Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 18:55   #111
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Ну вы не торопитесь его обелять. Не надо. Пусть разберутся и депутаты и следствие и партия.
Разберуться... С Бессоновым уже год разбираются. а пока что пшик. Главное проорать, а там шестёрки подхватят..

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Иделается это потому, что в случае задержания с поличным, такого человека обвиняют в мошенничестве, а не в коррупции и взяточничестве. И тогда тот господин, который попался, рискует лишь условным сроком, а не заключением, как в случае взятки. Главное же лицо остается в стороне.
.
Как Вы осведомлены о схемах. Прям спец по этим вопросам.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 11.02.2013 в 19:04.
В. Иванова вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:59   #112
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Конкретно, я вчера приводил ссылку, где Мельников сказал, что партия Ширшову рекомендует добровольно отказаться от мандата.
Меня упрекнули, что ссылка не на первое лицо (не на Мельникова в данном случае, а на АиФ).
Сегодняшние события подтвердили, что АиФ напечатал реальные слолва И.Мельникова. И только это я хотел сказать.
Что Вы врёте! Вам ссылку дали на первое лицо который сказал. Мандат я не сдам, И сам заинтересован в том, чтобы доказать, что он не мошенник.

А что бы расследовали объективно и публично надо снятие неприкосновенность. А Вы хотели, что бы поорали, грязью замарали и с этим успокоится, не разбираясь.
За враньё выдам штрафные баллы. Не наглейте!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:04   #113
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
http://www.kprf.org/showpost-p_360475-postcount_82.html
Это ссылка на мою реплику №82 в данной теме. В ней есть ссылка на АиФ.
А то что вы приводите - сегодняшняя - РИА Новости.
Вы проигнорировали мой вопрос выделенный жирным текстом.
Хватит уже здесь собирать со всего инета, кто где и как захочет вывернуть чьи то слова. Я Вас ещё вчера отослала на сайт КПРФ.
Вы продолжаете здсь О Б С.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:06   #114
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Насколько помнится, вопрос был по заявлению Мельникова, что будет рассмотрен вопрос о предложении "сдать мандат". Или не так? А что товарищ попросил снять с него неприкосновенность депутатскую - его личная инициатива "на опережение". И инициатива глупая. Невиновен - пусть упирается следствие, доказывая твою вину и убеждая Думу лишить тебя неприкосновенности.
Единственное объяснение такой инициативы - нежелание, чтобы на всю страну прозвучали доводы СК.
Тут поневоле вспомнишь слова Мельникова о "серьезности материала".
А куда они денуться - прозвучат и даже больше. Вон сколько громких дел, а всё никак не могут довести до суда. Зато Оборонсервис, где всё ясно, никого не волнует.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:15   #115
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Совершенно вас не понимаю.
Я не очернял партию, не занимался клеветой, не пропагандировал ЕдРо, не нападал на администрацию форума... Еще много разных "не".
Но уже мне приписали троллинг, болезненную реакцию на КПРФ (поперек горла), обвинили будто я говорил о продаже депутатских мандатов фракции КПРФ Ширшовым (явная клевета, и вы хотя бы извинились за товарища, раз он сам не смог), теперь я ещё и неграмотный и читать не умею?
Очень прошу, не надо субъективизма. Это никого не красит.
А что касается Ширшова
Вас не убеждают мои реплики?
Один только вопрос(без всяких реплик): Ширшов продал депутатский мандат или нет?
Gena вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:27   #116
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Один только вопрос(без всяких реплик): Ширшов продал депутатский мандат или нет?
Я вошел в тему с вопросом : не провокация ли появившаяся информация в сети о слолвах Мельникова - Ширшову партия предложила сложить депутатские полномочия?
Я дал ссылку на эту информацию.
Я как минимум дважды просил не спешить с обвинениями, и предложил подождать когда разберутся депутаты, следствие и партия.
Можете прочесть в этой теме выше.
Во-вторых, не делайте из меня дурака; даже проедросовские следователи говорят только о пукушении на продажу депутатского мандата. Так что ж вы задаете столь некорректный вопрос.
Я такой дури не говорил и не писал никогда.
Один "уточняет" у меня как мог Ширшов продавать депутатский мандат фракции КПРФ??? другой - считаю ли я что он уже продал мандат???
Вы сговорились, что ли?
Хотите меня подвести под блокировку?
Так проще сказать , что мое мнение здесь не нужно и неинтересно. И я просто покину форум.
Зачем обвинять в том чего не было?
Прекращайте троллить по десятому кругу. В ттеме всё есть. кто что сказалНе прекратите, пойдёте отдыхать.
Почитайте внимательно тему и спите спокойно, а кому положено, те будут разбираться. В. Иванова
..

Последний раз редактировалось В. Иванова; 11.02.2013 в 19:40.
topols вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:39   #117
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А куда они денуться - прозвучат и даже больше.
А зачем? Если сам депутат просит лишить его неприкосновенности, то это просто решается. Совсем не обязательно заслушивать публично доводы следствия. Быстрее и спокойнее.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:44   #118
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А зачем? Если сам депутат просит лишить его неприкосновенности, то это просто решается. Совсем не обязательно заслушивать публично доводы следствия. Быстрее и спокойнее.
Доводы следствия... Не смешите1 Мы много уже этих доводов наблюдаем, а до суда дела не доходят. Значит кому то нужно закидать грязью, а потом трава не расти. Много Вы слышали таких же публичных слушаний, когда вина не доказана?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:50   #119
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Доводы следствия... Не смешите1 Мы много уже этих доводов наблюдаем, а до суда дела не доходят. Значит кому то нужно закидать грязью, а потом трава не расти. Много Вы слышали таких же публичных слушаний, когда вина не доказана?
А много ли депутатов стали фигурантами уголовных дел? И кто из них оставил без последствий факт огульного обвинения не доказанного следствием и судом?. Хоть один громко возмутился по этому поводу?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 11.02.2013, 19:54   #120
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А много ли депутатов стали фигурантами уголовных дел? И кто из них оставил без последствий факт огульного обвинения не доказанного следствием и судом?. Хоть один громко возмутился по этому поводу?
Все депутаты кристально чистые! Новый анекдот ? Возмутились. и что???
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ, РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! Андрей Александрович Новости Российской политики и экономики 2 19.09.2010 14:21
Воры в законе Владимир Шмелев Общение на разные темы 186 03.08.2009 18:15
Заседание фракции КПРФ в Госдуме В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 04.12.2008 23:55
Зоофилия в Госдуме. Клей Новости Российской политики и экономики 0 10.04.2008 08:44


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG