Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2012, 16:37   #31
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
В рамках этой темы мне безразлично, что Путин сказал о Сердюкове. Есть конкретные персоналии Ширшова и Михеева , а также предъявленные им претензии. Я задал вопрос и хотел бы послушать мнение форумчан.
Жулики в Госдуме - говорите!? Так их там добрая половина от списочного состава! А приведенный эпизод мне напоминает сценку из базарной жизни: когда коллектив воров, обобрав окружающих дружно начинает орать:"Держите вора!!!" - Указывая пальцами на того, кто переоценив свои силы их воровскую деятельность присечь попытался.

Удивителен наш российский паханат! У нас - как в кривом зеркале! Чем больше украл, тем меньше проблем с властью, тем более уважаемым человеком становишься!!!
Отставной водолаз вне форума  
Старый 29.12.2012, 23:39   #32
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Жулики в Госдуме - говорите!? ... коллектив воров, обобрав окружающих дружно начинает орать:"Держите вора!!!" - Указывая пальцами на того, кто переоценив свои силы их воровскую деятельность присечь попытался....
То есть Ширшов и Михеев - невинно оклеветанные борцы с коррупцией? Я правильно Вас понимаю?
gosha1 вне форума  
Старый 30.12.2012, 00:52   #33
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
То есть Ширшов и Михеев - невинно оклеветанные борцы с коррупцией? Я правильно Вас понимаю?
А что их вина уже доказана?Губернатора Братска от коммунистов тоже во взятке обвиняли,только вот с поста сняли,в КПЗ отсидел,а суда всё нет.
Что же вы так за Сердюкова не волнуетесь? Вон СКР уже по нему на попятную идёт,его мол девочки обманули,да и по девочкам уж идёт типа "а может в тот день была такая цена рынка".
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 30.12.2012, 01:44   #34
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
....
Что же вы так за Сердюкова не волнуетесь? .....
Ну что Вы Старый, Сердюков просто попал в неловкое положение (я правильно излагаю, гоша?) из за своих дам...... Кристальной честности либерал, так верил людям (ну в смысле своим наложницам) а они его, бедолагу, так подставили......
Гоша, я надеюсь все правильно изложил?.... Задача то здесь у Вас совсем другая - тявкать по любому поводу на коммунистов. Вот и стараетесь..... И самое главное - чтобы Ваши хозяева заметили эту Вашу прыть и хоть как-то поощрили.....
Алексей Л вне форума  
Старый 30.12.2012, 13:59   #35
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
То есть Ширшов и Михеев - невинно оклеветанные борцы с коррупцией? Я правильно Вас понимаю?
Вы меня не правильно понимаете! Утверждать этого я не могу, так как "со свечкой не стоял".
Вместе с тем вспоминаются различные Госдумовские Слизки и прочие тихонечко и без шума в прессе ушедшие в тень не смотря на гигантские уворованные суммы!
А в данном случае усматриваю вопль "Держите вора!" от Слизек нового пошиба.
Отставной водолаз вне форума  
Старый 30.12.2012, 21:54   #36
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Ну что Вы Старый, Сердюков просто попал в неловкое положение (я правильно излагаю, гоша?) из за своих дам...... Кристальной честности либерал, так верил людям (ну в смысле своим наложницам) а они его, бедолагу, так подставили......
Гоша, я надеюсь все правильно изложил?.... Задача то здесь у Вас совсем другая - тявкать по любому поводу на коммунистов. Вот и стараетесь..... И самое главное - чтобы Ваши хозяева заметили эту Вашу прыть и хоть как-то поощрили.....
Что же Вы такой нервный-то? Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и попросил высказать мнение.
Вас все колбасит от Сердюкова до гонений на коммунистов.
Еще раз для не умеющих читать и понимать - в рамках этой темы мне абсолютно наплевать на Сердюкова, его баб и губернатора Братска.
Если Вам нечего сказать по этой теме-лучше помолчите.

Что же касается Ваших оскорблений и уколов в мой адрес - смотрится это забавно, но убого.
gosha1 вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:10   #37
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Еще раз для не умеющих читать и понимать - в рамках этой темы мне абсолютно наплевать на Сердюкова, его баб и губернатора Братска.

.
Да мы понимаем, Вас беспокоит чистота и неподкупность в рядах Компартии.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:18   #38
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Еще раз для не умеющих читать и понимать - в рамках этой темы мне абсолютно наплевать на Сердюкова, его баб и губернатора Братска.
Если Вам нечего сказать по этой теме-лучше помолчите.
Ладно,у вас есть 100% доказательства вины Ширшова и Михеева?
Если оных не имеется то данная тема должна рассматриваться как провокационная .Или Вы желаете чтобы все присутствующие хором завопили ЖУЛИКИ АТУ ИХ АТУ ?Только вот это будет называться клеветой,а за неё говорят есть уголовное наказание.
У модераторов же есть козырная карта,наказание за флуд.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 30.12.2012, 23:04   #39
Welcome to Hell
Новичок
 
Аватар для Welcome to Hell
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Репутация: 35
По умолчанию

Жуликов там целые фракции, но одна фракция нормальная - фракция КПРФ
Welcome to Hell вне форума  
Старый 30.12.2012, 23:25   #40
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да мы понимаем, Вас беспокоит чистота и неподкупность в рядах Компартии.
Именно так! Как и чистота и неподкупность членов других партий принимающих законы для граждан России.

А на вопрос так и никто не ответил.
gosha1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ, РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! Андрей Александрович Новости Российской политики и экономики 2 19.09.2010 14:21
Воры в законе Владимир Шмелев Общение на разные темы 186 03.08.2009 18:15
Заседание фракции КПРФ в Госдуме В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 04.12.2008 23:55
Зоофилия в Госдуме. Клей Новости Российской политики и экономики 0 10.04.2008 08:44


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG