Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2012, 23:38   #41
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ладно,у вас есть 100% доказательства вины Ширшова и Михеева?
Если оных не имеется то данная тема должна рассматриваться как провокационная .Или Вы желаете чтобы все присутствующие хором завопили ЖУЛИКИ АТУ ИХ АТУ ?Только вот это будет называться клеветой,а за неё говорят есть уголовное наказание.
У модераторов же есть козырная карта,наказание за флуд.
Была приведена цитата из СМИ и задан вопрос:"Что важнее- партийная солидарность или наказание мерзавцев? Ваше мнение? "
Хоть слово о их виновности с моей стороны было? Приведите где.
Считаете, что я распространяю клевету? Подайте на меня в суд.

И не волнуйтесь так. Не можете ответить или не имеете собственного мнения - обратитесь к модераторам. Пусть закроют тему. Это тоже форма ответа на мой вопрос.
gosha1 вне форума  
Старый 30.12.2012, 23:47   #42
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
...Задача то здесь у Вас совсем другая - тявкать по любому поводу на коммунистов...
Все антикоммунистов ловите)))
Вы невнимательны- меня интересует мнение о двух депутатах КОММУНИСТЕ и СПРАВЕДЛИВОРОССЕ.
Кстати, я задал тот же вопрос на форуме СР. Вот там поговорили по теме. Прихватят жуликов из ЛДПР или ЕР - тоже спрошу.
Разговор идет о моральном облике представителей власти, независмо от партийной прописке.
gosha1 вне форума  
Старый 30.12.2012, 23:47   #43
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,191
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Была приведена цитата из СМИ и задан вопрос:"Что важнее- партийная солидарность или наказание мерзавцев? Ваше мнение? "
Хоть слово о их виновности с моей стороны было? Приведите где.
Считаете, что я распространяю клевету? Подайте на меня в суд.

И не волнуйтесь так. Не можете ответить или не имеете собственного мнения - обратитесь к модераторам. Пусть закроют тему. Это тоже форма ответа на мой вопрос.
Я понимаю Ваше беспокойство. Но давайте всё таки вести себя в соответствии с правилами. Пока не доказана ничья вина, не надо называть людей мерзавцами.
А обсуждать здесь будем всех нарушителей закона. в соответствии с темой "Жулики в Думе". Я бы добавила: Жулики и воры в Думе.
Пожалуй подредактирую название темы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 31.12.2012, 00:02   #44
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я понимаю Ваше беспокойство. Но давайте всё таки вести себя в соответствии с правилами. Пока не доказана ничья вина, не надо называть людей мерзавцами.
А обсуждать здесь будем всех нарушителей закона. в соответствии с темой "Жулики в Думе". Я бы добавила: Жулики и воры в Думе.
Пожалуй подредактирую название темы.
Мог бы согласиться, если бы не одно НО... Запрос Генпрокуратуры не является признанием вины. Нарушение закона и вина определяется судом. До суда дела на депутатов не доходили и не дойдут.
Следуя Вашей, юридически безупречной логике, мы не имеем права назвать никого вором без решения суда. Так? Половину тем форума придется закрывать.

Что касается моего вопроса. Уберите приведенную цитату из СМИ (чтобы не раздражала упоминанием партии) и примите вопрос без привязки к персоналиям.
Цитата:
Что важнее- партийная солидарность или наказание мерзавцев? Ваше мнение?
gosha1 вне форума  
Старый 31.12.2012, 00:40   #45
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Все антикоммунистов ловите))).....
Без обид, но вообще надо что-то из себя представлять.... А у Вас, извините, просто никак.... Правда это всё легко компенсируется примитивной пещерной ненавистью ко всему советскому......

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
......Вы невнимательны- меня интересует мнение о двух депутатах КОММУНИСТЕ и СПРАВЕДЛИВОРОССЕ......
Ну ещё бы Вас кто-то другой заинтересовал.....

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
.....Кстати, я задал тот же вопрос на форуме СР. Вот там поговорили по теме.......
Боюсь Вас разочаровать, но меня совершенно не интересует форум СР и ещё более не интересно что же Вы там обсуждали.....

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
...... Прихватят жуликов из ЛДПР или ЕР - тоже спрошу. .....
Ой ли!!!!!!

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
.......Разговор идет о моральном облике представителей власти, независмо от партийной прописке.
От умиления даже слеза навернулась......
Алексей Л вне форума  
Старый 31.12.2012, 00:47   #46
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Без обид, но вообще надо что-то из себя представлять.... А у Вас, извините, просто никак.... Правда это всё легко компенсируется примитивной пещерной ненавистью ко всему советскому......

Ну ещё бы Вас кто-то другой заинтересовал.....

Боюсь Вас разочаровать, но меня совершенно не интересует форум СР и ещё более не интересно что же Вы там обсуждали.....

Ой ли!!!!!!

От умиления даже слеза навернулась......
Извините, но ваши ответы очень напоминают "охоту на ведьм".
Постарайтесь понять, что защита чести мундира не имеет ничего общего с круговой порукой.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 31.12.2012, 00:48   #47
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,191
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Мог бы согласиться, если бы не одно НО... Запрос Генпрокуратуры не является признанием вины. Нарушение закона и вина определяется судом. До суда дела на депутатов не доходили и не дойдут.
Следуя Вашей, юридически безупречной логике, мы не имеем права назвать никого вором без решения суда. Так? Половину тем форума придется закрывать.

Что касается моего вопроса. Уберите приведенную цитату из СМИ (чтобы не раздражала упоминанием партии) и примите вопрос без привязки к персоналиям.
Меня, как и всех в стране, тоже очень волнует наша криминальная Власть. Может быть даже больше чем Вас
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 31.12.2012, 00:49   #48
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Прихватят жуликов из ЛДПР или ЕР - тоже спрошу.
Разговор идет о моральном облике представителей власти, независмо от партийной прописке.
Да какой же мы невинный,ну прям девственница.Лужков допустим не только из ЕР,но и один из её создателей.

Цитата:
Против главы территориальной избирательной комиссии города Новочебоксарска в Чувашии вскоре после прошедших парламентских выборов подозрительно "своевременно" завели уголовное дело по обвинению в избиение бывшей жены и ее сестры, которое якобы имело место еще в августе. Но дело почему-то завели только сейчас. Примечательно, что на декабрьских выборах в этом городе "Единая Россия" набрала всего около 30%, когда в среднем по республике 43%. http://www.newsru.ru/russia/26dec2011/novoche.html
Цитата:
В Пермском крае завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя ГКУП «Пермские авиалинии» Валерия Григорьева в злоупотреблении своими полномочиями и легализации в крупном размере денежных средств, приобретенных преступным путем, сообщает «Business-class.su». http://kprf.ru/opponents/er/113254.html
А сколько меров и прочих от ЕР по пьяни побывало в ДТП,за одного не давно читал так под наркотическим опьянением.
Ну,а за партийную солидарность хочу сказать,виноват,отвечай.
Может ну если не представляет общественной опасности арестовывать и не обязательно,а вот возбуждать уголовное дело и вести следствие нужно не взирая ни на какие статусы типа депутат.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 31.12.2012, 01:33   #49
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Извините, но ваши ответы очень напоминают "охоту на ведьм".....
Ознакомился с Вашим сугубо частным мнением о том что Вам что-то напоминает.... Рад за Вас....

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
......Постарайтесь понять, что защита чести мундира не имеет ничего общего с круговой порукой.
Каждый волен трактовать любую фразу как ему заблагорассудится.... Благодарю, но как-нибудь сам разберусь про поруку и защиту чести мундира....
Алексей Л вне форума  
Старый 31.12.2012, 03:23   #50
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Ознакомился с Вашим сугубо частным мнением о том что Вам что-то напоминает.... Рад за Вас....



Каждый волен трактовать любую фразу как ему заблагорассудится.... Благодарю, но как-нибудь сам разберусь про поруку и защиту чести мундира....
Иного ответа от вас и не ожидалось.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ, РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! Андрей Александрович Новости Российской политики и экономики 2 19.09.2010 14:21
Воры в законе Владимир Шмелев Общение на разные темы 186 03.08.2009 18:15
Заседание фракции КПРФ в Госдуме В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 04.12.2008 23:55
Зоофилия в Госдуме. Клей Новости Российской политики и экономики 0 10.04.2008 08:44


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG