Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 16:12   #81
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
появившиеся в СМИ - провокация?
Вопросов больше чем ответов.
Кто владеет информацией - разъясните , пожалуйста.
Читайте первоисточники о депутатах. http://kprf.ru/personal/shirshov
А если очень хочется найти жуликов воров, то ищите их во фракции Ед. Россия.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.02.2013, 16:35   #82
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Читайте первоисточники о депутатах. http://kprf.ru/personal/shirshov
А если очень хочется найти жуликов воров, то ищите их во фракции Ед. Россия.
Не хочется сразу попасть во флудеры.
Изначально вопрос в теме поставлен в связи с Ширшовым.
А вообще, я против жуликов и воров, тем более в Думе, независимо от их политической окраски.
Информация о которой я упоминал в предыдущем тексте исходит от Мельникова http://www.aif.ru/politics/news/308198
А это вроде уважаемый здесь человек.
topols вне форума  
Старый 10.02.2013, 16:46   #83
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Не хочется сразу попасть во флудеры.
Изначально вопрос в теме поставлен в связи с Ширшовым.
А вообще, я против жуликов и воров, тем более в Думе, независимо от их политической окраски.
Информация о которой я упоминал в предыдущем тексте исходит от Мельникова http://www.aif.ru/politics/news/308198
А это вроде уважаемый здесь человек.
У Вас есть ссылка от первого лица. Вас это не устраивает??? Ищите слухи по душе...
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 10.02.2013 в 16:51.
В. Иванова вне форума  
Старый 10.02.2013, 16:57   #84
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
У Вас есть ссылка от первого лица. Вас это не устраивает??? Ищите слухи по душе...
У меня нет ссылки от первого лица. Именно поэтому, я и просил в первой своей реплике в данной теме, прояснить ситуацию владеющих вопросом.
Не стоит сразу подозревать меня в поиске ангажированных слухов. Я не давал такого повода.
Ваша же ссылка, ничего по данному вопросу не прояснила.
topols вне форума  
Старый 10.02.2013, 16:59   #85
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
У меня нет ссылки от первого лица. Именно поэтому, я и просил в первой своей реплике в данной теме, прояснить ситуацию владеющих вопросом.
Не стоит сразу подозревать меня в поиске ангажированных слухов. Я не давал такого повода.
Ваша же ссылка, ничего по данному вопросу не прояснила.
Ну и что же она не прояснила??? Если сказана самим депутатом?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.02.2013, 17:13   #86
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну и что же она не прояснила??? Если сказана самим депутатом?
Я останавливаюсь.
Поскольку, о том выступлении Мельникова в вашей ссылке нет ни слова.
Также нет и опровержения. Мой вопрос; не провокация ли это официальных СМИ остался без ответа.
Подождем 11 февраля, извините.
topols вне форума  
Старый 10.02.2013, 17:43   #87
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Жулики и воры есть, были и будут при любой системе и при любой власти и во всех сферах государственного управления. Исключеним может стать только Коммунизм, который к большому сожалению некоторых товарищей наступит явно не скоро.
Соболев вне форума  
Старый 10.02.2013, 17:44   #88
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
В отношении выше выделенного, не могу понять; фракция КПРФ проголосовала "за" спорный антимагницкий закон, тогда почему не нравится увод обществееного мнения в сторону от данного обсуждения. Или может автор статьи хочет сказать, что коммунисты против данного закона?
По поводу Ширшова; вчера в средствах массовой информации распространено заявление КПРФ о предложении Ширшову добровольно сдать мандат депутата. Это что; признание его вины?
Тогда почему Кашин - бывший руководителем комиссии по проверке действий коммуниста Ширшова и сделавший вывод о его невиновности , а значит вводивший партию в заблуждение по данному вопросу остается в стороне?
Или сведения по данному вопросу появившиеся в СМИ - провокация?
Вопросов больше чем ответов.
Кто владеет информацией - разъясните , пожалуйста.
Знаете чем по моему мнению это всё закончится?Если Ширшов действительно причастен к продаже мандата,то коммунисты просто его заменят другим.На этом скандал и замнут,поскольку вторым вопросом будет.Откуда у него появился мандат от партии ЕР?А это уже чревато ну слишком большим скандалом и слишком большие люди окажутся в него втянуты.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 10.02.2013, 17:47   #89
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Я останавливаюсь.
Поскольку, о том выступлении Мельникова в вашей ссылке нет ни слова.
Также нет и опровержения. Мой вопрос; не провокация ли это официальных СМИ остался без ответа.
Подождем 11 февраля, извините.
Если Вас интересовали слова Мельникова . так бы и сказали. Я посчитала, что Вас интересует вся информация. Извините.!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 10.02.2013, 17:56   #90
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Знаете чем по моему мнению это всё закончится?Если Ширшов действительно причастен к продаже мандата,то коммунисты просто его заменят другим.На этом скандал и замнут,поскольку вторым вопросом будет.Откуда у него появился мандат от партии ЕР?А это уже чревато ну слишком большим скандалом и слишком большие люди окажутся в него втянуты.

Цитата:
"Я мандат сдавать не буду. Если я это сделаю, значит, признаю, что бандит. А я невиновен", - заявил К.Ширшов "Интерфаксу" в пятницу в связи с поступившим в Госдуму представлением генпрокурора РФ Юрия Чайки, который ставит вопрос о лишении парламентария депутатской неприкосновенности.

В пятницу думский комитет по регламенту нашел в материалах следствия, которые представлены в Госдуму, достаточно оснований для вынесения вопроса на пленарное заседание палаты.

По словам главы профильного комитета Сергея Попова, обсуждение представления Генпрокуратуры по К.Ширшову может состояться 12 февраля.

Между тем, сам К.Ширшов сказал "Интерфаксу", что будет до конца настаивать на своей правоте, иначе, добавил он, "как я буду смотреть в глаза жене и детям".
Все молодые и перспективные политики от КПРФ топятся на корню всеми имеющимя средствами. Одни готовят провокаци, другие им помогают вбивать в головы людей, одновременно крича что в КПРФ нет перспективных политиков
Так было с Бессоновым, так с Ширшовым... Всех будут мазат грязью, как только увидят чьё продвижение...
Это знает и понимает Зюганов.
Свора собак, которая начеку, которой надо топить КПРФ ....
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ, РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! Андрей Александрович Новости Российской политики и экономики 2 19.09.2010 14:21
Воры в законе Владимир Шмелев Общение на разные темы 186 03.08.2009 18:15
Заседание фракции КПРФ в Госдуме В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 04.12.2008 23:55
Зоофилия в Госдуме. Клей Новости Российской политики и экономики 0 10.04.2008 08:44


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG