Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 22:59   #91
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Цитат было много, если бы Вы не согласились со мной, Вы бы написали типа:
-Глазьев грамотный экономист он не мог такое сказать, снижение цен 3 раза это утопия.
Однако Вы начали его защищать, тем самым соглашаясь с цифрой 3 раза.
Ну, не надо, не надо плести и заплетать.
Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Цитат было много, если бы Вы не согласились со мной,Вы бы...
Никаких нужных Вам цитат нет, поэтому Вы и не можете их привести в подтверждение своих слов.

И не надо учить меня излагать мои мысли. Лучше научитесь поточнее выражать свои, особенно, письменно.

Из уважения объясню всё непонятое ещё раз специально для Вас.
Мне неизвестны все высказывания С. Глазьева, многое мог пропустить, а поэтому оспаривать Ваши ссылки на него нет оснований. Однако, нет никаких причин верить и в достоверность Вашей информации. Так что искать моё согласие с Вашими цифрами, якобы, когда-то озвученными С. Глазьевым – это напрасный труд.

В моих постах изложены лишь некоторые аргументы подтверждающие возможность значительного (возможно в разы) снижения розничных цен с/х продукции на стадии её реализации.
А защищать С. Глазьева не от кого. Уж не думаете ли Вы, что можете представлять для его авторитета какую-либо угрозу.

Последний раз редактировалось В.Правдин; 27.03.2013 в 02:48. Причина: поменял местами основания и причины
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:41   #92
ВячеславП
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 80
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Правдин Посмотреть сообщение
А защищать С. Глазьева не от кого. Уж не думаете ли Вы, что можете представлять для его авторитета какую-либо угрозу.
Авторитет он сам себе по попортил, сначала он строил из себя великого патриота, а потом за 30 серебренников продался ВВ.
ВячеславП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:45   #93
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Авторитет он сам себе по попортил, сначала он строил из себя великого патриота, а потом за 30 серебренников продался ВВ.
Написанное Вами предложение можно условно разделить на три негативных утверждения о Глазьеве, каждое из которых голословно потому, что не имеет никаких фактических подтверждений, т.е. - это ложь.
Трудно вести дискуссию с оппонентом, который совершенно не заботится об объективности своих суждений, как в данном случае.

Ещё ранее безо всяких серьёзных обоснований Вы заявили:
Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
...Тема о Глазеве, кто он? хороший экономист, честный человек, или хитрый жулик, который стремиться обогатиться.
Я склоняюсь ко второму варианту. Мне он не когда не нравился.
Конечно, каждый человек имеет неоспоримое право на своё мнение, но это ещё не значит, что в отношении другого Вы можете говорить всё, что взбредёт в голову.
Нравится, не нравится – это дело вкуса, а не основание для обвинений в жульничестве.

Извините, но нет желания спорить с человеком, не отвечающим за свои слова.

Вот Вы написали своё твёрдое мнение:
Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
...Глазьева Путин взял на работа, не потому, что он хороший экономист, а потому что он человек популярный,…
а Вы хотя бы задумались почему, по-вашему, плохой экономист Глазьев стал вдруг человеком популярным??? Он не актёр и не результативный спортсмен.

Продолжайте лучше спорить сами с собой. Желаю удачи.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:51   #94
ВячеславП
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 80
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Правдин Посмотреть сообщение
а Вы хотя бы задумались почему, по-вашему, плохой экономист Глазьев стал вдруг человеком популярным??? Он не актёр и не результативный спортсмен.

[/FONT][/COLOR][/I]
Что Глазьев плохой экономист я не говорил! Экономика вещь такая, хоть её и называют наукой, но это, не физика не химия. Изобретения по физике можно проверить или опровергнуть, по экономике всё иначе. Глазьев провёл так называемый "цикл исследований длинных волн в экономике" получил за это золотую медаль, это исследование нельзя проверить и нельзя опровергнуть.

На счёт актерства Вы не правы, наверно думаете просто так взял и дал интервью, взяли и сфотографировали в газету.
Нет уж!
Будете давать интервью, вами будет командовать оператор, как голову держать, как руку,,,,и даже подскажут что говорить, будете одну и туже фразу по несколько раз повторять.
Стать доктором экономических наук может практически любой, а вот сняться теле передачачах как Глазьев сможет далеко не каждый.
ВячеславП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:46   #95
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Что Глазьев плохой экономист я не говорил! Экономика вещь такая, хоть её и называют наукой, но это, не физика не химия. Изобретения по физике можно проверить или опровергнуть, по экономике всё иначе. Глазьев провёл так называемый "цикл исследований длинных волн в экономике" получил за это золотую медаль, это исследование нельзя проверить и нельзя опровергнуть.

На счёт актерства Вы не правы, наверно думаете просто так взял и дал интервью, взяли и сфотографировали в газету.
Нет уж!
Будете давать интервью, вами будет командовать оператор, как голову держать, как руку,,,,и даже подскажут что говорить, будете одну и туже фразу по несколько раз повторять.
Стать доктором экономических наук может практически любой, а вот сняться теле передачачах как Глазьев сможет далеко не каждый.
Простите, но вынужден предупредить, что отвечаю Вам в последний раз. Извините, но у меня нет, пока, времени на продолжение этого спора.
Не обижайтесь, пожалуйста.
Выше Вы написали:
Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Что Глазьев плохой экономист я не говорил!...
Позвольте напомнить, а вот это:
Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! что Глазьев что то смыслит в экономике, он не чего там не смыслит. Раньше его в разные передачи совали, он такою чушь там молол....
это чьи слова? С этого началась наша дискуссия.
Можно считать, что Вы взяли свои слова обратно, а спорить нам стало не о чем.

Категорически отказываюсь спорить с Вами о лёгкости получения научных степеней и сложностях при общении с работниками СМИ.
Судя по всему, Ваше мнение сложилось на основании личного опыта, а это значит - мне Вас не переубедить.
Оставайтесь при своём мнении.

Последний раз редактировалось В.Правдин; 31.03.2013 в 10:32.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 00:18   #96
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
Авторитет он сам себе по попортил, сначала он строил из себя великого патриота, а потом за 30 серебренников продался ВВ.
Сергей Юрьевич Глазьев и есть настоящий патриот России. Он никому не продавался, а пошел на государственную службу с единственной целью: реально способствовать процессу интеграции России, Белоруссии и Казахстана посредством создания сначала Таможенного союза, а затем и Евразийского Экономического союза. Он вошел в руководящие структуры интеграционных объединений и занимается там абсолютно своим делом.
__________________
Сталин сохранил Россию. Я как Православный Христианин и Русский патриот низко кланяюсь Сталину.
Архиеп. Лука (Войно-Ясенецкий)
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белые дети впервые в истории США оказались в меньшинстве neupkev Международные новости 10 24.11.2012 06:34
ГМ-продукты оказались гораздо вреднее neupkev Спорт, здоровье, медицина 1 12.04.2012 18:24
С.Ю. Глазьев: Антикризисная стратегия Сергей Советский Политэкономический ликбез 10 27.09.2009 18:27
Оранжевые революции - места разные, сценарий один. pogar Угрозы России и братским народам 12 09.04.2009 17:04
Политика ЕР в Думе. Разные взгляды. Georgiy Новейшая история России 28 27.09.2008 17:26


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG