Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 13:21   #31
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Не вяжется. Большинство бедных - опытные пенсионеры, на которых нечем особо надавить. Гречкой только, что ли?

Денежки за голос нищим и бомжам??? Ну и разорение будееет. Миллиардное. Впрочем, не слыхал я нигде о даче им денег. Честно. Мои б тут (выше) знакомые бомжи точно б рассказали. Я-то им выложил 200 р за вынос некорпусной мебели в один рейс. И не первый год они у наших домов ходят, слегка знакомы.
Если Вы лично не слышали, то это не значит, что это явление не носит массовый характер. Выборы - это действительно миллиардное разорение для нашего и без того нищего народа. Про тысячи реальных нарушений Вы можете почитать в интернет-проекте "Карта нарушений на выборах" - там только фактура, включая и поданные жалобы. Там тысячи заявлений с конкретными лицами, номерами участков и фактами. Какие Вам ещё нужны подтверждения? Не ленитесь просто и почитайте
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 06.02.2013, 17:30   #32
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Если Вы лично не слышали, то это не значит, что это явление не носит массовый характер. Выборы - это действительно миллиардное разорение для нашего и без того нищего народа. Про тысячи реальных нарушений Вы можете почитать в интернет-проекте "Карта нарушений на выборах" - там только фактура, включая и поданные жалобы. Там тысячи заявлений с конкретными лицами, номерами участков и фактами. Какие Вам ещё нужны подтверждения? Не ленитесь просто и почитайте
Угу. Нарушения есть. Зафиксированы. Достаточно убедительно, кстати. А толку???

В суд об отмене выборов подать готовились-готовились... И не доготовились, придумали совершенно неубедительную отмазку (читал) и спрятали клювик в песок. По-страусиному.

Оно конечно, в парламенте сидеть тепло, уютно, зарплата нехилая капает, должности в комитетах соглашаются занимать, а что парламент с президентом нелегитимные - ну, никак не мешает этому сидению и голосованию... за много чего. Не я ж один так понял и думаю.

Ладно. Посмотрим, что на съезде будет... И вокруг него. Честные кадры есть, может и прорвутся к трибуне.

А если нет, то - не одна теперь левая партия в России. Увидим, кто чего стоить будет.
Обыватель вне форума  
Старый 06.02.2013, 17:34   #33
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Македонский.
Никто не отрицает наличия нарушений и т.п. Да. Имели место.

Вопросы конкретные:

1. Почему "бедные" не голосуют за КПРФ?

2. Почему бомжи и нищие (без теликов и газет) не голосуют за КПРФ?

3. Почему КПРФ даже не проводит простейшего социологического анализа или опроса в этих социальных прослойках?

4. Почему КПРФ даже не проводит какой-либо агитации в этих социальных прослойках?

А ведь их около 20 млн. голосов!
Я вам отвечу-КПРФ это просто не надо.Оно не стремиться к власти,власть ей не нужно.На последних выборах президента я не слышал ни одной агитации от КПРФ.Ну по телеку ролик показали и всё.Больше ни чего,тишина и спокойствие.И вывод какой-выгодно,значит так нужно.
neupkev вне форума  
Старый 06.02.2013, 17:43   #34
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Угу. Нарушения есть. Зафиксированы. Достаточно убедительно, кстати. А толку???

В суд об отмене выборов подать готовились-готовились... И не доготовились, придумали совершенно неубедительную отмазку (читал) и спрятали клювик в песок. По-страусиному.

Оно конечно, в парламенте сидеть тепло, уютно, зарплата нехилая капает, должности в комитетах соглашаются занимать, а что парламент с президентом нелегитимные - ну, никак не мешает этому сидению и голосованию... за много чего. Не я ж один так понял и думаю.

Ладно. Посмотрим, что на съезде будет... И вокруг него. Честные кадры есть, может и прорвутся к трибуне.

А если нет, то - не одна теперь левая партия в России. Увидим, кто чего стоить будет.
Минутку. Вы спрашивали почему бедные и нищие не идут так массово голосовать за КПРФ. Я Вам ответил. Насчёт же должностей. Согласитесь, что вы лично никогда не сталкивались с депутатом коммунистом в реальной жизни и не видели тот объём работы который он проделывает. Вы просто представьте на минутку какие ресурсы сейчас реальные есть в наших руках и сопоставьте с возможностями режима. Я не плачусь и не оправдываюсь. Я просто призываю к справедливой критике, а не к простому обвинению в бездеятельности нашей партии.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 06.02.2013, 18:18   #35
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Минутку. Вы спрашивали почему бедные и нищие не идут так массово голосовать за КПРФ. Я Вам ответил. Насчёт же должностей. Согласитесь, что вы лично никогда не сталкивались с депутатом коммунистом в реальной жизни и не видели тот объём работы который он проделывает. Вы просто представьте на минутку какие ресурсы сейчас реальные есть в наших руках и сопоставьте с возможностями режима. Я не плачусь и не оправдываюсь. Я просто призываю к справедливой критике, а не к простому обвинению в бездеятельности нашей партии.
Общался. Хоть и не слишком часто. И не на политических площадках. Никак не умаляю объем работы депутата. Без пафоса когда - они вполне нормальные люди.

Не считаю, что КПРФ бездействует. Отнюдь. Недорабатывает, это - да. И - ленится.

Только всё это действие какое-то... не могу даже термин подобрать... Недостаточное? Лицемерное? Игровое? Нет. Не то. Или не совсем то...

Скорее, снобистское... Типа "Мы всё знаем, но вам не скажем." Или "Мы лучше (выше) вас, не партийных". Это часто проскакивало на главном форуме. Не только я получал там ответы типа "Не нужны нам тут советы, у нас свои спецы в ЦК есть, они знают, на что смотреть". И - тишина.

Даже искренняя попытка ряда честных и прямодушных сторонников, почти всех давно знаю, создать в поддержку КПРФ "Сетевой совет" - была подавлена чисто по-ежовски и без объяснения причин с ликвидацией всего этого архива под ноль. Затем закрыли и форум, чтобы критику не видеть. Неужели кто-то поверил, что "В связи с модернизацией официального интернет-сайта КПРФ -- КПРФ.ру, проводится реструктуризация форума КПРФ.ру". Ни хрена себе - три месяца делать 10-дневную работу даже с полной сменой движка и серверов??? Зато отмазочка блеск. В том же ключе - "В суд не подаем".

Здесь не закрывают. Ибо наш тут форум - частный и не собственность КПРФ. И не слишком коммунистический, как Мамушкин отметил. Конечно же - никто его поэтому в ЦК и не смотрит (или вид делают, что не смотрят). Да и инструкция же - коммунистам не выступать на прочих форумах, особенно с атеизмом. Затыкают и им рот?

И после всего этого пафосно заявлять, что число сторонников растет! Когда самым умным просто не отвечают и слова не дают. М-да, хорошо хоть Вы, Македонский, еще не оборзели и нормально общаетесь. Пока. Хоть пафос местами и проскальзывает.
Обыватель вне форума  
Старый 07.02.2013, 07:09   #36
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вы просто представьте на минутку какие ресурсы сейчас реальные есть в наших руках и сопоставьте с возможностями режима. Я не плачусь и не оправдываюсь. Я просто призываю к справедливой критике, а не к простому обвинению в бездеятельности нашей партии.
Полностью с вами согласен Александр Македонский...
Сам был свидетелем подобного... Когда продвинутый западными спец. службами латышский Народный Фронт пришёл к власти, то коммунистическую партию объявили вне закона.... За деяния якобы "сталинского режима".... А русская партия лояльная к ней ушла в подполье, в прямом смысле этого слова... - штаб партии был в необорудованном подвале - несколько подвалов снесли и оббили стены фанерой с предвыборными плакатами...
И как в отместку им, "партия власти" злорадствуя, предоставила националистической латышской партии престижное здание в самом центре Риги.... На какие средства оно содержалось, до сих пор это неизвестно.
Также и здесь, коммунисты России сейчас в "подполье", у них нет "административного ресурса" и на них не льются финансовые потоки, как на "партию власти"...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 07.02.2013 в 07:14.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 07.02.2013, 09:21   #37
Альтернанс
Местный
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 617
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Сам был свидетелем подобного... Когда продвинутый западными спец. службами латышский Народный Фронт пришёл к власти, то коммунистическую партию объявили вне закона.... За деяния якобы "сталинского режима".... А русская партия лояльная к ней ушла в подполье, в прямом смысле этого слова... - штаб партии был в необорудованном подвале - несколько подвалов снесли и оббили стены фанерой с предвыборными плакатами...
Это всё, конечно, интересно. Только никакие спец.службы, "сионодерьмократы", "кремляди", "нашисты" (какие еще эпитеты вы любите?) мне не мешают пойти и проголосовать не за партию власти.
Альтернанс вне форума  
Старый 07.02.2013, 14:18   #38
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
Это всё, конечно, интересно. Только никакие спец.службы, "сионодерьмократы", "кремляди", "нашисты" (какие еще эпитеты вы любите?) мне не мешают пойти и проголосовать не за партию власти.
Важно не как голосуют, а как считают. Наша власть объявившая губернаторские выборы ( сейчас, правда, они хотят дать задний ход) уже сейчас требуют с некоторых губернаторов, чтобы рейтинг Едрённых Россов был не меньше 60%! И это когда до них еще несколько месяцев , если не ошибаюсь. Откуда-то они должны взять эти 60%, а иначе шапки полетят.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 07.02.2013, 18:05   #39
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
Хорошо, предположим, что было так. Но это накрутка голосов за ЕР, по абсолютной величине на количество голосов за КПРФ это не повлияло: как было 12млн., так и осталось.
Вы математику изучали? 12 миллион от100 или 12 от40.Есть разница в проценте?
ViLar вне форума  
Старый 07.02.2013, 18:13   #40
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я вам отвечу-КПРФ это просто не надо.Оно не стремиться к власти,власть ей не нужно.На последних выборах президента я не слышал ни одной агитации от КПРФ.Ну по телеку ролик показали и всё.Больше ни чего,тишина и спокойствие.И вывод какой-выгодно,значит так нужно.
Прекрасно знаете, что партия власти не допускает на телевидение.Если Путину можно бесплатно сутками не вылезать с экрана в агитационный период, то у кпрф нет таких денег, ведь у нее нет в распоряжении бюджета страны. У нас агитировали коммунисты очень активно и набрали не меньше "едра", агитировали лично и используя прессу собственную.
ViLar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позор нынешней России - бедные люди России. Иван Александрович Планируем новый российский социализм 7 06.03.2012 14:32
Книга Райнерта, почему одни страны богатые, а другие - бедные Ботвинк Политэкономический ликбез 3 19.02.2012 18:24
Бедные,несчастные пидоры... Redman_69 Новейшая история России 26 15.09.2011 21:23
КПРФ довольна поддержкой избирателей на выборах: в регионах все больше голосуют за коммунистов Admin Выборы в России 4 11.10.2010 07:01
Пермяки голосуют против переименования ул. Коммунистической Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 1 02.06.2009 19:42


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG