Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 00:07   #41
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, с каких это пор коммунисты начали ставить в пример США. Да, собственно, черт с ним. Берите оттуда смертную казнь, только право на оружие граждан тоже возьмите. Что будет с ублюдками - смерть или жизнь в четырех стенах, мне вдоль борта, а вот на оружие законопослушный гражданин имеет полное право.



В теме про Мирзаева Вы говорили, что нашим судам нельзя доверять, что они продажные, слепые и т.д. Как же Вы этим судам собираетесь разрешить казнить людей?



Ничего подобного. История доказала, что не просто казнь, а даже совершенно изуверские пытки не останавливали казнокрадов, фальшивомонетчиков, убийц, насильников. Страх возникает, когда тебя поймали. Когда воруешь, убиваешь, насилуешь, потенциальное наказание эфемерно и преступника оно не пугает, преступник либо уверен, что уйдет от ответственности, либо надеется на это. Попадаются всякие извращенцы и мрази, но никто из них не планировал оказаться в тюрьме. А негативное влияние снимается легко. Для этого и есть колонии с колючей проволокой, автоматчиками, решетками и злыми собачками. Там отбросы общества могут негативно влиять разве что на своих соседей по камере. Как-то обошлись без пули.
1. Причём тут право на оружие? Разговор ведём про смертную казнь. Про оружие можно поговорить, но в другой теме.
2. Я разве говорил где-то что этим судам? Этим конечно доверять такое нельзя. Смертная казнь - ответственность власти перед обществом. А какую ответственность перед обществом может иметь бандитская власть? Да никакой.
3. Интересно. Почему тогда нынешние казнокрады, убийцы, маньяки и т.п. множатся с такой силой, а в СССР, где смертная казнь была их было на порядки меньше?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 01:39   #42
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,775
Репутация: 4718
По умолчанию

Я однозначно за смертную казнь для убийц,насильников детей и подобных подонков.Им нет места на этой земле.
Вспомните выродка который забил молотком сожительницу и её маму и её троих детей в Туле.А того нелюдя который сжёг свою собственную маленькую дочь в костре и вместе с женой разыгрывал "трагедию" перед всей страной о похищении.
Они вообще не должны дышать.
А обложаться иконами и будут писать мемуары и раскаяния в тюряге.Обратятся к Богу(якобы) и проповедовать любовь и смиренность мира.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 02:15   #43
Альтернанс
Местный
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 617
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Так с вашей точки зрения получается в СССР поступали гуманнее.И чего это безвинный человек будет то пожизненно чалиться,1 выстрел и он без всяких мук на небесах.
С моей точки зрения расстрел - наказание более гуманное, чем ПЛС по отношению к преступнику, только причем тут невиновный человек? Ни о какой гуманности в этом случае речи нет. Но с случае ПЛС есть шанс, что несправедливо осужденный выйдет на свободу, в случае расстрела процесс необратим.
__________________
Наша "системная оппозиция" - такая системная, такая оппозиция. ©Л.Волков.
Альтернанс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 02:23   #44
Альтернанс
Местный
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 617
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Интересно. Почему тогда нынешние казнокрады, убийцы, маньяки и т.п. множатся с такой силой, а в СССР, где смертная казнь была их было на порядки меньше?
Маньякам точно все равно, это отдельный вид преступников. Маньяки были и в Союзе, это Вам просто в программе "Время" не рассказывали об этом. Что касаемо воровства, оно, безусловно процветало, только в силу другой гос.системы принимало несколько иные формы. Во всяком случае, те, кто воровал много, расстрела не боялся. Это я не говорю о сталинском времени, при Сталине была совершенно другая страна. Брежнев же после прихода к власти фактически санкционировал запуск тех механизмов, которые привели к неуёмной коррупции.
__________________
Наша "системная оппозиция" - такая системная, такая оппозиция. ©Л.Волков.
Альтернанс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 03:18   #45
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
Маньякам точно все равно, это отдельный вид преступников. Маньяки были и в Союзе, это Вам просто в программе "Время" не рассказывали об этом. Что касаемо воровства, оно, безусловно процветало, только в силу другой гос.системы принимало несколько иные формы. Во всяком случае, те, кто воровал много, расстрела не боялся. Это я не говорю о сталинском времени, при Сталине была совершенно другая страна. Брежнев же после прихода к власти фактически санкционировал запуск тех механизмов, которые привели к неуёмной коррупции.
Если я Вас правильно понял, в СССР (скажем в брежневский период) казнокрадов, маньяков, воров и прочей нечисти было ничуть не меньше, чем в нынешней России? Так надо Вас понимать?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 04:09   #46
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,775
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Если я Вас правильно понял, в СССР (скажем в брежневский период) казнокрадов, маньяков, воров и прочей нечисти было ничуть не меньше, чем в нынешней России? Так надо Вас понимать?
Сливко,Михасевич,Стороженко,Третьяков,Кулик,Чикати ло,Евсеев,Алмазян,Серебряков,Джумагалиев,Стецик... .на их счету сотни замученных и убитых.Детей,стариков,женщин.
Они им вырывали глаза,половые органы,резали головы,вешали на деревьях,душили руками,верёвками,рубили топорами.
Кто знает о таком нелюде как Зиновий Стецик?Наверное никто.На его счету "всего" 2 убийства.А найдите и почитайте о его
"деятельности".Когда он вышел отсидев "от звонка до звонка".Это уже переросло в 90-е.
Карать.Самым жесточайшим образом.Никакой пощады таким выродкам не может быть.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 14.02.2013 в 04:13.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 05:00   #47
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,775
Репутация: 4718
По умолчанию

Вы почитайте о жизни. Георгий Никитич Холостяков.Вице-Адмирал.Герой Советского Союза.
И как его убивали,вместе со своей женой, подонки -из за орденов его.
А это был 1983 год(!!!).
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:00   #48
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
Это ничего не меняет. Но многое объясняет. Ранее судим, сознался, готов, ведите. Думается, суд проходил примерно так. При тщательном проведении следственных экспериментов стало бы сразу видно, что взяли не того.
От судебных ошибок не застраховано не одно государство. В той же Америки кучу народу казнили зря, однако там никто не собирается отменять смертную казнь.
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:02   #49
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
В США, кроме того, население имеет нехилое количество огнестрельного оружия на руках. Но КПРФ почему-то против внедрения такого опыта в РФ, а вот смертная казнь - пожалуйста.
К чему это приводит ясно всем, причем на примере самой США!
Там маньяк помимо подручных средств может воспользоваться целым арсеналом огнестрельного оружия.
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:07   #50
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Вы почитайте о жизни. Георгий Никитич Холостяков.Вице-Адмирал.Герой Советского Союза.
И как его убивали,вместе со своей женой, подонки -из за орденов его.
А это был 1983 год(!!!).
Это было скорее исключением из правил. Сейчас же это как поголовная эпидемия.
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москвичей приговорили к смертной казни антигололедным реагентом? В. Иванова Общение на разные темы 3 31.10.2012 17:36
Мораторий на применение смертной казни Longreed Новейшая история России 5 20.04.2010 00:27
Конституционный суд: смертной казни не будет Admin Новости Российской политики и экономики 3 22.11.2009 10:14
Конституционный суд решит судьбу смертной казни в РФ Admin Новости Российской политики и экономики 3 07.11.2009 20:50
В Госдуме обсудят идею смертной казни за ксенофобию Admin Новости Российской политики и экономики 0 04.11.2009 13:03


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG