Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 03:05   #61
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
И 9 Мая,и 5 августа,и 1 Мая.
Но разговор не про Красный флаг.
Просто проблема в том,что некоторые пытаются обвинить.....Триколор в том,что он являлся флагом предателей и подонков,а не предателей и подонков в том,что они взяли Триколор.
Вот в чём смысл то.
По сути попытка обвинить неодушевлённый предмет в том,что он повинен,что его использовали какие то живые мрази.
Смешно?Нисколько.
В своё время Ксеркс,при переправе его войск через Геллеспонт(современные Дарданеллы),где налетевшая буря опрокинула несколько понтонных мостов и были погибшие среди его воинов,приказал.....высечь море плётками.
Вот такая история.

Разговор именно о замене великого красного флага, под сенью которого наша страна вершила великие исторические деяния на опоганенную предателями и палачами разноцветную тряпку...
Вы считаете это целесообразным и правильным, госпожа трольчиха? Типа... зачем нам великая страна и великое будущее, будем уж, подобно своим палачествующим предшественникам потихоньку добивать "эту страну"?
кикимора вне форума  
Старый 26.02.2013, 13:25   #62
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ну хорошо.
Только давайте без личных нападок и слов "трольчиха".Говорите ,что угодно только без личных нападок.Будете продолжать,буду вынуждена действовать другими мерами.
Нормальный разговор я всегда принимаю,личные нападки только в личку.Не надо форум превращать в агрессию.Если Вы этого не понимаете,то я пас.
По теме.

Страна распалась,страны СССР нет.К сожалению нет.Нет Красного флага,как государственного,осталась музыка Гимна.
Красный флаг почитаем,любим и не у кого ненависти не вызывает.Я уже писАла об этом.
Вам никто не запрещает любить его,вывешивать его,ходить в футболке "СССР-моя Родина!".
Разговоры о советской символике всегда ведутся в добре и почитании.В моей жизни это так.
По простой причине-всё это НАША Родина!
И её надо любить и уважать- ЛЮБУЮ!
Если вас лично интересует только Родина-как СССР,то какие проблемы?Вам никто не мешает её любить.Не мешает любви к Сталину(кстати я много раз писАла о восстановление памятника Сталину в Орле и любому предлагала свой вклад 5000 рублей,никто не откликнулся).Предлагала скинуться хотя бы по 100 рублей от человека на помощь в возрождении имени Сталинграда.Никто не откликнулся.

Вы считаете,что обгадить Государя и есть высказать свою любовь памяти СССР?Назвать Триколор-палаческим,значит быть истинной коммунисткой?
Ну назовите тогда Менделеева и Чехова,Чайковского и Фета,Мосина и Вилькицкого-ублюдками,выродками и прочими словами.Они же при Государе творили.
Ваше дело.

По теме.
Триколору уже несколько сот лет.Он не виновен,что кто то из ублюдошных предателей использовал его в символах.
И ещё раз повторяю,что красное знамя у меня в сердце(которого вы сказали у меня нет).Оно любимо и почитаемое.
Это Знамя Победы над нацистами,над немецкими выродками.

p.s.
Я открыла недавно здесь очень добрую и тёплую тему -"Советская песня-далёкая и близкая".Пожалуйста пишите,слушайте,выкладывайте свои воспоминания,ностальгию.

Откройте и Вы тему про Красный флаг если он Вам так дОрог.Могу название подсказать:"Красное Знамя!Символ нашего сердца!"
Пожалуйста.Открывайте,будем разговаривать,рисунки,фотки,пионерские галстуки,кто то из мужчин расскажет как присягу принимал целуя Знамя,военное время и т.д.
Создавайте.

И ещё.
Пользователю под ником "Иной".
Я не историк.И историю в школе никому не гутарю.У меня другой профильный предмет.
Ежели вы себя себя считаете личностью, значит, будьте добры, миритесь с личностными нападками, ибо как личность, вы мне глубоко отвратительны.
Именно такие, как вы, омерзительные либерастные фальсификаторы и душегубы изо всех силенок трудились в полномасштабной информационной войне, дабы развалить и уничтожить великую и самодостаточную супердержаву!
Страна отнюдь не "распалась", как вы нам тут умиротворяюще пишете... Мы не настолько беспамятны, чтобы забыть, что по результатам референдума подавляющее большинство населения СССР желало и дальше пребывать и жить в нем. Ежели в результате подлого предательства интересов страны и народа была попрана воля масс, то не думайте, что за это никому не придется нести ответственности.
Де-юре СССР жив, и он неизбежно возродится де-факто.
Что же касаемо вашего именования трольчихой, то приношу свои извинения. Вы не трольчиха, вы тролль.
Сквозь неумело наложенный вами толстенный слой грима проглядывают клыки профессионального клеветника и подлеца.
Вы не можете быть "простой учительницей", как вы себя позиционируете. ибо не существует в природе "простых учителей", столь рьяно защищающих принципы кромешного социального и экономического расслоения общества.
Вы не можете быть женщиной, ибо ряд высказываний ваших полностью противоречит сути женской природы. Так например, ни одной замужней женщине не придет в голову ни с того, ни с сего объявлять на публичном форуме что она, дескать, "ни разу не изменяла мужу". просвещаю вас, идиотского тролля - для любой нормальной замужней женщины - это само собой разумеется и обсуждению не подлежит. и никакого типа "подвига" в этом никто видеть не может, чтобы орать о нем на всех перекрестках.
Мне умилительны высказывания некоторых наших форумчан, которые, глядючи на вашу аватарку, и впрямь считают вас молодой и внешне привлекательной женщиной.
Знать, мало им было потоков нечистот и отвратительной лжи, которые захлестнули нас в распроклятые 90-е... Видать, дОлжный иммунитет так и не выработался....
кикимора вне форума  
Старый 26.02.2013, 21:12   #63
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Просто проблема в том,что некоторые пытаются обвинить.....Триколор в том,что он являлся флагом предателей и подонков,а не предателей и подонков в том,что они взяли Триколор.
Вы не правильно расставляете акценты. Мы обвиняем не флаг, а тех людей, кто оскверненный предательством флаг сделали Государственным символом, заменив им Символ Великой Победы.
ELEKTRO вне форума  
Старый 26.02.2013, 23:28   #64
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Вы не правильно расставляете акценты. Мы обвиняем не флаг, а тех людей, кто оскверненный предательством флаг сделали Государственным символом, заменив им Символ Великой Победы.
Надо понять одно! Время смены флагов кончилось! Под триколором уже выросло целое поколение. Их, естественно, надо учить, что есть Красное знамя победы, что был период, когда существовал Советский Союз со своей атрибутикой и Красным знаменем, под которым было множество свершений. Но сейчас уже другое время! Время России и её флага!
NIP вне форума  
Закрытая тема

Метки
власовский триколор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG