Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Результаты опроса: Ухудшиоь ли качество продукции и услуг ?
Ухудшилось. капиталистам выгодно что бы товары чаще приобретались 33 29.73%
Ухудшилось. Нет грамотных специалистов 1 0.90%
Ухудшилось. Безответственное отношение к делу и безразличное отношение к людям 13 11.71%
Улушшилось, благодаря конкуренции 43 38.74%
Улучшилось благодаря новым технологиям 12 10.81%
Улучшилось оформление, дизайн для спроса, а качество ухудшилось 9 8.11%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 16:16   #91
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Не надоело еще здесь гадить ? Ваша дешевая пародия на сарказм весьма неудачна.
Можно смеяться над тем же 968 Запорожцем, но на нем мы 8 человек по размытой дороге добирались до сада у своих родственников, а москвичи, жигули и волги стояли по обочинам.
Я уверен, что та же судьба постигла ваших меринов, ауди и прочих опелей.
Чем внимательнее читаю Ваши посты, тем больше убеждаюсь , что Вы на этом форуме не сторонник коммунистов, а скрытый их враг.
Даже исходя из этого поста видно, что Вы лжец и клеветник.
Чтобы не предъявлять Вам голословные обвинения разберу этот пост.

Предположим что действие о котором Вы пишите было в советское время. Тогда получается Вы охаеваете наши советские дороги. Ведь в СССР дороги были на много лучше чем в настоящее время. Получается что? Клевета.

Если же Вы ехали на Запорожце уже в наше время, тогда Вы уже оговариваете наш советский автопром. Заз ведь это теперь иномарка. Она значит проехала по размытой дороге, а наши РСФСРовские все на обочине валяются? Копнём глубже на обочине почему то не валялось ни одного мерена и не одной ауди и прочих опелей, это что они тоже без проблем проехали бездорожье? Это уже смахивает на рекламу буржуйского автопрома. За сколько буржуям то продались?
Соболев вне форума  
Старый 18.03.2013, 17:29   #92
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
А кто гадит то? Я только правду пишу. Что в ней не так? Значит вам сторонникам ...... можно хвалить холодильники 80-х годов которые до сих пор у вас дома работают , а мне говорить про самый лучший в мире советский автопром почемуто нельзя? Почему?
Что касается вашего ЗАЗа 968, они были уже не те.
Ушастик и горбатый запорожцы были намного лучше.Не автомобили, а просто мечта советского человека.


Еще раз говорю ваши попытки острить весьма неудачны, а эти автомобили на которые вы пытаетесь хохотнуть, до сих пор ходят, в то время как некоторые современные экспонаты уже на свалке ржавеют!
Пермский 1977 вне форума  
Старый 18.03.2013, 17:36   #93
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Чем внимательнее читаю Ваши посты, тем больше убеждаюсь , что Вы на этом форуме не сторонник коммунистов, а скрытый их враг.
Даже исходя из этого поста видно, что Вы лжец и клеветник.
Чтобы не предъявлять Вам голословные обвинения разберу этот пост.

Предположим что действие о котором Вы пишите было в советское время. Тогда получается Вы охаеваете наши советские дороги. Ведь в СССР дороги были на много лучше чем в настоящее время. Получается что? Клевета.

Если же Вы ехали на Запорожце уже в наше время, тогда Вы уже оговариваете наш советский автопром. Заз ведь это теперь иномарка. Она значит проехала по размытой дороге, а наши РСФСРовские все на обочине валяются? Копнём глубже на обочине почему то не валялось ни одного мерена и не одной ауди и прочих опелей, это что они тоже без проблем проехали бездорожье? Это уже смахивает на рекламу буржуйского автопрома. За сколько буржуям то продались?

Вы пытаетесь что-то вытащить из моего сообщения где я якобы дискредитирую наши дороги.
Мне смешны эти жалкие потуги!
А ларчик просто открывался. В том садовом кооперативе где моим родичам дали участок тогда еще дорог по сути не было вовсе и поэтому при сильном дожде их размывало и вся эта техника вставала, а запорожец гордо двигался вперед.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 18.03.2013, 18:14   #94
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Делайте выводы любители буржуйских автомобилей, что лучше.
На мой взгляд лучше советских автомобилей ничего в мире нет,Так как они самые долговечные и практичные.
Ваз 2101 и ВАЗ 2111 не выпускаются уже мин 30лет,а они до сих пор ездят по наши дорогом.Сын на своей иномарке выезжал из гаража и порыв ветра дверью ударил по крылу.Ремонт 10 тыр.Тестю на стоянке кто то въехал тоже в крыло (у него ВАЗ 2104)ремонт 1 тыр.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 18.03.2013, 18:44   #95
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Ява был классный и красивый мотоцикл. Правда чешский. А наш Урал или М-72 это трофейный БМВ... Ничего своего...
Аврора вне форума  
Старый 18.03.2013, 18:51   #96
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Ява был классный и красивый мотоцикл. Правда чешский. А наш Урал или М-72 это трофейный БМВ... Ничего своего...
Урал - это рабочая лошадка. Для садовых нужд его использовали по полной программе.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:19   #97
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Ява был классный и красивый мотоцикл. Правда чешский. А наш Урал или М-72 это трофейный БМВ... Ничего своего...
Когда на дорогах ни чего своего, это еще терпимо, но когда в собственной голове ни чего своего это уже катастрофа аврора...
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:32   #98
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Когда на дорогах ни чего своего, это еще терпимо, но когда в собственной голове ни чего своего это уже катастрофа аврора...
Сочувствую Валерий Витальевич. Но Вы не одинок!
Аврора вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:55   #99
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Сочувствую Валерий Витальевич. Но Вы не одинок!
Аврора я с вами согласен, но целоваться не будем. Вдруг это переходчиво?
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:17   #100
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Аврора я с вами согласен, но целоваться не будем. Вдруг это переходчиво?
Целоваться надо с нашими коммунистками на форуме. Их тут штук шесть или семь.
Аврора вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О русских на Кавказе — как о мертвых: хорошего мало, а про плохое… neupkev Общение на разные темы 4 27.11.2012 11:55
регламент отечественной продукции Longreed Планируем новый российский социализм 1 19.04.2010 22:52
Росский империализм: миф или реальность ? vladimir_ Обсуждение статей из красного интернета 4 18.07.2007 02:41


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG