Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Результаты опроса: Ухудшиоь ли качество продукции и услуг ?
Ухудшилось. капиталистам выгодно что бы товары чаще приобретались 33 29.73%
Ухудшилось. Нет грамотных специалистов 1 0.90%
Ухудшилось. Безответственное отношение к делу и безразличное отношение к людям 13 11.71%
Улушшилось, благодаря конкуренции 43 38.74%
Улучшилось благодаря новым технологиям 12 10.81%
Улучшилось оформление, дизайн для спроса, а качество ухудшилось 9 8.11%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2013, 11:58   #81
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chlen Посмотреть сообщение
А вот для того и надо было учиться. 3 съезд комсомола ленин что говорил. Незнание законов экономики приводит к банкротству. перевод мой
Вот именно, что ваш...
================================================== ===============================
Пермский 1977 вне форума  
Старый 17.03.2013, 17:10   #82
chlen
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 59
Репутация: -36
По умолчанию

Пермкий мог бы иметь
chlen вне форума  
Старый 17.03.2013, 17:12   #83
chlen
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 59
Репутация: -36
По умолчанию

Но не повезло
только это
chlen вне форума  
Старый 17.03.2013, 17:35   #84
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,137
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chlen Посмотреть сообщение
Пермкий мог бы иметь
Цитата:
Сообщение от chlen Посмотреть сообщение
Но не повезло
только это
Почему не повезло? Разве это сопоставимо???

Кстати, Вы с Пермским знакомы?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 17.03.2013, 17:55   #85
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chlen Посмотреть сообщение
Но не повезло
только это

Пользователь Сlen мог бы иметь






Но ограничился лишь






Как говориться каждому свое.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:35   #86
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chlen Посмотреть сообщение
Я понял не изберете меня в ЦК и буду без халявы пахать на буржуев, а так хочется все даром все в ЦК все даром, за так, за счет рабочих и колхозников, я стану вождем потому что член я
Член, это ты перед великим постом решил норматив по потреблению скоромного (спиртного) за весь срок поста в суточную дозу упаковать?
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 18.03.2013, 01:14   #87
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Советские автомобили лучше чем немецкие тем что советский автомобиль может отремонтировать любой колхозник в каком нибудь сарае и недорого, а вот немецкие можно отремонтировать только в специализированных мастерских которые есть только в крупных населённых пунктах, вдобавок запасные части на немецкие автомобили стоят намного дороже чем на советские автомобили, как пример беру автомобиль ЖИГУЛИ. И по проходимости советские автомобили лучше, по нашим дорогам на представительской машине немецкого производства точно не проехать застрянет, так как клиренс у них мал. Так что получается как в поговорке и это правильная поговорка, звучит она так Что русскому хорошо, то немцу смерть. Делайте выводы любители буржуйских автомобилей, что лучше.
На мой взгляд лучше советских автомобилей ничего в мире нет,Так как они самые долговечные и практичные.
Соболев вне форума  
Старый 18.03.2013, 13:37   #88
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Советские автомобили лучше чем немецкие тем что советский автомобиль может отремонтировать любой колхозник в каком нибудь сарае и недорого, а вот немецкие можно отремонтировать только в специализированных мастерских которые есть только в крупных населённых пунктах, вдобавок запасные части на немецкие автомобили стоят намного дороже чем на советские автомобили, как пример беру автомобиль ЖИГУЛИ. И по проходимости советские автомобили лучше, по нашим дорогам на представительской машине немецкого производства точно не проехать застрянет, так как клиренс у них мал. Так что получается как в поговорке и это правильная поговорка, звучит она так Что русскому хорошо, то немцу смерть. Делайте выводы любители буржуйских автомобилей, что лучше.
На мой взгляд лучше советских автомобилей ничего в мире нет,Так как они самые долговечные и практичные.

Не надоело еще здесь гадить ? Ваша дешевая пародия на сарказм весьма неудачна.
Можно смеяться над тем же 968 Запорожцем, но на нем мы 8 человек по размытой дороге добирались до сада у своих родственников, а москвичи, жигули и волги стояли по обочинам.
Я уверен, что та же судьба постигла ваших меринов, ауди и прочих опелей.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:41   #89
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Не надоело еще здесь гадить ? Ваша дешевая пародия на сарказм весьма неудачна.
Можно смеяться над тем же 968 Запорожцем, но на нем мы 8 человек по размытой дороге добирались до сада у своих родственников, а москвичи, жигули и волги стояли по обочинам.
Я уверен, что та же судьба постигла ваших меринов, ауди и прочих опелей.
А кто гадит то? Я только правду пишу. Что в ней не так? Значит вам сторонникам ...... можно хвалить холодильники 80-х годов которые до сих пор у вас дома работают , а мне говорить про самый лучший в мире советский автопром почемуто нельзя? Почему?
Что касается вашего ЗАЗа 968, они были уже не те.
Ушастик и горбатый запорожцы были намного лучше.Не автомобили, а просто мечта советского человека.

Соболев вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:57   #90
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
А кто гадит то? Я только правду пишу. Что в ней не так? Значит вам сторонникам ...... можно хвалить холодильники 80-х годов которые до сих пор у вас дома работают , а мне говорить про самый лучший в мире советский автопром почемуто нельзя? Почему?
Что касается вашего ЗАЗа 968, они были уже не те.
Ушастик и горбатый запорожцы были намного лучше.Не автомобили, а просто мечта советского человека.

Прикалываешься или серьезно, но я на током точно, только желтый, преград не знал. Расхерачил его лет десять назад, а в металлолом до сих пор рука не поднимается сдать. Машина не быстроходная, но скажу- микроджип... И если на джипах от полуторамиллионов объезжают каждую кочку (не знаю что они повредить там боятся), то для этой машины ни кочек, ни грязи не существовало. Самое страшное, это летняя жара. Но еще отец живой был от этого недуга избавился на первый год его приобретения... Сейчас это иномарка уже...
Валерий Витальевич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О русских на Кавказе — как о мертвых: хорошего мало, а про плохое… neupkev Общение на разные темы 4 27.11.2012 11:55
регламент отечественной продукции Longreed Планируем новый российский социализм 1 19.04.2010 22:52
Росский империализм: миф или реальность ? vladimir_ Обсуждение статей из красного интернета 4 18.07.2007 02:41


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG