Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 16:52   #21
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Ты глазенки-то свои бесстыжие протри да посмотри.
В 70-е он стране металл давал.
Может быть еще свистанешь, что он закатился в 1870-х ???
Опять ложь! Где я говорил за всю страну? Разговор шёл о конкретном предприятии. Вы и фото его привели, так что не надо передёргивать и лгать!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:55   #22
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Опять ложь! Где я говорил за всю страну? Разговор шёл о конкретном предприятии. Вы и фото его привели, так что не надо передёргивать и лгать!
Вот и говорю, что можно доказать портянке нестиранной.
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:01   #23
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Вот и говорю, что можно доказать портянке нестиранной.
Пермский! Вот мне интересно, почему мой призыв к Вам найти работу и приносить хоть какую-то пользу обществу, тоесть призыв реализовать один из принципов раннего социализма в Советской России "Кто не работает, -тот не ест!" расценивается, как Ваше оскорбление, а Ваши последние посты и этот тоже, расцениваются как замечательные?
Ну, ладно, не привыкать!
Потом, Пермский, не лгите больше или уж, если не можете от этого избавиться, то лгите хотя бы красиво!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:02   #24
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Написали бы покороче в России воруют! И я бы с Вами согласился. Всё остальное вода!
Да не в России воруют-а власть создает условия для воровства себе,и гробит планломерно страну..Воров продвигают все выше и отдают им банки ,предприятия и недра России.Задвигают в высокопоставленные чиновники...Эту "воду" я каждый день наблюдаю.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:03   #25
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Да не в России воруют-а власть создает условия для воровства себе,и гробит планломерно страну..Эту "воду" я каждый день наблюдаю.
Ну вот кратко и понятно! Соглашусь!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:06   #26
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Пермский! Вот мне интересно, почему мой призыв к Вам найти работу и приносить хоть какую-то пользу обществу, тоесть призыв реализовать один из принципов раннего социализма в Советской России "Кто не работает, -тот не ест!" расценивается, как Ваше оскорбление, а Ваши последние посты и этот тоже, расцениваются как замечательные?
Ну, ладно, не привыкать!
Потом, Пермский, не лгите больше или уж, если не можете от этого избавиться, то лгите хотя бы красиво!
Педросс про ложь сокрушается-анекдот!Сколько деланного пафоса...
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:07   #27
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну вот кратко и понятно! Соглашусь!
А я вам кратко и понятно расписал стратегическое направление работы нынешнего правительства под чутким руководством запада..Это уже все видят.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:16   #28
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
А я вам кратко и понятно расписал стратегическое направление работы нынешнего правительства под чутким руководством запада..Это уже все видят.
В правительстве все дураки. Это понятно! Не оно правит страной, а администрация президента. А вот там совсем не дураки, и понимание необходимости борьбы со взяточничеством и коррупцией потихоньку приходит. Они ведь тоже понимают, что волна чиновнического беспредела накроет и их вместе с Россией. Поэтому, хоть и медленно, но начали шевелиться.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:17   #29
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Пшел вон! Я по субботам не подаю.
Мил человек! Вам и подать-то нечего! Вылитый Карандышев из "Бесприданницы" Островского!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:23   #30
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Снова игра под наивного юношу!Президент и администрация с 1999года не могут справится с правительством,которое сами назначают.И те же взяточники,от гаишника до чиновника отстегивают наверх .Да правительство и администрация сейчас заняты набиванием карманов,потому что времени для этого западные хозяева отвели им не так уж много.А дальше,когда по вашему "их накроет волна взяточничества" они спокойно поедут в ту же Германию,кто-то в другую страну,куда переводятся массово деньги под смешные уже крики о "борьбе с коррупцией",и будут жить в давно купленной там недвижимости и пользоваться вывезенными средствами,что будет разрешено им западной страной в качестве индульгенции за развал и сдачу России.Ментов в понтов за бешенные деньги переименовали-вся борьба.над нами же и посмеялись!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ и модернизация промышленности Ботвинк Предложения к Программе КПРФ 3 17.11.2011 15:11
Маргарет Тэтчер про развал СССР Himik Политэкономический ликбез 84 06.05.2011 14:36
Мнистерство лёгкой промышленности и т.п. потребительского А.Лексей Планируем новый российский социализм 0 12.05.2008 15:45
Развал партработы в Мегионе Гаяз Открытые письма, обращения и манифесты 2 17.03.2007 12:43


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG