Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 21:29   #51
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
не успел,не успел...вот такая я скотина......разрешаю удалить этот ляп,обещаю сделать тоже самое..
Да чаго тама, няхай свяркаеть, нам усё равно.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:31   #52
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Да чаго тама, няхай свяркаеть, нам усё равно.
ну как знаешь...жаль шахмат на этом форуме нету...хорошая штука...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:34   #53
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Гуглите уважаемый сами. И будет вам счастье на весь вечер.
Вы мне домашних заданий не задавайте. Если я беру себе эпиграфом (или как называется строка внизу?) чью-то фразу, я знаю точно, откуда я её взял, иначе с моей стороны это будет неприличный звон.
А Вы приписываете Достоевскому фразу, которой он не говорил, мало того, берёте её для себя девизом.

Последний раз редактировалось thinker; 10.04.2013 в 21:49.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:34   #54
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Это будет вечный бан по айпи адресу с лингвистическими анализами по сообщениям всякой личности с сомнительными выражениями....я вот не пойму..что за коммунна тут собралась?...как же учения великих мира сего?Где же те мечты о человеке свободном от предрассудков,о том,кто должен покорять прстранства,неся доброе и вечное...не тупоголовое стадо под руководством пастуха.в каком либо обличии...а реальные люди...не пойму я вас граждане сторонники КПРФ...ну никак...вы знаете,а ведь зря я с Лавровым цеплялся...ведь он прав...хотя бы в том,что выразил то,что считает нужным выразить,а не так,как это навязываете это вы...вернее не навязываете,пользуетесь,вкупе со своим кормчим Г.А.З....ладно будьте здоровы мракобесы...не скучайте...
Мне Ваши айпи, как и ваши религии сто лет не нужны. По себе всё меряете. Да и мечтаете, "вольнодумцы ", как бы инакомыслящх прижать. да оскорбить. Сотни примеров могу найти. И тот не такой и этот не то пишет. и эти сумашедшие и тупые, почти в каждом сообщении.
Прекращайте чушь писать, пишите по теме и будет Вам счастье!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:54   #55
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Вы мне домашних заданий не задавайте. Если я беру себе эпиграфом (или как называется строка внизу?) чью-то фразу, я знаю точно, откуда я её взял, иначе с моей стороны это будет неприличный звон.
А Вы приписываете Достоевскому фразу, которой он не говорил, мало того, берёте её для себя девизом.



Один из главных разрушителей нашей страны, наместник жидомасонского Мирового правительства в России, еврей А. Чубайс в 2004 годув своем интервью лондонской газете «Financial Times»признался: «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его в куски».
http://www.protvino-forum.ru/showthread.php?p=4897




Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу. Полностью соглашаясь с Достоевским, я бы внес одно уточнение. Атеизм - не жидовская болезнь, а извечное иудейское состояние. Болезнь можно вылечить, а жидовскую натуру изменить - практически невозможно. Атеизм, как псевдорелигия, нужен сегодня иудеям прежде всего для того, чтобы осуществлять иудаизацию и сионизацию православной России. С этой целью они всячески навязывают нам экуменизм, т. е. объединение всех религий под одной крышей. Это будет как бы религиозный колхоз в мировом масштабе.

http://www.pravoslavieto.com/docs/ru..._bezbozhie.htm

__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:06   #56
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Полностью соглашаясь с Достоевским, я бы внес одно уточнение. Атеизм - не жидовская болезнь, а извечное иудейское состояние. Болезнь можно вылечить, а жидовскую натуру изменить - практически невозможно. Атеизм, как псевдорелигия, нужен сегодня иудеям прежде всего для того, чтобы осуществлять иудаизацию и сионизацию православной России. С этой целью они всячески навязывают нам экуменизм, т. е. объединение всех религий под одной крышей. Это будет как бы религиозный колхоз в мировом масштабе.

http://www.pravoslavieto.com/docs/ru..._bezbozhie.htm

Вообще жесть, бред сивой кобылы, такое, пожалуй, только в наркотическом угаре сочинить можно, Кащенко отдыхает, однозначно...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:27   #57
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Kuznez, не вешайте мне и другим участникам форума лапшу на уши, отсылая к «произведениям» своих кумиров - Чубайсов и Шумских. В каком произведении Достоевского Вы отыскали фразу, взятую себе девизом? Или Вы услышали звон и решили, что Вам подходит он?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:19   #58
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Он оскорбил чувства верюущих
http://demotivation.me/l8fqfb95x5zspic.html
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:26   #59
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Примкни к светлой стороне Силы!
http://demotivation.me/1p1zvbdro5egpic.html
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:54   #60
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Несколько моих постов и картинок, которые (в порядке юмора) могли бы сгладить накал спорщиков, увы, кем-то удалены ... Ну ладно.

Вот в соседних темах стонут про засилье чеченов то в Москве, то в Ставрополье, а всё почему? Язычник Святослав не заморачивался на всякие там "подставь левую". Он просто приходил и "мочил". Пока русские в Москве и в Ставрополье будут вместо организации народных дружин и казачьих сотен будут молиться богу, всё пойдёт по плану "сионских мудрецов" и герра Даллеса с примкнувшими к ним Ваххабом, Зигой Бжезинским и Берлом Лазаром. Чечены понимают только язык грубой силы и кровную месть? Якши! Предъявить им свою грубую силу и свою кровную месть. Негуманно? Зато справедливо ; и если вы знаете другой способ прекратить "беспредел" чеченских "отморозков", предложите :-)

Поставили пост ГАИ, как мишень на расстрел? Идиотизм. Надо поставить секретный пост с хорошим пулемётом, прикрывющим ГАИшников: только что не так - распилить автомобиль очередью.

Поставили паразиты на русские деньги типа "пособие 50 тыс в год на человека" себе трёхэтажный особняк с белым мессером в гараже? Сжечь. Пусть работают.

А пока молиться будете - всех вас перережут, как баранов. Овец стада Израилева. И будет вам щщастье.

Я неверующий, но я понимаю язычников и анимистов. Это относительно гуманные религии. В отличие от иудаизма, ислама и христианства. Язычник и анимист, атеист тож, идя войной, не говорит "я пришёл вас спасти" или "мир вам", он честно говорит "я пришёл отомстить".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства жажды голосовать за Путина, за ЕР onin Выборы в России 8 21.10.2012 23:53
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА Himik Акции протеста в России 4 30.03.2011 16:23
Правда о нашистской провокации против православных верующих Сергей Строев Новости Российской политики и экономики 9 28.06.2008 21:20


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG