Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2012, 19:03   #91
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Посмотрел на фотографии, выложеные гр. В.Ивановой и вспомнилась песня "Лесоповала".

"Ах, эти девки на подпевке!
Восторгу было не сдержать.
А баритон, сказать по-правде,
Он мог вообще не приезжать."
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 00:50   #92
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Вопросы к кому-то во фракции КПРФ

Насчет протестов в части ЖКХ.
Мне непонятно:
1. Тарифы ЖКХ имеют следующие составляющие: электричество, газ, холодная вода, канализация, обслуживание дома, обслуживание прилегающей территории, капремонт, вывоз отходов.
Против каких тарифов протест, и какие тарифы приемлемы?
2. К кому обращен протест? К каким организациям?
3. Какие законодательные инициативы предложила фракция КПРФ по ЖКХ?
Например, национализация энергокомпаний.
4. Кто во фракции КПРФ курирует вопросы ЖКХ?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:34   #93
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Насчет протестов в части ЖКХ.
Мне непонятно:
1. Тарифы ЖКХ имеют следующие составляющие: электричество, газ, холодная вода, канализация, обслуживание дома, обслуживание прилегающей территории, капремонт, вывоз отходов.
Против каких тарифов протест, и какие тарифы приемлемы?
2. К кому обращен протест? К каким организациям?
3. Какие законодательные инициативы предложила фракция КПРФ по ЖКХ?
Например, национализация энергокомпаний.
4. Кто во фракции КПРФ курирует вопросы ЖКХ?
А давайте логически порассуждаем.1.КПРФ выступает против грабительских тарифов, приемлимый тариф сейчас должен составлять не более 1% минимальной зарплаты(это моё мнение) не более.2. Протест обращён к антинародному режиму, который должен на этот протест отреагировать и принять соответствующие меры и законы по соответствующему вопросу и в очередной раз поднять уровень и качество жизни россиян.3.Какие бы законодательные проекты не предложит КПРФ они не нужны, так как будут отклонены. Партия власти сама знает какие законы сейчас нужны стране и народу.4. Кто бы не курировал вопрос о ЖКХ. это всё равно ничего не изменит, лучше от этого не будет никому, так что пусть остаётся всё как есть.Сейчас что так всё плохо? Сидите без электричества тепла и воды?
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:54   #94
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию А что такое антинародный режим?

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
А давайте логически порассуждаем.1.КПРФ выступает против грабительских тарифов, приемлимый тариф сейчас должен составлять не более 1% минимальной зарплаты(это моё мнение) не более.2. Протест обращён к антинародному режиму, который должен на этот протест отреагировать и принять соответствующие меры и законы по соответствующему вопросу и в очередной раз поднять уровень и качество жизни россиян.3.Какие бы законодательные проекты не предложит КПРФ они не нужны, так как будут отклонены. Партия власти сама знает какие законы сейчас нужны стране и народу.4. Кто бы не курировал вопрос о ЖКХ. это всё равно ничего не изменит, лучше от этого не будет никому, так что пусть остаётся всё как есть.Сейчас что так всё плохо? Сидите без электричества тепла и воды?
Уточните, что Вы понимаете под антинародным режимом:
1. Капиталисты.
2. Президент.
3. Правительство.
4. Госдума.
5. Совет Федерации.

Откуда Вызнает, что предложения по ЖКХ в Госдуме будут отклонены?
Это как в советском анекдоте: Икры нет, так как её не спрашивают.


Любые уличные акции по ЖКХ имеют смысл, только как поддержка законодательных инициатив фракции КПРФ.

Зачем Вы клевещете на фракцию КПРФ в Госдуме, что в ней никто ни за что не отвечает?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:27   #95
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Уточните, что Вы понимаете под антинародным режимом:
1. Капиталисты.
2. Президент.
3. Правительство.
4. Госдума.
5. Совет Федерации.

Откуда Вызнает, что предложения по ЖКХ в Госдуме будут отклонены?
Это как в советском анекдоте: Икры нет, так как её не спрашивают.


Любые уличные акции по ЖКХ имеют смысл, только как поддержка законодательных инициатив фракции КПРФ.

Зачем Вы клевещете на фракцию КПРФ в Госдуме, что в ней никто ни за что не отвечает?
Антинародный режим это тот режим который против народа он общий в целом. Может быть хороший президент,который говорит за народ, а правительство антинародное или наоборот.
Где я клевещу на КПРФ? Фракция в Думе хорошо работает, меня всё устраивает что она там делает поэтому я и Вы с каждым днём живём всё лучше и лучше. Или Вы не довольны своей жизнью?
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:57   #96
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию А кто доволен?

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Антинародный режим это тот режим который против народа он общий в целом. Может быть хороший президент,который говорит за народ, а правительство антинародное или наоборот.
Где я клевещу на КПРФ? Фракция в Думе хорошо работает, меня всё устраивает что она там делает поэтому я и Вы с каждым днём живём всё лучше и лучше. Или Вы не довольны своей жизнью?
Я не доволен инфляцией. Остальное терпимо.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:04   #97
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Ну а терпимо, допустим, раздробление ЖКХ на мелкие части? Теперь за ремонтом водопровода я должен где-то искать платную "фирму", которая может сделать ремонт так, что через неделю все развалится. За ремонтом электросети нужно искать другую платную "фирму", за ремонтом стен и пола третью и т д. А за общий ремонт нужно по-прежнему платить в домоуправление (под новым названием).
Кому выгодны такие "реформы"?

Последний раз редактировалось alexand; 28.09.2012 в 21:09.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 05:03   #98
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Пиявки

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Ну а терпимо, допустим, раздробление ЖКХ на мелкие части? Теперь за ремонтом водопровода я должен где-то искать платную "фирму", которая может сделать ремонт так, что через неделю все развалится. За ремонтом электросети нужно искать другую платную "фирму", за ремонтом стен и пола третью и т д. А за общий ремонт нужно по-прежнему платить в домоуправление (под новым названием).
Кому выгодны такие "реформы"?
В тропических лесах водятся пиявки, которые прыгают на путников и сосут кровь. Такие же пиявки созданы реформой ЖКХ.
Всякие демонстрации просто смешны. так как ни одна партия в Госдуме не внесла ни одного стоящего предложения по ЖКХ.
То есть все куплены.
Можно демонстрировать против тарифов ЖКХ.
Можно демонстрировать на тему Жириновского: каждой бабе - два мужика. Можно демонстрировать - каждому два мерса или три тойоты.
Результат абсолютно одинаков - смех зрителей в Госдуме.
Так положение практически безвыходное.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:30   #99
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Бесполезность этих акций очевидна. Скорее это самопиар партий. Вот результаты протестов граждан в москве по расселению. Цитата- В январе 2011 года в Москве
поменялись правила
переселения жильцов из
сносимых домов
Нововведения оказались не в
пользу горожан, и поначалу
переселенцы судились и
устраивали голодовки, но их
протесты ни к чему не
приводили. Хотя сейчас
протестная волна сошла на
нет,-конец цитаты. Власть просто не обращает внимания и она через суды на стороне жилищников-деньги, деньги, ребята. Сплошь коррупция. Менять надо власть, а не чиновника в конторе. Глупо думать что власти не знают о повышениях. Это и делается с их благословения и для их выгоды- быдло, несущее тяжелое экономическое ярмо перестает думать о политике, о каких то там честных выборах- только бы выжить. Работать по 16 часов, спать и снова работать. Рабочий скот, слова которому не давали и не дадут. Пока будем бежать по этому кругу в никуда- ничего не выйдет.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:35   #100
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Если человек считает, что его поставили в положение быдла, как он может размножаться, иметь детей - плодить новое быдло? Так дети его спросят: зачем ты нас, как быдло, на свет произвел, мы не хотим жить как ты и как быдло? А если человек размножается, значит считает, что все нормально.
Сообщение относится к теме о ЖКХ, поскольку эта сфера также угнетает человека.

Последний раз редактировалось alexand; 29.09.2012 в 08:51.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жкх, коммунальные услуги, митинг, протесты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид коренных американцев neupkev Общение на разные темы 44 26.12.2013 13:31
ГЕНОЦИД В КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ neupkev Преимущества и недостатки СССР 21 21.07.2013 02:21
Демократический геноцид ИЛЬИЧ Общение на разные темы 2 06.11.2011 18:16
Образовательный геноцид. neupkev Наука и образование 3 23.01.2011 14:32


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG