Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 09:53   #101
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Так сейчас многие так и говорят- а че рожать? Нищету плодить? Чтобы он мучался так же? Ну примерно так.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:51   #102
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Если человек считает, что его поставили в положение быдла, как он может размножаться, иметь детей - плодить новое быдло? Так дети его спросят: зачем ты нас, как быдло, на свет произвел, мы не хотим жить как ты и как быдло? А если человек размножается, значит считает, что все нормально.
Сообщение относится к теме о ЖКХ, поскольку эта сфера также угнетает человека.
Угнетает не сфера, а различные компании и компашки расплодившиеся в ней.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:41   #103
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Все воровские Гоструктуры кормятся за счёт населения.
Жаловаться бесполезно!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:28   #104
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Все воровские Гоструктуры кормятся за счёт населения.
Жаловаться бесполезно!
Аркадий, 21.01.2011, 12:20 Президенту и письма нельзя писать с просьбой поправить закон. Я было написал с просьбой внести поправки в ЖК РФ, а через месяц меня вызвал участковый на допрос: зачем и почему писал? чем недоволен, живя в просвЯщенной Самаре?.
Больше не пишу
Не жалуйтесь,они все знают
Олег Дерипаска уволил рабочего, который пожаловался Путину на условия труда

http://rabochii-rusal.ucoz.ru/news/n.../2012-05-17-27
Начавшие сегодня голодовку бывшие работники Верхнесинячихинского металлургического завода (ВСМЗ) заявили о недоверии президенту РФ. С их точки зрения, разрушение промышленности и потакание безответственным собственникам - это целенаправленная политика государства, возглавляемого Владимиром Путиным.http://ura.ru/content/svrd/04-09-201...052147091.html
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:01   #105
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,894
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Бесполезность этих акций очевидна.

Менять надо власть, а не чиновника в конторе.
Ну идите, поменяйте власть. Или из дома, стуча по клаве, менять будете?
Вы, Иной, однозначно на стороне власти, однозначно, потому что ничем другим ваше категорическое неприятие любых акций протеста против этой самой власти объяснить нельзя.

Очевидно же, что митинги и демонстрации способствуют медленному пробуждению дремлющих широких масс, постепенно стряхивают с этих масс аполитичность, заодно и оказывают пусть небольшое, но все-таки давление на власть. Если этого не делать, если послушаться советов Иного (который и правда - иной) - то будем жить с этими правителями, с этой новоиспеченной династией, передающей власть по наследству, еще сто лет или двести, пока все окончательно не сгниет и развалится на куски.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 06:43   #106
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Ого, Иха... Вы знаете на чьей я стороне? Смешно... Опять переход на личности вместо обсуждения темы. Могу сказать- по клаве, в отличие от Вас я не стучу. Я мобилен. Поэтому разница между мной и Вами в том, что когда Вы на форуме, это довольно часто- значит Вы сидите дома, а когда я на форуме- я могу находиться где угодно. А чем я занимаюсь- знать Вам совершенно необязательно, по той простой причине, что не доверяю я таким вот "фанатам". Ну так что? Власть обратила внимание на акцию? Да даже в СМИ ничего не было по ней. Сколько людей пришло? Мало? А почему? Да потому что весной упустили момент и слили протест. Знаете, скажу страшную вещь- среди моих знакомых очень многие разочаровались в КПРФ. Люди понимают что меры нужны кардинальные. Политсилы, существующие в данный момент бессильны что либо изменить. Или не хотят? Не буду строить предположений по этому поводу. Будем смотреть на факты действий. Вы понимаете что люди, большинство, просто уже не верят вообще никому? Это разве цель? Если это была цель- то она блестяще выполнена. Общество стало еще более разрозненным.

Предупреждаю о нарушении правил форума. Прошу впредь избегать этого.
5. Во всех разделах форума сторонников КПРФ запрещено: любое проявление русофобии, неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, а так же пропаганда алкоголизма, наркомании, табакокурения, нездорового образа жизни и аморального поведения. Нарушителям будет закрываться доступ к публикации сообщений. Данный форум - для конструктивного общения. В форуме запрещен переход на личности и всякого рода перепалки. Если вы хотите с кем-то выяснить отношения, используйте почту или личные сообщения.
В. Иванова

Последний раз редактировалось В. Иванова; 30.09.2012 в 10:25.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:48   #107
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ну идите, поменяйте власть. Или из дома, стуча по клаве, менять будете?
"хороший совет,правильный" - из разряда "начни с себя".

А как вы это себе представляете? Ну примерно опишите.

Наподобие: подойти(куда?) к Кремлю,Мэрии,на дачу Путина....
с чем(?) - с плакатом,рогаткой,кирпичом,ультиматумом...

Потом вам рассказать продолжение? : психушка,кенгурятник или крайний вариант - тело,накрытое простынёй и сообщение по НТВ в новостях о ликвидации террориста.

Ты такой умный с подобным советом!
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:23   #108
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,894
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Ого, Иха... Вы знаете на чьей я стороне? Смешно... Опять переход на личности вместо обсуждения темы. Могу сказать- по клаве, в отличие от Вас я не стучу. Я мобилен. Поэтому разница между мной и Вами в том, что когда Вы на форуме, это довольно часто- значит Вы сидите дома, а когда я на форуме- я могу находиться где угодно. А чем я занимаюсь- знать Вам совершенно необязательно, по той простой причине, что не доверяю я таким вот "фанатам".
Ого, сколько эмоций, сколько лишних и ненужных оправданий всего лишь из-за одного моего предположения о том, что вы своими призывами об отказе от митингов играете на стороне власти.
И где это я спрашивал о вашем роде деятельности, мне это вообще параллельно.

Цитата:
Ну так что? Власть обратила внимание на акцию? Да даже в СМИ ничего не было по ней. Сколько людей пришло? Мало? А почему? Да потому что весной упустили момент и слили протест. Знаете, скажу страшную вещь- среди моих знакомых очень многие разочаровались в КПРФ. Люди понимают что меры нужны кардинальные. Политсилы, существующие в данный момент бессильны что либо изменить. Или не хотят? Не буду строить предположений по этому поводу. Будем смотреть на факты действий. Вы понимаете что люди, большинство, просто уже не верят вообще никому? Это разве цель? Если это была цель- то она блестяще выполнена. Общество стало еще более разрозненным.
Протест никто не сливал, ибо невозможно слить протестные взгляды в головах у людей. То, что летом и в начале осени протестующих стало визуально несколько меньше, чем прошедшей зимой, на то есть объективные причины. Дачи, отпуска, принятые законы, которых многие, к сожалению, испугались, ну и некоторая усталость от митингов, наверняка, тоже имеет место быть. Но, повторяю, это не значит, что протест ушел, он остается и сидит в людях, пока в дремлющем состоянии, но это пока.
На митинги ходить можно и нужно и мы будем это делать и других с собой тащить, и агитировать за это всех вокруг.

А вы занимайтесь своей мобильностью...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:27   #109
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,894
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
"хороший совет,правильный" - из разряда "начни с себя".

А как вы это себе представляете? Ну примерно опишите.

Наподобие: подойти(куда?) к Кремлю,Мэрии,на дачу Путина....
с чем(?) - с плакатом,рогаткой,кирпичом,ультиматумом...

Потом вам рассказать продолжение? : психушка,кенгурятник или крайний вариант - тело,накрытое простынёй и сообщение по НТВ в новостях о ликвидации террориста.

Ты такой умный с подобным советом!
Вы если ничего не поняли из моего поста, то лучше не комментируйте, а то в смешное положение попадаете.

Для особо одаренных и для тех, кто "вы" и "ты" путает, разъясняю, что я, как раз, к таким походам, после которых наступает, как вы говорите, психушка или кенгурятник, не призывал, а лишь пытался понять, каким образом некто Иной пытается менять власть. Внятного ответа, впрочем, от него все равно не дождешься, бесполезно.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:08   #110
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Если он скажет как менять власть, он как минимум попадет в баню(см. Правила форума). Ну а если до кого то не доходит...ну уж...тут бог чем то обидел. Не наша вина, а чья то беда...
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жкх, коммунальные услуги, митинг, протесты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид коренных американцев neupkev Общение на разные темы 44 26.12.2013 13:31
ГЕНОЦИД В КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ neupkev Преимущества и недостатки СССР 21 21.07.2013 02:21
Демократический геноцид ИЛЬИЧ Общение на разные темы 2 06.11.2011 18:16
Образовательный геноцид. neupkev Наука и образование 3 23.01.2011 14:32


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG