Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 21:59   #41
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Что уж там говорить, управляющие компании и их подельники в сфере ЖКХ-это настоящие бандиты, крышуемые местной администрацией(оплот ЕР). Приведу свой пример: три года назад в моём подъезде частная фирмёшка установила домофон, плата за обслуживание его была сравнительно приемлемой. И вот в этом году управляющая компания вытеснила(думаю не без помощи администрации)эту фирмёшку и взяла обслуживание домофона на себя при этом ничего не сделав повысила плату за обслуживание домофона аж на 30%!!! Причём на грабёж населения власть взирает вполне благосклонно-когда ей поступило коллективное обращение по поводу разбоя, ответ был таков-если вам не нужен домофон, он будет отключен.
Вы можете только стонать и ждать что кто то остановит процесс развала России. Такие как Вы обычные люди из класса неудачников, которые плыли по течению в спокойные годы советской власти и пользовались на халяву всеми благами которые эта власть предоставляла, а когда попали в водоворот политических перемен выбраться из него не смогли, да и даже не пытались, топором пошли ко дну. Сейчас Вы на дне, ждёте что кто то с этого дна Вас вытащит, к примеру Удальцов, вот только учтите, не нужны Вы ему, ему нужна политическая карьера и власть чтобы жить в сласть, а Вы так и останетесь у разбитого корыта, наедине со своими проблемами ЖКХ и с их вороватыми хозяевами.
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:05   #42
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

А вы, Алекс, сейчас где? Молодой безработный, место работы которого занимает пенсионер с огромной зарплатой-мечтой Алекса-5 тыс рублей. Или вы это как всегда наврали? Впрочем, от вас кроме лжи и клеветы и идиотских нападок пока на этом форуме ничего не видел. Значит, Алекс считает что расценки ЖКХ обоснованы? Думаю Алекс сейчас нам всем доступно с цифрами расскажет про все расценки, разложит так сказать по полочкам и мы дружно скажем- да, они не воры, они живут постоянной заботой о нас. Ждем, Алекс.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:47   #43
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
А вы, Алекс, сейчас где? Молодой безработный, место работы которого занимает пенсионер с огромной зарплатой-мечтой Алекса-5 тыс рублей. Или вы это как всегда наврали? Впрочем, от вас кроме лжи и клеветы и идиотских нападок пока на этом форуме ничего не видел. Значит, Алекс считает что расценки ЖКХ обоснованы? Думаю Алекс сейчас нам всем доступно с цифрами расскажет про все расценки, разложит так сказать по полочкам и мы дружно скажем- да, они не воры, они живут постоянной заботой о нас. Ждем, Алекс.
Да Вы о чём говорите, где я конкретно про себя писал что я безработный и именно моё место занимает пенсионер? Можно ссылку на мой подобный пост?
Какие либо цифры давать никому не собираюсь. А зачем? Кому это нужно? Если только Вам. Платёжки на услуги ЖКХ все получают и я в том числе, для меня 2000 рублей в месяц за услуги ЖКХ,газ,свет, это совсем недорого. Даже если и ещё увеличат в два раза плату за всё это плакать не буду. Мне денег хватает. Не знаю как Вам.
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 06:05   #44
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Ой не могу)) Алекс уже настолько запутался в своем вранье, что и сам не помнит что писал)) сначала он, значит, был безработным, потом вдруг стал получать среднюю зарплату по стране, потом заявил что работает политологом. Ну да ладно. Теперь- 2тыс в месяц за коммуналку. Где живет Алекс? Явно не в квартире. Возможно в общежитии. Алекс, может хватит врать?
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 07:26   #45
Nordic
Местный
 
Аватар для Nordic
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 388
Репутация: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
На личности не переходите дедушка.

Ну что ж вы лжёте? Ай-яй-яй, как нехорошо. Где я на личности перехожу, юноша? Вы ж сами всё это о себе расписывали, а у меня память хорошая. Я ведь не выдумываю, голубчик, вы сами писали, что семью иметь не собираетесь - дорого. Забыли? А я помню. Опять же судя по тому, что вы писали о невозможности приобретения квартиры - денег у вас маловато, живёте либо на съёмной, либо с "предками" вашими. А вот за услуги ЖКХ готовы платить сколько угодно, значит денег у вас куры не клюют. Опять какие-то неувязочки.

Остальной ваш бред опускаю как недостойный внимания, уж извините.
Nordic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 09:56   #46
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Вы можете только стонать и ждать что кто то остановит процесс развала России. Такие как Вы обычные люди из класса неудачников, которые плыли по течению в спокойные годы советской власти и пользовались на халяву всеми благами которые эта власть предоставляла, а когда попали в водоворот политических перемен выбраться из него не смогли, да и даже не пытались, топором пошли ко дну. Сейчас Вы на дне, ждёте что кто то с этого дна Вас вытащит, к примеру Удальцов, вот только учтите, не нужны Вы ему, ему нужна политическая карьера и власть чтобы жить в сласть, а Вы так и останетесь у разбитого корыта, наедине со своими проблемами ЖКХ и с их вороватыми хозяевами.
Вот вот, Гайдар с Чубайсом точно так же рассуждали о людях не вписавшихся в "рыночную экономику". Правда они шли чуть дальше говоря о том, что страна не понесёт убытков от потери этих людей.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:21   #47
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Да Вы о чём говорите, где я конкретно про себя писал что я безработный и именно моё место занимает пенсионер? Можно ссылку на мой подобный пост?
Какие либо цифры давать никому не собираюсь. А зачем? Кому это нужно? Если только Вам. Платёжки на услуги ЖКХ все получают и я в том числе, для меня 2000 рублей в месяц за услуги ЖКХ,газ,свет, это совсем недорого. Даже если и ещё увеличат в два раза плату за всё это плакать не буду. Мне денег хватает. Не знаю как Вам.
Где же этот эдем находиться? У нас так почему то около 800р только на электроэнергию,газ в отопительный сезон был 3700р за 1000 кубов теперь уж 4200р.800 до 1000 кубов в холодный месяц как из пушки и это на не большой дом около 70 квадратов.И казалось бы что здесь не южный Сахалин,а северный Кавказ.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:33   #48
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Где же этот эдем находиться? У нас так почему то около 800р только на электроэнергию,газ в отопительный сезон был 3700р за 1000 кубов теперь уж 4200р.800 до 1000 кубов в холодный месяц как из пушки и это на не большой дом около 70 квадратов.И казалось бы что здесь не южный Сахалин,а северный Кавказ.
Что у Вас, что на Сахалине-хозяин один-это ничем не сдерживаемая алчность выписывающих счета.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:10   #49
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Где же этот эдем находиться? У нас так почему то около 800р только на электроэнергию,газ в отопительный сезон был 3700р за 1000 кубов теперь уж 4200р.800 до 1000 кубов в холодный месяц как из пушки и это на не большой дом около 70 квадратов.И казалось бы что здесь не южный Сахалин,а северный Кавказ.
Холодильник 300вт, 5 лампочек по 40вт, телевизор 200вт, стиральная машина не автомат(советского производства) 300 вт итого - 1Квт.
10 часов беспрерывной работы всего этого за день 10 Квт. За месяц 300Квт, по 2рубля 50 коп за Квт итого 750рублей.
Экономить электричество нужно, тогда и платить будете меньше. Я за электричество не больше 200 рублей плачу.
Что касается расхода газа, Вы максимальный расход тут написали. Летом Вы столько газа не жжёте. Средняя оплата по месяцам за год получается не более 1200 рублей, если конечно щели на окнах заклеить и температуру в квартире поддерживать градусов 20, а не 40.
Вы вроде бы старый, а экономить так не научились. Помните советские плакаты Берегите Воду.... Тепло.... Электроэнергию, не так же просто их печатали. Про воду объяснять не буду. Думаю с ней и так всё понятно
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:38   #50
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Обычная агитка либералов. Давно уже понял что подобные советы и объяснения как все, оказывается, просто, могут давать только люди, сами в этом ничего не понимающие или этого не делавшие. Таких балаболов пруд пруди. Их послушать- так мы вообще в раю живем, с огромными доходами, в великой процветающей стране со счастливым богатым довольным жизнью населением и вообще- нет никаких проблем. Хм, значит алекс работает политологом? И что же ты, алекс, выясняешь тут? Степень озлоблености? Хотя нет- скорее работаешь на гнид, успокаивая общ мнение. Похоже ты и сам гниловатый.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жкх, коммунальные услуги, митинг, протесты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид коренных американцев neupkev Общение на разные темы 44 26.12.2013 13:31
ГЕНОЦИД В КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ neupkev Преимущества и недостатки СССР 21 21.07.2013 02:21
Демократический геноцид ИЛЬИЧ Общение на разные темы 2 06.11.2011 18:16
Образовательный геноцид. neupkev Наука и образование 3 23.01.2011 14:32


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG