Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2013, 17:44   #21
Григорий Мельников
Местный
 
Аватар для Григорий Мельников
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 170
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Даже, если бы он был и тенью своего отца, никто не даёт никому права оскорблять его. Но это не так.

Есть у Михалкова и актёрские работы вполне хорошие и режиссёрские, и как сценариста. Мне нравится он больше, как актёр,особенно в фильмах "Жестокий романс", "Вокзал для двоих", "Дворянское гнездо","Сибирский цирюльник", "Сибириада", "Родня"..и.т.д...


Ну, так давайте забудем за войну. И писать стихов не будем, и фильмы не нужны, и песни.... зачем?

Это же смешно! Яхты у единиц.Народ в большинстве без яхт и дворцов.Ему что, не нужна память?
у тебя мадам с головой не все в порядке.... а знаешь почему? потому что я в стихе не разбираю творчество Михалкова... а осуждаю его как бюрократа... который занимает высокий пост... и за свою деятельность он должен нести ответственность... а ты по сути выгораживаешь его- афериста... а про войну забывать не нужно... но у нас фильмы про войну снимают- где попы главные герои и это они выйграли войну...
Григорий Мельников вне форума  
Старый 26.05.2013, 17:53   #22
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Русский партизан http://www.youtube.com/watch?v=H8yia...layer_embedded новый ролик Михалкова
__________________
Dum spiro spero

Последний раз редактировалось trucker; 26.05.2013 в 17:57.
trucker вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:01   #23
Григорий Мельников
Местный
 
Аватар для Григорий Мельников
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 170
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
Русский партизан http://www.youtube.com/watch?v=H8yia...layer_embedded новый ролик Михалкова
все верно- щеку подставь и врагу все отдай.... вот она идеология в действии - воров не осуждай... не суди да не судим будешь....
Григорий Мельников вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:27   #24
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
То что он режиссер, вовсе не значит, что он святее Папы Римского.


А кто спорил с этим? Папа Римский -это Папа Римский. Михалков-это Михалков. Кто из них святее? Наверно Папа, раз уж он Римский.
Цитата:
А чтобы лизать попу Никите Мигалкину, который лижет попу сами знаете кому, так для этого большого ума не надо
А где вы увидели (с моей стороны)процесс "лизания" отдельных частей тела у Никиты Михалкова? Покажите? Если нет таких фотоматериалов, то на нет и суда нет. Или речь о ком-тол другом? Тогда извините, что не верно поняла.

Да, Михалковы при всех режимах были не обижены правителями.Не обижены они и сейчас. Что ж, уметь надо "нравиться" вождям и президентам. Это,знаете ль, работёнка не из лёгких. Талант особый нужен.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:34   #25
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А кто спорил с этим? Папа Римский -это Папа Римский. Михалков-это Михалков. Кто из них святее? Наверно Папа, раз уж он Римский.


А где вы увидели (с моей стороны)процесс "лизания" отдельных частей тела у Никиты Михалкова? Покажите? Если нет таких фотоматериалов, то на нет и суда нет. Или речь о ком-тол другом? Тогда извините, что не верно поняла.

Да, Михалковы при всех режимах были не обижены правителями.Не обижены они и сейчас. Что ж, уметь надо "нравиться" вождям и президентам. Это,знаете ль, работёнка не из лёгких. Талант особый нужен.

Обсуждая его фильмы можно спорить, но генетическая способность ни только его, но и его отца без мыла залезть в одно место - это по моему неоспоримо. И делает это наш режиссер далеко не бескорыстно.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:37   #26
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Мельников Посмотреть сообщение
у тебя мадам с головой не все в порядке....
За мою голову не переживай.О своей побеспокойся.

Военная теметика была ,есть и будет, пока жива память о ВОВ и подвиге советского народа в борьбе против фашизма.

А мнения Гриши Мельникова тут не играет никакой роли. Михалков снимает такие фильмы? Спасибо ему. Пусть снимают и другие режиссёры.Спасибо и им. У кого-то удачные картины, у кого-то менее удачные.Ничего страшного. Всем никогда не угодишь.
А вся эта мышиная возня завистников около его имени меня мало волнует.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:39   #27
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Обсуждая его фильмы можно спорить, но генетическая способность ни только его, но и его отца без мыла залезть в одно место - это по моему неоспоримо. И делает это наш режиссер далеко не бескорыстно.
Уметь надо влезьть куда нужно и вовремя... Я ж так и написала выше.
Не всем дан такой дар.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:44   #28
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
За мою голову не переживай.О своей побеспокойся.

Военная теметика была ,есть и будет, пока жива память о ВОВ и подвиге советского народа в борьбе против фашизма.

А мнения Гриши Мельникова тут не играет никакой роли. Михалков снимает такие фильмы? Спасибо ему. Пусть снимают и другие режиссёры.Спасибо и им. У кого-то удачные картины, у кого-то менее удачные.Ничего страшного. Всем никогда не угодишь.
А вся эта мышиная возня завистников около его имени меня мало волнует.

Когда он снял свое палево, этим он извалял в грязи память о тех, кто за него воевал.
Там не то что ни слова, а нет ни одной буквы правды.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:47   #29
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Уметь надо влезьть куда нужно и вовремя... Я ж так и написала выше.
Не всем дан такой дар.
Что же поделаешь, а я такой тип людей просто не перевариваю.
Подобные личности были и среди моих одноклассников, около учителей лбом об землю бились и ножкой шаркали. Так что каждому свое.
Пермский 1977 вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:52   #30
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Что же поделаешь, а я такой тип людей просто не перевариваю.
Подобные личности были и среди моих одноклассников, около учителей лбом об землю бились и ножкой шаркали. Так что каждому свое.
Я тоже не люблю ж...зов, стукачей , завистников , клеветников, предателей,кляузников.

Но они всегда рядом-здесь и сейчас и дышут тебе в затылок ...Этих паразитов никакая отрава не берёт.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Закрытая тема

Метки
михалков, никита михалков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Белых намерен вернуть Кирову дореволюционное название Сергей А. Новости Российской политики и экономики 18 06.04.2022 12:32
Никита Михалков с матом отстоял свое право на мигалку коммунист1917 Новости Российской политики и экономики 28 26.07.2013 21:08
"Патриот", бизнесмен и кидала Семигин АнтиВВП Политические партии и движения России 2 29.12.2011 19:15
Суд признал: Никита Михалков - законный глава Союза кинематографистов Admin Новости Российской политики и экономики 3 30.05.2010 11:28


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG