Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2013, 08:47   #101
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Меня кто-то на этом форуме спрашивал, что делать со священником, если он совершит преступление. Если священник совершит преступление, то пусть, как и все другие люди ответит по статье за это преступление. Никаких поблажек за преступление священникам, все должны быть равны перед законам и священники, и миряне.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 26.09.2013 в 09:54.
Христианский патриот вне форума  
Старый 26.09.2013, 09:05   #102
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Ну, раз вы не против отделения от государства, то и у нас никаких больших претензий к вам нет, главное, что вам нечего делать в светских школах, в армии, крестные ходы только по знаменитым церковным праздникам, а не когда попало, не лезть в политику, в повседневную жизнь людей, обряды справляйте в отведенных вам местах, а не где попало, в повседневной жизни вы обычные люди, не надо выделяться, в местах лишения свободы ради бога с разрешения начальства приводите оступившихся к господу, в общем, я думаю, мы поладим, если вы не будете слишком назойливы и настырны.
Вы не внимательно прочли моё 1 предложение. Я против отделение Церкви от государства и школы от Церкви. Грех Св. Церковь отделять от школы и от государства. Согласен, что в Церковь насильно кнутом людей загонять не надо и что религия должна быть делом добровольным, но чтобы Господь и Пресв. Богоматерь покровительствовали отдельно взятой Державе и земной власти, она должна уважать Православное Христианство, честных Православных священников и такой, как Вы предложили дискриминации не должно быть! Такую дискриминацию Христиан, я терпеть не желаю. Я хоть и за Православную монархию, но я согласен потерпеть равноправие верующих и неверующих. Ваше такое ограничение противоречит равноправию верующих и неверующих. При вашей системе только безбожники "сверхчеловеки", а Христиане "недочеловеки". Без выполнения этих тезисов http://www.kprf.org/showthread-t_8069.html - лояльность к власти не получиться. Если власть эти тезисы не выполняет, то она достойна свержения.

__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 26.09.2013 в 09:54.
Христианский патриот вне форума  
Старый 26.09.2013, 09:52   #103
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Черрию.

1. Сколько бы вы не повторяли, свою ересь жидовствующих, то, что вы пишите Св. Преп. Иосиф Волоцкий называл ересью жидовствующих, всё равно Господь Бог Иисус Христос не отречётся от вселенского престола в вашу пользу! На ваши религиозные вопросы я уже ответил, по многу раз на одно и тоже не отвечаю.

2. Отвечаю вам на второй ваш вопрос - мне лучше Православные неподарки, чем воинственные нехристи. Хуже атеизма, только сатанизм. Все земные правители и политики в большей или в меньшей степени неподарки и кто-нибудь ими будет недоволен. Идеальные Политики и Правители - Господь Вседержитель и Пресвятая Богоматерь.

Я тоже неподарок. Меня в правительство нельзя и на пушечный выстрел подпускать. Буду новым религиозным Сталиным. Богохульникам, сатанистам, воинственным нехристям, масонам, иудинам, разорителям России - 1937 год будет гарантирован. Да и доморощенных буржуям, и через чур сребролюбивым церковнослужителям позорящим и подставляющим Св. Православную Церковь своим сребролюбием и стяжательством, тоже не поздоровиться. Проведу суперэкспроприацию чрезмерной роскоши такую, что у коммунистов и у леваков волосы дыбом станут. Такой я лихой и разудалый диктатор и жандарм по своей натуре. Поэтому, чтобы я дров не наломал, меня к власти за версту подпускать нельзя. Лучше во главе России поставить более доброго и более умеренного Христианина, чем я, хотя бы того же Г.А. Зюганова. Он более добрый, более умный, более взвешенный и более умеренный, чем я. Я к власти и не рвусь, потому, что понимаю, что лично мне власть давать противопоказано. Но я готов поддержать любого кто почитает Иисуса Христа, как Господа Бога, уважает Православное Христианство, любит нашу Великую Родину и наш Народ. Лично мне не власти, не много богатства, не роскоши не надо - мне главное, как минимум, чтобы власть уважала Православное Христианство, чтобы власть не была через чур кровавой, была умеренной и чтобы народ жил более-менее нормально. Это моя программа минимум. Моя программа максимум - это мирная массовая Православная Христианизация, мирное массовое Православное воцерковление и Православная монархия с уважительным отношением к простому народу. Дай Христос Вседержитель, чтобы так и было мирным путём!
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 26.09.2013 в 11:33.
Христианский патриот вне форума  
Старый 26.09.2013, 10:35   #104
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Только церковники и слепые фанатики, могут церковь ставить на один уровень с Богом и даже выше его. Кроме того называя церковь святой, что является ложью по определению, церковники автоматически возводят себя в ранг святых, а церковь ставят выше общества ко всему прочему.
Конечно же однозначно Христос превыше Св. Церкви, т.к. Он Верховный и Безсмертный Царь и Патриарх, и Верховный Глава Св. Православной Церкви. Церковь для Христа Бога, а не Христос для Церкви. Но Св. Церковь нужна, как религиозная организация Христиан. Христос завещал Христианам объединяться в Св. Церковь. " Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." (Мф. 16:17-19) "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. " (Мф. 16:19-20) Православная Церковь является Святой, т.к. Сам Господь Бог Иисус Христос её Создатель и её Верховный Глава. Священники тоже нужны, как Его земные служители, как проповедники, как молитвенники и как руководители Христианских общин. Первыми Христианскими Священниками были Господь Вседержитель Иисус Христос и Его Свв. Апостолы. Беспоповская (здесь именно через "с", т.к. эта ересь от слова бес, бесы - попы у сектантов-беспоповцев) ересь недопустима.

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Эту лживую команду духовного ворья и не только духовного, надо розгами лечить от вранья и воровства.
Сребролюбивых священников надо отправить либо на северный полюс, либо в тундру, либо в нехристианские районы России, чтобы иноверцев мирно и по хорошему ко Христу Богу обратить. Но при этом все Божие храмы надо оставить действующими. Божие храмы - грех закрывать! Сребролюбивых священников надо менять на более безкорыстных священников. Да и всех священников под одну гребёнку равнять не надо. Есть в РПЦ честные и искренне верные Христу Вседержителю священники. Среди духовенства, как и во всякой другой структуре, как и среди всех народов и рас есть люди разные и Праведники и негодяи.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 26.09.2013 в 10:43.
Христианский патриот вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:56   #105
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Православной Церкви, уважать честных Православных священников и все Св. Божие храмы должны быть действующими!
Вы или действительно бестолковый или робот? Вам уже сказано и не раз, стройте и содержите за свой счет хотите храмы, хотите пирамиды... Но не за счет меня, мне ваши храмы не нужны. А они стоят ох как дорого, я вам ссылку давал на откровения.... А может ради справедливости тогда надо строить храм для верующих, а напротив дома для не верующих. Верующие пусть закатают губы и не упоминают о соцжилье, пусть живут в своих храмах... Я вот настрою замков из песка и начну требовать у церкви, что бы мои песочные замки были в цельности и сохранности на протяжении веков. Не разумно? Вот так же не разумны ваши требования....
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:15   #106
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Вы не внимательно прочли моё 1 предложение. Я против отделение Церкви от государства и школы от Церкви. Грех Св. Церковь отделять от школы и от государства. Согласен, что в Церковь насильно кнутом людей загонять не надо и что религия должна быть делом добровольным, но чтобы Господь и Пресв. Богоматерь покровительствовали отдельно взятой Державе и земной власти, она должна уважать Православное Христианство, честных Православных священников и такой, как Вы предложили дискриминации не должно быть! Такую дискриминацию Христиан, я терпеть не желаю. Я хоть и за Православную монархию, но я согласен потерпеть равноправие верующих и неверующих. Ваше такое ограничение противоречит равноправию верующих и неверующих. При вашей системе только безбожники "сверхчеловеки", а Христиане "недочеловеки". Без выполнения этих тезисов http://www.kprf.org/showthread-t_8069.html - лояльность к власти не получиться. Если власть эти тезисы не выполняет, то она достойна свержения.

Во первых школа для того, что бы учить детей грамоте, а не засирать мозги не религией, не атеизмом.... Иначе это ПИДОФИЛИЯ религиозная или антирелигиозная. А теперь о равноправии о котором вы так ратуете... Я вам приводил пример равноправия. Если в мирской среде вы имеете право рекламы, агитации и т.п. своего Иисуса, то такие же права должны иметь наприме мусульмане и прочие религии, а также и атеисты, которые по своему строению ни чем не отличаются от христиан, за исключением мозгов, которые кстати имеются и у тех и у других. Только верующие не хотят ими пользоваться... Идут 10 человек по улице с иконами, значит что бы было равноправие 10 человек рядом с плакатами, что бога нет, что религия это опиум для народа и т.п. Открыли вы ларечек по продаже икон и религиозных книжичек вне своей территории храма, значит я могу на территории храма торговать журналами "плейбой" и продавать атеистическую литературу. ....Вы не разу рот не открыли, хотя я постоянно пишу, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕЛИГИЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛАХ ПРИ ЦЕРКВЯХ И ХРАМАХ???? Кажется ни что вам не мешает... Вот и водите после занятий в школе вы своё чадо в воскресную школу, а я поведу своего например в бассейн...
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 26.09.2013, 21:31   #107
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Валерию Витальевичу. С праздником Воздвижения Креста Господня!


1. Божие храмы грех закрывать! Вам коммунистам не нравиться, когда памятники Ленину и вашим вождям разрушают, а Господу Богу и Божией Матери не нравиться когда Их храмы закрывают и разрушают.
Вы воете, ноете, что с вас налоги на Божие храмы дерут, а с нас требуете налоги на памятники Ленину и прочим безбожникам, которые здесь атеизм насаждали. Тогда мавзолей Ленина и все памятники ему и безбожным революционерам содержите за свой счёт. Давайте тогда так, для равновесия - мы Божие храмы содержим на свои деньги, а вы мавзолей и памятники своим вождям содержим за свои деньги.

2. Я не за религиозный плюрализм, а за массовое почитание Иисуса Христа, как Господа Вседержителя и за главенство Православного Христианства. Религиозный плюрализм - это скажу, вам, как бывший учитель истории - государственный строй на тройку. Т.е. вариант государственного строя, который я могу мирно потерпеть без бунтов и без погромов. Лучше религиозный плюрализм, чем гонения на Св. Церковь.

3. Богохульство и антихристианскую пропаганду грех терпеть и разрешать. Чтобы вы сделали тому, если бы кто-нибудь начал при вас хулить ваших родителей? Или чтобы вы сделали, если бы увидели антикоммунистическую демонстрацию с антикоммунистическими лозунгами? К тому же, я не требую разрешать антисоветскую пропаганду, демонстрации с каррикатурами на нелюбимого мной вашего Ленина и прочих красных вождей и вам не надо ходить с антирелигиозными лозунгами. Предлагаю по этому поводу следующую альтернативу - мы на рабочих местах, в кабинетах и в офисах вешаем Кресты и иконы - вы портреты любимых героев. Богохульство, русофобия, воинственная антихристианская и воинственная антисоветская пропаганда запрещены. Мы ходим по улицам с Крестами, иконами, хоругвями, и на положительные массовые мероприятия, вы выходите с портретами своих любимых героев, кроме портретов Троцкого и поганых троцкистов. Хула и каррикатуры друг на друга в общественных местах запрещены, но разрешена умеренная критика друг друга. Т.е. вы людям на улицах и в общественных местах рассказываете, что вам у нас не нравиться и в чём мы с вами несогласны мы рассказываем, что нам у вас не нравиться и в чём вы с нами несогласны. Оскорбительные лозунги типа, прости Господи, "религия опиум народа" или "БЕЙ КРАСНУЮ СВОЛОЧЬ!" на улице и в общественных местах запретить. Но иконы, Кресты, хоругви с изображением Господа Бога, Пресв. Богоматери, Святых и Ангелов Господних, русская национальная символика, портреты любимых героев, если они не враги России и не маньяки разрешены, как в кабинетах, офисах, на рабочих местах, так и на разрешённых массовых мероприятиях. Как вам такой вариант?

4. В Божий храм лесть нехристям грех и Христиане этого не должны допускать. Но по миролюбию своему предлагаю вам такой вариант. Вы не лезете в Божие храмы, мы не лезим в ваши клубы по интересам. Улица общая для верующих и неверующих. Допустимы на улицах религиозные дискуссии, но без драки. Православные Христиане имеют право без драки и без погромов отстаивать Божественность Христа Вседержителя, Истинность Христианства, на улице и во всех общественных местах, кроме иноверческих капищ, ваших клубов, квартир и частных домов своих оппонентов, вы тоже имеете право без драки и погромов отстаивать свою правоту везде и всюда кроме Божиих храмов, квартир и жилых домов Православных Христиан. Политические дискуссии, если боитесь крамолы и бунта против вашей власти можете запретить или ограничить. Как вам такой вариант.

5. Я за то, чтобы в школах ввели Божий Закон, хотя бы, как добровольный предмет для желающих. И если будет референдум на счёт введения в школах Божия Закона, я буду голосовать за него. Ну хотябы в воскресных школах изучение Божия Закона и Православного Христианства лучше, чем полный запрет. Т.к. Православным Христианам грех скрывать, что они почитают Иисуса Христа, как Господа Бога, когда идёт разговор о религии, то Православный учитель, когда на уроке речь идёт о религии обязан сказать детям или студентам, что он почитает Иисуса Христа, как Господа Бога и если дети поросят рассказать про Господа, Богоматерь, Святых и Ангелов Господних рассказать про них без насильственного навязывания религии, Православный историк биологии имеет право сказать детям, что с Чарликом Дарвином не согласен и рассказать почему. Ученики без хамства и грубости имеют право с ним поспорить. То же самое можете разрешить для равновесия неверующим учителям и преподавателям. Как вам такой вариант?

6. Церковь и бассейн не помеха друг другу. Можно в субботу съездить с детьми в бассейн, а в Воскресение в церковь. Я тоже очень люблю бассейн и с удовольствием съезжу туда и отвезу своих детей туда.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 26.09.2013 в 22:47.
Христианский патриот вне форума  
Старый 27.09.2013, 05:21   #108
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Валерию Витальевичу. С праздником Воздвижения Креста Господня!


1. Божие храмы грех закрывать! Вам коммунистам не нравиться, когда памятники Ленину и вашим вождям разрушают, а Господу Богу и Божией Матери не нравиться когда Их храмы закрывают и разрушают.
Вы воете, ноете, что с вас налоги на Божие храмы дерут, а с нас требуете налоги на памятники Ленину и прочим безбожникам, которые здесь атеизм насаждали. Тогда мавзолей Ленина и все памятники ему и безбожным революционерам содержите за свой счёт. Давайте тогда так, для равновесия - мы Божие храмы содержим на свои деньги, а вы мавзолей и памятники своим вождям содержим за свои деньги.
Во первых закрывать и разрушать это не одно и то же. Вот как раз мавзолей и памятники Ленина содержатся не из бюджета, это раз. Второе если взять стоимость храма, одного храма, то на эти деньги мавзолей содержать хватит на протяжении нескольких поколений. А сколько их храмов понастроили? Вы чушь порите такую же, как петрович о подъеме производства...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
2. Я не за религиозный плюрализм, а за массовое почитание Иисуса Христа, как Господа Вседержителя и за главенство Православного Христианства. Религиозный плюрализм - это скажу, вам, как бывший учитель истории - государственный строй на тройку. Т.е. вариант государственного строя, который я могу мирно потерпеть без бунтов и без погромов. Лучше религиозный плюрализм, чем гонения на Св. Церковь.
Балаболка ты, а не учитель истории...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
3. Богохульство и антихристианскую пропаганду грех терпеть и разрешать. Чтобы вы сделали тому, если бы кто-нибудь начал при вас хулить ваших родителей? Или чтобы вы сделали, если бы увидели антикоммунистическую демонстрацию с антикоммунистическими лозунгами? К тому же, я не требую разрешать антисоветскую пропаганду, демонстрации с каррикатурами на нелюбимого мной вашего Ленина и прочих красных вождей и вам не надо ходить с антирелигиозными лозунгами. Предлагаю по этому поводу следующую альтернативу - мы на рабочих местах, в кабинетах и в офисах вешаем Кресты и иконы - вы портреты любимых героев. Богохульство, русофобия, воинственная антихристианская и воинственная антисоветская пропаганда запрещены. Мы ходим по улицам с Крестами, иконами, хоругвями, и на положительные массовые мероприятия, вы выходите с портретами своих любимых героев, кроме портретов Троцкого и поганых троцкистов. Хула и каррикатуры друг на друга в общественных местах запрещены, но разрешена умеренная критика друг друга. Т.е. вы людям на улицах и в общественных местах рассказываете, что вам у нас не нравиться и в чём мы с вами несогласны мы рассказываем, что нам у вас не нравиться и в чём вы с нами несогласны. Оскорбительные лозунги типа, прости Господи, "религия опиум народа" или "БЕЙ КРАСНУЮ СВОЛОЧЬ!" на улице и в общественных местах запретить. Но иконы, Кресты, хоругви с изображением Господа Бога, Пресв. Богоматери, Святых и Ангелов Господних, русская национальная символика, портреты любимых героев, если они не враги России и не маньяки разрешены, как в кабинетах, офисах, на рабочих местах, так и на разрешённых массовых мероприятиях. Как вам такой вариант?

4. В Божий храм лесть нехристям грех и Христиане этого не должны допускать. Но по миролюбию своему предлагаю вам такой вариант. Вы не лезете в Божие храмы, мы не лезим в ваши клубы по интересам. Улица общая для верующих и неверующих. Допустимы на улицах религиозные дискуссии, но без драки. Православные Христиане имеют право без драки и без погромов отстаивать Божественность Христа Вседержителя, Истинность Христианства, на улице и во всех общественных местах, кроме иноверческих капищ, ваших клубов, квартир и частных домов своих оппонентов, вы тоже имеете право без драки и погромов отстаивать свою правоту везде и всюда кроме Божиих храмов, квартир и жилых домов Православных Христиан. Политические дискуссии, если боитесь крамолы и бунта против вашей власти можете запретить или ограничить. Как вам такой вариант.

5. Я за то, чтобы в школах ввели Божий Закон, хотя бы, как добровольный предмет для желающих. И если будет референдум на счёт введения в школах Божия Закона, я буду голосовать за него. Ну хотябы в воскресных школах изучение Божия Закона и Православного Христианства лучше, чем полный запрет. Т.к. Православным Христианам грех скрывать, что они почитают Иисуса Христа, как Господа Бога, когда идёт разговор о религии, то Православный учитель, когда на уроке речь идёт о религии обязан сказать детям или студентам, что он почитает Иисуса Христа, как Господа Бога и если дети поросят рассказать про Господа, Богоматерь, Святых и Ангелов Господних рассказать про них без насильственного навязывания религии, Православный историк биологии имеет право сказать детям, что с Чарликом Дарвином не согласен и рассказать почему. Ученики без хамства и грубости имеют право с ним поспорить. То же самое можете разрешить для равновесия неверующим учителям и преподавателям. Как вам такой вариант?

6. Церковь и бассейн не помеха друг другу. Можно в субботу съездить с детьми в бассейн, а в Воскресение в церковь. Я тоже очень люблю бассейн и с удовольствием съезжу туда и отвезу своих детей туда.
Противно читать одну и ту же проповедь. Задолбал своей однобокой альтернативой. Может ты провокатор, который хочет стравить не верующих с верующими именно христианами? Скорее всего так оно и есть.
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 27.09.2013, 05:41   #109
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Валерию Витальевичу. С праздником Воздвижения Креста Господня!


4. В Божий храм лесть нехристям грех и Христиане этого не должны допускать. Но по миролюбию своему предлагаю вам такой вариант. Вы не лезете в Божие храмы, мы не лезим в ваши клубы по интересам. Улица общая для верующих и неверующих. Допустимы на улицах религиозные дискуссии, но без драки. Православные Христиане имеют право без драки и без погромов отстаивать Божественность Христа Вседержителя, Истинность Христианства, на улице и во всех общественных местах, кроме иноверческих капищ, ваших клубов, квартир и частных домов своих оппонентов, вы тоже имеете право без драки и погромов отстаивать свою правоту везде и всюда кроме Божиих храмов, квартир и жилых домов Православных Христиан. Политические дискуссии, если боитесь крамолы и бунта против вашей власти можете запретить или ограничить. Как вам такой вариант.
Этот вариант подходит, только боюсь вам не понравится.У вас свои интересы и вы их представляете на улице. У меня нет таких как у вас интересов, мои интересы, что бы я и мои дети и внуки жили своей жизнью, без всяких духов, и для этого мне не надо бегать и кричать об этом по улице. Но вот кроме ваших христианских интересов найдутся и другие интересы.Боюсь рядом с вашей колонной христиан может возникнуть колонна мусульман, а с другого боку колонна иудеев... и не только. А напротив вас колонна голожопых нудистов, ведь у них так же как и у вас СВОИ ИНТЕРЕСЫ. И как с ваших икон Иисус Христос будет взирать на ихние яйца и пиз@ы? И это я не упоминаю еще о интересах гомосексуалистов.... Так, что мне кажется ваш вариант именно вам и не подойдет...
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 27.09.2013, 05:50   #110
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
5. Я за то, чтобы в школах ввели Божий Закон, хотя бы, как добровольный предмет для желающих. И если будет референдум на счёт введения в школах Божия Закона, я буду голосовать за него. Ну хотябы в воскресных школах изучение Божия Закона и Православного Христианства лучше, чем полный запрет. Т.к. Православным Христианам грех скрывать, что они почитают Иисуса Христа, как Господа Бога, когда идёт разговор о религии, то Православный учитель, когда на уроке речь идёт о религии обязан сказать детям или студентам, что он почитает Иисуса Христа, как Господа Бога и если дети поросят рассказать про Господа, Богоматерь, Святых и Ангелов Господних рассказать про них без насильственного навязывания религии, Православный историк биологии имеет право сказать детям, что с Чарликом Дарвином не согласен и рассказать почему. Ученики без хамства и грубости имеют право с ним поспорить. То же самое можете разрешить для равновесия неверующим учителям и преподавателям. Как вам такой вариант?
боюсь и этот вариант не пройдет. Потому что вашему хитрому историку биологии мой внук начнет задавать вопросы на которые он не сможет ответить, а раз не может ребенку ответить, то он занимает не свое место, и придется такого историка биолога уволить...Как вам такой вариант?
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеология – вот главное Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 170 20.12.2012 15:52
Идеология монетаризма или кто платит экспертам ? Longreed Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2010 14:22
История, идеология, вера. Александр С Общение на разные темы 94 15.09.2009 22:17
Идеология Тотализма (Идеал Общего блага) Первов_Георгий Открытые письма, обращения и манифесты 0 26.08.2009 12:59
Коммунистическая идеология М.Богданов Политэкономический ликбез 162 01.07.2009 18:15


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG