Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 16:18   #121
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Храмы не ЛЯПАЮТ(!).Их либо возрождают,либо строят.Как и памятники.
У Вас много взяли в возрождение Храмов и памятников?Лично у Вас?!
Вы же даже в новую квартиру переехать должны.Вы об этом говорили.
Вам Церковки костью в горле чтоль стали?Или Вас домогаются с поборами ходящие по квартирам монашки?
Вас кто и когда последний раз домогался по вопросам Господа?Или Вы сами ищите "войны" с религиозными людьми?
Не надо этой войны искать.Её нет.Или Вы сами её ищите?
Не надо быть фанатиком.
Надя, квартиру если бы не ваша долбаная демократия я бы получил хрен его знает когда. У нас в поселке от шахты строили коттеджи намного лучше чем жить в скоречнике, жилое помещение, летняя кухня и сарай. Участок для сада или огорода, строй гараж и т.д. Сейчас машина под открытым небом, да еще и успей место занять. Я инвалид, на карачках на пятый этаж удовольствие не из приятных... Теперь за лично у нас. В городе дом пионеров опять в храм превратили, купола колокола и прочее. Рядом с моим домом с полкилометра не больше отстроили новый с золочеными куполами. В моем поселке, был так называемый храм когда то но при моей жизни это был не большой магазинчик промтоваров. То есть когда то видимо какой то малитвенный дом назвали храмом, а может и не называли, кто знает? Нам говорят что был храм, ну пусть так будет. Повесили рядом с этим промтоварным магазином два обрезанных болона, кислородный и пропановый и железяку рядом поставили, это колокольня, на дверях заменили вывеску на "Храм". Потом начали строить огромное здание рядом, слухи ходили разные, многие говорили, что храм строят, но как только батюшка пересена с жигулей на крутую иномарку, а председатель поссовета для сына построил двухэтажный дом, стало ясно, что строится действительно храм. Теперь строят рядом еще один терем, батюшка поменял иномарку, говорили что строят женский монастырь, но видимо много украли, теперь решили обойтись приютом для бездомных, ну а пока достроят,думаю батюшка еще разок сменит иномарку а здание нарекут какой нибудь столовой для бездомных... Бюджет он ведь не бездонный... В соседнем поселке то же новый храм построили, но я не видел, как он выглядит, потому что не попути мне туда ездить, не был там лет 10 как минимум...По району востановлено и отстроено много но точного колличества не знаю...Из описанных храмов скопление верующих наблюдается только на такие праздники как пасха, а так то крутые гроб заносят и выносят кодлой, то пару бабок крутится... Да еще и постоянные обитатели имеются, это несколько умственно отсталых (скромно говоря)... Более подробно о колличестве узнаю, напишу, потому, что я даже в городе не знаю точно два или больше... Насчетт домогались я писал уже, теперь не домагаются и навряд ли будут такие попытки, меня как христовы домогатели, так и цыганские купи-продам стороной обходят...Фанатики сейчас именно свежеиспеченные христиане...Что вас еще интересует?
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 27.09.2013, 16:28   #122
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ой,да ладно.
Сможете перед детьми объяснить сексуальную составляющую мужчины и женщины доступным языком для детей?
А ведь это именно в биологии, размножения человека и есть главное.Или просто механику расскажите?Она запретна.Она целомудренна.
Постарайтесь детям такое объяснить.Не сыну(дочери),а человекам 30-ти,и на много классов.
Я человек старой формации.Я помню всё.Это было запретной темой.И правильно.Это и сейчас в школе запретная тема.Хотя и настали другие времена уже давно.

Биология.Один из сложнейших предметов по преподаванию.
Надежда я учился то же в школе, и то же изучал биология и физиология человека, если память мне не изменяет, так кажктся книжка называлась. И это не обучение натягивать гандон на деревянный пенис, а нормальная учебная литература. И приподовалась она не детишкам 10 летним, а парням и девушкам которые бегали на свидание, а некоторые и имели половые контакты. Так что ни чего зазорного, будь я преподователем я в этом не вижу, так же как допустим посещение девушкой гениколога... Или может быть вас осматривали через штаны с начесом???
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 27.09.2013, 19:03   #123
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

С праздником Воздвижения Креста Господня!

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
Этот вариант подходит, только боюсь вам не понравится.У вас свои интересы и вы их представляете на улице. У меня нет таких как у вас интересов, мои интересы, что бы я и мои дети и внуки жили своей жизнью, без всяких духов, и для этого мне не надо бегать и кричать об этом по улице.
Живите, как вам нравиться, кто вам не даёт? Кто вас и ваших детей и внуков в церковь силком загоняет? Что если ваши дети и внуки уверуют в Иисуса Христа, как в Господа Бога и захотят стать Православными Христианами, запретите им это или скандал будете устраивать? Если ваши дети и внуки станут Православными Христианами, вам от этого убытка не будет, наоборот они будут почтительней к вам. По их молитвам Господь их спасёт от ада. Дай Господь, чтобы вы и ваше потомство стали Православными Христианами.

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
Но вот кроме ваших христианских интересов найдутся и другие интересы.Боюсь рядом с вашей колонной христиан может возникнуть колонна мусульман, а с другого боку колонна иудеев... и не только.
Конечно, я за то, чтобы большинство людей приняли Иисуса Христа, как Господа Бога и приняли Православное Христианство, дай Христос, чтобы так и было мирным путём! Но из милосердия к добрым и честным коренным иноверцам, можно разрешить и им выйти со своей символикой.

Вообще неверующим, легче всего мирно жить и мирно договориться с Христианами. Мы от вас требуем только не мешать нам открыто почитать Иисуса Христа, как Господа Бога, не богохульствовать и не хулить Христианство. В церковь вас не гоним. От жидов, от масонов и от исламистов вы гораздо больше неудобств натерпитесь. Жиды и масоны будут вам тайно вредить. Сейчас жидо-масонский капитализм, вот смотрите и думайте нужно вам жидо-масонское иго или нет? Залезьте на жидо-иудейский сайт и начните, точно также хулить иудаизм, как Христианство и увидите жидовскую реакцию над вами. Исламисты, вас вообще за подобные разговоры об исламе секир башку сделают. Поезжайте в Чечню или в Дагестан, поживите там месяц потом, расскажите, как вам ислам, шариат и исламские порядки? Или хотя бы залезьте на мусульманский сайт и также хулите ислам и посмотрите на их реакцию. Вам же лучше будет, если большинство верующих будут Христианами. Наш Бог Иисус Христос, Добрый Бог и Христиане, если вы их не будете им мешать Его почитать, не будите богохульствовать, запрещать Христианскую символику вас не тронут и в церковь загонять не будут. От Христиан

На счёт нудистов и ЛГБТ. Грех этим типам волю давать! Если по доброте и милосердию можно разрешить иноверцам выйти с их символикой, хоть их символика не богоугодная, но это их старинная традиция, это ещё по доброте можно разрешить. Хоть ислам и буддизм богопротивные и ложные религии, но она разврат и садомизм не проповедуют, поэтому их символику в знак уважения к добрым и честным мусульманам и буддистам разрешить. Но пропаганда нудизма, разврата и гомосексуализма должна быть запрещена. Нудизм и ЛГБТ дрянь и мерзость, которая не понравиться большинству нормальных людей, как верующих, так и неверующих. По этому вопросу, я думаю со мной согласятся большинство участников этого форума.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 27.09.2013 в 19:53.
Христианский патриот вне форума  
Старый 27.09.2013, 19:13   #124
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
боюсь и этот вариант не пройдет. Потому что вашему хитрому историку биологии мой внук начнет задавать вопросы на которые он не сможет ответить, а раз не может ребенку ответить, то он занимает не свое место, и придется такого историка биолога уволить...Как вам такой вариант?
Да, учитель должен уметь ответить на большинство вопросов учеников по своему предмету. Среди Православных учителей много умных и грамотных людей, хорошо знающие свой предмет умеющие отвечать на вопросы учеников. Вот группы Православных учителей в контакте, если интересно пообщайтесь с ними:

http://vk.com/club11890345

http://vk.com/club40204130

А, как быть, если попадётся неграмотный учитель-атеист, который 2 слов связать не сможет и не сможет ответить на большинство вопросов учеников? Идите вы в учителя, посмотрим, как вы будите отвечать на вопросы учеников.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 27.09.2013 в 19:43.
Христианский патриот вне форума  
Старый 27.09.2013, 19:30   #125
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
...ислам и буддизм богопротивные и ложные религии...
__Это кто Вам сказал, что ислам и буддизм противны Богу? Людей, исповедующих эти религии, по-моему, больше, чем христиан.
thinker вне форума  
Старый 27.09.2013, 19:48   #126
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Это кто Вам сказал, что ислам и буддизм противны Богу? Людей, исповедующих эти религии, по-моему, больше, чем христиан.
Т.к. Господь Бог Иисус Христос Истинный Бог и Истинный Владыка мира, стало быть все религии не признающие Его Господом Вседержителем ложные религии и грех их признавать. Вот доказательства Божественности Христа из Библии:

http://www.kprf.org/showpost-p_428116-postcount_1.html
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 27.09.2013, 20:40   #127
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Т.к. Господь Бог Иисус Христос Истинный Бог и Истинный Владыка мира, стало быть все религии не признающие Его Господом Вседержителем ложные религии и грех их признавать. Вот доказательства Божественности Христа из Библии:

http://www.kprf.org/showpost-p_428116-postcount_1.html
Ну это Ваше мнение,мусульмане говорят Аллах акбар.Аллах един.
И почему это Иисус Христос Бог? Уж если верить вашим легендам так он только сын Божий,а мама обычная еврейка.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 27.09.2013, 20:46   #128
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Почему Господу Богу и Божией Матери не нравиться когда Их храмы закрывают и разрушают? Потому, что Божие храмы Им посвящены, это Их символика. Вам, как коммунисту нравиться, когда советскую символику уничтожают? Так же точно не нравиться Господу Богу и Пресв. Богородице, когда Их символику уничтожают и когда не дают Христианам коллективно Их прославлять. Без Св. Церкви и без священников не получиться нормальной и полноценной Христианской жизни. Христос завещал Христианам объединяться в Св. Церковь. "Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." (Мф. 16:17-19) Божие храмы - это также земные представительства Господа Вседержителя. Всякие главы государств очень недовольны, когда где-нибудь закрывают их посольства и консольства или когда громят их посольства и консульства, также Господь Бог и Божия Матерь очень недовольны, когда закрывают и громят Их храмы. Всякая земная власть недовольна будет, если их местные органы власти захватят и закроют какие-нибудь сепаратисты и мятежники или кто-нибудь погром устроит в госконторах. Вам вопрос по истории СССР - чтобы было, если бы кто-нибудь устроил в советские времена погром в горкоме, райкоме, облисполкоме КПСС, в горсовете или в сельсовете? Точно также Господь Бог и Божия Матерь будут очень недовольны закрытию и погромам Их Св. храмов.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 27.09.2013, 21:34   #129
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ну это Ваше мнение,мусульмане говорят Аллах акбар.Аллах един. И почему это Иисус Христос Бог?
Это не легенда - это реальность. Я привёл ссылку, в которой доказательство, что Он Господь Бог. Когда Св. Апостол Фома сказал Ему пощупав Его раны после Воскресения Его, то сказал Ему - Господь мой и Бог мой! (Мф. 20:28) Если бы Иисус Христос не был Богом, то Он бы запретил Ему называть Его Господом Богом, но т.к. Он Ему не запретил называть Его Господом Бог, значит Он Господь Бог. Он сказал Св. Фоме: "ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие." (Мф. 20:29) Т.е. надо свято веровать в то, что Он Господь Бог, Вседержитель, Создатель и Спаситель, не сомневаться в этом и не требовать доказательств. Этим проверяется верность Ему. Вам понравиться, если ваши дети не дай Бог, окажутся неблагодарными иудами и скажут:

-Мы сомневаемся, что ты наш отец? Где доказательство этому? Давай сделаем ДНК!

Я уверен на все 100%, что такое сомнение в вашем отцовстве вам не понравиться. Также не нравится Иисусу Христу, когда кто-нибудь сомневается в том, что Он Господь Бог, Вседержитель, Создатель и Спаситель всех людей.

Не дай Бог чтобы дети такую неблагодарность к вам проявили! Дай Господь Бог, чтобы они вас любили и уважали! Вы хоть и неверующий, но Вы их отец и я думаю, что как отец, вы хороший отец им и думаю, что много хорошего своим детям сделали.

Господь Бог - это три Безсмертные Личности Пресвятой Троицы Бог Отец, Бог Сын Иисус Христос, Бог Дух Святой. Т.е. все 3 Личности Пресвятой Троицы являются Верховным и Безсмертным Владыкой и Создателем и Вселенной! Господь Иисус Христос жил еще до сотворения мира. И вместе с Богом Отцом и со Святым Духом учувствовал в сотворении мира. Так, что Господь Иисус Христос - это есть наш Создатель. Св. Апостол и Евангелист
Иоанн Богослов подчеркивает предвечность Иисуса. "Прежде, нежели был Авраам, - сказал Иисус, - Я есмь" (8,58). У Иоанна Иисус говорит о славе, которую Он имел у Отца прежде бытия мира (17,5). Он снова и снова говорит о том, что сошел с небес (6,33-38). Иоанн видел в Иисусе Того, Кто был всегда, даже до бытия мира. 2013 лет назад Он вочеловечился и родился на земле от Духа Святаго и Марии Девы. Господь Бог Всемогущий и Безсмертный Владыка Вселенной, Он может принять образ человеческий и стать человеком. Бог Сын Иисус Христос Богочеловек, Он жил на земле 33 года в образе человеческом, за нас на Кресте пострадал, в третий день телесно воскрес из мертвых, на 40 день телесно вознёсся на Небеса. Придёт день, когда Он вновь вернётся на землю, но уже во славе Своей, как Верховный и Безсмертный Владыка, всех воскресит и установит для Праведников Своё Вечное и Блаженное Царствие, где они будут вечно жить и блаженствовать. Дай Христос Вседержитель всем нам и всем нашим родным и близким вечно жить и блаженствовать, хотя бы на окраинах Его Вечного и Блаженного Царствия! Ответ на этот вопрос такой - Безсмертный Господь Бог может спокойно принять образ человеческий и стать человеком, т.к. Он Всемогущ. Вот подробно учение о Пресв. Троице:

http://www.hramvrs.aaanet.ru/kursi/l...isis/trias.htm
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 27.09.2013, 22:19   #130
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
не ваша долбаная демократия
Мне не надо демократий.Она не моя.
Моя личная "демократия" кончилась в июле 1918 года в городе Екатеринбурге.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеология – вот главное Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 170 20.12.2012 15:52
Идеология монетаризма или кто платит экспертам ? Longreed Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2010 14:22
История, идеология, вера. Александр С Общение на разные темы 94 15.09.2009 22:17
Идеология Тотализма (Идеал Общего блага) Первов_Георгий Открытые письма, обращения и манифесты 0 26.08.2009 12:59
Коммунистическая идеология М.Богданов Политэкономический ликбез 162 01.07.2009 18:15


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG