Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 18:01   #71
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Я
Ваш мир - это мир предрассудков, т.к. сатанизм, атеизм и всякая антихристианская философия - это сатанинский предрассудок.
А Ваш - тотального и векового обмана, лицемерия , костров инквизиции , крестовых походов и прочего мракобесия.
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:09   #72
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Я хоть за массовую Христианизацию народа, но я хочу предложить неверующим взаимоудобный договор:
.
Господин Христианский патриот, чтобы уж поставить все точки над ё, и прояснить суть тутошней пока что совершенно пустопорожней дискуссии, можете ли Вы ответить на простой вопрос:
Вам кто ближе: лобызающийся с Кириллом Мутин, христосующийся премьер или неверующий труженик: рабочий, инженер , землепашец... ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:47   #73
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Ничего борзого я не требую. Любая нормальная власть согласиться на эти условия. Здесь насильственного навязывания Христианства нет, здесь наоборот равновесие между верующими и неверующими. Без выполнения этих условий нормальной полноценной Христианской жизни не получится и лояльности к власти не получиться! Что конкретно Александр здесь Вам не нравиться?
Произнося слово борзый, говорит о том, что вы борзый. Об остальном я сказал постом выше. В светском государстве церковь должна быть отделена от государства, мы вас не трогаем, вот и сидите мирно и не дрыгайтесь, не влазьте во все сферы мирской жизни, и все будет хорошо. А то вы со своими требованиями напоминаете мне ЛГБТ активиста.=)))
Александр Степанов вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:47   #74
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Господин Христианский патриот, чтобы уж поставить все точки над ё, и прояснить суть тутошней пока что совершенно пустопорожней дискуссии, можете ли Вы ответить на простой вопрос:
Вам кто ближе: лобызающийся с Кириллом Мутин, христосующийся премьер или неверующий труженик: рабочий, инженер , землепашец... ?
Цитата:
Я уж задавал вопрос в другой теме ,но так и не получил ответа.
Скажите,а почему вы считаете Бога взяточником и коррупционером?
Если ты не нарушаешь заповеди,живёшь по законам Божьим то всёравно дорога в рай тебе закрыта.Ты же в церковь не ходишь и деньги на веру не отстёгиваешь.А вот если ты денежки отстёгиваешь,да ещё каешься то пофигу где ты эти деньги взял,главное неси по более и всё тебе простится.
Наверное внятного ответа мы так и не дождёмся.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:24   #75
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Черрию

Я Вам на Ваш вопрос о Божественности Христа Вседержителя уже много раз отвечал и цитаты из Библии приводил. Много раз на один и тот же вопрос не отвечаю.

Кому интересны доказательства Божественности Христа, вот тема по этому поводу:

http://www.kprf.org/showthread.php?p=428116#post428116
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:42   #76
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Черрию

Я Вам на Ваш вопрос о Божественности Христа Вседержителя уже много раз отвечал и цитаты из Библии приводил. Много раз на один и тот же вопрос не отвечаю.

Кому интересны доказательства Божественности Христа, вот тема по этому поводу:

http://www.kprf.org/showthread.php?p=428116#post428116
А на мой вопрос.Повторяюсь,почему вы Бога считаете взяточником?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 24.09.2013, 22:08   #77
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Господин Христианский патриот, чтобы уж поставить все точки над ё, и прояснить суть тутошней пока что совершенно пустопорожней дискуссии, можете ли Вы ответить на простой вопрос:
Вам кто ближе: лобызающийся с Кириллом Мутин, христосующийся премьер или неверующий труженик: рабочий, инженер , землепашец... ?
К Путину с Медведевым у меня тоже есть свои требования. Вот они:

1. Запретить аборты и не допускать эвтаназию.

2. Запретить сатанинские, оккультные, изуверские, садистские, человеконенавистнические и масонские секты.

3. Отказ от вживления микрочипов внутрь тела. Вживление мирочипов внутрь тела допускается только в лечебных целях.

4. Резкое ограничение или запрет иноверческой иммиграции.

5. Запрет гомосексуализма, лесбиянства, трансвестизма, смены пола и однополых браков.

6. Безплатная медицина. Пишу слово безплатная через "з", вот по этим причинам: http://www.blagogon.ru/articles/73/

7. Безплатное образование.

8. Государственная поддержка матерей воспитывающих малолетних детей.

9. Отказ от ювенальной юстиции и от наглого вмешательства органов опёки в дела семьи.

10. Повышение пенсий и студенческих стипендий.

11. Нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни.

12. Ликвидация безработицы и наделение всех работой.

13. Льготы инвалидам.

14. Льготы ветеранам всех войн.

15. Резко понизить цены на похороны и на могильные Кресты.

16. Государственный контроль над экологией, над природными ресурсами, над энергетикой, крупными отраслями и крупными предприятиями, над банками, над стратегической и оборонной промышленностью, над огнестрельным оружием и военной техникой, железнодорожным транспортом, над авиацией, над космонавтикой, над крупными кораблями, над связью.

17. Отказ от глобализации. Полная независимость России от мирового сообщества и от других стран. Ради полной независимости России можно вновь ввести железный занавес.

18. Отказ от ЕУК (единой универсальной карты).

Если выполнят В.В. Путин и Д.А. Медведев эти требования, то буду их поддерживать, не выполнят, то поддержки их не получиться. Но какие бы разноглассия с В.В. Путина и с Д.А. Медведевым я не имел с воинственными нехристями и с болотно-оранжевой плесенью, какими бы крутыми антипутинистами они не были мне не по пути! Союз с бесом против Путина не получиться.

Если неверующий труженик рабочий, инженер, землепашец не против Православного Христианства, честных Православных священников и он согласен на выполнение вот этих пунктов:

1. Не запрещать и не препятствовать людям открыто почитать Иисуса Христа, как Безсмертного Всецаря, Бога и Спаса, носить Святой Крест на шее, крестить детей с младенчества, причащать их, водить их в Божий храм воспитывать своих детей по Христиански.

2. Полная свобода Православного миссионерства.

3. Разрешение проведения Крестных ходов и массовых Православных мероприятий на улице.

4. Разрешить Православным Христианам вешать Кресты и иконы с изображением Господа Вседержителя, Пресвятой Божьей Матери и Святых в своих кабинетах, офисах и на рабочих местах.

5. Все Православные храмы, часовни и монастыри должны быть действующими и должно быть разрешено Православным Христианам строить новые храмы в любом населённом пункте.

6. Отказ от насаждения атеизма.

7. Безприпятственный допуск Православных Христиан к власти, если они того заслуживают и если народ их избрал.

8. Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божия Закона или ОПК.

9. Не навязывать обряд кремации усопшим Православным Христианам.

10. Запретить аборты и не допускать эвтаназии.

11. Запретить гомосексуализм, смену пола, трансвистизм и лесбиянство.

12. Проявлять милосердие к умеренным оппонентам и не устраивать массовые казни и массовые аресты.

Если неверующие труженики согласны на выполнение этих пунктов, то я к ним отношусь хорошо. Если они не согласны на выполнение этих требований, то общий язык мы не найдём. Я ценю и уважаю честных тружеников, но моё отношение к людям зависит от их отношения ко Христу Вседержителю и к Православному Христианству. С воинственными нехристями какими бы они ни были хорошими мне не по пути! Поэтому я Ленина и безбожных революционеров невзлюбил.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 24.09.2013 в 22:32.
Христианский патриот вне форума  
Старый 24.09.2013, 22:13   #78
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Ответ Старому про почитающих Христа Вседержителя воров, бандитов и жуликов.

То, что почитают они Христа Вседержителя - это конечно хорошо, но деньгами они Бога не купят. Чтобы Он их простил они должны паралельно с молитвами и с помощью Св. Церкви, завязать с преступной деятельностью, помогать бедным, заниматься реальной благотоворительностью, приносить пользу Народу и Родине, а не просто кайфовать и шиковать.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 24.09.2013, 22:22   #79
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Ответ Старому про почитающих Христа Вседержителя воров, бандитов и жуликов.

То, что почитают они Христа Вседержителя - это конечно хорошо, но деньгами они Бога не купят. Чтобы Он их простил они должны паралельно с молитвами и с помощью Св. Церкви, завязать с преступной деятельностью, помогать бедным, заниматься реальной благотоворительностью, приносить пользу Народу и Родине, а не просто кайфовать и шиковать.
Ну этот ответ меня устраивает только от части.Как быть с теми кто ну так скажем не уверен что Бог это Иисус Христос и молится или не молится другому,но при этом выполняет все Божьи заповеди?Ну типа не ворует,не желает жены ближнего своего,не убивает,отдаёт последнюю рубаху и т.д.
Вот без взяток (молитв) никак нельзя?Ведь молитва это же взятка как и допустим строительство храма.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 24.09.2013, 22:27   #80
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Произнося слово борзый, говорит о том, что вы борзый. Об остальном я сказал постом выше. В светском государстве церковь должна быть отделена от государства, мы вас не трогаем, вот и сидите мирно и не дрыгайтесь, не влазьте во все сферы мирской жизни, и все будет хорошо. А то вы со своими требованиями напоминаете мне ЛГБТ активиста.=)))
1. Я против отделения Св. Церкви от государства и школы от Церкви. Как земная власть относиться к Православному Христианству и к Св. Православной Церкви, так Господь и Пресв. Богоматерь относиться к власти. Как минимум всякая власть должна выполнить эти требования:

http://www.kprf.org/showthread-t_8069.html

В этих тезисах нет призывов к насильственному воцерковлению всех и призывов к притеснению неверующих. Эти тезисы не противоречат равновесию и равноправию между верующими и неверующими.

2.
ЛГБТ активисты стоят за богомерзкую гадость их надо запрещать и разгонять. Надо вернуть уголовную статью за гомосексуализм. Запрет пропаганды этой богомерзкой гадости я приветствую.

__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеология – вот главное Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 170 20.12.2012 15:52
Идеология монетаризма или кто платит экспертам ? Longreed Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2010 14:22
История, идеология, вера. Александр С Общение на разные темы 94 15.09.2009 22:17
Идеология Тотализма (Идеал Общего блага) Первов_Георгий Открытые письма, обращения и манифесты 0 26.08.2009 12:59
Коммунистическая идеология М.Богданов Политэкономический ликбез 162 01.07.2009 18:15


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG