Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 22:38   #81
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Я их не боюсь. Но от них много ущерба будет не только нам, но и вам неверующим и гораздо больше, чем от нас от Христиан.
То есть, вы предлагаете из двух зол выбрать ментшее.. От вас всетаки значит будет ущерб, но не такой большой... Я же предлагаю вообще без ущерба, вы у себя занимаетсь своим делом, а мы у себя-своим..
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Если мои главные требования к вам не мешать нам открыто почитать Господа Бога Иисуса Христа, не богохульствовать, не хулить Христианство. Что, больше других дел, у Вас нет, как хулить Христианство. Мы Вам насильно Христианство не навязываем и Вы не мешайте нам его открыто исповедовать. Когда не дают его открыто исповедовать, то допустимы погромы.
Вот видите в чем разница, я ПРЕДЛАГАЮ, а вы требуете...и даже угрожаете. То есть вы уже противником себя считаете. А колт так, то я согласен, ходите по улицам и исповедуйте своего Иисуса, а я тогда Буду разносить антирелигиозную литературу и не только по своей торритории, но и в храме, рядышком с вашими газетками, свои разлаживать... А от того, что я вам позволяю ходить с иконами и ни каким боком, даже громким словом вам не мешаю, то и вы не имеете права на своей территории мне заниматься антирелигиозной пропагандой... Тогда будет все честно и справедливо. Пусть народ сам выбирает кому верить, то ли вам то ли мне

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
А не надо пальцем у виска крутить и никто Вас не тронет.
А вы ко мне не подходите со своими проповедями, а читайте их в своем храме, а мне лапшу не вешайте, тогда ни кто вам и крутить у виска не будет
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Конечно если Вы против Христианства настроены вы мне враги, как вы к Христианству, так и я к вам. Если мы Христиане вам не нравимся просто игнорируйте нас, но не богохульствуйте и Христианство не хулите!
Мне ваше христианство, мусульманство, иудейство, иеговство, сататниство, ОДИНАКОВО ДО СРАКИ....но до тех пор пока вы ко мне и моим потомкам не лезете со своими проповедями....Богохульствовать, если даже и богохульствую, то я не в храме. Вот когда в церкви что то услышишь, то там же можешь и бошку оторвать. Но тогда и на моей территории не слова о боге...
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Мы никого не вешаем.
тогда ставьте в угол на коленки например... Я же не знаю какие у вас там в церкви наказания допускаются....



Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Ваш мир - это мир предрассудков, т.к. сатанизм, атеизм и всякая антихристианская философия - это сатанинский предрассудок.
Давайте ка я вам еще раз объясню. Я не верующий, и таковых как я довольно много. Борьбы не веду с верующими, до тех пор пока они не трогают меня и моих близких своими проповедями...Приходите в мой дом, не пьете, значит садитесь за мой стол, угощу как и любого гостя тем же, что кушаю сам и мои дети. Но если вы открываете рот со своими проповедями, я вас в лучшем случае спускаю с пятого этажа за шкирку по лестнице, в худшем, наикротчайшим путем, с балкона... Ваше христианство такой же предрассудок, как и сатанизм, различий ни каких. Те одного духа прославляют, вы другого. А я на ваших духов своего духа, прямо с унитаза засылаю, пусть он с вашими там духовно разбирается, а у меня тут еще материальных дел по горло...



Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Никто не должен запрещать Христианам открыто почитать Иисуса Христа, как Господа Бога, устраивать мирные Крестные ходы на улице, без крамолы и без пропаганды против нормальной власти, выходить на патриотические, на легальные и разрешённые массовые мероприятия с Крестами, иконами и хоругвями. Если земная власть это запрещает, то допустимы погромы и такая власть достойна свержения.
Как же вы назойливы эти христанутые. Ну хуже мухи любой....Да почитайте вы его до посинения, но не лезьте в народ со своей правотой, а он к вам не будет лезть. Кресные ходы по улицам с иконами, значит и демонстрайии с плакатами,-Религия опиум для народа" Если с вашей стороны погромы, то с противоположной сейчас кинутся ваши храмы повыше поднимать и колоколов под купол навешивать...Ждите...Вы сами понимаете что вы мелите? Вы ВОЙНУ на себя накликаете....
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Крестные ходы и молебны на улицах, если нет на них пропаганды против нормальной власти, власть не должна трогать! И не мешайте дружественным вам Христианам выходить на разрешённые патриотические и положительные массовые мероприятия с Крестами, хоругвями и иконами, а то они станут вашими врагами.
Ну что христианство задницы лизать властям привыкшее, это мы в курсе
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Зачем вам лишние враги? Итак своих у вас и без нас не мало.
Вот, вот. Я часто об этом нынешним коммунистам говорю. Что эти православные, сегодня друзья, а завтра самые лютые враги...Будешь играть под ихнюю дудку, ты им сотоварищ, не понравилось что то, молчи и рот не открывай, а то они ради христа и на костер сплавить не постесняются... Учтите это коммунисты, не они под вами, а вы под ними будите, а о равенстве не может быть и речи....


Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Я хоть за массовую Христианизацию народа, но я хочу предложить неверующим взаимоудобный договор:

1. Мы вас в церковь насильственно не загоняем - вы нам не мешайте открыто почитать Иисуса Христа, как Господа Бога, Св. Кресты на шее носить, вешать Св. Кресты и иконы в кабинетах и на рабочих местах,
не вы будите вешать в кабинетах, а тот, кто в этом кабинете сидит. А если в нем находится верующий и не верующий, то допускаю, возле верующего у головы висит икона, а напротив него у неверующего, карикатура с нарисованным попом в руках с иконой и толпой прихожан на карачках катящих последнее яйцо из холодильника в храм божий... Все честно и справедливо. Ни кто ни кому не мешает...
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
.выходить с Крестами и иконами на патриотические и на положительные разрешённые властью массовые мероприятия, не запрещайте Крестные ходы.
а рядом с ними неверующим распевающим антирелигиозные песни с плакатами ,-Религия опиум для народа, Борьба против религии=борьба за социаллизм, Огромные фото попов на мерседесах и верующих сидящих возле храма с протянутой рукой...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
2. Вы живите, как вам нравиться, мы будем жить, как нам нравиться. УК и вы, и мы честно соблюдаем.
боюсь вам это не понравится...Уголовный кодекс, это не конституция. Только соблюдая конституцию принятую всем народом....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
3. Мы не хулим вашу власть, если она не очень кровавая, не масонская и действительно полезная для Народа и Родины, к ней лояльно относимся, отказываемся от бунта против вашей власти и вы не богохульствуйте и не глумитесь над Христианством.
Ну хулить то власть у вас кишка тонка. Вы можите хулить только ту власть, которая уже вам за её хуление не может надрать жопу, то есть власть, которой уже нет...А вот против действующей власти вы на бунт не способны, какой бы она не была... Власть то она же от Бога, как же против неё бунтовать...
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
4. Вы Божие храмы не закрываете, а если у Православных Христиан нет денег на Божий храм, то позволяете им открыть домовой храм (молитвенный зал) и построить небольшую часовню на свои деньги в каждом населённом пункте, мы не устраиваем против вас никаких погромов и никакого мордобоя.
Не пугайте мордобоем, или вам прийдется работать только на бодягу. Сможете на свои строить и содержать храмы, стройте хоть уперевшиеся в царствие небесное... Не сможете, то что построено за государственные деньги, используем по своему усмотрению на что решим. Те же которые построены за счет прихожан или бывших к примеру частных лиц, не трогаем, пока сами не развалятся....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
5. Власть делим поровну. И верующие, и неверующие имеют право входить в правительство и занимать руководящие должности вплоть до главы государства, а при монархии до премьер-министра, если они того заслужат и если народ их изберёт.
А вот тут то хренушки. С таким предложением завтра и голубые могут выступить. А чем они хуже вас? Просто у них своя вера. Давайте, сотня в думе от мусульман, сотня от христиан, сотня от пидарасов, сотня....сотня.... вот это будет честно... Вот это будет правительство.....Или вы считаете только христиан людьми? А вот иудеи например так не считают. А может христиане самые грамотные?Потому, что по старословянски некоторые читать научились????

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
6. Чей бы перевес не был у власти, хоть у верующих, хоть у неверующих - власть не к Христианству, не к атеизму насильно не принуждает и то, и другое дело добровольное.
Ну о власти я уже сказал, она обязана на этот счет быть нейтральной, и защищать как одних так и других от насильственного насаждения... Вот и пора бы начать с ликвидации религии из учебных учереждений. Для этого есть воскресные школы, где нет открывайте, мы не против....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
7. Православные родители имеют право крестить детей с младенчества, причащать их и воцерковлять их. Неверующие родители имеют право не крестить не водить в церковь и воспитывать по своему детей. Ювенальная юстиция отменяется. Власть не должна вмешиваться в дела семьи. Власть вмешивается в дела семьи в исключительных случаях, при сильном пьянстве, при наркомании и при сильной жестокости родителей к детям.
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
8. В школах Божий Закон вводится, как добровольный предмет для желающих, кто его не хочет изучать, тот изучает предмет человеколюбие, на котором учат добру, милосердию, патриотизму без религиозной пропаганды. Коренные иноверцы имеют право изучать основы своей религии. Можно разделить школы на церковные и светские.
НИ ЧЕГО РАЗДЕЛЯТЬ И ВЫДУМЫВАТЬ НЕ НАДО.Школа есть школа. В советской школе не проводились не какие атеистические уроки, и ученики которые в ней учились, даже такие бестолковые, как я, грамотней нынешних окончивших ВУЗы и имеющие по несколько дипломов. И зачем спрашивается в одной школе устраивать православномусульманоиудейские кабинеты? Есть церковь, открывайте там класс для отпрысков и вдувайте им в уши, что вашей душе угодно. Может нету мечетей, где могут мусульмане преподавать своим чадам свою религию... Ну я могу понять например представителей тех конфессий о которых наше государство не побеспокоилось, ни каких храмов для них не построило и ютятся бедные верующие у кого то на хате "сотворив" из лачуги молитвенный дом....О них конечно следует подумать, но как их дети, так и мои в простой школе не должны и слышать ни о какой религии...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
9. Верующие учителя имеют право, когда речь на уроке идёт о религии сказать детям, что они верующие и если дети попросят рассказать про Господа Бога, про Пресвятую Богоматерь, про Святых и Ангелов Господних без насильственного навязывания религии, несогласные ученики без хамства и грубости имеют право с ними поспорить.
Рассказывайте, спорьте и хоть рохгами за непослушание задницы им порите, но только в своей школе при храме или церкви...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
10. В армии военные имеют право открыто почитать Христа Вседержителя, носить Св. Крест на шее и ставить иконы на тумбочках в казармах.
Конечно имеют. Только не имеют права во время боя вместо того, что бы вести бой с противником, крестить свой лоб и на коленках просить господа бага о прощении ему грехов и что бы он ему жизнь сохранил. Для таких в устав записать,-в боевых условиях таких расстреливать, как предателей...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
11. В тюрьме зэки и арестанты имеют право открыто почитать Христа Вседержителя, носить Св. Крест на шее ставить и вешать иконы, читать Библию и другие церковные книги в своей камере. К арестантам в камеру пускать священников. Разрешить им открывать местах лишения свободы молитвенные залы.
Исправительно трудовой лагерь или ЗОНА не для того, что бы исполнять чьи то прихоти. Веруешь? Веруй. У тебя эту веру ни кто не забирает. Садишься баланду хлебать, крести лоб, ни кто у тебя за это миску не отберет. А вот молитвенные комнатки, извените. Кому то может захочется блядскую комнату открыть... У вас свои похоти, у других свои... Работа , отдах и опять работа, для того это и ИСПРАВИТЕЛЬНО ТРУДОВАЯ КАЛОНИЯ, а не храм божий. Не для себя случайно комфортабельные условия подготавливаете?

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
12. Не навязывать усопшим Христианам обряд кремации.
СОГЛАСЕН

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
13. К верующим больным в больницу пускать священников.
Согласен с условием, что священник будет общаться только с тем, к кому пришел священник. Ни одной реплики в сторону. пока его о чем то не спросят. На вопрос отвечать или не отвечать решает свяшенник. Отвечать коротко, без лекций и проповедей. К примеру, вопрос священнику-Батюшка, а кто создал динозавров? предположительный ответ,- Не знаю сын мой....
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 24.09.2013, 23:47   #82
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию


Г.А. Зюганов почитает Иисуса Христа, как Господа Бога. Ему не понравиться богохульство и воинственный атеизм. Меня не уважаете, так Геннадия Андреевича уважьте и поубавьте свой воинственный атеизм. Вы что против Г.А. Зюганова?
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 25.09.2013 в 00:20.
Христианский патриот вне форума  
Старый 24.09.2013, 23:54   #83
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Ересь патриотизма http://webcenter.ru/~gaspdm/erpat.htm
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума  
Старый 25.09.2013, 00:16   #84
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
К Путину с Медведевым у меня тоже есть свои требования. Вот они:

1. Запретить аборты и не допускать эвтаназию.
Автоназия у нас запрещена. Аборты так же как и кому давать, а кому не давать дело женщины. Заморочите вот какой нибудь мозги, она забеременеет от вас. А когда узнает чем вы дышите, схватится за голову и скажет, Не дай бог такого же рожу? Что ей делать? Что в петлю лезть грех, что аборт сделать от такого и не грех даже....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
2. Запретить сатанинские, оккультные, изуверские, садистские, человеконенавистнические и масонские секты.
Запретить все религии которые упоминают хоть как насилие и убийства. Ни какие причины это не опрвдывают. Христианство не исключение....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
3. Отказ от вживления микрочипов внутрь тела. Вживление мирочипов внутрь тела допускается только в лечебных целях.
Только по просьбе самого человека, что бы ему этот чип влепили. Вам вот хочется что бы все в бога верили, а кому то хочется, что бы о нем все знали, ну не перевелись еще все идиоты на Земле, так уважим же их?

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
4. Резкое ограничение или запрет иноверческой иммиграции.
Ну так и вы для кого то являетесь иноверцем? А вот насчет жителей иностранных государств, то конечно, только в крайних случаях. Например русская женщина вышла замуж за негра, без проблем, шуруй в Африку. Женился русский на армянке, милости просим.... Ну еще там несколко случаев мохжно предусмотреть, остальным погостил месяцок и до свидания, приезжай в гости через год еще на месяц....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
5. Запрет гомосексуализма, лесбиянства, трансвестизма, смены пола и однополых браков.
Я не против, но они хоть и плохие, но люди...Мучиться как наркоманы от ломки будут. Я бы к примеру для них отдельный город с перегородками построил в заполярье, прозводства, кирпичный завод например, если есть полезные ископаемые, то шахтенку для них открыл бы, надо же как то на жизнь зарабатывать? пусть себе пидоры женятся там друг на друге, решил пол сменить, какие проблемы, для этих целей можно и со старых реквизитов им опасных бритв подкинуть, пусть себе меняют на здоровье...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
6. Безплатная медицина.

7. Безплатное образование.

8. Государственная поддержка матерей воспитывающих малолетних детей.

9. Отказ от ювенальной юстиции и от наглого вмешательства органов опёки в дела семьи.

10. Повышение пенсий и студенческих стипендий.

11. Нормальные зарплаты, реальные для минимальной полноценной жизни.

12. Ликвидация безработицы и наделение всех работой.

13. Льготы инвалидам.

14. Льготы ветеранам всех войн.
САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, по другомы и быть не может.

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
15. Резко понизить цены на похороны и на могильные Кресты.
Купание покойника, рытье могилы,кресты, памятники, оградки, отпевания, цветочки, ленточки и белые тапочки только за свой счет. Ритуальные услуги на личное усмотрение, ни каких-обязательно. По обращению родственников покойного (если они желают) за счет государства обязаны предоставить транспорт до трех автобусов и катафалк. Место на кладбище бесплатное, рядышком со свеженькой магилкой строго по порядку, ни каких "хороших" и "плохих" мест... Ни каких отдельно, самоубийца ты, наркоман или верующий до последней косточки... Не нравится место, или живи или умирай раньше, как только появится место, которое тебя устраивает....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
16. Государственный контроль над экологией, над природными ресурсами, над энергетикой, крупными отраслями и крупными предприятиями, над банками, над стратегической и оборонной промышленностью, над огнестрельным оружием и военной техникой, железнодорожным транспортом, над авиацией, над космонавтикой, над крупными кораблями, над связью.

17. Отказ от глобализации. Полная независимость России от мирового сообщества и от других стран. Ради полной независимости России можно вновь ввести железный занавес.

18. Отказ от ЕУК (единой универсальной карты).
Годится.

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Если выполнят В.В. Путин и Д.А. Медведев эти требования, то буду их поддерживать, не выполнят, то поддержки их не получиться. Но какие бы разноглассия с В.В. Путина и с Д.А. Медведевым я не имел с воинственными нехристями и с болотно-оранжевой плесенью, какими бы крутыми антипутинистами они не были мне не по пути! Союз с бесом против Путина не получиться.
. Купите сразу веревку покрепче, китайские вроде хвалят, без мыла затягиваются, но на всякий случай носите хотя бы восковую свечку в кармане...Один раз вам все же придется принять грех на душу....Как скучно без вас будет на форуме....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Если неверующий труженик рабочий, инженер, землепашец не против Православного Христианства, честных Православных священников и он согласен на выполнение вот этих пунктов:

1. Не запрещать и не препятствовать людям открыто почитать Иисуса Христа, как Безсмертного Всецаря, Бога и Спаса, носить Святой Крест на шее, крестить детей с младенчества, причащать их, водить их в Божий храм воспитывать своих детей по Христиански.
А разве когда то это запрещалось? Или вы думаете что не верующие только свои прихоти исполняют. Они всегда были за равноправие....

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
2. Полная свобода Православного миссионерства.
АЭТО ЕЩЕ КУДА?

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
3. Разрешение проведения Крестных ходов и массовых Православных мероприятий на улице.
Ага, сейчас... У подножия памятника Владимиру Ильичу... Шествуйте вокруг храма по ту сторону забора, хоть строевым шагом, хоть на карачках, вы так больше привыкли, ну а с разрешения властей согласовав с жителями данной месности можете Крестовый поход организовать на природе не ближе пятикилометров к населенному пункту. Доставка до места на автобусах с атрибутикой за личный счет...Обратно таким же макаром. Нарушение данного соглашения от административного штрафа для прихожан, до уголовного для священнослужителей...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
4. Разрешить Православным Христианам вешать Кресты и иконы с изображением Господа Вседержителя, Пресвятой Божьей Матери и Святых в своих кабинетах, офисах и на рабочих местах.
Это мы уже обговорили, так что не стоит повторяться.

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
5. Все Православные храмы, часовни и монастыри должны быть действующими и должно быть разрешено Православным Христианам строить новые храмы в любом населённом пункте.
Только за счет прихожан и пожертвований. На первый раз мы не будем у вас требовать компенсаций за уже настроенные за наш счет храмы. Но имейте же совесть. Если вы по прежнему будите заниматься вот этим.http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
то мы с вас вывернем все до копейки или конфискуем храмы для детских садов и школ.
Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
6. Отказ от насаждения атеизма.
Сколько атеистической литературы вы прочитали? Каким образом вам навязывался атеизм?

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
7. Безприпятственный допуск Православных Христиан к власти, если они того заслуживают и если народ их избрал.
Конечно властвуйте в своей епархии. В государственную власть религия ни ногой...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
8. Ввести в школах хотя бы в качестве добровольных предметов Божия Закона или ОПК.
Ни в коем случае, в школах при храмах, при мечетях, в синагогах пусть хоть лоб порасшибают, в школах только наука и ни какой религии...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
9. Не навязывать обряд кремации усопшим Православным Христианам.

10. Запретить аборты и не допускать эвтаназии.

11. Запретить гомосексуализм, смену пола, трансвистизм и лесбиянство.

12. Проявлять милосердие к умеренным оппонентам и не устраивать массовые казни и массовые аресты.
Нет я сейчас усну, ну блин как отче наш зарядил одно и то же... Это обговорили выше, повторяться не стоит. Ни каких уступков не будут.... Или командуете у себя за забором, или шуруйте, кто в Израиль , кто к Иисусу Христу...

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Если неверующие труженики согласны на выполнение этих пунктов, то я к ним отношусь хорошо. Если они не согласны на выполнение этих требований, то общий язык мы не найдём. Я ценю и уважаю честных тружеников, но моё отношение к людям зависит от их отношения ко Христу Вседержителю и к Православному Христианству. С воинственными нехристями какими бы они ни были хорошими мне не по пути! Поэтому я Ленина и безбожных революционеров невзлюбил.
Да ты ни кого не любишь, даже и Бога не любишь, призавая нарушать заповеди божьи....
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 25.09.2013, 00:17   #85
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
1. Я против отделения Св. Церкви от государства и школы от Церкви. Как земная власть относиться к Православному Христианству и к Св. Православной Церкви, так Господь и Пресв. Богоматерь относиться к власти. Как минимум всякая власть должна выполнить эти требования:
Вот опять возникает вопрос,а какую церковь не отделять от государства?Вы допустим считаете православную,а я баптистскую.
Знаете понравились они мне своей честностью.У них принцип,если я кому то сделал плохо то мне это вернётся десятикратно.
Вы конечно можете сказать что православных больше.А если мы с Божьей помощью восстановим СССР или РИ,то тогда наверняка мусульман станет больше.Как быть тогда?
Ну и ещё вы не ответили на мой предыдущий вопрос.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 25.09.2013, 00:23   #86
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
1. Я против отделения Св. Церкви от государства и школы от Церкви. Как земная власть относиться к Православному Христианству и к Св. Православной Церкви, так Господь и Пресв. Богоматерь относиться к власти. Как минимум всякая власть должна выполнить эти требования:

http://www.kprf.org/showthread-t_8069.html

В этих тезисах нет призывов к насильственному воцерковлению всех и призывов к притеснению неверующих. Эти тезисы не противоречат равновесию и равноправию между верующими и неверующими.

2.
ЛГБТ активисты стоят за богомерзкую гадость их надо запрещать и разгонять. Надо вернуть уголовную статью за гомосексуализм. Запрет пропаганды этой богомерзкой гадости я приветствую.

А разве путин призывает к примеру русских ненавидеть чеченцев, или чеченцев призавает ненавидеть русских? Но забрав у одного и отдав другому он их мирно так стравливает на междуусобицу... Мы в курсе куда выстлана вашими благими делами дорога....
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 25.09.2013, 00:27   #87
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение

Г.А. Зюганов почитает Иисуса Христа, как Господа Бога. Ему не понравиться богохульство и воинственный атеизм. Меня не уважаете, так Геннадия Андреевича уважьте и поубавьте свой воинственный атеизм. Вы что против Г.А. Зюганова?
А вот тут не надо хитрить. Зюганов такой же человек как вы, как я. Это его дело богу верить, черту или вообще ни кому. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО а не дело партии.... Вот как он всю свою партию затянет в храм и заставит их молиться, тогда будет разговор другой....
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Старый 25.09.2013, 00:37   #88
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Невыполнение этих тезисов не только грех пред Господом, но и нарушение равноправия и равновесия между верующими и неверующими.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 25.09.2013, 00:39   #89
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
А вот тут не надо хитрить. Зюганов такой же человек как вы, как я. Это его дело Богу верить, черту или вообще ни кому. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО а не дело партии.... Вот как он всю свою партию затянет в храм и заставит их молиться, тогда будет разговор другой....
Я тоже никого насильно не загоняю в Божий храм. В этих тезисах нет требования обязательно-принудительного воцерковления всех.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума  
Старый 25.09.2013, 01:10   #90
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Невыполнение этих тезисов не только грех пред Господом, но и нарушение равноправия и равновесия между верующими и неверующими.
Патриот, ты уже раздулся как дирижабль, а я как маленькая наковальня. О каком равновесии может идти речь, если ты такой легенький не ставил мне пространсва? Вот, как лопнешь, набьем мы тебя песком, что бы меньше ты в облаках летал, а более приземленным был, вот тогда и уравновесимся....
Валерий Витальевич 2 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеология – вот главное Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 170 20.12.2012 15:52
Идеология монетаризма или кто платит экспертам ? Longreed Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2010 14:22
История, идеология, вера. Александр С Общение на разные темы 94 15.09.2009 22:17
Идеология Тотализма (Идеал Общего блага) Первов_Георгий Открытые письма, обращения и манифесты 0 26.08.2009 12:59
Коммунистическая идеология М.Богданов Политэкономический ликбез 162 01.07.2009 18:15


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG