Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2013, 00:22   #51
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Может быть я что то упустил в этой теме, возможно это уже кто то тут обнародовал, если нет, то хочу сообщить про то что каждый российский гражданин должен мировому сообществу за внешний долг более 6 000 баксов. У меня таких денег нет, а у вас они есть? Зато в России будет зимняя олимпиада ,"научный" центр Сколково, платные автострады, и скоростные железные дороги со стоимостью проезда по ним как на самолёте. Правительство трудится, всё выполняется в срок,любой ЕГО каприз будет выполнен - за наши деньги!!!
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:05   #52
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
Ну а раз не обязано было выплачивать, нахрена выплачивают? А выплачивают, потому, что в доле от выплачиваемой суммы... И с какого хрена народу радоваться, кто то там кому то был когда то должен. Но власть поменялась и теперь ни кто ни кому ни чего не должен. А тут вдруг мои деньги начинают кому то, за что то выплачивать? Ваш сосед взял ссуду на открытие производства, но у него не получилось навариться и он обонкротился ну или помер не расплатившись. По вашей логике теперь за него придется вам расплачиваться по долгам...
Вы с Матариусом не одно лицо? Хотя кто же признается...конспирация...
Если вам не нравится, что выплачивают - откажитесь от этих денег, а если уже получил - верните их государству. Деньги эти не ваши, доказать вы этого ничем не сможете. Если мой сосед взял ссуду и обанкротился, то я ни по одному закону не должна за него расплачиваться. И это не моя логика, а ваша. Не надо ее за мою выдавать. А с Маратиусом вы единомышленники, ничего нет удивительного в том, что пишем об одном и том же. Только мне до него еще далеко. Вы то здесь тоже все как под копирку пишите.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:08   #53
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
Вас уже давно сдали, только вам об этом доложить не посчитали нужным. Кто вы такая, что бы вам еще правительство докладывало?

Это вы для себя решили правильно. Конечно лучше пусть идут ваши налоги на оплату безработным стоящим на бирже...И вопрос, почему в советское время и станкостроение и металлургия были рентабельными, а теперь вдруг не рентабельны... То мы западу продавали, теперь стало рентабельней в три дорога закупать у запада? Заткнуть задницу соломой и питаться святым духом?
Я согласен, что чиновники не лунатики. Но я вам открою секрет,- Долбо@бами не рождаются, долбоё@ами становятся...

Бля буду, вы одно лицо с матариусом, кто уж кого клонирует не знаю, но что клоны это точно.
Если даже и сдали, вы то что так переживаете? Это уже мои проблемы. Откуда вы взяли, что в советское время станкостроение и металлургия были рентабельными? Кто вам такую чушь сморозил? Нерентабельность Череповецкого МЗ даже на заседании советского правительства обсуждали.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:11   #54
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Тёть,а Вы что всех участников форума за дурачков держите?
Долгов нахапались немножко при горбатом и значительно больше при путине ельцине.Какое банкротство СССР если ему должны были значительно больше чем он?Почему тогда США или ФРГ не банкроты их долги уж миллиардами меряются.
К тому же РФ признала себя правоприемницей СССР.
Чему Вас там на Силигере только учат?
Вы предатели и изменники за один только квартал этого года долгов нахапали больше чем СССР за всю свою историю.
Неважно, что СССР должны были больше. Важно, что он со своими долгами не смог расплатиться. А чему не Селигере учат - вам лучше не знать. А то еще узнаете, да на выборах больше 10% наберете.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:22   #55
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Неважно, что СССР должны были больше. Важно, что он со своими долгами не смог расплатиться.
Вот так на Силигере учат манипулировать сознанием.См первую мысль
"Неважно, что СССР должны были больше."Больше кого? больше 700 млрд?
Вы то расплатитесь территорией и независимостью.Уже сейчас 95% крупной промышленности в России ,России не принадлежат.
Маратиусовский единомышленник,а проще,подельник.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:06   #56
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Неважно, что СССР должны были больше. Важно, что он со своими долгами не смог расплатиться. А чему не Селигере учат - вам лучше не знать. А то еще узнаете, да на выборах больше 10% наберете.
Вот этому и учат на Селигере. И слава Богу, что их время уже оканчивается! Пройдет еще года три-четыре и будут усиленно переучиваться, ведь честность человеческая - есть ценность непреходящая!
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:04   #57
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Тогда пусть Nataly объяснит почему РФ отдаёт свои территории,и продаёт свои недра?)
http://www.youtube.com/results?searc...B4%D0%B0%D0%BC
Наверное просто лишние они у нас)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:57   #58
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Специально для Nataly.Надеюсь она догадается что к чему и как это взаимосвязано и с темой ис самим разговором)
Плоды европейской интеграции. Семьсот тысяч греков уволят в обмен на очередной транш от ЕС

Не работают почти все предприятия как государственного, так и частного сектора. Встали железные дороги, автобусы, трамваи и метро. Закрыты школы, абсолютно все банки, муниципальные учреждения и даже больницы. Акции протеста спровоцировали парламентарии. Они объявили о создании так называемого «рабочего резерва». Ради сохранения денег в казне 25 тысяч бюджетников будут уволены с сокращением выходного пособия. Еще столько же отправят в бессрочный отпуск, причем зарплату урежут на четверть.Такие условия правительству страны поставили в Евросоюзе.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 08:30   #59
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Тогда пусть Nataly объяснит почему РФ отдаёт свои территории,и продаёт свои недра?) Наверное просто лишние они у нас)
Вас кто-то жестоко обманул. Никаких недр никто не отдает, их вообще невозможно отдать. Они в земле находятся. Никакой здесь связи с долгами правительства России нет.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 08:31   #60
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Специально для Nataly.Надеюсь она догадается что к чему и как это взаимосвязано и с темой ис самим разговором)
Плоды европейской интеграции. Семьсот тысяч греков уволят в обмен на очередной транш от ЕС

Не работают почти все предприятия как государственного, так и частного сектора. Встали железные дороги, автобусы, трамваи и метро. Закрыты школы, абсолютно все банки, муниципальные учреждения и даже больницы. Акции протеста спровоцировали парламентарии. Они объявили о создании так называемого «рабочего резерва». Ради сохранения денег в казне 25 тысяч бюджетников будут уволены с сокращением выходного пособия. Еще столько же отправят в бессрочный отпуск, причем зарплату урежут на четверть.Такие условия правительству страны поставили в Евросоюзе.
Вы что-то путаете. К долгам правительства России долги Греции не имеют никакого отношения.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из крупнейших портов РФ продали почти за 11 млрд руб. Admin Новости Российской политики и экономики 0 19.05.2011 15:53
Следствие: экс-глава Минфина Мособласти увел из бюджета почти 30 млрд Admin Московская область и Москва 1 04.03.2010 09:21
Золотовалютные резервы России выросли до 402,2 млрд долларов Admin Новости Российской политики и экономики 12 23.04.2009 05:41
За неделю международные резервы РФ уменьшились снова на рекордные $30,3 млрд Admin Новости Российской политики и экономики 0 23.01.2009 02:17
В октябре золотовалютные резервы снизились на 67 млрд долл. Admin Новости Российской политики и экономики 5 16.11.2008 13:05


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG