Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2013, 14:44   #11
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Приговор… системе!

18.07.2013, 14:12
Ожидал, но всё равно потрясён. Так можно действительно посадить каждого. Любой бизнесмен, когда не может продать товар по нормальной цене, вынужден её снижать. Любой бизнесмен, занимающий должность руководителя госпредприятия, может заявить, что это вы заставили его продавать товар по сниженной цене. И приговор готов.
Я не единомышленник Алексея Навального: я – социалист, а он – либерал с заметным националистическим окрасом. Но политические различия здесь ни при чём.
Самое время вспомнить Вольтера: я не согласен с вашим мнением, но готов умереть ради того, чтоб вы могли его высказать!
Плохо понимаю логику власти. Похоже, у кремлёвских башен разные мнения в одной голове. Одна – регистрирует Навального в качестве кандидата в мэры Москвы, другая – сажает его за решётку. Думаю, такой сверхплюрализм в политике даром не обойдётся. Считаю, что все кандидаты в мэры Москвы от оппозиции должны были бы выразить солидарность с Алексеем Навальным и потребовать возможность его полноценного участия в выборах.
Что касается власти, то она явно делает Навальному биографию. Жизнь кончается не завтра, особенно у человека столь молодого. Мы явно получим политического лидера новой формации. http://www.smolin.ru/news/3/3265/
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:23   #12
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Моё отношение к приговору Навальному и Офицерову
  • 18 июл, 2013 в 15:16


Можно иметь разные мнения на счёт Навального, разные оценки его деятельности.
Но если говорить о формальной стороне дела, то мне процесс по Кировлесу убедительным не показался.
Что касается выборной кампании в Москве, то все знают, что я всю жизнь выступаю за честную конкуренцию, подчёркиваю это и в своей программе.
Я нацелен на работу с москвичами, на то, чтобы они осознанно поддержали меня, и искать счастья в возможных снятиях других участников кампании не намерен. http://ivan-melnikov.livejournal.com/26888.html
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:41   #13
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Да как можно в таких, прости господи, "выборах" участвовать?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:18   #14
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Да как можно в таких, прости господи, "выборах" участвовать?
По каналу "Ц" только Собянина и показывают,журналисты с придыхынием берут у него интервью,такое впечатление,что вопрос с его мэрством уже давно решен положительно. Везде Собянин,на стройках,на аварии где погибли 18 человек,везде он рисуется перед камерами и менторским тоном поучает,учит,советует... Поэтому люди должны выйти на выборы и избрать представителя от КПРФ,люди должны проявить сплоченность в день выборов,не поехать может быть на дачу,ничего,выборы того стоят,надо выдавливать единоросов из власти. В рядах единоросов вор скорее правило,нежели исключение.Чего стоит только арест лидера Дагестанского республиканского отделения ЕР,мэра Махачкалы Саида Амирова!!! Взять приморское отделение ЕР,под уголовной статьей оказалось практически все ядро регионального политсовета ЕР-21человек,включая губернатора Сергея Дарькина,которого ряд СМИ связывал с преступной группировкой убитого в 90-екриминального авторитета Баула.Примеры уголовщины от ЕР можно перечислять долго.Ректор Тувинского госуниверситета Дубровский Н. уличен в коррупции,мэру Ачинска М.Ачкасов вынесен уголовный приговор за служебное преступление,сбежал за границу с 400 миллионами рублей депутат Омского горсовета от ЕР А.Дмитриев,сидит в СИЗО за убийство!!!член фракции ЕР в заксобранииЗабайкальского края Ю.Шкретов. В коррупционных либо экономических преступлениях обвиняются губернатор Тульской области В.Дудка,губернатор Ненецкого округа А.Баринов,вице-губернатор Орлрвской области А, КИСЛЯКОВ, мэр Волгограда Е.Ищенко,главаНефтеюганского района А.Клепиков. В Хакассии же уголовные дела возбуждены против чуть ли не всех видных единоросов-экс главы Хакассии А.Лебедя,его первого зама В.Цыганка,министра здравоохранения Л.Бурнаковой,министра сельского хозяйства А.Трейзе,председателя комитета по туризму В.Сидарчука,министра спорта А.Курбанова,замминистра сельского хозяйства Я.Бодягина,ректора республиканского госуниверситета В.Кузьмина,гендиректора ОАО"Хакасгаз"А.Итекбаева..... и так можно еще долго перечислять!!!!!! Вот такая вот загогулина происходит с" Единой Россией",кто нами правит,тут действительно нет слов!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:58   #15
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
Но если говорить о формальной стороне дела, то мне процесс по Кировлесу убедительным не показался.
Интересно, а что именно не убедило по процессу Кировлес Ивана Мельникова?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:06   #16
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Интересно, а что именно не убедило по процессу Кировлес Ивана Мельникова?
это к Мельникову вопросы я не в курсе
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:05   #17
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

В Саратовской области задержаны с поличным члены ЕР при получении взятки,это главы двух районов,возбуждено уголовное против гендиректора саратовского филиала Росгосстраха,главвврача Балашовской центральной районной больницы. Гендиректор племзавода "Трудовой"-тоже единорос-приговорен по статье "мошенничество" к трем годам лишения свободы.В Карелии депутат городского совета Петрозаводска,член Ер П.Бородатов заработал уголовный приговор за уклонение от военной службы,однако выяснилось,что он руководил Союзом ветеранов боевых действий,купил себе медаль "За отвагу",приобрел незаконно звание "Человек года". В Твери сразу 12 депутатов городской думы во главе с председателем В.Почтаревым-все от ЕР-были приговорены за взятки к лишению свободы от 2,5 до 7,5 года. Уникальный прецедент:фактически вся фракция ЕР квалифицирована судом в качестве организованой преступной группировки. Более экзотический случай у замсекретаря политсовета местного отделения ЕР в Якутии Г.Куркутова. Он недавно лишился должности министра профобразования республики после того,как дважды был лишен прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Глава администрации Тамбова М.Косенков приговорен к 9,5 годам лишения свободы за похищение человека. Согласно публикациям СМИ,причиной тому стала попытка последнего разорвать тесную мужскую связь с экс-мэром. Причем арестовали М.Косенкова в Москве,куда он приехал на съезд ЕР в качестве делегата. Еще более скандальным было дело бывшего депутата Пермского заксобрания от ЕР И. Пастухова,осужденного на 6 лет за износилование подростка!!! Вот такая партия,о времена,о нравы.....
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:28   #18
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Интересно, а что именно не убедило по процессу Кировлес Ивана Мельникова?
А вас убедило? Вам показалось, что приговор справедлив? Ваша любовь к Путену простирается так далеко?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:41   #19
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
А вас убедило? Вам показалось, что приговор справедлив?
Мне не показалось ничего,но думаю, что приговор справедлив.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:54   #20
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Мне не показалось ничего,но думаю, что приговор справедлив.
Ну да. Конечно. Ничего, что все свидетели не подтвердили позицию обвинения. Ничего, что не было представлено хоть какого-нибудь обоснования. Ничего, что суд так и не смог найти тех, кому был причинен ущерб, а также не смог определиться с суммой ущерба. Ничего, что суд отказался проводить экспертизу цен, которые якобы были занижены. Главное - прогнуться. Интересно, а спекулянты не боятся, что они станут следующими? Ведь теперь любого предпринимателя можно обвинить в том, что он причиняет ущерб.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо литераторов, возмущенных приговором В. Квачкову кикимора Открытые письма, обращения и манифесты 14 15.02.2013 22:37
«Не мечи бисер перед свиньями!..» Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 30 23.12.2012 18:44
как обычно перед выборами женя Агитация за КПРФ 0 15.01.2012 12:10
Снова трусливый холуяж перед Израилем Матвей Международные новости 159 21.04.2011 12:35
Зюганов возмущен смертным приговором бывшему вице-премьеру Ирака Тарику Азизу Дубль Исторические имена России 3 27.10.2010 06:04


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG