Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 14:51   #11
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

neupkev,я понимаю вам тяжело всё это принять,но вы должны понять что планетой управляют рептилоиды.Правительство западных стран это рептилии в обличии людей.Я вам видео выкладывал присмотритель в их глаза.
На вашем форуме я сказал что верю в Бога,но это не так.Я просто хотел получить ваше доверие чтобы донести вам правду.Все мировые религии ошибочны,люди должны понять что рептилоиды хозяива мира.Они хотят поработить землян через своих агентов.Если мировые лидеры смогут превратить всех людей в рабов,то на землю прилетят рептилоиды.Они будут использовать нас как рабов,изучать нас,ставить на нас опыты как на крысах.
Люди должны знать правду,чтобы противостоять инопланетным рептилиям.
Алексей Шилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:04   #12
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

neupkev , о существах параллельного мира написано в православных книгах ,современных. Наберите в Яндексе "существа параллельного мира" и убедитесь. Я сама была удивлена таким мнением РПЦ.
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос-Вы что курите?)))Это же бред))Какие параллельные миры?))Какие рептелоиды)))Перестаньте верить всему что показывают на РЕН ТВ))
Вы хоть ради интереса не задумывались почему нет качественных фотографий НЛО и ваших рептилий?))Я вам отвечу-просто их нет))Я сделал ради эксперимента фотографию неба)Моей мыльницей.-качество очень хорошее)Так почему же те фото размытые,что на них невозможно чего либо рассмотреть?))
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:11   #13
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

Ирина Акаева,я всё же склоняюсь что рептилоиды существа с другой планеты.Скорей всего они обитают на планете Нибиру.Эта планета находится на одной оси с землей,только нам её не видно,потому что солнце загораживает.
Алексей Шилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:50   #14
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Шилкин Посмотреть сообщение
neupkev,я понимаю вам тяжело всё это принять,но вы должны понять что планетой управляют рептилоиды.Правительство западных стран это рептилии в обличии людей.Я вам видео выкладывал присмотритель в их глаза.
На вашем форуме я сказал что верю в Бога,но это не так.Я просто хотел получить ваше доверие чтобы донести вам правду.Все мировые религии ошибочны,люди должны понять что рептилоиды хозяива мира.Они хотят поработить землян через своих агентов.Если мировые лидеры смогут превратить всех людей в рабов,то на землю прилетят рептилоиды.Они будут использовать нас как рабов,изучать нас,ставить на нас опыты как на крысах.
Люди должны знать правду,чтобы противостоять инопланетным рептилиям.
. Бросьте,вы как маленькие дети)Чест слово.Кто управляет?Кому мы нужны))В какие глаза смотреть)Если бы они хотели из нас рабов сделать-давно бы уже сделали. Идёт глобализация мира.Вот это более реально,чем рептилоиды)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:13   #15
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

Глобализация это тоже идея рептилоидов!И не надо над нами смеятся!Враги пытаются выставить нас параноиками,но это не так.Поверьте мне я понимаю как устроин этот мир.Я долго изучал рептилоидов,они могут воздействовать на мозг человека.На аляске есть секретная военная база HAARP она создана чтобы воздействовать на мозг людей.Рептилоиды и подконтрольные им американцы хотят уничтожить славян как нацию.
Алексей Шилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:41   #16
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Шилкин Посмотреть сообщение
Глобализация это тоже идея рептилоидов!И не надо над нами смеятся!Враги пытаются выставить нас параноиками,но это не так.Поверьте мне я понимаю как устроин этот мир.Я долго изучал рептилоидов,они могут воздействовать на мозг человека.На аляске есть секретная военная база HAARP она создана чтобы воздействовать на мозг людей.Рептилоиды и подконтрольные им американцы хотят уничтожить славян как нацию.
Глобализация-это идея евреев)А не рептилоидов)
А HAARP-это климатическое оружие.
Да и вообще еврики хотят снизить население до 500 мл.человек по всей планете)Так что не только славяне готовятся к уничтожению)
А что ещё задумали рептилоиды?))Может они хотят сношать земных женщин?))
И какие ихние цели?Конкретно?)Если вы из изучали(правда не понятно как)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:58   #17
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

Власти Англии скрывают существование рептилоидов!
Двадцать четвертого мая 1964 года Джим Темплтон, пожарный из Карлайла, что на севере Англии, взял свою маленькую дочку прогуляться по болотам, выходящим на Солвей Фирт. Ничего из ряда вон выходящего во время этой прогулки не произошло, хотя и сам он, и его жена отметили некоторое напряжение: воздух казался наэлектризованным, хотя никакой грозы не ожидалось.
Спустя несколько дней знакомый фотограф, напечатавший для Темплтона снимки, сделанные во время этой прогулки, сказал: «Очень жаль, но какой-то мужчина испортил лучший кадр Элизабет, на котором она держит букет цветов». Джим был весьма озадачен — ведь на болотах поблизости в то время никого не было. Но на снимке, о котором шла речь, за спиной девочки действительно запечатлелась фигура в серебристом скафандре.
Случаем этим занялась полиция и компания «Кодак», производитель пленки. А спустя несколько недель Джима Темплтона навестили два таинственных посетителя.
Темплтон никогда ранее не слышал о «людях в черном» — легенда еще не добралась до Британии. Тем не менее двое мужчин, которые приехали к нему на «ягуаре», были одеты в темные костюмы. Выглядели они совершенно нормальными, но очень странным казалось их поведение. Они обращались друг к другу при помощи чисел и задавали самые необычные вопросы, когда везли Джима на болота, к месту, где был сделан аномальный снимок. Например, они хотели знать все о погоде, которая стояла в тот день, о жизни обитающих в этой местности птиц…
Затем эти двое пытались убедить пожарного, что он, скорее всего, сфотографировал обычного человека, проходившего мимо. Джим достаточно вежливо отверг это предположение, после чего «люди в черном» внезапно озлобились, в спешном порядке уселись в свою машину и уехали, бросив Темплтона. Пожарный был вынужден пройти пять миль пешком до дома
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _PHlfu2NMFEАС.jpg
Просмотров: 1111
Размер:	65.3 Кб
ID:	8894  
Алексей Шилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:59   #18
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

А это детёныш рептилоида.Неизвестно как он попал на землю.
Изображения
  
Алексей Шилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:19   #19
фифа
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

А вот еще бывают перемещение во времени. Мне рассказывала одна знакомая такой случай.
В 1980-е годы группа студентов арендовала на лето в Ленинградской области небольшой деревенский дом, о котором было известно, что его первый хозяин исчез около тридцати лет назад. В один из вечеров молодые люди услышали непонятный шорох в подвале. Попасть туда незаметно было нельзя, а сами они никогда в подвал не спускались из-за неприятного гнилостного запаха, который там постоянно стоял. По той же причине крышка подвала всегда была плотно закрыта.
Заглянув туда, они обнаружили незнакомого мужчину, который рылся в находившихся в подвале старых вещах. Мужчина заявил, что он живёт в этом доме, и начал спрашивать, кто они такие. Впечатление он производил не совсем психически здорового. Больше всего его интересовало, куда девались банки с огурцами. По его просьбе ему дали фонарь, и он ещё минут пятнадцать возился в подвале. А потом там всё вдруг затихло и свет погас. Поскольку он должен был быть там, его окликнули, но никто не отозвался.
Спустившись в подвал, молодые люди никого там не нашли. Вещи были разбросаны, но подвал был пуст. Вместе с незнакомцем исчез и фонарь. Студенты всё там тщательно осмотрели, особенно стены и пол, поскольку, возможно, в подвале мог быть подземный ход. Но ничего такого не было.
В ту же ночь они рассказали о происшедшем деревенским жителям. Подробно описали внешность незнакомца. Пожилые сельчане были изумлены. По описанию они узнали того самого хозяина, который пропал тридцать лет назад.
По-видимому, тридцать лет назад в подвале открылся пространственно-временной туннель, который и перенёс хозяина в другое время. Скорее всего, «там» оно текло по-другому, поскольку, вернувшись сюда, он внешне не изменился. К тому же он был уверен, что оказался здесь в том же году, в котором исчез отсюда.
Неизвестно также, осознанно он воспользовался туннелем при возвращении оттуда в наше время или нет. Весьма вероятно, что его возвращение сюда тоже было делом случая, иначе он что-нибудь захватил бы оттуда, хотя бы для того, чтобы доказать факт своего необыкновенного перемещения.
фифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:14   #20
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
А вот еще бывают перемещение во времени. Мне рассказывала одна знакомая такой случай.
В 1980-е годы группа студентов арендовала на лето в Ленинградской области небольшой деревенский дом, о котором было известно, что его первый хозяин исчез около тридцати лет назад. В один из вечеров молодые люди услышали непонятный шорох в подвале. Попасть туда незаметно было нельзя, а сами они никогда в подвал не спускались из-за неприятного гнилостного запаха, который там постоянно стоял. По той же причине крышка подвала всегда была плотно закрыта.
Заглянув туда, они обнаружили незнакомого мужчину, который рылся в находившихся в подвале старых вещах. Мужчина заявил, что он живёт в этом доме, и начал спрашивать, кто они такие. Впечатление он производил не совсем психически здорового. Больше всего его интересовало, куда девались банки с огурцами. По его просьбе ему дали фонарь, и он ещё минут пятнадцать возился в подвале. А потом там всё вдруг затихло и свет погас. Поскольку он должен был быть там, его окликнули, но никто не отозвался.
Спустившись в подвал, молодые люди никого там не нашли. Вещи были разбросаны, но подвал был пуст. Вместе с незнакомцем исчез и фонарь. Студенты всё там тщательно осмотрели, особенно стены и пол, поскольку, возможно, в подвале мог быть подземный ход. Но ничего такого не было.
В ту же ночь они рассказали о происшедшем деревенским жителям. Подробно описали внешность незнакомца. Пожилые сельчане были изумлены. По описанию они узнали того самого хозяина, который пропал тридцать лет назад.
По-видимому, тридцать лет назад в подвале открылся пространственно-временной туннель, который и перенёс хозяина в другое время. Скорее всего, «там» оно текло по-другому, поскольку, вернувшись сюда, он внешне не изменился. К тому же он был уверен, что оказался здесь в том же году, в котором исчез отсюда.
Неизвестно также, осознанно он воспользовался туннелем при возвращении оттуда в наше время или нет. Весьма вероятно, что его возвращение сюда тоже было делом случая, иначе он что-нибудь захватил бы оттуда, хотя бы для того, чтобы доказать факт своего необыкновенного перемещения.
Свою сказки иди рассказывай в другом месте,тут обсуждают рептилоидов.
Алексей Шилкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG