Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2021, 10:50   #191
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

В осаде Дома Советов на стороне ЕБН участвовали бойцы (в основном снайперы-одиночки) сионистской фашистской организации "Бейтар".
А.Лексей вне форума  
Старый 13.10.2021, 13:17   #192
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
В осаде Дома Советов на стороне ЕБН участвовали бойцы (в основном снайперы-одиночки) сионистской фашистской организации "Бейтар".
Ты их лично видел? Стопроцентно полагаю, что нет, и прешь сюда бред сивой кобылы.
Гость1 вне форума  
Старый 13.10.2021, 14:00   #193
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Чего это ты так возбудился?!
В сети полно воспоминаний свидетелей-1993 и о бейтаровцах, и о снайперах.

В 3-м общежитии МФТИ в то время обитала группа молчаливых неизвестных. Мне сказали, что это "Бейтар", типа футбольная команда. Я такого слова тогда не знал, поверил ... В дУше они говорили на непонятном языке.

Почему я запомнил? Потому что осенью меня вызывали к Скубаку, он спрашивал, видел ли я в общаге каких-нибудь неизвестных.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 13.10.2021 в 14:03.
А.Лексей вне форума  
Старый 13.10.2021, 14:07   #194
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
В сети полно воспоминаний свидетелей-1993 и о бейтаровцах, и о снайперах.
Примерно той же степени правдоподобности , что и о встречах с инопланетянами и рептилоидами.
Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
В 3-м общежитии МФТИ в то время обитала группа молчаливых неизвестных. Мне сказали, что это "Бейтар", типа футбольная команда.
Тебе с таким же успехом могли сказать что это марсиане.
Гость1 вне форума  
Старый 13.10.2021, 16:14   #195
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Марсиане, говоришь?

Лет 19 тому назад меня оскорбил словесно и ударил в зубы один человек (Женя И.) (которого рукопашному бою учил натуральный бейтаровец и сказал Жене, что мол, теперь ты можешь один против четверых). Я не стал бить оборзевшего, я просто отмахнулся от его ударов своим приёмом и проводил его ладонью к лицу (даже не прикасаясь) до пола, по дороге он ударился затылком и меня ... обвинили в том, что якобы я якобы избил якобы его ...

Он сын местной крупной полицейской шишки (но справедливого человека). Разобрались, обошлось без больших проблем. Но Женя меня с тех пор возненавидел.

Кстати, ходят слухи, что челябинские бейтаровцы регулярно собираются на тренировочные сборы где-то на Тургояке.
А.Лексей вне форума  
Старый 14.10.2021, 12:21   #196
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Кстати, ходят слухи, что челябинские бейтаровцы регулярно собираются на тренировочные сборы где-то на Тургояке.
Вместе с бейтаровцами-марсианами, в том месте , где в былые времена откопали две коньячные струи.
Гость1 вне форума  
Старый 15.10.2021, 17:03   #197
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

(От Татьяны Н. с БФ)

Разоблачение иудейского вранья


«И отправились сыны Израилевы из Раамсеса в Сокхоф шестисот тысяч пеших мужчин, кроме детей; и множество разноплеменных людей вышли с ними, и мелкий и крупный скот, стадо весьма большое» (Исх.12:37,38).
«с шестисот трёх тысяч пятисот пятидесяти человек, с каждого поступившего в исчисление, от двадцати лет и выше» (Исх.38:26).

Как согласовать с реальностью такое событие, как Исход евреев из Египта? Вышло как минимум 3 миллиона человек с повозками скотом и всем скарбом за одну ночь?

Легко

А давайте, посчитаем скорость среднеисходящего еврея.

Допустим, что они исходили по дороге. Поскольку, встречных было мало, евреи заняли обе полосы.

Допустим, что ширина дороги составляла 12 метров и на ней помещалось 12 евреев с котомками, рюкзаками, саквояжами и барсетками.

То есть еврей на один квадратный метр это нормально.

3 000 000 евреев выстраиваем в колонну по 12 и получаем 250 километров.

Мы не посчитали повозки, скот и так далее.

Положим, что на семью из пяти евреев приходилась одна повозка, корова, 2 барана и три козла и несколько петухов/куриц/уток/индеек, которые комфортно разместились бы на площади в 72 кв. метра. То есть 6 м в длину и 12 по ширине дороги.

Следовательно делим 3 000 000 на 5 получаем 600 000 еврейских обозно-коровьих отделений.

Потом умножаем 600 000 на длину повозки то есть на 6 и получаем 3600 км.

Добавляем 250 км к 3600 км - получаем 3850 км.

Допустим желание выйти из Египта было настолько велико, что евреи, коровы, петухи и козлы шли день и ночь, то есть 24 часа.

Получаем скорость среднего еврея, исходящего из Египта, - 160 км/ч.
Это уже не "шли" и не "уходили" - это прямо "какой же еврей не любит быстрого исхода"?

Если же желание было выйти за одну ночь, то средняя скорость исхода евреев - 320 км/ч.

Вот так простенько...Бугага.

(От Татьяны Н. с БФ)
А.Лексей вне форума  
Старый 15.10.2021, 17:29   #198
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Марсиане, говоришь?

Лет 19 тому назад меня оскорбил словесно и ударил в зубы один человек (Женя И.) (которого рукопашному бою учил натуральный бейтаровец и сказал Жене, что мол, теперь ты можешь один против четверых). Я не стал бить оборзевшего, я просто отмахнулся от его ударов своим приёмом и проводил его ладонью к лицу (даже не прикасаясь) до пола, по дороге он ударился затылком и меня ... обвинили в том, что якобы я якобы избил якобы его ...

Он сын местной крупной полицейской шишки (но справедливого человека). Разобрались, обошлось без больших проблем. Но Женя меня с тех пор возненавидел.

Кстати, ходят слухи, что челябинские бейтаровцы регулярно собираются на тренировочные сборы где-то на Тургояке.
После твоей неудачной женитьбе на еврейке, у тебя окончательно поехала крыша на почве антисемитизма.

Последний раз редактировалось Suum Сuique; 15.10.2021 в 19:47.
Suum Сuique вне форума  
Старый 15.10.2021, 20:02   #199
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>После твоей неудачной женитьбе на еврейке,
= Должен тебя очень огорчить: я провёл умеренной сложности расследование и выяснил, что евреев (а также евреек) среди её обозримых предков нет. Есть русские (по отцовской линии) и прадедушка-бурят (по материнской линии), по семейной традиции возводивший свой род аж к Чингисхану. Есть подруги-еврейки и нееврейки замужем за евреями (кто-то уже умер, кто-то свалил в Израиль, кто-то остался пасти стадо гоев в России).

Ранее я ошибался насчёт её национального происхождения, якобы еврейского. Так что прошу прощения за оскорбление личности .

Я не ошибся лишь насчёт её эгоизма, преувеличенного мнения о своей (здесь: её) персоне и стервозности (согласно теории моего старинного украинского друга Олексия Кононенко, последнее есть ни что иное, как высшая степень женственности).

>у тебя окончательно поехала на почве антисемитизма.
= Ну какой же из меня антисемит. Я защищал семитов-арабов от фашиствующих израильтян, я защищал семитов-евреев от иудеев и сионистов. Я создал даже позитивную страничку о десятках евреев, имеющих бесспорные заслуги перед человечеством (на БФ, вы смотреть отказались).

Из жизни я вынес следующий урок:

Сколько евреев ни защищай, сколько ни хвали, они всё равно обзовут тебя "антисемитом". Для этого достаточно не быть в пасомом ими стаде.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 15.10.2021 в 20:06.
А.Лексей вне форума  
Старый 15.10.2021, 20:14   #200
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
>После твоей неудачной женитьбе на еврейке,
= Должен тебя очень огорчить: я провёл умеренной сложности расследование и выяснил, что евреев (а также евреек) среди её обозримых предков нет. Есть русские (по отцовской линии) и прадедушка-бурят (по материнской линии), по семейной традиции возводивший свой род аж к Чингисхану. Есть подруги-еврейки и нееврейки замужем за евреями (кто-то уже умер, кто-то свалил в Израиль, кто-то остался пасти стадо гоев в России).

Ранее я ошибался насчёт её национального происхождения, якобы еврейского. Так что прошу прощения за оскорбление личности .

Я не ошибся лишь насчёт её эгоизма, преувеличенного мнения о своей (здесь: её) персоне и стервозности (согласно теории моего старинного украинского друга Олексия Кононенко, последнее есть ни что иное, как высшая степень женственности).

>у тебя окончательно поехала на почве антисемитизма.
= Ну какой же из меня антисемит. Я защищал семитов-арабов от фашиствующих израильтян, я защищал семитов-евреев от иудеев и сионистов. Я создал даже позитивную страничку о десятках евреев, имеющих бесспорные заслуги перед человечеством (на БФ, вы смотреть отказались).

Из жизни я вынес следующий урок:

Сколько евреев ни защищай, сколько ни хвали, они всё равно обзовут тебя "антисемитом". Для этого достаточно не быть в пасомом ими стаде.
Когда найдёшь себе бабу, тогда и мозги на место встанут.
Suum Сuique вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошерный нацизм. Израиль уничтожает христиан Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 17 16.03.2010 17:23
Нацизм и национал-социализм.Черное и белое. RADIKAL Обсуждение статей из красного интернета 0 09.07.2008 04:22


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG