Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2021, 21:53   #61
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
>Но тебе, понятное дело, на это наплевать
= Да нет, это меня очень задевает. Но я не кричу об этом на каждом углу, как некоторые, а думаю, что надо делать.
Я в курсе. Вот про палестинцев, евреев, неких "русских нацистов" (кстати, кто это?) ты именно на каждом углу кричишь, и только про то, как гнобят и убивают русских в Укропомойке и на Донбассе ты молчаливые думки гоняешь. День и ночь, видимо..
Ихалайнен вне форума  
Старый 13.07.2021, 21:55   #62
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
>Пока русского нацизма не усматривается
= А как же ихалайненизм? Расизм, сионизм, антисоветизм, антикоммунизм, антиленинизм, антисталинизм, антибрежневизм, предельный антихохлизм в одном флаконе (черепе); и всё это под вывеской "русского" (см. финский псевдоним и полуеврейская аватарка) "патриотизма".
Мда уж. Вот откуда эти измышлизмы, водочкой не злоупотребляешь часом?
Ихалайнен вне форума  
Старый 13.07.2021, 23:09   #63
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Я вообще непьющий.

>про то, как гнобят и убивают русских в Укропомойке и на Донбассе ты молчаливые думки гоняешь
= Да, пока в основном молчу, потому что это проблема более сложная и всё в ней менее очевидно, чем, например, в палестинской проблеме. Только для недоумков всё просто.
= Когда я не молчу, я разъясняю Вам Ваши ошибки. А Вы за это обижаетесь и ставите минусы в репу. На обиженных воду возят.
= А ещё я предлагаю, подумав хорошенько. Не раз писал: республики Донбасса признать, в состав России не принимать, принять в состав Союзного государства (сейчас - России и Беларуси). Тогда укрофашизм обломает себе зубы.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)

Последний раз редактировалось А.Лексей; 14.07.2021 в 05:50.
А.Лексей вне форума  
Старый 14.07.2021, 08:14   #64
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Я вообще непьющий.
Значит перечифирил. Или вообще ширнулся.
Ибо человек в здравом уме и твердой памяти написать тот бред, который ты написал ("Расизм, сионизм, антисоветизм, антикоммунизм, антиленинизм, антисталинизм, антибрежневизм, предельный антихохлизм") не может..

Цитата:
= Да, пока в основном молчу, потому что это проблема более сложная и всё в ней менее очевидно, чем, например, в палестинской проблеме.
Вообще ничего сложного нет. И, кстати, один в один Донбасс напоминает Палестину. И там и там часть общего государства пытается отделиться, а центральная власть силой оружия это не позволяет.

Впрочем, отличия тоже имеются. Донбассцы, в отличии от палестинцев терроризмом не занимаются. Это первое, а второе и главое отличие, на проблемы Палестины и Израиля вообще налевать, они нам никто и никак, ни те, ни другие. А вот на Донбассе нацистские животые убивают наших русских братьев.

Вот и вся разница..
Ихалайнен вне форума  
Старый 15.07.2021, 14:12   #65
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Значит перечифирил. Или вообще ширнулся.
Ибо человек в здравом уме и твердой памяти написать тот бред, который ты написал ("Расизм, сионизм, антисоветизм, антикоммунизм, антиленинизм, антисталинизм, антибрежневизм, предельный антихохлизм") не может..


Вообще ничего сложного нет. И, кстати, один в один Донбасс напоминает Палестину. И там и там часть общего государства пытается отделиться, а центральная власть силой оружия это не позволяет.

Впрочем, отличия тоже имеются. Донбассцы, в отличии от палестинцев терроризмом не занимаются. Это первое, а второе и главое отличие, на проблемы Палестины и Израиля вообще налевать, они нам никто и никак, ни те, ни другие. А вот на Донбассе нацистские животые убивают наших русских братьев.

Вот и вся разница..
Юра, если с другой стороны донбасцев уничтожают перевербованные животные фашистского толка то значит Русь оказалась слабой и не способной положить этому конец. Так надо понимать ваши вирши, хотя братоубийственные действия провоцируются американскими олигархами, а это уже иная канитель! Слабо долбануть их на территории Донбаса так чтобы и уши от них найти не смогли!?
Кстати, что касается полестинцев то надо осознавать, что воюют между собой представители разных ветвей одной и тоже мусульманской РЕЛИГИИ вперемежку с бандитскими формированиями. И такое наблюдается во всем мире и повсюду. И это уже не межрелигиозные войны конфессий, а внутренние распри в стране. Потому войны такие длительные, а вот с Израилем там проблемы гносеологического свойства. Так что мир полон противоречий и в этом его единство!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 15.07.2021 в 14:23.
В ИЛЬИН вне форума  
Старый 15.07.2021, 18:35   #66
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Значит перечифирил. Или вообще ширнулся.
= Я никогда не чифирил и не ширялся.

>Ибо человек в здравом уме и твердой памяти написать тот бред, который ты написал
= Так это не бред, а суровая правда.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)

Последний раз редактировалось А.Лексей; 15.07.2021 в 19:11.
А.Лексей вне форума  
Старый 15.07.2021, 18:38   #67
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Донбасс с Палестиной совсем не похожи, см. историю тех и других.
История Палестины (хроника событий)
http://b o l s h o y forum.com/forum/index.php?topic=613254.0
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума  
Старый 16.07.2021, 07:25   #68
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
А ещё я предлагаю, подумав хорошенько. Не раз писал: республики Донбасса признать,
1.в состав России не принимать, принять в состав Союзного государства (сейчас - России и Беларуси).
2. Тогда укрофашизм обломает себе зубы.
1. Этто
пощщщему этто?
Крым-Севастополь приняли, а Донбасс чем не до подобы ?

2. Так по-любому обломает.
При чём тут Донбасс в составе России ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума  
Старый 16.07.2021, 11:52   #69
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Донбасс с Палестиной совсем не похожи, см. историю тех и других.
История Палестины (хроника событий)
http://b o l s h o y forum.com/forum/index.php?topic=613254.0
Не похожи лишь в том, что на проблему Палестины и Израиля 99% россиян (и мне в том числе) глубоко и абсолютно наплевать. Точно также и один в один, как наплевать на конфликт тутси и хуту в Африке или гватемальско-гондурасскую войну.

А вот на Донбасс не наплевать, потому там фашисты каждый день убивают не палестинцев или тутси, а наших единокровных братьев-донбассцев.
Ихалайнен вне форума  
Старый 16.07.2021, 13:26   #70
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Вам, наверное, наплевать было бы и на испанскую гражданскую войну 30-х гг.? Да/нет?
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошерный нацизм. Израиль уничтожает христиан Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 17 16.03.2010 17:23
Нацизм и национал-социализм.Черное и белое. RADIKAL Обсуждение статей из красного интернета 0 09.07.2008 04:22


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG