Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2014, 03:41   #81
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пострадавшая Посмотреть сообщение
КПРФ бьется многие годы с антинародным режимом,все понимают,что так жить более нельзя,произошедший разгром промышленности и села катит некогда великую страну СССР под откос,все дорожает,население нищает,практически каждый погряз в кредитах под грабительский процент,одно слово безнадега! И каждый раз после очередных"честных и прозрачных" выборов едросы с огромным отрывом лидируют от главного конкурента КПРФ,,, Ну не бывает так,это фикция чистой воды,нас просто дурят товарищи!
Знает собака чьё мясо съела ("бородатая" новость от 30 июня 2005 года): Общенародные выборы в России могут стать причиной дестабилизации обстановки в стране. Об этом, по информации радиостанции "Эхо Москвы", сообщил сегодня глава администрации президента Дмитрий Медведев.
Выступая на семинаре руководителей региональных избиркомов, он призвал принять превентивные меры.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...5451_bod.shtml

Важно не кто как голосует, а кто как считает.
И. Сталин.

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
в России - с мнением народа никто не считается. Разве "демос" хочет быть нищим и вырождаться? Конечно же нет!
Поэтому нынешняя демократия это ложь и обман.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 08:09   #82
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Эок, если не всё сразу после прихода к власти, то товарищам коммунистам в таком случае ничего не светит в виде этой самой власти. ТАк что публикуйте дальше агитплакаты , может полегчает. В отделе рыбных консервов на вашем агитплакате, ассортимент, кстати, весьма убогий.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:14   #83
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Эок, если не всё сразу после прихода к власти, то товарищам коммунистам в таком случае ничего не светит в виде этой самой власти. ТАк что публикуйте дальше агитплакаты , может полегчает. В отделе рыбных консервов на вашем агитплакате, ассортимент, кстати, весьма убогий.
Позволю ответить Вам Гость1. Чем Вам не нравятся натуральные консервы производившиеся в СССР? Вот ведь,опять Вы за свое,лишь бы охаить... Сейчас Вы едите сплошную химию,это Вам по вкусу? Я ,человек рожденый в середине 60-х годов намного здоровее нынешних молодых хиляков,половину в армию не берут,половина не могут зачать,просто зачать ребенка,бесплодие становится бичом молодежи. И много чего еще,много чего! Я считаю все это связано в том числе и со сплошной химией в продуктах питания.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:33   #84
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,423
Репутация: 2362
По умолчанию

Флор, в нынешние времена проблемы с приобретением продуктов почему-то наблюдаются у товарищей схожих с вашими убеждений. Так что если вы едите "сплошную химию" , то это ваши, как говорится, заботы, , что ещё вам остается делать , когда большого количества желающих снова видеть советский продмаг как-то не находится. Только и сочинять про "сплошную химию" с попутными страшилками про молодежь. А проигравшим в очередной раз выборы красным товарищам остается только обвинять Чурова и сочинять про карусели и тому подобные фантазии.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:36   #85
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,982
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
,половина не могут зачать,просто зачать ребенка,бесплодие становится бичом молодежи. .
Глупость самая настоящая.Как раз совсем наоборот.Россия,как и СССР,наравне с Китаем лидеры по числу абортов.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:32   #86
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Позволю ответить Вам Гость1. Чем Вам не нравятся натуральные консервы производившиеся в СССР? Вот ведь,опять Вы за свое,лишь бы охаить... Сейчас Вы едите сплошную химию,это Вам по вкусу? Я ,человек рожденый в середине 60-х годов намного здоровее нынешних молодых хиляков,половину в армию не берут,половина не могут зачать,просто зачать ребенка,бесплодие становится бичом молодежи. И много чего еще,много чего! Я считаю все это связано в том числе и со сплошной химией в продуктах питания.
А с чего вы взяли,что все едят химию? Вообще-то всё Химия и Физика, что нас окружает. Насколько я знаю, в домашних условиях, все готовят из натуральных продуктов(Химия -различные соединения, без которых не возможна жизнь на планете + Физика,жидкое,сыпучие,твердое и т.д.)
Может вы о "бич вермишели) быстрого приготовления? А.а.а, о колбасе, а вы не покупайте дешёвую колбасу, настоящая колбаса, начинается от цены 400 рубликов и далее,а вообще, лучше скушать кусок мяса, чем колбасу, но иногда хочется и колбаски.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 20:05   #87
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Люди не идут на выборы,потому что разочарованы нынешней властью,воровством властьпредержащих и массовым обнищанием нации. Посмотрите интересные фото дач Якунина и прочей мерзоты. И подумайте,стоит ли идти на выборы,где все и так уже решено! Так живут люди, работающие на государство и госкомпании. Как видите, контроль над потоками бюджетных и околобюджетных денег весьма благоприятным образом отразился на их быте.
http://navalny.com/p/3705/
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:08   #88
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Может вы о "бич вермишели) быстрого приготовления? А.а.а, о колбасе, а вы не покупайте дешёвую колбасу, настоящая колбаса, начинается от цены 400 рубликов и далее,а вообще, лучше скушать кусок мяса, чем колбасу, но иногда хочется и колбаски.
А Вы никогда не интересовались сколько мяса в том самом мясе? Мало того что оно выращено на стероидах,так ещё до половины накачано растворами.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:46   #89
Сергей Леоон
Местный
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Замкадье
Сообщений: 217
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Люди не идут на выборы,потому что разочарованы нынешней властью,воровством властьпредержащих и массовым обнищанием нации. Посмотрите интересные фото дач Якунина и прочей мерзоты. И подумайте,стоит ли идти на выборы,где все и так уже решено! Так живут люди, работающие на государство и госкомпании. Как видите, контроль над потоками бюджетных и околобюджетных денег весьма благоприятным образом отразился на их быте.
http://navalny.com/p/3705/
Вы не правы, при явке граждан в 100%, карусели и вбросы уже сложно организовать, а вообще по хорошему голосование должно открытым( с возможностью идентификации бюллетеня)
Сергей Леоон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:02   #90
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Потому что у КПРФ одна маленькая девочка -наблюдатель на участке. Там, где должны быть 8 крепких мужиков.
А это потому, что КПРФ против профсоюзного движения. как троцкисты.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем! Почему советские люди после смерти Сталина отказались от своего первородства? коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 13 25.01.2013 22:21
Почему голодает Шеин или выборы мэра по-едросовски в Астрахани Makedonsky1977 Акции протеста в России 17 01.05.2012 20:07
Почему для меня люди отдавшие приказ о вводе ОКВ в Афганистан - герои а не громовы? коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 8 13.11.2011 23:49
По стране идут праздничные мероприятия в честь 90-летия ВЛКСМ Admin Коммунистическая молодёжь 0 30.10.2008 17:18


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG