Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2013, 20:25   #101
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А, теперь ясно чем он Вам так по нраву.Я это и предполагала.
Спасибо, Вы хорошо выполнили мою просьбу. Я теперь поняла, каких оппозиционеров и в какое время Вы имели ввиду.
Очередная ваша неправда. Вы даже посмотреть видеоподборку полностью не могли за это время, а не то что сделать выводы. Длительность видео - более пятидесяти минут, а вы уже ответили на мою реплику через 27 минут.
Я писал и повторюсь: Задорнов - Гражданин Родины, а не политик. И честно делает то, что может, не изменяя своей позиции на протяжении многих лет.
Ваше мнение о нём как о "твари" глубоко ошибочно. В публичном творчестве он сохранял критическое отношение к тому что сотворили с Россией. В его гражданской позиции, не относящейся к выступлениям на сцене, заслуживающая уважения любовь к русскому народу, к несфальсифицированной русской истории. Просветительская деятельность Задорнова вам видимо тоже неизвестна.
А может зная все это вы и ненавидите его, называете тварью?
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:35   #102
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Очередная ваша неправда. Вы даже посмотреть видеоподборку полностью не могли за это время, а не то что сделать выводы. Длительность видео - более пятидесяти минут, а вы уже ответили на мою реплику через 27 минут.
Я писал и повторюсь: Задорнов - Гражданин Родины, а не политик. И честно делает то, что может, не изменяя своей позиции на протяжении многих лет.
Ваше мнение о нём как о "твари" глубоко ошибочно. В публичном творчестве он сохранял критическое отношение к тому что сотворили с Россией. В его гражданской позиции, не относящейся к выступлениям на сцене, заслуживающая уважения любовь к русскому народу, к несфальсифицированной русской истории. Просветительская деятельность Задорнова вам видимо тоже неизвестна.
А может зная все это вы и ненавидите его, называете тварью?
Не надо домыслы свои мне навязывать. Кто и как разрушал своей просветительской деятельностью Советский Союз я прекрасно знаю.
Именно за это я их всех так и называю.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:51   #103
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не надо домыслы свои мне навязывать. Кто и как разрушал своей просветительской деятельностью Советский Союз я прекрасно знаю.
Именно за это я их всех так и называю.
Я не знаю кого еще вы назвали "тварью". Но Задорнова вы публично величаете именно так.
Ну бесподобно!!!!
Значит Задорнов со товарищи: сначала выполнили титанический труд про включению в КПСС и подняли по карьерной лестнице господ; Яковлева, Горбачева, Ельцина, Шеварднадзе, Шушкевича, Кравчука.... а также Гайдара, Чубайса, Путина, Прохорова и им подобных...
Ну а затем будучи серыми кардиналами, провели Беловежские соглашения...
Короче говоря, это Задорнов, высмеивая недостатки отдельных личностей, и рассказывая о древней истории Руси ( о Триполье, об Аркаиме, о русской письменности до Кирилла с Мефодием, о русских верованиях, о настоящем православии (когда Правь славили), о проведенных фальсификациях истории, - то есть занимаясь просветительской деятельностью - РАЗРУШИЛ СССР!
Я вас правильно понял?
А вы и вам подобные коммунисты, ну ничего не могли поделать с подрывной деятельностью этих "тварей"?

Последний раз редактировалось vasiliygeo; 15.06.2013 в 20:56.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:23   #104
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlec Посмотреть сообщение
Так как насчет ссылочки? А то как-то некрасиво получается. Назвали человека "тварью", а за что? Или модераторам это можно?
Все эти публичные господа на кого нибудь работали, работают и будут работать. Вначале 90 - х у меня была кассета с выступлениями Задорного, там он вовсю расхваливал: капитализм, Ельцина, Собчака, ит.д. Вы напрасно считаете, что эти господа свободны и независимы. Помню, перед отставкой Ельцина они сразу вдруг вспомнили о несчастном, угнетенном и униженном народе и многие шоумены начали публично высказываться против Ельцинского беспредела, что было, то было.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:07   #105
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не надо домыслы свои мне навязывать. Кто и как разрушал своей просветительской деятельностью Советский Союз я прекрасно знаю.
Именно за это я их всех так и называю.
Еще раз отвечу на вашу реплику цитированием Программы КПРФ из раздела второго "Уроки истории..."
Цитата:
в деятельности КПСС к началу 90-х годов накопились серьезные негативные явления. Кризис, поразивший советское общество, в значительной мере обусловливался кризисом в самой партии. КПСС оказалась в затяжном теоретическом застое.
К тому же, как и предупреждал В.И. Ленин, к правящей партии присосалось немало чуждых элементов, безыдейных карьеристов и приспособленцев. Эти носители мелкобуржуазной идеологии всегда представляли для социализма особую опасность.
Цитата:
Во второй половине 80-х годов они на словах лицемерно провозгласили лозунг “Больше демократии, больше социализма!” На деле же развернулась работа по его уничтожению. Всячески подрывалась роль общественной собственности — основы социалистического строя. Извращалась роль трудовых коллективов и кооперации. Не были приняты должные меры по пресечению “теневой экономики”. Ослабление роли государства, отступление от планового начала привели к дезорганизации народного хозяйства и потребительского рынка. Искусственно созданный “дефицит” товаров вызывал протесты населения. Средства массовой информации были сознательно переданы в руки носителей буржуазных взглядов. Используя методы психологической войны, они обрушили на массовое сознание поток очернительства советской и российской истории, были развязаны руки “теневому капиталу”, националистам, антинародным силам, которые выступили против Советской власти и единого Союзного государства.
Политическая верхушка пошла на то, чтобы использовать своё положение для захвата общенародной собственности. Когда её действия натолкнулись на сопротивление истинных партийцев, требовавших сохранения социалистического строя и Союза ССР, перерожденцы в августе—декабре 1991 года осуществили контрреволюционный переворот и запретили деятельность партии коммунистов.
Очередным шагом в насаждении капитализма и разрушении страны стал беловежский сговор пришедших к власти откровенных предателей нашего Отечества. Они грубо попрали священную волю народа, его желание жить в едином многонациональном государстве, ясно выраженное на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года.
Ну и где здесь роль Задорнова и ему подобных? Если кто из них и посодействовал развалу, то "их кукловоды" сидели в руководстве партии, пусть даже сами они "направлялись" из-за рубежа.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:13   #106
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Все эти публичные господа на кого нибудь работали, работают и будут работать. Вначале 90 - х у меня была кассета с выступлениями Задорного, там он вовсю расхваливал: капитализм, Ельцина, Собчака, ит.д. Вы напрасно считаете, что эти господа свободны и независимы. Помню, перед отставкой Ельцина они сразу вдруг вспомнили о несчастном, угнетенном и униженном народе и многие шоумены начали публично высказываться против Ельцинского беспредела, что было, то было.
Ссылки на записи выступлений Задорнова начала 90-х годов я дал выше. Пересмотрите, пожалуйста, и скажите где он там нахваливал капитализм? А то получается агентство ОБС.
Когда пройдете по ссылке, там есть масса других записей тех же времен. Выбор за вами. Вот только сдается мне, что кроме сарказма в отношении капитализма вы у Задорнова ничего не найдете. Это один из немногих артистов сохранивший совесть.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:38   #107
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Ссылки на записи выступлений Задорнова начала 90-х годов я дал выше. Пересмотрите, пожалуйста, и скажите где он там нахваливал капитализм? А то получается агентство ОБС.
Когда пройдете по ссылке, там есть масса других записей тех же времен. Выбор за вами. Вот только сдается мне, что кроме сарказма в отношении капитализма вы у Задорнова ничего не найдете. Это один из немногих артистов сохранивший совесть.
Да мне чихать на ваши ссылки.
За свои слова я отвечаю.
Многое я уже не помню, но и того что запомнил вполне достаточно.
Запись была сделана на аудио кассету в 1991 году.
Можно конечно его оправдать тем, что он был введен заблуждение.
Может быть, не знаю, одно знаю наверняка; либерал - демократ не может быть коммунистом. Потом конечно он свою сатиру направил против США, и против Путина, но это было потом.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:08   #108
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Да мне чихать на ваши ссылки.
За свои слова я отвечаю.
Многое я уже не помню, но и того что запомнил вполне достаточно.
Запись была сделана на аудио кассету в 1991 году.
Можно конечно его оправдать тем, что он был введен заблуждение.
Может быть, не знаю, одно знаю наверняка; либерал - демократ не может быть коммунистом. Потом конечно он свою сатиру направил против США, и против Путина, но это было потом.
Вот он результат "гебельсовской" пропаганды!
Задорнов не был либерал-демократом! Славянофил - ДА, Русофил-ДА, сатирик - ДА.... Брехло - НЕТ.
За свои слова , гегемон - не отвечает- факт.
Уже только потому, что своих аргументов кроме ОБС - НЕТ, а аргументы оппонента - даже и не рассматривает.
Таким образом можно вести насильственное оболванивание несформировавшихся людей, но НЕЛЬЗЯ вести дисскуссию или проводить разъяснительную работу.
Сегодня, благодаря Зюганову, коммунист может быть верующим, может отказаться от стратегической цели - построения коммунизма, может сам быть капиталистом в первом поколении, может получать содержание от "ненавистного ему правительства"...
А честный человек, Гражданин своей Родины, имеющий своё мнение - у "гегемона" "ТВАРЬ", потому, что кто-то выше так сказал... и никакие аргументы и факты уже неинтересны.
Уж не потому ли, что помимо сцены, Задорнов посмел заговорить о Величии Русского народа, о его многотысячелетней и славной истории, которую оболгали и извратили забугорные "из торы ки", и навязывают её уже на протяжениии нескольких веков???
Оценивать Человека надо по Делам его, а не по партийному билету.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:43   #109
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Вот он результат "гебельсовской" пропаганды!
Задорнов не был либерал-демократом! Славянофил - ДА, Русофил-ДА, сатирик - ДА.... Брехло - НЕТ.
За свои слова , гегемон - не отвечает- факт.
Уже только потому, что своих аргументов кроме ОБС - НЕТ, а аргументы оппонента - даже и не рассматривает.
Таким образом можно вести насильственное оболванивание несформировавшихся людей, но НЕЛЬЗЯ вести дисскуссию или проводить разъяснительную работу.
Сегодня, благодаря Зюганову, коммунист может быть верующим, может отказаться от стратегической цели - построения коммунизма, может сам быть капиталистом в первом поколении, может получать содержание от "ненавистного ему правительства"...
А честный человек, Гражданин своей Родины, имеющий своё мнение - у "гегемона" "ТВАРЬ", потому, что кто-то выше так сказал... и никакие аргументы и факты уже неинтересны.
Уж не потому ли, что помимо сцены, Задорнов посмел заговорить о Величии Русского народа, о его многотысячелетней и славной истории, которую оболгали и извратили забугорные "из торы ки", и навязывают её уже на протяжениии нескольких веков???
Оценивать Человека надо по Делам его, а не по партийному билету.

По себе людей не суди гео.
Сейчас многие стали русофилами.
Повторяю специально для гео. За свои слова я отвечаю. Разве я писал что Задорнов "ТВАРЬ"?
И зачем мне твои ссылки гео, когда у меня два диска с одним Задорновым.
Уверен, что таких гео убеждать бесполезно.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:10   #110
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Вот он результат "гебельсовской" пропаганды!
Задорнов не был либерал-демократом! Славянофил - ДА, Русофил-ДА, сатирик - ДА.... Брехло - НЕТ.
За свои слова , гегемон - не отвечает- факт.
Уже только потому, что своих аргументов кроме ОБС - НЕТ, а аргументы оппонента - даже и не рассматривает.
Таким образом можно вести насильственное оболванивание несформировавшихся людей, но НЕЛЬЗЯ вести дисскуссию или проводить разъяснительную работу.
Сегодня, благодаря Зюганову, коммунист может быть верующим, может отказаться от стратегической цели - построения коммунизма, может сам быть капиталистом в первом поколении, может получать содержание от "ненавистного ему правительства"...
А честный человек, Гражданин своей Родины, имеющий своё мнение - у "гегемона" "ТВАРЬ", потому, что кто-то выше так сказал... и никакие аргументы и факты уже неинтересны.
Уж не потому ли, что помимо сцены, Задорнов посмел заговорить о Величии Русского народа, о его многотысячелетней и славной истории, которую оболгали и извратили забугорные "из торы ки", и навязывают её уже на протяжениии нескольких веков???
Оценивать Человека надо по Делам его, а не по партийному билету.


Это маленький отрывок из интервью данное журналисту Задорновым, ниже ссылка.
Никакой ненависти к Задорному не питаю, просто не люблю когда меня нагло обзывают лжецом, не имея на то никакого основания.


Потом я рассказывал англичанам, как во время второго путча я вернулся из Владивостока, бросив гастроли, чтобы поддержать Ельцина, я дружил тогда с Ельциным…

http://www.litmir.net/br/?b=113291&p=38

Последний раз редактировалось гегемон; 18.06.2013 в 14:33.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны, задорнов, олимпиада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Делягин кикимора Политические партии и движения России 3 09.03.2013 23:57
Агитатор за КПРФ писатель-сатирик Михаил Задорнов :) pasa Агитация за КПРФ 15 28.05.2011 23:40
Михаил Задорнов. Массаж по Белорусски. Mediche Открытые письма, обращения и манифесты 3 21.04.2011 18:51
Сатирик Михаил Задорнов возмутился отношением в России к ветеранам Admin Новости Российской политики и экономики 1 08.05.2010 18:52
Михаил Задорнов: Режим и "Единая Россия" как основа наших провалов в Ванкувере Admin Новости Российской политики и экономики 11 15.03.2010 17:55


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG