Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 13:35   #51
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию Это сообщение с "одноклассников"

Россия для русских??? три золотые медали принесли трое кавказцев на олимпиаде в Лондоне 2012! Хватит кормить Кавказ? Кавказ сегодня угощает!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:37   #52
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Тов Кикимора! Я очень огорчен - инф об отмене Олимпиады в Сочи пока не подтверждается ни в данных об ООН, ни в данных о МОК.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:04   #53
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Если отменят Олимпиаду(что вряд ли), то для народа особой беды не будет, а вот для России очередной плевок Запада, повод для решительного шага в отношении себя любимой. Если молча утрёмся, значит нет России в будущем...ни в спорте-нигде.((
Это- самые провальные олимпийские игры. Дальше- хуже. В Сочи мы можем не войти даже в десятку сильнейших.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:40   #54
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Тов Кикимора! Я очень огорчен - инф об отмене Олимпиады в Сочи пока не подтверждается ни в данных об ООН, ни в данных о МОК.

Это моделирование вполне реального развития ситуации известным политологом и публицистом Юрием Болдыревым
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:22   #55
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

а какое сейчас место у России по медалям?Последние что я слышал-10 и лезгинку в Шереметьево танцевали.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:45   #56
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вольная борьба под запретом. Русским парням - волейбол или настольный теннис. (ВИДЕО)

Федерация спортивной борьбы Калужской области в место ожидаемой поддержки СДЮСШОР "Энергия" получила критику со стороны Губернатора. Анатолий Артамонов дал поручение своему заместителю Николаю Любимову открыть на месте базирования Школы борьбы секцию волейбола или настольного тенниса. По его мнению вольная борьба создает атмосферу напряженности и агрессии в обществе.

Вот благодаря таким чинушам-"ботаникам" в России иссякает настоящий мужской дух, когда молодые парни получают физическую подготовку, необходимую для защиты своей родины и своих семей. В России только президенту и его подельникам позволено заниматься силовыми видами спорта...
Видео не могу вставить,есть ещё и видео.Вот почему мы Кавказ и кормим.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:30   #57
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию Мужского духа уже нет

Сначала сдали СССР в 1989 году. Затем сдали Россию.
Теперь все поголовно стали телепузиками в наушниках или верующими.
Может где -то и есть русские патриоты с иконками в углу, но однако те с кем я учился в институте и кто объявлял себя верующими были порядочными извините, дегенератами, причем исповедание было разным, а культурный уровень один.Теперь мы сдаем Человека. Эти мистические романы, это вытравливание всего человеческого из кинематографа.
Только девушки - кошечки из "Пусси Райт" протестуют в храме господина Гундяева. Девушки отнюдь не славянофильского направления, однако потрясают молодогвардейцы из "Единой России" на всех сайтах, требующие для них семи лет тюрьмы.
Недавно выпустили русского патриота Рихарда Соболева. За то, что он вообще не был 6 мая 2012 года на Болотной, его хотели посадить вместе со всеми кто там на самом деле был лет этак на пять.
Кстати, на осеннюю сессию Госдумы РФ у едроссов лежит проект "избавления от советской лагерной действительности", все лагеря и зоны общего режима надлежит переделать в тюрьмы.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:53   #58
Nordic
Местный
 
Аватар для Nordic
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 388
Репутация: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longreed Посмотреть сообщение
Только девушки - кошечки из "Пусси Райт" протестуют в храме господина Гундяева. Девушки отнюдь не славянофильского направления, однако потрясают молодогвардейцы из "Единой России" на всех сайтах, требующие для них семи лет тюрьмы.

Ну, если они девушки, то я - балерина Большого Театра. Прошмандовки, трахающиеся групповым способом в музеях на последних месяцах беременности - девушки? Позорище. Я атеист и не поощряю религиозного мракобесия, что сейчас окутало страну смрадным покрывалом - но и пи*ды (именно так переводится Пусси) должны быть наказаны за хулиганство. Другое дело, что 7 лет им давать не за что, а надо снять штаны и выпороть на Красной Площади при большом скоплении народа - вот это будет перформанс!
Nordic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:42   #59
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Между прочим, Pussy Cats - просто "кошечки" (англ.). А Pussy Riot - восстание кошечек. Проверьте в Интернет-словаре.

Последний раз редактировалось alexand; 12.08.2012 в 21:51.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:02   #60
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Ну, если они девушки, то я - балерина Большого Театра. Прошмандовки, трахающиеся групповым способом в музеях на последних месяцах беременности - девушки? Позорище. Я атеист и не поощряю религиозного мракобесия, что сейчас окутало страну смрадным покрывалом - но и пи*ды (именно так переводится Пусси) должны быть наказаны за хулиганство. Другое дело, что 7 лет им давать не за что, а надо снять штаны и выпороть на Красной Площади при большом скоплении народа - вот это будет перформанс!
Резковато сказано, но верно, на мой взгляд.
7 лет, конечно -это перебор, но и прилюдное "снятие штанов" их не испугает
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны, задорнов, олимпиада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Делягин кикимора Политические партии и движения России 3 09.03.2013 23:57
Агитатор за КПРФ писатель-сатирик Михаил Задорнов :) pasa Агитация за КПРФ 15 28.05.2011 23:40
Михаил Задорнов. Массаж по Белорусски. Mediche Открытые письма, обращения и манифесты 3 21.04.2011 18:51
Сатирик Михаил Задорнов возмутился отношением в России к ветеранам Admin Новости Российской политики и экономики 1 08.05.2010 18:52
Михаил Задорнов: Режим и "Единая Россия" как основа наших провалов в Ванкувере Admin Новости Российской политики и экономики 11 15.03.2010 17:55


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG