Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2013, 09:50   #81
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вам это не запрещено: думать, принимать решение, высказывать его здесь
Так как насчет ссылочки? А то как-то некрасиво получается. Назвали человека "тварью", а за что? Или модераторам это можно?
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:52   #82
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlec Посмотреть сообщение
Так как насчет ссылочки? А то как-то некрасиво получается. Назвали человека "тварью", а за что? Или модераторам это можно?
А Вы что Задорнов? Я ни по чьим заданиям не работаю.
Я наблюдаю историю и не одномоментно, а веё развитии.
То, что она меняется, как и выступление отдельных личностей, ни для кого не секрет.
Но я не предполагала, к примеру, в 2000году , или ранее, что надо коллекционировать все похождения этого господина, что бы потом перед кем то оправдываться. Это мои наблюденмя- это мои выводы, никому их нен навязываю, потому и ссылками не запаслась.
Вы многих ещё тварей не знаете, которые перекрасились и теперь в кумирах ходят, а потом народ за собой пловедут. Но такова жизнь! Народ обманываться рад!
А про модераторство прошу больше не троллить. Моё мнение- это моё мнение, а модераторство- техническая служба.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 11:16   #83
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Эта тварь Задорнов столько грязи вылил на наше прошлое.
Помните его Новогоднее поздравление, вместо руководителя страны?
А теперь разговорился. Все они приложили руки к разрушению, теперь тактику меняют , и примазывается... правдолюбы..с камнем за пазухой.
http://www.youtube.com/watch?v=AoQ8F3ljYi0
Качество записи плохое, но это единственное полное новогоднее поздравление Задорнова в 1991 г, которое я нашел. Грязи я там не увидел.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 11:37   #84
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=AoQ8F3ljYi0
Качество записи плохое, но это единственное полное новогоднее поздравление Задорнова в 1991 г, которое я нашел. Грязи я там не увидел.
А при чём здесь Новогоднее поздравление и грязь? Он что один единственный раз на сцене был тогда?
Новогоднее поздравление характеризует , что он не последний человек был при Ельцинском убойном режиме и им заменили главное выступленние. А чего никого другого не пригласили с Рублёвки, далеки от власти?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 11:54   #85
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А при чём здесь Новогоднее поздравление и грязь? Он что один единственный раз на сцене был тогда?
Новогоднее поздравление характеризует , что он не последний человек был при Ельцинском убойном режиме и им заменили главное выступленние. А чего никого другого не пригласили с Рублёвки, далеки от власти?
Задорнов в силу публичности его работы, а тем более популярности, действительно, не последний человек... И при Горбачеве, и при Ельцине, и при Путине... Но он не политик.
О чем он и сказал в своем выступлении... Имеющий уши, да услышит.
Он служит РОДИНЕ , а не государству. Вам именно это не нравится? Или что-то другое?
А то, почему он выступил вместо руководителя государства, рассказывал Молчанов в передаче "До и после..." В общем дело случая... И ваши домыслы (прошу прощения - ваше мнение), по меньшей мере - ошибочны.
Для возрождения Русского народа, его самосознания, Задорнов делает куда больше, нежели "Русский Лад". Вы как-нибудь поинтересуйтесь.
Или вам как раз это не нравиться в нём? Коль вы его считаете "тварью"?
Надеюсь, вы понимаете, что здесь я оппонирую участнику форума В.Ивановой, а не модератору
Цитата:
Моё мнение- это моё мнение, а модераторство- техническая служба.
ведь это ваши слова немного выше?
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:16   #86
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
.
Он служит РОДИНЕ , а не государству. Вам именно это не нравится? Или что-то другое?
Не сочиняйте- это запрещено правилами
Что мне не нравится я сказала. Сатирик оказался тем, кем заменили выступление Ельцина. Он был приближённы к этому режиму

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
.А то, почему он выступил вместо руководителя государства, рассказывал Молчанов в передаче "До и после..." В общем дело случая... И ваши домыслы (прошу прощения - ваше мнение), по меньшей мере - ошибочны.
Возможно и рассказал. Много чего рассказывают на Вашем ТВ
А я остаюсь при своём мнении, а не при Ваших домыслах.

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Для возрождения Русского народа, его самосознания, Задорнов делает куда больше, нежели "Русский Лад". Вы как-нибудь поинтересуйтесь.
Или вам как раз это не нравиться в нём? Коль вы его считаете "тварью"?
Надеюсь, вы понимаете, что здесь я оппонирую участнику форума В.Ивановой, а не модератору ведь это ваши слова немного выше?
Про Русский Лад Вы зря здесь вспомнили. не надо мериться...и противопоставлять
Каждый занимается своим делом.
Про Русский Лад есть отдельная тема.
И прошу Вас, как модератор, оппонируйте любому участнику, хоть Ивановой, хоть Иванову, не нарушая правил форума
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:32   #87
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не сочиняйте- это запрещено правилами
Что мне не нравится я сказала. Сатирик оказался тем, кем заменили выступление Ельцина. Он был приближённы к этому режиму


Возможно и рассказал. Много чего рассказывают на Вашем ТВ
А я остаюсь при своём мнении, а не при Ваших домыслах.


Про Русский Лад Вы зря здесь вспомнили. не надо мериться...и противопоставлять
Каждый занимается своим делом.
Про Русский Лад есть отдельная тема.
И прошу Вас, как модератор, оппонируйте любому участнику, хоть Ивановой, хоть Иванову, не нарушая правил форума
Я оппонирую участнику форума В.Ивановой :
Задорнов не тварь! В подтверждение я привел факты: запись того выступления, что так не понравилось Ивановой, объяснения самого появления данного выступления. Подтверждением моего мнения являются и содержание заглавной реплики темы... И последующие действия Задорнова, как в известном споре с историками, как его просветительская деятельность типа фильма про Аркаим, как его творчество (например о Рюрике),новогоднее выступление в 2010 г.. и все прочие его выступления.
Это позиция Гражданина, болеющего за судьбы Родины и Русского Народа. Вам же что-то не нравится, и вы называете его "тварью".
Ответьте на один вопрос: уж не то ли, что он не становится на вашу сторону и предпочитает иметь собственное мнение?
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:44   #88
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Я оппонирую участнику форума В.Ивановой :
Задорнов не тварь! В подтверждение я привел факты: запись того выступления, что так не понравилось Ивановой, объяснения самого появления данного выступления. Подтверждением моего мнения являются и содержание заглавной реплики темы... И последующие действия Задорнова, как в известном споре с историками, как его просветительская деятельность типа фильма про Аркаим, как его творчество (например о Рюрике),новогоднее выступление в 2010 г.. и все прочие его выступления.
Это позиция Гражданина, болеющего за судьбы Родины и Русского Народа. Вам же что-то не нравится, и вы называете его "тварью".
Ответьте на один вопрос: уж не то ли, что он не становится на вашу сторону и предпочитает иметь собственное мнение?
Ещё раз сообщаю для непонятливых. Мне не понравилось, что он приближённый к режиму и выступал вместо Ельцина.
Я не знаю на чьей он стороне и сужу о нём не по одному Новогоднему выступлению. Это лишь один из штрихов из которых складывается портрет. Выступлений у него большое колличество на разных сценах и в разное время. Это всё штрихи к его портрету.
Это моё мнение, участника В. Иванова
Ещё раз про Русский Лад, если Вы хотите обсудить эту организацию, что они делают правильно , или не делают, прошу в соответствующую тему. Если Вас возмущает само создание этого движения- тоже в соответствующей теме.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:22   #89
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ещё раз сообщаю для непонятливых. Мне не понравилось, что он приближённый к режиму и выступал вместо Ельцина.
Я не знаю на чьей он стороне и сужу о нём не по одному Новогоднему выступлению. Это лишь один из штрихов из которых складывается портрет. Выступлений у него большое колличество на разных сценах и в разное время. Это всё штрихи к его портрету.
Это моё мнение, участника В. Иванова
Ещё раз про Русский Лад, если Вы хотите обсудить эту организацию, что они делают правильно , или не делают, прошу в соответствующую тему. Если Вас возмущает само создание этого движения- тоже в соответствующей теме.
Не провоцируйте меня на флуд. Когда я решу говорить о Русском Ладе, я зайду в соответствующую тему ( вы меня уже дважды здесь пытаетесь увести от обсуждения действий Задорнова).
Задоронов такой же приближенный к режиму, как и Рошаль и ему подобные. Предоставление высоких трибун известным личностям, не всегда означает их службу режиму.
Тем более, что Задорнов выступил вместо Ельцина случайно. О чем сказал совершенно посторонний, но информированный человек.
Более того, критика существующего положения в стране из его уст звучала всегда и была более острой, чем у многих политических оппозиционеров. Он настоящий Гражданин нашей Родины и никогда не давал повода в том усомниться.
Я считаю ваше мнение основанным на ваших субъективных ДОМЫСЛАХ. Каждый человек имеет право на собственное представление о мире и представителях человечества. Но если вы его высказываете публично, то надо обосновать точку зрения, а не быть голословными ; типа я так считаю и всё.
Считайте как вам угодно, но имейте порядочность обосновывать свои публичные заявления.
Задорнов - достойный Гражданин Родины - это моё мнение.
Публично отрицаете это - ДОКАЖИТЕ. А если нет, то не стоит обнародывать свои мысли (держите их при себе). Это неприлично.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:28   #90
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
.
Считайте как вам угодно, но имейте порядочность обосновывать свои публичные заявления.
Задорнов - достойный Гражданин Родины - это моё мнение.
Публично отрицаете это - ДОКАЖИТЕ. А если нет, то не стоит обнародывать свои мысли (держите их при себе). Это неприлично.
Уберите свой менторский тон!
Как считаю, так и считаю- это моё мнение, основанное на моих знаниях. Вам я ничего не обязана и никогда ничего не собираюсь доказывать.

Про порядочность прошу не флудить и не переходить на личности. Мы обсуждаем тему, высказываем свои мнения, переходить на обсуждение оппонента не рекомендую.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны, задорнов, олимпиада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Делягин кикимора Политические партии и движения России 3 09.03.2013 23:57
Агитатор за КПРФ писатель-сатирик Михаил Задорнов :) pasa Агитация за КПРФ 15 28.05.2011 23:40
Михаил Задорнов. Массаж по Белорусски. Mediche Открытые письма, обращения и манифесты 3 21.04.2011 18:51
Сатирик Михаил Задорнов возмутился отношением в России к ветеранам Admin Новости Российской политики и экономики 1 08.05.2010 18:52
Михаил Задорнов: Режим и "Единая Россия" как основа наших провалов в Ванкувере Admin Новости Российской политики и экономики 11 15.03.2010 17:55


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG