Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 18:47   #31
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Квасной патриот это ты, а я настоящий патриот своей страны. Я горжусь историей России, причем всей историей. Я поддерживаю Владимира Путина, он наш русский человек, он защищает Россию от врагов, но такие как ты этого не замечают. Голосовал я всего 2 раза, за Медведева и за Путина и этим горжусь!
Вот ты и вскрылся родной!!! А я то смотрю все юлишь как уж на сковородке,и так и сяк,слова красивые говоришь про патриотизм за счет народа,но тут тебя едроса все же как ту ворону из басни расперло и ты наконец прокричал о своей любви к тандему,более того сказал во всеуслышание о том,что голосовал за них. Ну что ж,теперь моим товарищам легче будет общаться с тобой едрос,некоторые сначала не могли понять что ты за птица,а я таких супчиков за версту чую!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:05   #32
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Квасной патриот это ты, а я настоящий патриот своей страны. Я горжусь историей России, причем всей историей. Я поддерживаю Владимира Путина, он наш русский человек, он защищает Россию от врагов, но такие как ты этого не замечают. Голосовал я всего 2 раза, за Медведева и за Путина и этим горжусь!
А враги у него не те что русским народом называются?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:07   #33
Павел Риштер
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Далеко
Сообщений: 76
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вот ты и вскрылся родной!!! А я то смотрю все юлишь как уж на сковородке,и так и сяк,слова красивые говоришь про патриотизм за счет народа,но тут тебя едроса все же как ту ворону из басни расперло и ты наконец прокричал о своей любви к тандему,более того сказал во всеуслышание о том,что голосовал за них. Ну что ж,теперь моим товарищам легче будет общаться с тобой едрос,некоторые сначала не могли понять что ты за птица,а я таких супчиков за версту чую!!!
Я это никогда и не скрывал. Я голосовал за Медведева на выборах 2008, за Путина на выборах 2012. Они после Ельцинской разрухи страну восстанавливают, благодаря им у россиян есть уверенность в завтрашнем дне. В стране сейчас не всё идеально, есть проблемы, но их решают. Ты ещё увидишь, к 2024 году Россия будет мировой супер державой. Потому что с нами русскими Бог, он покарает всех врагов. Подожди немного вот увидишь как Россия во главе с Путиным наваляет всей Европе и США, а потом Путин примет парад на белом коне в поверженном Вашингтоне!
__________________
Сталин! Путин! Россия!
Павел Риштер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:09   #34
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Зато дефицита как в советское время не будет.Как при НЭПе полки будут ломится,а купить денег у 90% населения не будет.
Так и сейчас дефицита нет))Полки ломятся)А денег нет что бы купить)Не помню может где то читал,а может и мне сия гениальная мысль в голову пришла,просто не помню-В СССР дефицит был,так как у народа были деньги и покупали всё подряд)Это не сейчас товара стало больше,а денег меньше стало)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:13   #35
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Я это никогда и не скрывал. Я голосовал за Медведева на выборах 2008, за Путина на выборах 2012. Они после Ельцинской разрухи страну восстанавливают, благодаря им у россиян есть уверенность в завтрашнем дне. В стране сейчас не всё идеально, есть проблемы, но их решают. Ты ещё увидишь, к 2024 году Россия будет мировой супер державой. Потому что с нами русскими Бог, он покарает всех врагов. Подожди немного вот увидишь как Россия во главе с Путиным наваляет всей Европе и США, а потом Путин примет парад на белом коне в поверженном Вашингтоне!
А ждать сколько?)Мне вот просто интересно)Что то мы всё лучше и веселее пытаемся жить начиная с перестройки))А вот сейчас с думу нацарапали законопроэкт-женщины в 60 лет на пенсию)Это как расценивать.улучшение жизни)Так как и мужчинам подымут,я что то не сомневаюсь)И пойдёшь ты на пенсию в 60))Если ещё будут платить)Такие разговоры тоже ходят)Так что вернёмся в крепостное право)
Ха,ха,ха.А вот на бога только и остаётся нам надеятся)Больше не некого))Вот он только и покарает)И с чего ты решил,что с нами Русский бог?Бог то еврейский))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:19   #36
Павел Риштер
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Далеко
Сообщений: 76
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А ждать сколько?)Мне вот просто интересно)Что то мы всё лучше и веселее пытаемся жить начиная с перестройки))А вот сейчас с думу нацарапали законопроэкт-женщины в 60 лет на пенсию)Это как расценивать.улучшение жизни)Так как и мужчинам подымут,я что то не сомневаюсь)И пойдёшь ты на пенсию в 60))Если ещё будут платить)Такие разговоры тоже ходят)Так что вернёмся в крепостное право)
Я не в курсе сколько ждать, но Путин сказал к 2024 Россия будет супер державой. Я ему верю! В том что мы живём плохо виноват не Путин, а враги. Наймиты запада, либерасты, геи, атеисты и другие враги России. Поверьте мне я знаю что говорю. Я до 2008 года был в молодежной организации НАШИ там мне всё обьяснили. Вам бы не помешало быть чуток терпеливей.
__________________
Сталин! Путин! Россия!
Павел Риштер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:51   #37
Павел Риштер
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Далеко
Сообщений: 76
Репутация: 9
По умолчанию

ЦАХАЛ объявил мобилизацию]

В связи с обострившейся ситуацией в Сирии, ЦАХАЛ проведет мобилизацию резервистов. Такое решение принял узкий кабинет безопасности на сегодняшнем экстренном заседании.

В сообщении отмечается, что в данный период мобилизация будет носить ограниченных характер. При необходимости, ЦАХАЛ сможет призвать дополнительное число резервистов.

Сегодня же стало известно, что армия приступила к развертыванию эшелонированной системы противовоздушной обороны. В частности, вблизи северной границы появятся новые батареи систем ПРО «Патриот» и «Железный купол». Точные позиции развертывания этих комплексов, а также их численность не разглашаются по соображениям секретности.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу заявил, что Израиль «жесточайшим образом» ответит на любую попытку нападения извне. Таким образом он отреагировал на возросшую антиизраильскую риторику сирийского руководства, не исключившего, что ответом на агрессию со стороны НАТО может стать удар по Израилю.

Источник: http://натискназапад.рф/1/n-2/856-300001800004-5b3223..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yD1Dv5v3LYo.jpg
Просмотров: 653
Размер:	59.7 Кб
ID:	9806  
__________________
Сталин! Путин! Россия!
Павел Риштер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:26   #38
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Сегодня Союз писателей России прислал нам официальное обращение, мы публикуем его целиком и присоединяемся к мнению собратьев по перу. Зверь должен быть остановлен!
Сегодня война на пороге суверенного Сирийского государства. Народу Сирии, как и другим народам Арабского Востока цивилизованные варвары Англии, США, Израиля, Франции и Турции собираются ракетно-бомбовыми ударами установить пресловутый старый фашистский «мировой порядок». С интервалом в пять минуть мировые СМИ непрерывно талдычат, что со дня на день начинается бомбардировка Дамаска.
Варварское решение НАТО и их союзников подвело мир к той черте противостояния, когда каждый должен определиться, с кем он – с убийцами женщин и детей, палачами, готовыми на любое кровопролитие ради принципов «мировой демократии», либо в рядах тех, кто противостоит убийствам невинных и политическому насилию над народами. Первая кровь сирийских детей пролита наемниками империализма два года назад и ответственность за нее лежит полностью на странах Англии, США, Израиля, Франции, Турции, на саудитах, катарцах, на их союзниках... Президенты, короли, королевы и премьеры этих стран, карликовых новообразований арабского мира, выступающие в поддержку кровавого решения – навсегда входят в мировую историю, как фашистские преступники.
Последствия начатой войны, несомненно, скажутся на судьбах всех народов и всех Президентов, вне зависимости от их участия или неучастия в агрессии, – достаточно напомнить в каких муках доживали свой век ястребы зла А. Шарон и Р. Рейган... Усилия Совета Безопасности ООН, миролюбивые инициативы России и Китая оказались недостаточными, слишком нерешительными и невыразительными. Они не смогли дать достойный нравственный отпор государствам-агрессорам. Страх перед военной мощью США и НАТО, экономическая и геополитическая зависимость сыграли свою роковую роль, фактически подтвердив право стран-агрессоров на распоряжение судьбами стран и народов.
Зверь войны не получил достойного отпора и вышел с открытым забралом на тропу войны.
В рассуждениях об экономических выгодах и геополитических интересах наши правители забыли моральную и подлинно общечеловеческую сторону вопроса о судьбе Сирии, как это уже было с Югославией, Ираком и Ливией. Цена такой забывчивости – жизни ни в чем не виновных мирных жителей всего Ближнего Востока и сирийского народа.

Мы, писатели России категорически на стороне сирийского народа, его лидеров и тех сил, которые выступают против войны в Сирии.
Протестуя, мы выражаем свое решительное намерение добиваться не только моральной, но и юридической оценки агрессии против Сирийской Арабской республики. Совершается военное преступление, которое должно быть наказано. Мы считаем, что все формы духовного, политического и физического сопротивления необходимы и оправданы, а поэтому заявляем о полном отказе в сотрудничестве с политиками и деятелями культуры, поддерживающими агрессию стран НАТО и их союзников на Ближнем Востоке.
Зверь войны должен быть остановлен в начале пути, дабы трагедия Арабского Востока не стала трагедией всего мира, в том числе и России. Легко предположить, что конфликт на Ближнем Востоке будет использоваться в целях противопоставления Ислама и Христианства, что в условиях России может привести к последствиям, угрожающим безопасности всех ее граждан.
Мы призываем всех граждан России по долгу совести и милосердия – принять участие в любых акциях антивоенного протеста во всех городах России и зарубежья, кем бы и под какими политическими знаменами они не проводились.
Пресс-служба Союза писателей России
- See more at: http://zasssr.info/node/2705#comment-6632
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:46   #39
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Я не в курсе сколько ждать, но Путин сказал к 2024 Россия будет супер державой. Я ему верю! В том что мы живём плохо виноват не Путин, а враги. Наймиты запада, либерасты, геи, атеисты и другие враги России. Поверьте мне я знаю что говорю. Я до 2008 года был в молодежной организации НАШИ там мне всё обьяснили. Вам бы не помешало быть чуток терпеливей.
Ну Путин по умнее Борьки Ельцина,это у того программа 500 дней была)А это просто сказал -к 24 году)Когда доживём,все и забудут его слова)Главное сейчас кричать Ура Путину)Спасибо за нашу счастливую жизнь)Кстати на выборах Путина смотрел выступление одной малахольной дивчины,которая кричала-Я верю Путину,и ЕР,далее перечисление во что она верит,там кстати и ваша вера упоминалась.Только гораздо раньше она должна наступить.Но самое главное-Она,я верю что у нас будет ипотека под 5%))Если я не ошибаюсь,это было перед 2 сроком Путина)Это потом его Димон сменил)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:57   #40
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Я не в курсе сколько ждать, но Путин сказал к 2024 Россия будет супер державой. Я ему верю! В том что мы живём плохо виноват не Путин, а враги. Наймиты запада, либерасты, геи, атеисты и другие враги России. Поверьте мне я знаю что говорю. Я до 2008 года был в молодежной организации НАШИ там мне всё обьяснили. Вам бы не помешало быть чуток терпеливей.
Так скажите НАТО и Америке пусть не нападают на Сирию,а затем и на нас до 2024г.Где то по инету бродит ролик с его обещаниями про долг армии (что бы расплатиться сердюкова назначил),про долг перед деревней и фронтовиками,да много чего он наобещал.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, израиля, против, сирии, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жириновский о Прибалтике из-за Сирии onin Международные новости 0 04.09.2013 18:36
В Сирии решается судьба России? Svarog Общение на разные темы 8 21.07.2013 08:09
Смертельный конвейер НАТО: от Сербии до Сирии ленинградец Угрозы России и братским народам 0 27.01.2013 19:44
Зам. генерала Ивашова вернулся из Сирии Дмитрий Зыкин Угрозы России и братским народам 0 02.06.2012 00:08
США продолжает прессинг Сирии. АнтонЛ Международные новости 2 26.02.2012 22:09


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG