Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 19:17   #71
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

П.Н. Вы имеете в виду военные поставки по такому же сценарию как СССР практиковал с дружественным Вьетнамом? А что,это вообщем то один из вариантов. Но мистер Пу на это не пойдет, как же он поперек своих "партнеров", "коллег" и "друзей" попрет,ведь сегодня в интервью он о США только так выражался! Посмотрим короче куда нашу страну кривая выведет с таким руководством,че то хреновые предчувствия,НАТО нас друзьями и партнерами точно не считает!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:27   #72
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,905
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
А им и не надо над кораблями летать. Они с территории Турции и Иордании вполне могут повторить в Сирии югославский сценарий.
Иордания уже официально отказалась, а российские корабли в сирийских портах нужны в любом случае, хотя бы для пассивного противодействия крылатым ракетам, которые американцы будут запускать именно с кораблей в Средиземном море...

Цитата:
Для спасения Асада в Сирии один выход – полномасштабная война с Иорданией и Катаром. Сценарий: российские самолеты с вооружением передаются (по типу ленд-лиза) Сирии и затем с сирийскими опознавательными знаками устраивают массированные бомбардировки Катара и баз снабжения повстанцев в Иордании.
Это вообще фантастика, о каких поставках самолетов можно говорить, если Россия два года назад в угоду американцам отказалась поставлять уже предоплаченные С-300 в Иран, теперь судятся в международном суде, чужие бабки не хотят возвращать...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:45   #73
Павел Риштер
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Далеко
Сообщений: 76
Репутация: 9
По умолчанию

Офигеть!!! Вы хотя бы учитесь контролировать свои эмоции. Столько гадостей мне понаписали за эти 3 дня. На вас Путин влияет как на собак команда фас! Интересно, кто вас так выдрисировал? Сашу Грей вы тоже не имеете право оскорблять! Она знаменитая и успешная, вам такими никогда не стать. Я бы вас всех из страны депортировал, чтобы не мешали.
__________________
Сталин! Путин! Россия!
Павел Риштер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:09   #74
АнтонинаЖгут
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Вот хороший анализ ситуации по Сирии: http://rusrand.ru/events/-dyhanie-vo...tuacii-v-sirii
АнтонинаЖгут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:23   #75
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Офигеть!!! Вы хотя бы учитесь контролировать свои эмоции. Столько гадостей мне понаписали за эти 3 дня. На вас Путин влияет как на собак команда фас! Интересно, кто вас так выдрисировал? Сашу Грей вы тоже не имеете право оскорблять! Она знаменитая и успешная, вам такими никогда не стать. Я бы вас всех из страны депортировал, чтобы не мешали.

В чем именно мы вам мешаем? в захвате России по сирийскому сценарию? в окончательном разграблении ее природных богатств и уничтожении ее народа?

Кто такая, прости Господи! саша грей? Я о ней и не слыхивала... может, ваш кумир кого-то спас, например, несчастных палестинских детей, с которыми зверски расправляется израильская военщина?
может, упомянутая вами особа возвысила голос против преступлений распроклятой америкосни на территории никак ей не угрожающей Сирии?
Может, на худой конец, она какую-то вакцину от гриппа изобрела или сделала еще что-нибудь полезное для человечества?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 01:01   #76
Павел Риштер
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Далеко
Сообщений: 76
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
В чем именно мы вам мешаем? в захвате России по сирийскому сценарию? в окончательном разграблении ее природных богатств и уничтожении ее народа?

Кто такая, прости Господи! саша грей? Я о ней и не слыхивала... может, ваш кумир кого-то спас, например, несчастных палестинских детей, с которыми зверски расправляется израильская военщина?
может, упомянутая вами особа возвысила голос против преступлений распроклятой америкосни на территории никак ей не угрожающей Сирии?
Может, на худой конец, она какую-то вакцину от гриппа изобрела или сделала еще что-нибудь полезное для человечества?
Это вы хотите разрушить Россию! Это вам нужна кровавая революция, вместо мирной России. Владимир Путин спасает Россию от натовцев, он защищает Сирию. А вы ему мешаете! Я не в курсе делаете вы это специально или по незнаю. Кикимора, Путин это современный Сталин. Люби Путина как любишь Сталина.
__________________
Сталин! Путин! Россия!
Павел Риштер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:49   #77
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
Офигеть!!! Вы хотя бы учитесь контролировать свои эмоции. Столько гадостей мне понаписали за эти 3 дня. На вас Путин влияет как на собак команда фас! Интересно, кто вас так выдрисировал? Сашу Грей вы тоже не имеете право оскорблять! Она знаменитая и успешная, вам такими никогда не стать. Я бы вас всех из страны депортировал, чтобы не мешали.
Облико марале селегёрышей видно издали.Для них успешность это деньги,как они получены это их уж не волнует.
Поделитесь кто Ваши папа с мамой?Много ли на Селигере было детей рабочих,крестьян,учителей,врачей.Крестьян я имею в виду не Цапков,а тех кто землю пашет,хлеб и мясо выращивает.Учителей конечно не директоров или из мин образования,а тех кто детей непосредственно учит.Врачей тоже не зав отделениями,больницами или мировых светил,а тех кто непосредственно работает с больными,можно и медсестёр и санитарок.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:12   #78
Павел Риштер
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Далеко
Сообщений: 76
Репутация: 9
По умолчанию

На селигер попадают только самые умные, самые талантливые дети, материальное состояние тут не играют роли.Селигеры помогают власти быть ближе к народу. Люди на селигерах задают вопросы самому Путину! И он отвечает честно, не увиливает от вопросов. Путин наш национальный лидер, он ведет Россию в великое будущее!!!
Старый я, ты похоже предатель! Таких как ты во время войны убивали.
__________________
Сталин! Путин! Россия!

Последний раз редактировалось Павел Риштер; 02.09.2013 в 20:20.
Павел Риштер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:48   #79
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Риштер Посмотреть сообщение
На селигер попадают только самые умные, самые талантливые дети, материальное состояние тут не играют роли.Селигеры помогают власти быть ближе к народу. Люди на селигерах задают вопросы самому Путину! И он отвечает честно, не увиливает от вопросов. Путин наш национальный лидер, он ведет Россию в великое будущее!!!
Старый я, ты похоже предатель! Таких как ты во время войны убивали.
Кошмар какой то,я Старого я поддерживаю,значит я тоже предатель,тогда стреляй и florа!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:13   #80
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Кошмар какой то,я Старого я поддерживаю,значит я тоже предатель,тогда стреляй и florа!!!!
__И будет стрелять, если Путин прикажет. У этого недоросля рука не дрогнет.
__Это из армии путин-югенд.

Последний раз редактировалось thinker; 02.09.2013 в 21:24.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, израиля, против, сирии, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жириновский о Прибалтике из-за Сирии onin Международные новости 0 04.09.2013 18:36
В Сирии решается судьба России? Svarog Общение на разные темы 8 21.07.2013 08:09
Смертельный конвейер НАТО: от Сербии до Сирии ленинградец Угрозы России и братским народам 0 27.01.2013 19:44
Зам. генерала Ивашова вернулся из Сирии Дмитрий Зыкин Угрозы России и братским народам 0 02.06.2012 00:08
США продолжает прессинг Сирии. АнтонЛ Международные новости 2 26.02.2012 22:09


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG