Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 22:49   #101
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Уважаемый тов. старый я, Вы, вероятно, так ничего и не поняли. А суть из сказанного мной состоит в том, что если человек соврал хотя бы один раз, то доверия к данному человеку и к тому что он говорит 0 целых 0 десятых. А в данном случае разговор идёт о целой коммунистической партии Советского Союза, от лица которой тов. Хрущёв громогласно обещал советскому народу к 1980 году ни мало, ни много построить коммунизм. Теперь я Вас спрашиваю: где этот коммунизм?! А Вы говорите Резун. Вот как раз таких людей, имеющих своё независимое мнение, советская власть и уничтожала под корень, почему мы и оказались ниже уровня унитаза. И Вы считаете это нормальным. Извините, за нескромный вопрос: на кого Вы работаете?! Не иначе как на ЦРУ, мечтающей развалить и Россию.
Потому вы г-ны и оказались ниже уровня унитаза что верите всему что вам метут резуны и солженицины.Я солдат запаса КГБ СССР пытаюсь вам долбо ну в общем дятлам объяснить что открытие у России заводов и фабрик людьми чужих государств это оккупация,а вы хлопаете в ладошки.Что миллиардные долги сделанные олигархами отдавать вам придётся.А вы опять хлопаете в ладошки и говорите про какие то трусы под залог которых эти долги сделаны.Никто не знает сколько человеку отмеряно жизни,но мне уж наверняка меньше многим из вас,но тоже почему то нет желания заканчивать её голодом,а к этому вас ведут как стадо баранов,по дороге пока прикармливают чтоб не разбежались.
За никитку читайте 61 неправда никиты хрущёва.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:04   #102
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Старый советую Вам этот фильм посмотреть, он на многое раскроет Вам глаза.


1:01:44

Если завтра война
... Если завтра война" - советский предвоенный художественный фильм 1938
30.05.2013
А я те рекомендую Рембо посмотреть,ох он там таких как Вы круто мочит.Заодно Армагедон где тупой русский космонавт на КС летает в шапке ушанке со звездой.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:08   #103
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Да, фильм действительно поучительный и разъясняет куда красная мощь собралась. Вот и получили вначале, что от этой красной мощи остались одни ошмётки. И из войны не вышли победителями, скорее это победа смерти над жизнью и не более.
А твой адольфик всё правильно сказал?Ах да,советские солдаты вопреки Сталину ему помешали.Что осталось от твоего великова адольфика.Расскажи как ему круто сопротивлялись другие капиталистические страны?Как я вас фашистских прихвостней ненавижу.Похоже это на уровне наследственности,как говорят с молоком матери впитал.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:37   #104
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Потому вы г-ны и оказались ниже уровня унитаза что верите всему что вам метут резуны и солженицины.Я солдат запаса КГБ СССР пытаюсь вам долбо ну в общем дятлам объяснить что открытие у России заводов и фабрик людьми чужих государств это оккупация,а вы хлопаете в ладошки.Что миллиардные долги сделанные олигархами отдавать вам придётся.А вы опять хлопаете в ладошки и говорите про какие то трусы под залог которых эти долги сделаны.Никто не знает сколько человеку отмеряно жизни,но мне уж наверняка меньше многим из вас,но тоже почему то нет желания заканчивать её голодом,а к этому вас ведут как стадо баранов,по дороге пока прикармливают чтоб не разбежались.
За никитку читайте 61 неправда никиты хрущёва.
О каком голоде при капитализме Вы говорите?! Там, где имеет место перепроизводство товаров голода не может быть по определению. Вы хотя бы иногда думайте, что Вы пишите. Голод возможен только в экономике, которая по определению называется дефицитной. А это, как Вы понимаете, так называемый, социализм, то одного товара не хватает, то другого, то вообще катастрофа.
Так Вы не ответили на вопрос: где коммунизм, обещанный КПСС к 1980 году?! Я понимаю говорить Вам не о чем, вот и говорите о каких- то трусах под залог. Смех, да и только.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:42   #105
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
А твой адольфик всё правильно сказал?Ах да,советские солдаты вопреки Сталину ему помешали.Что осталось от твоего великова адольфика.Расскажи как ему круто сопротивлялись другие капиталистические страны?Как я вас фашистских прихвостней ненавижу.Похоже это на уровне наследственности,как говорят с молоком матери впитал.
Вы с Вашим альтруизмом и детской наивностью напоминаете меня в моей далекой юности.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:12   #106
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
О каком голоде при капитализме Вы говорите?! Там, где имеет место перепроизводство товаров голода не может быть по определению. Вы хотя бы иногда думайте, что Вы пишите. Голод возможен только в экономике, которая по определению называется дефицитной. А это, как Вы понимаете, так называемый, социализм, то одного товара не хватает, то другого, то вообще катастрофа.
Так Вы не ответили на вопрос: где коммунизм, обещанный КПСС к 1980 году?! Я понимаю говорить Вам не о чем, вот и говорите о каких- то трусах под залог. Смех, да и только.
вообще то в США умерло 7 миллионов человек.. по факту при том что продовольствие уничтожалось..перепроизводство.. превышение предложения над ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ СПРОСОМ есть перепроизводство.. учебник экономики читай ... чурка..
насчет коммунизма спроси у хрущева.. один придурок не должен представлять СИСТЕМУ..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:15   #107
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Вы с Вашим альтруизмом и детской наивностью напоминаете меня в моей далекой юности.
то есть вы подтверждаете что не в теме..
поздравляю.. ибо вы просто ничего не знаете..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:15   #108
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
насчет коммунизма спроси у хрущева.. один придурок не должен представлять СИСТЕМУ..
Спасибо за откровенность, теперь я буду знать, что у вас, у коммунистов все руководители, представляющие систему- придурки. До Вашего признания я вообще не имел понятия. Это что ж получается коммунистическая система рождает сплошных придурков. А кто у Вас вообще умный?!

Последний раз редактировалось крепыш; 19.01.2014 в 21:22.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:17   #109
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
О каком голоде при капитализме Вы говорите?! Там, где имеет место перепроизводство товаров голода не может быть по определению. Вы хотя бы иногда думайте, что Вы пишите. Голод возможен только в экономике, которая по определению называется дефицитной. А это, как Вы понимаете, так называемый, социализм, то одного товара не хватает, то другого, то вообще катастрофа.
Так Вы не ответили на вопрос: где коммунизм, обещанный КПСС к 1980 году?! Я понимаю говорить Вам не о чем, вот и говорите о каких- то трусах под залог. Смех, да и только.
Думать, хоть иногда, следует Вам. Где Вы вычитали свои "определения"? Вам ничего не известно о кризисах перепроизводства, присущих капитализму. Вам не известны случаи, когда излишки продуктов просто уничтожаются чтобы удержать цены? Если Вы не знаете этих элементарных вещей, значит Вы не знаете, что такое капитализм.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:27   #110
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
вообще то в США умерло 7 миллионов человек.. по факту при том что продовольствие уничтожалось..перепроизводство.. превышение предложения над ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ СПРОСОМ есть перепроизводство.. учебник экономики читай ... чурка..
Да ну разве они поверят про самую "демократическую" страну?
Оно и у нас при молодом капитализме никто с голоду не умирал,как и в царской России.Ну там от цинги или чумы,от чахотки.От голоду ни ни.
Что миллионы призывников страдают дистрофией так это они просто на диете сидели.Смертность среди русских превышает рождаемость так это всё от ожирения.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преступления Сионских Мудрецов Владимир Александрович Общение на разные темы 93 07.12.2013 23:41
Происшествия, преступления из оперативных сводок МВД Владимир Шмелев Общение на разные темы 38 03.07.2010 18:40
Тайны и преступления НКВД СССР evd Преимущества и недостатки СССР 20 10.04.2007 23:38


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG