Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 23:02   #31
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Ну, я на форуме не сижу постоянно.... Однако......
Скажите: а что это за работа политической партии, которую можно увидеть только ставши членом этой партии? или расположившись исключительно рядом с членом партии?
По мне, так напрашивается вопрос: политическая партия работает исключительно ради прихода своего руководства к Власти или на первом месте все-ж-таки идеологически провозглашенное БЛАГО ТРУДОВОГО НАРОДА? На что направлена "рядовая работа все время"? На медленную подготовку к следующей предвыборной гонке?
Все перечисленные вопросы - это вопросы на которые, честно, ни один деятель политической партии ответов не даст! Для ответов - надо работать на идеологию, а не на победу в выборах под знаменами идеологии... но это уже будет не политическая партия а "тимуровская команда"....
Не разводите демагогию. Вы уже сто раз этот разговор заводили, Вам сто раз давались ответы, но демагогия не подразумевает желания конструктивного разговора. Вы здесь появляетесь в темах. как только кто то начинает троллинг про работу КПРФ.. Поэтому. говорите по делу и по теме. А мы послушаем, что полезного для темы Вы предложите. И заодно поделитесь опытом своей работы.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 23.11.2013 в 23:05.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:55   #32
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
На фроруме сторонников КПРФ обвинения в том что спят, днём с огнём не сыщещь должны быть мотивированными.
Вопросы задавать все мастера.

Но прежде чем задавать. Расскажите о своих достижениях . Яспециально тему открывала, что б поделились эффективностью своей работы.

Но в ту тему ни один не захотел ничего написать о своём положительном опыте , видимо нечего? И не напишут, потому что кроме КПРФ плохая, не то делают. не так делают, мало делают, на большее они не способны.
Собрать в кучу сколько здесь на форуме заклинаний против КПРФ. а помощи никакой, действительно окажется не форум сторонников. а форум противников.

Не было в списках никого? Ну и что?
Агитация ведётся перед выборами, а рядовая работа всё время!
Вы её не видите. потому что Вас нет рядом с ними и вместе нет. Вы на форумах сидите, недовольство работой выражаете.
Я хотя бы листовки печатаю и расклеиваю,демотиваторы.Знаю ещё пару ребят кто этим занимается.Тех же старух агитирую указывая им о детях и внуках подумать,а не о том что им к выборам пенсию на 200р увеличили.Даже здесь на форуме развенчания лжи на СССР считаю делом полезным.Действий же нашей первички не вижу совсем.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 02:49   #33
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Достали уже демагоги и плуты, твердящие на каждом углу об объединении. Да, у нас не все работают в партии так как следовало бы. НО.
Вы сами то знаете что такое эта работа? Вы способны идти против своей семьи, когда в ущерб своей жене и ребёнку вы идёте и организуете пикет, сбиваете актив, который тоже имеет свои маленькие житейские проблемы в наше непростое время (учёба, здоровье, дома проблемы, денежку надо зарабатывать и т.п.).? Вы способны выходить по ночам (днём бывает что и полиция ловит) клеить листовки на районе, а потом под утро невыспавшись идти на работу? Может вы умеете бороться в одиночку в избирательных комиссиях один против 10-12? Может вы отстаиваете перед руководством предприятия интересы своего коллектива, не боясь при этом потерять своё место работы?
Вас много тут смелых потрепаться. Но вот Валентина Николаевна правильно тут сказала: а вы то сами что из себя представляете? Из какого теста замешаны и имеете ли право вообще кидать комья грязи в КПРФ? В тех людей, кто честно и искренне служит общему делу приближения торжества социализма? Негодяи и предатели были всегда в нашей партии, начиная с момента её рождения. И что? Это помешало нам добиться всем известных побед? Нет. А почему? Да потому что в нашей партии были, есть и будут честные, волевые, решительные и сильные духом люди, готовые к борьбе, не боящиеся говорить правду тогда, когда говорить её непросто.
А тем, кто хочет объединения - приходите и вливайтесь в ряды единственной настоящей политической оппозиционной силы, принимая при этом естественно Устав и Программу большинства. Так всегда было и будет в ленинской партии.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 03:35   #34
Юлиус Фучик
Местный
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 152
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Достали уже демагоги и плуты, твердящие на каждом углу об объединении. Да, у нас не все работают в партии так как следовало бы. НО.
Вы сами то знаете что такое эта работа? Вы способны идти против своей семьи, когда в ущерб своей жене и ребёнку вы идёте и организуете пикет, сбиваете актив, который тоже имеет свои маленькие житейские проблемы в наше непростое время (учёба, здоровье, дома проблемы, денежку надо зарабатывать и т.п.).? Вы способны выходить по ночам (днём бывает что и полиция ловит) клеить листовки на районе, а потом под утро невыспавшись идти на работу? Может вы умеете бороться в одиночку в избирательных комиссиях один против 10-12? Может вы отстаиваете перед руководством предприятия интересы своего коллектива, не боясь при этом потерять своё место работы?
Вас много тут смелых потрепаться. Но вот Валентина Николаевна правильно тут сказала: а вы то сами что из себя представляете? Из какого теста замешаны и имеете ли право вообще кидать комья грязи в КПРФ? В тех людей, кто честно и искренне служит общему делу приближения торжества социализма? Негодяи и предатели были всегда в нашей партии, начиная с момента её рождения. И что? Это помешало нам добиться всем известных побед? Нет. А почему? Да потому что в нашей партии были, есть и будут честные, волевые, решительные и сильные духом люди, готовые к борьбе, не боящиеся говорить правду тогда, когда говорить её непросто.
А тем, кто хочет объединения - приходите и вливайтесь в ряды единственной настоящей политической оппозиционной силы, принимая при этом естественно Устав и Программу большинства. Так всегда было и будет в ленинской партии.
Отвечать Вам можно только при условии, когда Вы сами не боитесь ответов и готовы отвечать на вопросы. Пока же этого нет. Пока же - раздача "нарушений" за попытку начать серьезный разговор, либо трусливое затирание постов и собачий лай в личке.


Вы нарушили правила Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Акции протеста в России
23.11.2013 23:26 В. Иванова

Уважаемый(ая) Юлиус Фучик,

Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Акции протеста в России.

Причиной нарушения стало: Флуд (разговор не по теме)

-------
Троллинг прекращайте. Общайтесь по теме
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=450364

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев
А где это видно, что слова расходятся с делом?
Может назовёшь дела Зюганова, которые расходились бы с его словами.

Цитата:
Сообщение от Юлиус Фучик
Может назовешь хоть одно значимое достижение Зюганова за 20 лет его "борьбы"?

С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Акции протеста в России


Если будете готовы серьезно воспринимать критику по поводу бездействия КПРФ - поговорим. Только сначала наберитесь мужества не выдавать нарушения за серьезные вопросы, не стирать посты и не банить, видимо, по причине отсутствия аргументов. Потому что у некоторых модераторов напрочь "сбит прицел", и они с готовностью подтирают с форума серьезные вопросы и закрывают серьезные темы, оставляя откровенно бессмысленные итоги шлепания по клавиатуре Lavrov'a, например.
Юлиус Фучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:39   #35
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

[QUOTE=Юлиус Фучик;450472]Отвечать Вам можно только при условии, когда Вы сами не боитесь ответов и готовы отвечать на вопросы. Пока же этого нет. Пока же - раздача "нарушений" за попытку начать серьезный разговор, либо трусливое затирание постов и собачий лай в личке.


Вы нарушили правила Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Акции протеста в России
23.11.2013 23:26 В. Иванова

Уважаемый(ая) Юлиус Фучик,

Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Акции протеста в России.

Причиной нарушения стало: Флуд (разговор не по теме)

-------
Троллинг прекращайте. Общайтесь по теме
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=450364

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев
А где это видно, что слова расходятся с делом?
Может назовёшь дела Зюганова, которые расходились бы с его словами.

Цитата:
Сообщение от Юлиус Фучик
Может назовешь хоть одно значимое достижение Зюганова за 20 лет его "борьбы"?

С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Акции протеста в России


Цитата:
Сообщение от Юлиус Фучик Посмотреть сообщение
Если будете готовы серьезно воспринимать критику по поводу бездействия КПРФ - поговорим.


Только сначала наберитесь мужества не выдавать нарушения за серьезные вопросы, не стирать посты и не банить, видимо, по причине отсутствия аргументов.
С кем обсуждать проблемы и слушать критику. от кого? от форумных толлей???
Да не нужно здесь никакого мужества. Троллинг, он и есть троллинг. Тем более , сами признаёте, что серьёзного разговора не было.
Цитата:
Сообщение от Юлиус Фучик Посмотреть сообщение
Потому что у некоторых модераторов напрочь "сбит прицел", и они с готовностью подтирают с форума серьезные вопросы и закрывают серьезные темы, оставляя откровенно бессмысленные итоги шлепания по клавиатуре Lavrov'a, например.
Смотрите ка, троллю известно сколько Lavrov'у выносилось нарушений, сколько сообщений удалялось...
И он считает своё сообщение по теме.
Обижаться будет на выданные нарушения...
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 24.11.2013 в 10:25.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:00   #36
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Я хотя бы листовки печатаю и расклеиваю,демотиваторы.Знаю ещё пару ребят кто этим занимается.Тех же старух агитирую указывая им о детях и внуках подумать,а не о том что им к выборам пенсию на 200р увеличили.Даже здесь на форуме развенчания лжи на СССР считаю делом полезным.Действий же нашей первички не вижу совсем.
http://mkkprf.ru/nashi-smi.html
Хорошо, вы хотя бы листовки расклеиваете. демотиваторы,. Пройдёмся по прессе и информации, например Подмосковья, которую доносят агитаторы до всех. кто в инетах не сидит. Посмотрим на тирражи, способы распространенияю. А Вы прикиньте , сколько времени тратят сторонники и чл. КПРФ после работы и правомерны ли обвинения тех, кто ничего не делает, в адрес коммунистов.

Это только по прессе. листовкам и пр. печатным материалам.


Наши СМИ
------------------
Подмосковная Правда
Советская Коломна
На русском рубеже
Позиция



Газета Подмосковная Правда

Газета Московского областного отделения КПРФ



Регион издания: Москва и область
Тип издания: Газета
Районы распространения: Все районы Московской области
Способы распространения: Бесплатно по стойкам, Бесплатно по почтовым ящикам, Бесплатная раздача через собственных распространителей
Издается с: 1997 г.
Тираж: 300 000
Формат: А2
Объем (стр.) 4 - 4
Периодичность Еженедельно
День выхода: Четверг
Цветность: 4+4
Тип бумаги: Газетная
E-Mail: mkkprf@mail.ru
Сайт: http://mkkprf.ru/
Телефоны: +74956215958 - Пресс-служба МК КПРФ
Свидетельство о регистрации: ПИ № 1-50325 от 5 июля 2002 г.


Распространяется бесплатно




Газета Советская Коломна Общественно-политическая газета коммунистов г.Коломна


Регион издания: Москва и область
Тип издания: Газета
Районы распространения: Коломенский район
Способы распространения: Бесплатно по стойкам, Бесплатно по почтовым ящикам, Бесплатная раздача через собственных распространителей, Руководителям фирм, Специализированные выставки
Издается с: 1993 г.
Тираж: 3000

Формат: А3
Объем (стр.) 8 - 8
Периодичность 2 раза в месяц
День выхода: Четверг
Цветность: 4+4
Тип бумаги: Газетная
E-Mail: leo1932@yandex.ru
Сайт: http://mkkprf.ru/sovkolomna.html
Телефоны: +74956131468 - Редакция
+74956122603 - Редакция
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС1-50815 от 28 апреля 2005 г.


Об издании "Советская Коломна" "Советская Коломна" - местная газета, выпускаемое от партии КПРФ. Это общественно - политическое издание впервые увидело свет 1 сентября 1993 года. "Советская Коломна" представляет одно из трех печатных СМИ от коммунистической партии, к которым относится газета "Подмосковная правда" и "На русском рубеже". "Советская Коломна" выпускается два раза в месяц, и состоит из рубрик, включающих рассуждения на злободневные темы о вопросах города, странички истории, проблемы общества в целом. Редакционный совет: Л. Сорников, В. Храмова, В.Трушин, В.Туркин. Учредители: Московское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Сорников Лев Яковлевич. Издатель: Московское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Главный редактор Л.Я. Сорников. Корректор В. Храмова. Ответственный за выпуск Вестника К.Ю.Сергеев.
Распространение издания "Советская Коломна" Распространяется бесплатно.


Газета На русском рубеже

Общественно-политическая газета Северо-Востока Подмосковья



Регион издания: Москва и область
Тип издания: Газета
Районы распространения: Щелково, Фрязино, Ногинск, Щелковский район, Ногинский район, Лосино-Петровский, Звездный Городок, Фряново, Черноголовка, Чижово
Способы распространения: Бесплатно по стойкам, Бесплатно по почтовым ящикам, Бесплатная раздача через собственных распространителей, Специализированные выставки, Руководителям фирм
Издается с: 1996 г.
Тираж: 60000

Формат: А3
Объем (стр.) 8 - 8
Периодичность Ежемесячно
День выхода: Вторник
Цветность: 4+4
Тип бумаги: Газетная
E-Mail: igor@narubezhe.ru
Сайт: http://mkkprf.ru/russrubezh.html
Телефоны: +74965625656 - Редакция - городской
+79265237475 - Редакция - мобильный
Свидетельство о регистрации: А-5363



Аудитория издания "На Русском рубеже" Щелково, Фрязино, Лосино-Петровский, Фряново, Монино, Звёздный
Распространение издания "На Русском рубеже" Распространяется бесплатно. Газету «НА РУССКОМ РУБЕЖЕ» можно получать на дом. Для оплаты почтовых услуг при пересылке Вам 12 номеров (начиная с любого номера) отправьте почтовый перевод на 150 руб. по адресу: 141107, Московская область, г.Щелково, Проспект 60 лет Октября, д.7, кв.41, Еремейцеву Игорю Геннадиевичу. На бланке для письма укажите «Подписка» и свой адрес. Газета высылается на следующий же день после выхода номера в свет. Наша газета выходит 1 раз в три недели. Распространяется бесплатно.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 24.11.2013 в 12:05.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:56   #37
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
http://mkkprf.ru/nashi-smi.html
Хорошо, вы хотя бы листовки расклеиваете. демотиваторы,. Пройдёмся по прессе и информации, например Подмосковья, которую доносят агитаторы до всех. кто в инетах не сидит. Посмотрим на тирражи, способы распространенияю. А Вы прикиньте , сколько времени тратят сторонники и чл. КПРФ после работы и правомерны ли обвинения тех, кто ничего не делает, в адрес коммунистов.

Это только по прессе. листовкам и пр. печатным материалам.

Зато у нас единственная оппозиционная газета "Закубанье".Подписка довольно дорогая,народ газеты выписывает мало.Москва и Подмосковье далеко не вся Россия.Это в Москве мин пенсия в 2012 была 12 тыр,у нас 4800р.Так что многие решают заплатить за ЖКУ,купить что то поесть или газету выписать.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:53   #38
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Зато у нас единственная оппозиционная газета "Закубанье".Подписка довольно дорогая,народ газеты выписывает мало.Москва и Подмосковье далеко не вся Россия.Это в Москве мин пенсия в 2012 была 12 тыр,у нас 4800р.Так что многие решают заплатить за ЖКУ,купить что то поесть или газету выписать.
Вы читаете невнимательно. Все газеты бесплатные. их распространяют обычные люди- активисты, коммунисты и сторонники в своё личное время.

Разговор был о том, что ничего не делают. Это только лишь то, что касается печатного материала. Я говорю о том регионе, где я живу , как пример.
Другой работы полно. людей не хватает.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:05   #39
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы читаете невнимательно. Все газеты бесплатные. их распространяют обычные люди- активисты, коммунисты и сторонники в своё личное время.

Разговор был о том, что ничего не делают. Это только лишь то, что касается печатного материала. Я говорю о том регионе, где я живу , как пример.
Другой работы полно. людей не хватает.
Тов Иванова,я внимательно читаю.Поэтому и написал что Москва даже с Подмосковьем ещё не вся Россия.Со времени катастройки всего единственный раз я видел в своём почтовом ящике газету от КПРФ,естественно перед выборами.
Поэтому Вы говорите о регионе где Вы живёте,а форумчане здесь с других регионов,поэтому пишут что видят у себя.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:22   #40
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Тов Иванова,я внимательно читаю.Поэтому и написал что Москва даже с Подмосковьем ещё не вся Россия.Со времени катастройки всего единственный раз я видел в своём почтовом ящике газету от КПРФ,естественно перед выборами.
Поэтому Вы говорите о регионе где Вы живёте,а форумчане здесь с других регионов,поэтому пишут что видят у себя.
Именно поэтому я им задаю вопрос. а они что делают.
И у нас в регионе. что бы распространить этот тираж нужно как минимум 3 раза в неделю по 3 часа отработать. надо взносы платить кроме газет есть ещё множество других поручений, мероприятий. Мало кому хочется этим заниматься, да ещё и ответ держать перед ваопрошающими. отчёта .
И у нас мало таких , хоть работы много , и у Вас мало . тем более.

Причины лежат на поверхности, но критиканам они не нраввятся.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единство Кулагин Владимир Планируем новый российский социализм 2 19.10.2013 07:08
Как ОПК «Единство» стало «Единой Россией» Иван Александрович Агитация за КПРФ 1 21.10.2010 23:52


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG