Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 16:10   #1001
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

А я ваще дьякую Богу за то що я украiнець, а не москаль)) Шутки шутками, а своих братьев в их борьбе я поддерживаю.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:21   #1002
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вы хоть думайте, чего щебечете в своей ненависти от незнания и необразованности.
Ну почему же вы так думаете? Наверное если бы я хвалил Сталина я бы стал профессором в ваших глазах.
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Или думать - не ваша "фишка"?
Я всегда думаю прежде чем писать. Некоторым не помешала брать с меня пример в этом.
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
С точки зрения УК такое заявление оценивается, как минимум одной статьей.
Бандиты бандитов защищают. Вы думали в преступным государстве будет иначе?
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вы свое безграмотное утверждение документально доказать можете?
Могу, если надо я предоставлю материал, но я сомневаюсь что он тут долго провисит. Как я понял тут многие не потерпят критики Сталина.
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А кап.юристы не любят Сталина посильнее чем вы - они образованные и понимают, чего ненавидят.
И почему же они его не любят?
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А если не можете документально доказать свое утверждение публичное - извольте присесть на скамеечку и ответить по закону (даже россиянскому).
И скажите спасибо, что только одна статья прямо бегом бежит, а если подумать, так там еще парочку пристегнуть можно. И подчеркиваю - даже россиянских статей УК.
Вы еще раз подтвердили мои слова. Преступники защищают преступников. Пахан за пахана, прям как на зоне.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:29   #1003
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А я ваще дьякую Богу за то що я украiнець, а не москаль)) Шутки шутками, а своих братьев в их борьбе я поддерживаю.
Біс тобі брат, а відьма сестра.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:39   #1004
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Называйте как есть. Но вот сперва ответьте неужели вы думаете что люди почитающие Сталина и его преступный против человечества режим чем то лучше нацистов.
И чем же преступен режим спасший Вас от гитлера? У Вас же шансов без того "преступного" режима родиться было 0.Не против человечества,а против фашиков тот режим был не очень удобен.Ах да совсем забыл против педерастов тоже,а Вы ведь так о них печётесь.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:49   #1005
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Называйте как есть. Но вот сперва ответьте неужели вы думаете что люди почитающие Сталина и его преступный против человечества режим чем то лучше нацистов.
Во-первых, нацистов осудил официальный суд, трибунал в Нюрнберге, если Вы ставите на одну доску Гитлера и Сталина, тогда будьте добры соответствующее судебное решение и по сталинизму тоже. Сразу предупреждаю - доклад Хрущева, книги Солженицына, разлагольствования Новодворской или Латыниной и прочую ахинею не предлагать, потому как это личные мнения частных лиц и не более, меня интересуют лишь судебные решения именно в отношении Сталина или сталинизма в целом.

Ну, а во-вторых, в связи с таким резким переводом стрелок с нацистов на Сталина, не могу не напомнить Вам, Камикадзе, Ваши же собственные совсем недавние слова, вот эти:
Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Не надо перепрыгивать с темы на тему.
Идем далее.

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Не спорю, нормальный человек не будет избивать пожилых, и не важно за кого эти люди воевали. К ветеранам нужно относиться с пониманием независимо от своих политических убеждений.
И? Что замолчали, какой вывод, всё равно продолжаете этих самых бандер, избивающих и оскорбляющих пожилых и заслуженных людей, поддерживать или как?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:54   #1006
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Ну почему же вы так думаете? Наверное если бы я хвалил Сталина я бы стал профессором в ваших глазах.
Если бы ВЫ начали хвалить Сталина, то точно я бы знал, что вы - провокатор.
Цитата:
Я всегда думаю прежде чем писать. Некоторым не помешала брать с меня пример в этом.
Упаси бог, с вас пример брать. Для этого надо окончательно спятить.
Цитата:
Бандиты бандитов защищают. Вы думали в преступным государстве будет иначе?
Вы и этого не знаете. А хотя бы эта статья никакой политической окраски не имеет.
Цитата:
Могу, если надо я предоставлю материал,
Не "если надо", а за базар отвечать НАДО.
Только сразу предупреждаю, что ваши вирши, даже при очень большой натяжке не будут соответствовать ни одному признаку определения "преступления против человечности". И не такие "зубры" пытались это проделать, только жидко обделались. А ваша жижа даже пожиже будет.
Никогда не просил Валентину Николаевну, но моя личная просьба, не удалять опус этого "знатока", пусть висит на посмешище.
Цитата:
И почему же они его не любят?
А вот этого вам никогда не понять. Они же умные, а вам до них со своей мелкой злобой не дотянуться. Вы, так, мелочь, малек по сравнению с ними.
Цитата:
Пахан за пахана, прям как на зоне.
Вы и в этом не копенгаген, бедолага.
Пахан на зоне один (он же смотрящий).
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:05   #1007
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Это как, при "от пяти до пятнадцати" можно только "2 года оттянуть"?
Уметь надо. Уметь надо.Уметь надо.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:06   #1008
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Во-первых, нацистов осудил официальный суд, трибунал в Нюрнберге, если Вы ставите на одну доску Гитлера и Сталина, тогда будьте добры соответствующее судебное решение и по сталинизму тоже.
Мне кажется вы не совсем понимаете что такое сталинизм, я попробую вам объяснить. Сталинизм наряду с нацизмом две самые жестокие идеологии существовавшие в 20 веке, оба эти режима загубили миллионы жизней, надеюсь вы этого не будете отрицать? Что касается суда, Сталинистов следовало судить наравне с нацистами. К несчастью не предоставилось такой возможности.
Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ну, а во-вторых, в связи с таким резким переводом стрелок с нацистов на Сталина, не могу не напомнить Вам,
Я прекрасно помню о чем писал. Память хорошая. У меня про Сталина пара сообщений на этом форуме всего лишь было. Это вы скандал раздуваете на пустом месте.



Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
И? Что замолчали, какой вывод, всё равно продолжаете этих самых бандер, избивающих и оскорбляющих пожилых и заслуженных людей, поддерживать или как?
разве я сказал что их надо поддерживать? Я за поддержку майдана, а вы меня к бандеровцам приписываете.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:18   #1009
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не совсем понимаете что такое сталинизм, я попробую вам объяснить.
Ага, не понимаю, только вчера родился, не успел из яйца вылупиться, а тут сразу добрые дяди спешат про "ужасный сталинизм" рассказать...

Цитата:
Сталинизм наряду с нацизмом две самые жестокие идеологии существовавшие в 20 веке, оба эти режима загубили миллионы жизней, надеюсь вы этого не будете отрицать?
Конечно буду отрицать, потому как свои басни про "миллионы загубленных сталинизмом жизней" доказывать надо, а у Вас покамест с этим напряг.

Цитата:
Что касается суда, Сталинистов следовало судить наравне с нацистами. К несчастью не предоставилось такой возможности.
Ваше личное мнение и не более, никакого веса не имеющее.

Цитата:
разве я сказал что их надо поддерживать? Я за поддержку майдана, а вы меня к бандеровцам приписываете.
Еще раз - на Майдане стоят разные люди, однако бандеровцы среди них самая организованная и энергичная часть, при этом именно они, бандеры, националисты, атакуют "Беркут" и захватывают здания, без них, без их энергии и драйва Майдан давным бы давно угас, поэтому, когда Вы говорите, что Вы за Майдан - Вы автоматически подразумеваете и за бандеровцев тоже, в первую очередь за них, а потом уже и за остальных.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:19   #1010
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7sKHQ Вот куда тянут Украину.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG