Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 21:05   #1141
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Зап. Украина присоединилась к СССР в сентябре 1939. На тот момент никакого голода там не было. Во время ВОВ , когда во Львов пришли немцы , ими , немцами , при горячей поддержке " патриотов Украины "- как они себя называли , были проведены массовые " чистки" населения. Если кто не знает : под Львовом проводили массовые расстрелы мирного населения. Прежде всего- евреев ,затем- русских , не успевших эвакуироваться , их тут же назвали коммунистами , согнали ,повели на расстрел. Ещё расстреливали поляков , украинцев , -опять же тех , кого считали коммунистами. Но об этом нынешние потомки и последователи Степана Бандеры , ОУНовцы , как-то молчат..
И как прикажете бороться за права мужчин??? Сколько времени провисел идиотизм "маде ин Ихалайнен" сколько людей прочитало и просмотрело тему,большинство мужчины,а догадалась женщина..

Респект и Уважение Снежок. Я специально ничего не писал в теме и долго помалкивал,всё ждал,кто-же доглядит..

По местным правилам я больше не могу поднимать Вам репу..
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:32   #1142
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
И как прикажете бороться за права мужчин??? Сколько времени провисел идиотизм "маде ин Ихалайнен" сколько людей прочитало и просмотрело тему,большинство мужчины,а догадалась женщина..

Респект и Уважение Снежок. Я специально ничего не писал в теме и долго помалкивал,всё ждал,кто-же доглядит..

По местным правилам я больше не могу поднимать Вам репу..
Что то не заметил я в её сообщении что нужно детей отдавать на воспитание отцам придуркам.Что придурков нужно от элементов освобождать,при разделе имущества женщину выпихивать в чём она родилась.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:12   #1143
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,937
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
И как прикажете бороться за права мужчин??? Сколько времени провисел идиотизм "маде ин Ихалайнен" сколько людей прочитало и просмотрело тему,большинство мужчины,а догадалась женщина..

Респект и Уважение Снежок. Я специально ничего не писал в теме и долго помалкивал,всё ждал,кто-же доглядит..

По местным правилам я больше не могу поднимать Вам репу..
Олег1, отвечу коротко, пока идет реклама на потрясающем открытии Олимпиады.
Вы сами-то поняли, что написали, что это вообще за бред и про что? Поясните, потому как Ваш эзопов язык слишком сложен для восприятия. Ну и, по традиции, всё тот же вопрос - что за ужасный голодомор и когда именно обрушился на несчастный Львов и его бедолаг жителей? РасскажИте!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:35   #1144
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
СБУ: пассажир, который пытался захватить самолет Харьков-Стамбул, был пьян (дополнено)

КИЕВ. 7 февраля. УНН.
Гражданин Украины, который сообщил о бомбе на борту рейса самолета, следовавшего из Харькова в Стамбул, задержан. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.
Гражданин Украины 1969 г.р. находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя шумно, пытался проникнуть в кабину пилотов.
Мужчина сообщил, что на борту самолета бомба и он требует, чтобы самолет изменил курс на Сочи.
Самолет в штатном режиме совершил посадку в аэропорту Стамбула.
Пассажира успокоили, провели проверку. При нем не оказалось ни оружия, ни взрывчатки или других опасных предметов.
Самолет курса не менял и совершил посадку в Стамбуле в штатном режиме, но с необходимыми в подобных случаях мерами безопасности. После прибытия в Стамбул нетрезвого пассажира задержали.
Как сообщили в СБУ за свои хулиганские действия в соответствии с законом он должен нести ответственность.
Как сообщили в СБУ, прокуратура Украины решает вопрос об открытии уголовного производства.
http://www.unn.com.ua/ru/news/130237...itku-dopovneno
Намайданился майданутый отморозок.
Но интересна позиция СБУ: "хулиганские действия".
Покушение на угон воздушного судна с угрозой взорвать самолет - невинное хулиганство. Оригинально.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:48   #1145
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Неупкев, в Вашем полку прибыло, поздравляю, татарские сепаратисты и исламисты с Майданом и за Майдан. Вы рады?



Союз либералов, национал-сепаратистов и исламистов — это страшная угроза, которая сулит России реки крови.
http://topwar.ru/39455-segodnya-ukra...romaydanu.html
Нет не рад я лично.Лично я предпосылок для помощи своим коллегам на Украине не вижу.Они способны вполне самостоятельно решить свои проблемы.
А вот национал сепаратизм и ещё и слаломистов-это серьёзная проблема.С которой могут столкнутся Россияне))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:37   #1146
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Даёшь НКР, Новую Киевскую Русь!!!
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 01:12   #1147
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Олег1, отвечу коротко, пока идет реклама на потрясающем открытии Олимпиады.
Вы сами-то поняли, что написали, что это вообще за бред и про что? Поясните, потому как Ваш эзопов язык слишком сложен для восприятия. Ну и, по традиции, всё тот же вопрос - что за ужасный голодомор и когда именно обрушился на несчастный Львов и его бедолаг жителей? РасскажИте!
Снежок обьяснила всё предельно доступно. См выше.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:12   #1148
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Да хоть с Сирией пример, хоть с Грузией.
У господина Июльского- весеннее обострение. Шизофрении. Иначе как он мог такое ляпнуть, что Путин вместе с америкосами в Сирии , Грузии? С кем Россия в Грузии воевала? С НАТОвскими наёмниками, с теми , кого НАТОвские военные инструкторы натаскали. А сколько усилий пришлось России предпринять , чтобы в Сирии наладить хоть что-то... Но господин Июльский не видит очевидного. Обострение болезни - ничего не поделаешь...
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:51   #1149
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
У господина Июльского- весеннее обострение. Шизофрении. Иначе как он мог такое ляпнуть, что Путин вместе с америкосами в Сирии , Грузии? С кем Россия в Грузии воевала? С НАТОвскими наёмниками, с теми , кого НАТОвские военные инструкторы натаскали. А сколько усилий пришлось России предпринять , чтобы в Сирии наладить хоть что-то... Но господин Июльский не видит очевидного. Обострение болезни - ничего не поделаешь...
Вы неправы,весна еще не наступила. Это самое обычное состояние Июльского, старого и хлора еще. Ничего нового. Все плохо,ничего хорошего мы не видим,как что делать по другому-не знаем.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:31   #1150
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,937
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Снежок обьяснила всё предельно доступно. См выше.
Снежок объяснила лишь то, что на сентябрь 39-го никакого голода на Западенщине не было, а также то, что немцы после оккупации совместно со своими подельниками оуновцами положили кучу народа. Дальше что, Олег1?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG