Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2014, 19:17   #171
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Да так-на еврейские. Рокфелеров))Или вы думаете народ России собрал на свержение царя?))Ах нет,нищая Германия,во время войны оплачивала труды Ленина?))
царя разве большевики свергали.. и арестовывал царицу матрос железняк..
да шнобилевку ему за познания истории.. знает то что никто не знает..
за то не знает то что все знают..
арестовывал царицу некто корнилов..
на счет у кого брали деньги большевики документов нет..
но он знает наверно сам дух рокфеллера подсказал..

Последний раз редактировалось командор; 25.01.2014 в 19:24.
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:23   #172
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Если произойдёт раздел Украины, то России Крыма вообще не видать. Крым заберут себе западники при помощи флота НАТО , дальше флот России от туда попросят уйти и вместо баз российского флота, там будут базы НАТО, которые останутся там навсегда.
а рожа не треснет..в месте с флотом нато..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:38   #173
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Да вы что?Историю не знаете или думать вообще не умеете)А Керенский то при чём?Он стырил золото царя))
Историю я знаю, а потому и говорил, что даже Керенский все немецкие марки искал, да ничего не нашел.
И то, что Керенский "стырил золото царя" узнал только от вас. Ни один идиот больше такого не писал.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:42   #174
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я же вам говорил-читайте больше)думается легче тогда))
Вот вы читаете много бандеровско-фашистской литературы, но ума-то не прибавилось, а только убавилось.
И чем больше читаете, тем меньше думаете.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:49   #175
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Среди всех шокирующих кадров событий в Киеве, которые потрясают Украину и мир, меня "убила" одна, казалось бы, ничем особым не примечательная сценка. Непримечательная в том плане, что речь не идет о побоище, жутких ранениях, пытках или издевательствах. Но которая намного ярче демонстрирует смысл происходящего, чем пылающие автобусы и горящие правоохранители.

Эту сцену случайно засняли операторы польского ТВ (http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PmpBD_MoeAw ). На 5.05 минуте отчетливо видно, как группка граждан – девочка, молодой мужчина и пожилой гражданин – жмутся к стене здания, чтобы пропустить бойцов МВД, спешащих "в бой". Судя по картинке, речь никак не идет о протестующих – так, три обывателя, спешащие по своим делам и волей судьбы оказавшиеся на пути "Беркута".

И вот один из "правоохранителей", проходя мимо этих граждан, мимоходом оборачивается и плюет в лицо одному из них. Просто так. От нечего делать. И спокойно идет дальше. Вытирая слюну с лица, идет своей дорогой и оплеванный товарищ – а что ему еще остается делать?

Я никому не судья, но что-то подсказывает, что ни солдат, служащий своему народу, ни просто мужчина так не поступает. Так поступает жалкое создание, ощутившее безнаказанность и каплю власти, и в своем ничтожестве упивающееся этим.

И в силу врожденного скудоумия оно даже не понимает, что, вполне возможно, своим презрительным плевком в одну секунду сделало из равнодушного (а может быть – и лояльного к власти) обывателя кровного врага. Врага этой власти и всех, кто ее представляет.

Потому что любой человек, имеющий хоть каплю самоуважения и сохранивший хотя бы намек на чувство собственного достоинства, не забудет этого плевка себе в лицо никогда в жизни. А потому власть, относящаяся так к своим гражданам, начиная с уровня рядовой сошки в погонах, обречена.

Собственно, эта сценка – яркая иллюстрация того, чего хотят сторонники Майдана: жить в державе, которая не плюет тебе в лицо в прямом и переносном смысле. Жить в стране, в которой можно себя уважать. И кто осмелится осудить их за это?
это просто показывают что уже раскол и гв началось.. после того как измывались над беркутом.. то теперь они начали бить.. хорошо поработали основательно..
а то что плюют я не увидел видел что он что то сказал.. скорее всего посоветовал убиратся пока под горячу руку не заехали..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:51   #176
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Напомню-Аляску тоже сначала сдали в аренду))Итог какой?Так же и здесь)
Не надо "напоминать". Вы просто точно скажите, кто и когда СДАВАЛ АЛЯСКУ В АРЕНДУ?
Пупок не развяжется от поиска документов?
Цитата:
Вместе с тем в разгар складывающейся неудачно для России Крымской войны в 1854 г. уступка Аляски на определенный временной срок Америке состоялась. Притворная и сроком всего на три года. Договор не действовал и одного дня. Истинная цель соглашения - не допустить к Аляске британский флот. Именно этот договор впоследствии и породил искаженное представление о том, что Аляска сдана в "аренду". Указанная в нем сумма почти совпадала с оговоренной в реальном соглашении, заключенном позже.
Уймитесь, "историк", или лечитесь.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:01   #177
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вот вы например не в состоянии понять почему народ идёт за националистами)
Почему не в состоянии понять? Очень даже понимаю. Только не надо про весь народ. Народ - не отморозок бритоголовый.
А вот вас история так и не научила понимать, почему народ (и уже весь народ) одурманенный нацистами, потом просто сворачивает им голову. А задуматься не мешает. Хотя бы для того, чтобы свою голову сберечь.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:10   #178
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А это нам,Русским-Россиянам для информации
А вы уверены, что вы - русский? Россиянин - может быть, но не русский.
Есть аксиома, что самыми оголтелыми антисемитами бывают только сионисты с провокаторскими целями и полукровки, обиженные непризнанием их евреями (папа еврей, а не мама).
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:56   #179
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
царя разве большевики свергали.. и арестовывал царицу матрос железняк..
да шнобилевку ему за познания истории.. знает то что никто не знает..
за то не знает то что все знают..
арестовывал царицу некто корнилов..
на счет у кого брали деньги большевики документов нет..
но он знает наверно сам дух рокфеллера подсказал..
Я прекрасно знаю что царь сам сложил полномочия под давлением февральской революции)Но!Расстреляли его большевики!))
А по поводу откуда брали деньги большевики на революцию-есть документы.Есть.Только вы их не хотите видеть)Вам это не выгодно просто)
Кстати и не дух Рокфелера мне это сказал))Не увлекаюсь спиритизмом)А просто люблю читать))В отличии от вас)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:58   #180
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Историю я знаю, а потому и говорил, что даже Керенский все немецкие марки искал, да ничего не нашел.
И то, что Керенский "стырил золото царя" узнал только от вас. Ни один идиот больше такого не писал.
А с какого перепугу Керенский марки искал бы?))А вот золотишко он слямзил царское)А то что именно вы не слышали от своих коллег по образованию)Это ваша трудность не моя)Я же вам говорил-есть нэт. Учитесь пользоваться)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG