Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 01:17   #271
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Переговоры с подарками. Яценюку - премьерский портфель, Кличко - вице-премьерский...

Президент Украины Виктор Янукович в субботу вновь встретился с лидерами оппозиционных парламентских фракций. Встреча, в которой участвуют три лидера оппозиционных партий - "УДАРа" Виталий Кличко, "Батькивщины" Арсений Яценюк и "Свободы" Олег Тягнибок - проходит в администрации главы государства на Банковой улице.

"Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу президента сообщил, что во встрече приняли участие глава администрации президента, руководитель рабочей группы Андрей Клюев, первый заместитель главы администрации президента Андрей Портнов, министр юстиции Елена Лукаш.

По информации пресс-службы "Батькивщины", лидеры оппозиции отправились на переговоры для разрешения конфликта "по просьбе Совета Церквей". "Все церкви Украины обратились к нам, чтобы мы продолжили переговоры и благословили нас на переговоры", - подчеркнул Яценюк перед встречей с Януковичем. Он отметил, что оппозиция "делала и делает все до последнего, чтобы урегулировать этот ужасный конфликт исключительно мирным путем".

Главным итогом этой встречи стало согласие президента Украины на изменение Конституции для перехода страны к немного иному государственному устройству - парламентско-президентской республике (Украина уже была ею с 2004 по 2010 год), а также на реформирование кабинета министров Украины: лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку предложен пост премьер-министра, а лидеру фракции "УДАР" Виталию Кличко - должность вице-премьера по гуманитарным вопросам.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на первого заместителя главы администрации президента Андрея Портнова, на встрече стороны обсудили вопросы, связанные с технической реализацией возвращеня к Конституции 2004 года. "В связи с тем, что один из лидеров, Олег Ярославович Тягнибок, имеет свои предложения по изменениям в Конституцию, и другие лидеры имеют свои предложения, мы определили, что мы можем совместно создать группу и попросить поработать или над изменениями Конституции через способ принятия в парламенте, либо через механизм Всеукраинского референдума", - говорится в комментарии Портнова, размещенном на сайте главы государства.

Также стороны договорились о постепенном освобождении как протестующими, так и правоохранителями площадей и улиц Киева. "Стороны договорились о том, что площади и улицы города Киева будут постепенно освобождены как протестующими, так и правоохранителями", - сказал Портнов.

Кроме того, Янукович предложил генпрокурору Украины изменить меры пресечения митингующим, не связанные с предварительным заключением. А оппозиция предложила еще и принять закон об амнистии с целью освободить от ответственности всех участников протестных акций за весь период политического кризиса. Президент согласился и на это предложение при условии полного освобождения всех захваченных помещений во всех регионах Украины.

Стороны также обсудили изменения к законам, принятым 16 января, чтобы найти политический консенсус, а также вопрос формирования нового состава Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с теми пропорциями размера парламентских фракций, которые сегодня есть в парламенте.
Посмотрим что дальше на Майдане будет творится.Вроде такую "аппозицию" народ уже послал.
Изображения
 
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:18   #272
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Представьте знаю.что закупало РЖД в лице правительства.там у них свои юридические заковырки)А как представляю?Договорились двое и решили закупать у Украины)Плюс откаты и наказ путина выполнили)Что тут не понятного?
И что Путин во всех сделках. которые происходят на всех предприятиях во всех сферах деятельности ежедневно и ежечасно участвует? И почему он решил закупать там, где их нет, где их не выпускают, а не в Коломне?


Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Где выпускают такие же движки?Могу только сказать где вертолёты собирают-В Ростове на Дону есть вертолётный завод.Можете у них точный адрес поставщиков спросить.
Это Росвертол о чём я Вам выше и написала. Но двигателей больше нигде они купить не смогут, нет таких! и даже Путин не поможет.
Поставщик на Украине- это известно, я Вам выше написала.


Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Дело не в колее которая имеет разницу в 21 см)историю разницы наверное знаете)А дело в том,что Украинские тепловозы выпускаются по устаревшей технологии.Которая не соответствует нормам ЕС.А просто они не экологичны,дорогие.И не кто в Европе их в ущерб себе закупать не будет)
Значит, будь нормальная технология побегут и по этой колее. Мда!
Но технологии у них нормальные, так же как и на Коломенском заводе. И тепловозы очень даже неплохие. Это флагман тепловозостроения!


Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Знаю. деньги на закрытие шахт выделялись с запада.Так же как и на закрытие прочей промышленности.За это наши-ваши депутаты получали баксы)
Не знаю какие Ваши депутаты получали и опять же кто за какую шахту, но новые собственники точно получали. Это требование ЕС и наши против этого, как и мы против евромайданутых. . которые сейчас рвутся в лапы к тем, кто давал деньги на развал промышленности. О чём сейчас и спор здесь.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:20   #273
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Россия не вмешивается во внутренние дела Украины)Старо придание)

Под Киевом приземлилось 7 военных транспортных самолётов из России
Под Киевом приземлилось семь военных транспортных самолётов из России, – соответствующие данные на своей странице в социальной сети обнародовал депутат Юрий Сиротюк из «Свободы».

«6 грузовых АН-12 в Гостомеле и АН-24 в Жулянах из России. Таможенников и пограничников не допускают», – сообщил Сиротюк, являющийся членом комитета по обороне и нацбезопасности.
Ранее лидер «Свободы» Олег Тягнибок заявлял, что самолеты из РФ доставляют в Киев спецсредства, необходимые для разгона демонстрантов.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:27   #274
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И что Путин во всех сделках. которые происходят на всех предприятиях во всех сферах деятельности ежедневно и ежечасно участвует? И почему он решил закупать там, где их нет, где их не выпускают, а не в Коломне?



Это Росвертол о чём я Вам выше и написала. Но двигателей больше нигде они купить не смогут, нет таких! и даже Путин не поможет.
Поставщик на Украине- это известно, я Вам выше написала.



Значит, будь нормальная технология побегут и по этой колее. Мда!
Но технологии у них нормальные, так же как и на Коломенском заводе. И тепловозы очень даже неплохие. Это флагман тепловозостроения!



Не знаю какие Ваши депутаты получали и опять же кто за какую шахту, но новые собственники точно получали. Это требование ЕС и наши против этого, как и мы против евромайданутых. . которые сейчас рвутся в лапы к тем, кто давал деньги на развал промышленности. О чём сейчас и спор здесь.
Да есть двигателя.Ещё в прошлом году говорили по ТВ в каком городе выпускают.Когда начали санкции вводить против Украины.Не запомнил я ,не подумал что это будет так вам интересно)
Колею переделать недолго)Надеюсь вы это понимаете)Не надо здесь иронезировать)Не уместно)А вот то что они не соответствуют нормам ЕС-это уже не исправить,без больших вложений. А денег у Украины нет.
Ну и ваши депутаты получали,поверьте)Все нагрелись на этом)Доказательства с меня можете не требовать)Просто надо подумать откуда у них деньги)Да есть кстати фильм-Олигархи России,вроде так называется.Евреи снимали)Там всё рассказывали кто и сколько какая партия получала)И за что именно)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:28   #275
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Россия не вмешивается во внутренние дела Украины)Старо придание)

Под Киевом приземлилось 7 военных транспортных самолётов из России
Под Киевом приземлилось семь военных транспортных самолётов из России, – соответствующие данные на своей странице в социальной сети обнародовал депутат Юрий Сиротюк из «Свободы».

«6 грузовых АН-12 в Гостомеле и АН-24 в Жулянах из России. Таможенников и пограничников не допускают», – сообщил Сиротюк, являющийся членом комитета по обороне и нацбезопасности.
Ранее лидер «Свободы» Олег Тягнибок заявлял, что самолеты из РФ доставляют в Киев спецсредства, необходимые для разгона демонстрантов.
Пусть лучше напишет, кто им чего поставляет.
Обосрались евромайданутые.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:32   #276
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Дело не в колее которая имеет разницу в 21 см)историю разницы наверное знаете)А дело в том,что Украинские тепловозы выпускаются по устаревшей технологии.Которая не соответствует нормам ЕС.
Ваша гениальность даже не сообразила, какой бред соорудила своим вопросом про украинские тепловозы в ЕС.
Да, вдогонку еще один бред про "не в колее дело".
Хоть доперли, как себя полным дураком выставили?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:32   #277
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Пусть лучше напишет, кто им чего поставляет.
Обосрались евромайданутые.
Ну пока что летят в беркут булыжники и Молотов)А не стреляют М-16)И войск НАТО пока не видно)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:37   #278
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Да есть двигателя.Ещё в прошлом году говорили по ТВ в каком городе выпускают.Когда начали санкции вводить против Украины.Не запомнил я ,не подумал что это будет так вам интересно)
Колею переделать недолго)Надеюсь вы это понимаете)Не надо здесь иронезировать)Не уместно)А вот то что они не соответствуют нормам ЕС-это уже не исправить,без больших вложений. А денег у Украины нет.
Ну и ваши депутаты получали,поверьте)Все нагрелись на этом)Доказательства с меня можете не требовать)Просто надо подумать откуда у них деньги)Да есть кстати фильм-Олигархи России,вроде так называется.Евреи снимали)Там всё рассказывали кто и сколько какая партия получала)И за что именно)

По Росвертолу знаю- нет таких двигателей в России! Лишь бы что не поставишь ведь. Были бы давно бы перешли на Российских поставщиков.

Про не соответствие нормам? Вы знаете что такое "международный стандарт IRIS в области Ж\Д" ?
Конечно не буду требовать доказательств, потому что у Вас превратное понимание о частных сделках и контрактах.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:37   #279
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Ваша гениальность даже не сообразила, какой бред соорудила своим вопросом про украинские тепловозы в ЕС.
Да, вдогонку еще один бред про "не в колее дело".
Хоть доперли, как себя полным дураком выставили?
Ты знаешь баран,я тебя не понимаю)Твои мысли мне не понятны)Если ты не в состоянии понять что я написал-это твоя деградация)Тут я не могу не чего поделать)Я не в состоянии дауну что либо рассказать)
Или ты считаешь что переделать колею тепловоза такая уникальная проблема?Ах да,это до тебя не доходит что проблема легко решается)
Например французы создали электровозы которые меняют колею без замены калёсной пары))Но это они Июльского не знают)А то бы в штопор вошли и не придумали)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:38   #280
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну пока что летят в беркут булыжники и Молотов)А не стреляют М-16)И войск НАТО пока не видно)
Но ждут, со дня на день высадяться и натовцы. Вот то радости будет.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG