Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2014, 15:29   #3351
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Запомните, я даже мышей не давлю. Вы что человеком себя признали? Только свинья кладет ноги на стол. В России свой исторический уклад, позвольте отодвинуться. Свинье не место за человеческим столом. Невежа, надо уважать ЛЮДЕЙ.
Вот как? Уже не о Высших (с большой буквы) людях речь? С верноподданического пыла переключились на всех подряд? Ну что ж, на форуме много кого из известных людей обзывают неуважительно! Постарайтесь никого не пропустить. Желаю успехов!
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:32   #3352
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Я удивляюсь вам. вы , Иванова, Галочка . просто Надежда..... Вы же матери .вы хотите сыновей своих туда послать, Галочка, Вы хотите своего сына туда послать, который только что отслужил?А Вы, Иванова, может командиром роты туда рванете, во главе несмышленышей срочников? А Вы, Просто Надежда, Вы такая умная "учительница из Орла", Вы тоже хотите крови Российских парней? Я вам всем троим хочу напомнить историю про город Грозный, который Грачев хотел взять силами ПДП за 2 часа.Я вам рекомендую, девочки, если вы такие умные, берите в руки оружие и дуйте воевать с бандеровцами. А НАШИХ ПАРНЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!! Пусть хохлы сами разбираются. А то крейсер вошел в черное море российский.....Колонну какую то увидели из Новороссийска.....Вот когда американцы вам ракету залудят по кумполу, сразу успокоитесь! Так что, Иванова, берите свою бригаду монархистов-антисоветчиков и дуйте воевать за Путина, которого вы все втроем обожаете.
Вы так всё умно обоснованно сказали, а главное так осведомлённо про всех нас. Может предствавитесь, что б диалог на равных шёл. Похоже вы скрываете своё личико.
А по мне лично, про бригаду монархистов - антисоветчиков прошу поподробней. Вам 10 минут на объяснение.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:33   #3353
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Я пошлю всех своих. Это 2 сына, 3 зятя и один совершеннолетний внук. А, если надо будет, и сам пойду в свои 67 лет. Родина дороже жизни отдельного человека. Отдать жизнь за неё - величайшая честь. Так всегда было на Руси и так будет!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:34   #3354
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не испортил бы, да не слил бы, как всегда.
Посмотрим. Будем надеяться, что "его" обращение не омрачит наших ожиданий.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:43   #3355
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Так что, Иванова, берите свою бригаду монархистов-антисоветчиков и дуйте воевать за Путина, которого вы все втроем обожаете.
Ну причем тут Путин? Вам слово Россия незнакомо?
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:46   #3356
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы так всё умно обоснованно сказали, а главное так осведомлённо про всех нас. Может предствавитесь, что б диалог на равных шёл. Похоже вы скрываете своё личико.
А по мне лично, про бригаду монархистов - антисоветчиков прошу поподробней. Вам 10 минут на объяснение.
Вы меня не запугивайте, бандеровцам будете давать 10 минут на размышление, Вы же себя позиционируете, Вы же демократка, а монархисты-антисоветчики это ваши подружки Галочка и Надя, у которых, кстати,нет ни одного штрафного балла. Украина наша сестра, я действительно переживаю за нее, у меня родня там живет в Донецкой области. Но наших мальчиков я бы не хотела туда отправлять. Как Вы, если Вы женщина, Вы - Иванова этого не понимаете.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:27   #3357
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
На нас смогут сработать только быстрые действия. Время работает против нас. Враги стягивают силы к Украине. Только долбить быстро и мгновенно. Иначе лучших людей Украины сожгут в крематориях.
Может ли КПРФ хотя бы подтолкнуть в задницу правозащитников? А то у нас полно защитников журавлей на госдеповских грантах пасётся - почему их десанта на Украину не заметно?
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:29   #3358
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

ЕС начал готовить предложения по санкциям против России

20 минут назад, 16:04
Политика






Европейская внешнеполитическая служба начала готовить предложения по санкциям против России, которые ЕС грозится ввести в случае отсутствия результативного диалога между РФ и Украиной, заявила Майя Косьянчич, пресс-секретарь главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

«Я не могу подтвердить временные рамки, но я могу подтвердить, что подготовительная работа началась», — сказала Косьянчич.

В четверг председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей по результатам внеочередного саммита ЕС заявил, что ЕС может ввести в отношении России визовые санкции и заморозку активов, если в ближайшие дни между Россией и Украиной не начнется диалог. По его словам, соответствующие службы ЕС начнут готовить предложения по санкциям в ближайшее время. В заявлении Совета не говорится, какие группы российских граждан могут попасть под санкции ЕС.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что ущерб от возможных санкций в связи с ситуацией вокруг Украины будет взаимным, поскольку в современном мире все взаимосвязано и все друг от друга зависят. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров также отметил, что Россия рассчитывает на понимание контрпродуктивности возможного введения односторонних санкций против Москвы со стороны западных стран. http://news.rambler.ru/24017000/
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:44   #3359
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,190
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Может ли КПРФ хотя бы подтолкнуть в задницу правозащитников? А то у нас полно защитников журавлей на госдеповских грантах пасётся - почему их десанта на Украину не заметно?
Вы не правы. Если не обладаете информацией, не надо поспешные выводы делать.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:46   #3360
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Писала в другой теме, но и здесь повторю:
А ведь ещё неизвестно, присоединит ли Россия весь Крым. Путя умеет удивить.
Рискну высказать предположение: Севастополь Россия наверняка присоединит, геморрой вокруг базирования ЧМФ уже достал. А Крым в целом может стать независимым, как ЮО и Абхазия.
А референдум о присоединении - это просто дополнительная гарантия безопасности для Крыма, если события совсем нехорошо повернутся.
Скорее всего весь Крым будет присоединён (случай янкам перо вставить вряд ли упустят).

Я своё мнение по поводу присоединения (оно несколько созвучно Вашим соображениям) написал в сообщении №2952 этой темы, но поддержки не получил ни в №2954, ни №2955. К слову говоря, я высказал предположение о самостоятельности Крыма ещё в нескольких форумах, но также поддержку не получил.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG