Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2018, 09:38   #4201
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В Англии брексит, в Германии смена власти, во Франции анархия и уличные бои с полицией. У России на руках все козыри... Хочется сказать - Россия бонзай!.. Пока они решают свои проблемы.
Лучшего случая и не придумаешь для наведения Конституционного порядка на юге России по обузданию еврошоблы...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:43   #4202
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В Англии брексит, в Германии смена власти, во Франции анархия и уличные бои с полицией...
А ещё пугают Россию своим НАТО...
Вспоминается басня Крылова -
- когда в друзьях согласия нет, то выйдет из этого не дело, а только мука...
- но мы историй не пишем, а вот о том что в басне говорят -
- взялись вести воз - лебедь, рак и щука...
Ну а далее все знают, что стало с возом.
И как они вообще собираются воевать с Россией, случись это? У них же нет единства. Одни захотят воевать, другие нет - у каждой страны будут свои проблемы, чтобы не воевать и не посылать на убой свои войска.
Так что НАТО только пыжится. Заводило там только США. Но и у них начинаются проблемы - мигранты лезут к ним через забор, леса горят, участились торнадо. Россия во всём виновата...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 22:52   #4203
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,007
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
У России на руках все козыри... Хочется сказать - Россия бонзай!.. Пока они решают свои проблемы.
Лучшего случая и не придумаешь для наведения Конституционного порядка на юге России по обузданию еврошоблы..
Опять ты,провокатор,косящий под деревенского дурачка,вылез со своими идеями?
Надо по твоему магазину водочному удар направить.Точечный.
Смотрел "Жаворонок",фильм 60-х?Вот так будет и с твоим водочным магазином.
Бери манатки и спасайся в Гренландии,пока не поздно.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 23:16   #4204
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Опять ты,провокатор,косящий под деревенского дурачка,вылез со своими идеями?
Надо по твоему магазину водочному удар направить.Точечный.
Смотрел "Жаворонок",фильм 60-х?Вот так будет и с твоим водочным магазином.
Бери манатки и спасайся в Гренландии,пока не поздно.
Это от Большой любви...
Я даже скорректирую удар - можете ночью, когда мой гига-маркет (40m2) под сигнализацией. А днём меня там нет - работаю на стройке родственника, может даст денег на путешествие, а может нет... У меня коммунистическая сознательность - работаю быстро, качественно и без денег.... Учитесь лентяи и бездельники... Спасибо Путину за это!
Мне не привыкать так работать бесплатно - я уже более 20 лет делаю Открытия по физике и проектирую антигравилёты. Это вам не детей учить - здесь думать надо...
Никто не может делать Открытия по физике и проектировать, а потом и создавать межзвёздные антигравилёты по технологии инопланетян - а я могу...
А вы меня - провокатор... Вы это того - не хулите на избранного Богом. На меня хула простится, на Бога нет (сноска с Писания).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 00:43   #4205
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Ну как говорится доскакался львов. Сами устроили себе такую жизнь, пусть сами и терпят. И никто кроме них не виноват, не русские им майдан устроил, а они сами.
Львов и в советское время был не спокоен особенно в западных областях по ночам выстрелы. Я с тамошними жителями на шестимесячных курсах обучался так что многое слышал про те области. Да и Грузия тоже была неспокойна и там взрывали колонны прямо в Тбилиси. Если амеры там рулят то в перспективе будет худо!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 00:51   #4206
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А ещё пугают Россию своим НАТО...
Вспоминается басня Крылова -
- когда в друзьях согласия нет, то выйдет из этого не дело, а только мука...
- но мы историй не пишем, а вот о том что в басне говорят -
- взялись вести воз - лебедь, рак и щука...
Ну а далее все знают, что стало с возом.
И как они вообще собираются воевать с Россией, случись это? У них же нет единства. Одни захотят воевать, другие нет - у каждой страны будут свои проблемы, чтобы не воевать и не посылать на убой свои войска.
Так что НАТО только пыжится. Заводило там только США. Но и у них начинаются проблемы - мигранты лезут к ним через забор, леса горят, участились торнадо. Россия во всём виновата...
Эти вопросы сами не рассосутся, так что если народ так и будет сторонним наблюдателем, то плохо будет всем!
Обстановка вражды к праздникам не располагает! А народ уже и с фашистами кучкуется! Потеряем прибалтику при Путинизме.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 03:14   #4207
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Эти вопросы сами не рассосутся, так что если народ так и будет сторонним наблюдателем, то плохо будет всем!
Обстановка вражды к праздникам не располагает! А народ уже и с фашистами кучкуется! Потеряем прибалтику при Путинизме.
Так не просто теряем Прибалтику..., больно это видеть, что русские дети каждый день ходят в школу, где преподавание всех предметов происходит на латышском языке, и даже с первого класса!...
У него всё в порядке с головой? Или он крези, из ума выжил? Зачем дебилократам самая сильная Армия?
А классовые элементы на Форуме нажимают на больное - Ковалёв, что вы лезете в Россию, у вас столько интересного в Прибалтике - дерево на машину упало...
Когда Сталин хотел - он сбрасывал оружие в белорусские леса, которое попадало и немцам и партизанам... На мой характер было бы как в анекдоте - маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт. Они же трясутся за свою жизнь, но не я.
Как можно выносить такое унижение?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 16:11   #4208
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Савченко частично потеряла зрение и слух
https://www.unian.net/politics/10375...ie-i-sluh.html
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 18:15   #4209
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

__Вы сами-то владеете языком страны, в которой проживаете?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 07:06   #4210
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Так не просто теряем Прибалтику..., больно это видеть, что русские дети каждый день ходят в школу, где преподавание всех предметов происходит на латышском языке, и даже с первого класса!...
У него всё в порядке с головой? Или он крези, из ума выжил? Зачем дебилократам самая сильная Армия?
А классовые элементы на Форуме нажимают на больное - Ковалёв, что вы лезете в Россию, у вас столько интересного в Прибалтике - дерево на машину упало...
Когда Сталин хотел - он сбрасывал оружие в белорусские леса, которое попадало и немцам и партизанам... На мой характер было бы как в анекдоте - маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт. Они же трясутся за свою жизнь, но не я.
Как можно выносить такое унижение?
На унижение обычно отвечают унижением унижающего!
Человек должен иметь собственное мнение и этому его учит исторический опыт практики жизни - промолчишь - сядут на шею! Не промолчишь -война на долгие годы!
Сегодня весь вопрос в выборе будущего -или возврат буржуазии или расцвет социализма и вражда со всем миром капитала.
Третьего история не предоставляет!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG