Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 19:39   #501
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Работать научитесь сначала, а то вся страна на обочине с Вашими способностями окажется.
Ну давайте начнём с того.что у власти мы ещё не были.А были только немцы в30х годах.и как это показало не плохо немцам жилось.
А вы работать умеете?Вы,коммунисты.Я что то не замечаю.И не вспоминайте Сталинские года.Вы даже агитацию на выборах провести не можете.))
Ну а как вы правили-90е годы показали-народ вас не поддержал.Я не упрекаю вас и не смеюсь-просто факты)
Ну а если Китайцы заселятся на Украину-то будет пипец не только хохлам.но и РФ.Так как их Путин на юг пригласил)
Вы вообще понимаете,что происходит переустройство мира?Пере раздел территорий?И вы не отсидитесь в Москве,поверьте.Мало не кому не покажется.Китайцы-это не европейцы)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:41   #502
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну давайте начнём с того.что у власти мы ещё не были.А были только немцы в30х годах.и как это показало не плохо немцам жилось.
А вы работать умеете?Вы,коммунисты.Я что то не замечаю.И не вспоминайте Сталинские года.Вы даже агитацию на выборах провести не можете.))
Ну а как вы правили-90е годы показали-народ вас не поддержал.Я не упрекаю вас и не смеюсь-просто факты)
Ну а если Китайцы заселятся на Украину-то будет пипец не только хохлам.но и РФ.Так как их Путин на юг пригласил)
Вы вообще понимаете,что происходит переустройство мира?Пере раздел территорий?И вы не отсидитесь в Москве,поверьте.Мало не кому не покажется.Китайцы-это не европейцы)
ну да.. ну да.. срашно..
все ..эжди случая.. может повезет..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:45   #503
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И это говорит тот, кто доказывал, что лучшие тепловозы, которые выпускают в Луганске хлам, и людей более 7000тыс выгнать на улицу и обеспечить работой франзцузов. которые будут делать всего лишь один тип тепловозов для Евыропы.
А наши грузовые тяжеловесы , пассажирские магистральные выкинуть на свалку и парализовать грузоперевозки в России.
Ну и дела! Вот тупость и предательство интересов украинского народа.
и всего нашего постсоветского пространства.
Ну и патриёт, защитник безработных!!!! Долго же маскировался.


Янукович восстанавливает промышленность! А оно им надо, майданутым, им лишь бы в Европе унитазы мыть.
Я вам доказывал,что вся постсоветская продукция не конкурента спасобна.Я вам писал.что закупает их РФ и всё.Больше они не кому не нужны.И если РФ перестанет,то и завода не станет.Кстати,про вертолёты)Вспомнил,РФ закупает двигатели.комплектующие в Европе и США))Так что для чего мы закупаем у Украины я не знаю.И закупаем ли вообще)
Я написал.смотрел ТВ.показали завод на Украине-не шум станков.производства.Тишина и дав рабочих туда,сюда))Зато-мы за Януковича.)
А не нужны наши и Украинские тепловозы-время уже не то)Всё,2014 год.Время скоростей.экологии.А не топки с мазутой)Вот по этому французы и будут строить России электровозы-сами не можем.Нет технологий,оборудования.Это только вы мечтаете,что они нас научат)Научили в 90 е)Куда теперь эти знания деть?))Не подскажите?Особенно рабочим АЗЛКА?))
Как вы интересно переобулись)Совсем недавно кричали-Янукович негодяй.в ЕС вступает))А теперь-кореш ты наш.надо тебе помочь))

Последний раз редактировалось neupkev; 27.01.2014 в 19:51.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:47   #504
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
ну да.. ну да.. срашно..
все ..эжди случая.. может повезет..
Может и повезёт)В ЕС тоже националистическое движение подымается,еврики беспокоятся))Так что думаю дождёмся)Народ ещё хуже жить станет.вспомнят про нас.Не про вас,а именно про нас)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:48   #505
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Может и повезёт)В ЕС тоже националистическое движение подымается,еврики беспокоятся))Так что думаю дождёмся)Народ ещё хуже жить станет.вспомнят про нас.Не про вас,а именно про нас)
блажен кто верует..писец ему на свете..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:53   #506
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Дело в том, что нет и никогда не было "нормльных и вменяемых националистов". Ни у одного народа. Национализм - реакционное буржуазное течение, которое и создавалось в 19-м веке в расчете на тупоголовых и безграмотных. И цель создания этого движения (идеологии) была - замена классового подхода к поблемам общества на область межнациональных отношений.
Можно только различать формы национализма, но даже самые "мягкие" формы - это все равно возвышение одной национальности над другими в различных вариантах. Это краеугольный камень национализма.
С образованными, грамотными людьми такой фокус не проходит, а потому - опора на малограмотных и необразованных.
Но вот закулисно руководят националистами люди с большим образованием и большими деньгами.
По-моему, проблема, что считать национализмом – надумана.
Надо просто найти синоним – хорошего национализма.
Предлагаю – почвенник.

Почвенничество — течение русской общественной мысли, родственное славянофильству, противоположное западничеству. Возникло в 1860-х гг.
Приверженцы называются почвенниками.
Почвенники признавали особой миссией русского народа спасение всего человечества, проповедовали идею сближения «образованного общества» с народом («национальной почвой»).

У каждого народа своя – политая кровью почва.
Кто может быть против?
Наверно – США, Канада, Австралия.
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:57   #507
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну давайте начнём с того.что у власти мы ещё не были.А были только немцы в30х годах.и как это показало не плохо немцам жилось.
А вы работать умеете?Вы,коммунисты.Я что то не замечаю.
А Вы что рядом со мной работаете? Давайте вместе с 7 до 7 будем пахать, тогда и скажете , замечаете Вы , или нет. А не сидя здесь круглосуточно.

И ничего тупее . как про агитацию здесь придумать не можете, потому как вообще не знаете, что такое работать.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
И не вспоминайте Сталинские года.Вы даже агитацию на выборах провести не можете.))
Ну а как вы правили-90е годы показали-народ вас не поддержал.Я не упрекаю вас и не смеюсь-просто факты)
Ну а если Китайцы заселятся на Украину-то будет пипец не только хохлам.но и РФ.Так как их Путин на юг пригласил)
Вы вообще понимаете,что происходит переустройство мира?Пере раздел территорий?И вы не отсидитесь в Москве,поверьте.Мало не кому не покажется.Китайцы-это не европейцы)
Аргументы кончились? запел про выборы. Да в страшном сне не приснится, что бы безлдельники к власти пришли. такие как на Майдане. за жратву и печенье из рук врагов готовы Украину продать. Да что с бандеровцев взять.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:57   #508
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
блажен кто верует..писец ему на свете..
Веруйте,кто вам мешает)Только 17 год не повторится)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:07   #509
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я вам доказывал,что вся постсоветская продукция не конкурента спасобна.Я вам писал.что закупает их РФ и всё.Больше они не кому не нужны.И если РФ перестанет,то и завода не станет.Кстати,про вертолёты)Вспомнил,РФ закупает двигатели.комплектующие в Европе и США))Так что для чего мы закупаем у Украины я не знаю.И закупаем ли вообще)
Я написал.смотрел ТВ.показали завод на Украине-не шум станков.производства.Тишина и дав рабочих туда,сюда))Зато-мы за Януковича.)
А не нужны наши и Украинские тепловозы-время уже не то)Всё,2014 год.Время скоростей.экологии.А не топки с мазутой)Вот по этому французы и будут строить России электровозы-сами не можем.Нет технологий,оборудования.Это только вы мечтаете,что они нас научат)Научили в 90 е)Куда теперь эти знания деть?))Не подскажите?Особенно рабочим АЗЛКА?))
Как вы интересно переобулись)Совсем недавно кричали-Янукович негодяй.в ЕС вступает))А теперь-кореш ты наш.надо тебе помочь))
Вы хоть слово то выучите " конкурентноспособная"
, а потом об этом понятии рассуждайте.

Ну конечно по ТВ насмотрелся, выводы сделал. Смех один. дитё.

Может похерим все наши грузоперевозки, пересядем на лошадей?

А оставшиеся заводы гиганты Коломенский. Новочеркасский, Брянский, Луганский позакрываем, да людей отправим в Европу туалеты чистить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:21   #510
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы хоть слово то выучите " конкурентноспособная"
, а потом об этом понятии рассуждайте.

Ну конечно по ТВ насмотрелся, выводы сделал. Смех один. дитё.

Может похерим все наши грузоперевозки, пересядем на лошадей?

А оставшиеся заводы гиганты Коломенский. Новочеркасский, Брянский, Луганский позакрываем, да людей отправим в Европу туалеты чистить.
Точно,выучу обязательно)больше достебаться было не до чего?))Как всегда-вспоминаем орфографию))
Точно,я вам буду верить)А неофициальной власти))В следующий раз я у вас буду интересоваться)))
А грузо перевозки у нас сами издыхают)Сокращаются и без ЕС))Я вам привёл уже с места событий информацию-вот те и пойдут чистить)Вместе с работниками АвтоВаза))
Так что готовьте кобылу))Пригодится)
И наши гиганты скоро закроются))Или вы забыли что вступили в ВТО?)Ах да.я лучше вас послушаю))
Так что в следующий раз я посмеюсь над вашими новостями о росте промышленности хотя бы в Украине))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG