Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 17:02   #31
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Так что давайте не голословить.А я, к примеру, усматриваю в программе КПРФ наоборот большой объединяющий момент. И пока что лучшего ни у кого и ни чего не видел, может у кого есть чем альтернативным поделиться, так не стесняйтесь, зачем тайну из этого делать. А то болтологии до фига, а как до дела то стоп.=)))
Я запросто соглашусь с тем, что вы лучшего не видели (это вам лучше ведомо), но чем тогда можно объяснить снижение интереса к КПРФ и как следствие всё меньшие количества голосов на выборах? Неужели это реакция не на программу и линию партии? Нет? Тогда на что?
Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Правильно говорите, что программа основной документ, а вы сами-то хоть краем глаза читали программу КПРФ, или так гутарите, что другие грят?=)))

Если бы дело было только во мне, и это помогло бы, я наизусть бы её выучил, но, к сожалению, моё знание программы ничего не определяет.
Напомню: тема называется «Как пополнить ряды сторонников КПРФ?» и я поделился с комаром своими соображениями потому что он без ложного ура-патриотизма поделился своими мыслями как можно пополнить ряды сторонников КПРФ.

Последний раз редактировалось Бумбараш; 29.01.2014 в 17:28.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:39   #32
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfif7 Посмотреть сообщение
Давненько не был.
Товарищ.Ответ- не знаю.Правда.
Но ответ не знаю- есть именно научно обоснованный ответ.
Можно ли точно было знать- чем закончится и как сегодня в том числе закончится битва за Киев.Но тем не менее- нужно было сделать Вильнюс.Не выполнив Вильнюс- невозможно узнать, чем все и как закончится.
А сегодня- извините- те же якобы коммунисты Киева сидят типа да и что.Ни в Вильнюсе нашем они не участвовали.Ни в остальном.Понятно- качнись типа ситуация да не удержим ту крысу Янука- все.Типа вот- усугубили там.
Ввязали.Еще что.
Однако Вильнюс же вот он.А так бы давно уже в ЕС и те же коммунисты сидели.И что- предполагаю вполне бы комфортно разлеглись.
асоциация не членство.. И ник то вас в
ЕС не допустит..У Украины одни обязанности по этому соглашению и никаких прав..
будите в собачной будки у порога ЕС.. и по команде лаять.. на кого укажут..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:42   #33
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Правильно говорите, что программа основной документ, а вы сами-то хоть краем глаза читали программу КПРФ, или так гутарите, что другие грят?=)))
программа это бумага.. а фиксируются дела..
вы думаете в 17 году люди за большевиками пошли потому что у большевиков бумага была лучше чем у других..
да не читали они этих бумаг.. пошли за делами..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:15   #34
cfif7
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 159
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
асоциация не членство.. И ник то вас в
ЕС не допустит..У Украины одни обязанности по этому соглашению и никаких прав..
будите в собачной будки у порога ЕС.. и по команде лаять.. на кого укажут..
Да.Мягко говоря- мрак.А это- понять не пробовали, прежде чем ответ струярить.
cfif7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг для сторонников КПРФ? Admin Обсуждение форума 38 21.09.2007 17:26
Интернет-проект 10 миллионов в ряды КПРФ за 10 лет Anik Обсуждение форума 27 07.07.2007 14:06
Календарь форума сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 3 02.07.2007 08:49
Сайт сторонников КПРФ Сергей А. Обсуждение форума 2 02.07.2007 02:37


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG