Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Результаты опроса: Нужно ли модернизировать форум KPRF.ORG
Да 26 61.90%
Нет 10 23.81%
Затрудняюсь с ответом 2 4.76%
Мне всё равно 4 9.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2017, 18:14   #71
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Надо сообщать: кого за что забанили.
Закрытый суд кончился со смертью Николая I.
Конечно были всякие тройки.
Мрачную память оставили.
Вы, видимо ни разу не получали штрафов и не знаете, что подробное сообщение сразу же отправляется нарушителю.
В профиле участников есть вкладка нарушения и там указаны все выданные нарушения за 10 лет сушествования форума.
Или просто в каждую бочку...?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 05:55   #72
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

В свете дальнейшего улучшения работы Форума предлагаю уйти от одноцветности картинки. Считаю назревшим внести красный цвет в оформление. Допустимо, я думаю, изображение Красного Знамени на Главной странице. Форум ведь у нас Коммунистический?
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 08:48   #73
Бурильщик
Местный
 
Аватар для Бурильщик
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 201
Репутация: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у наших участников нужно ли модернизировать форум, если да то каким образом и в каком направление.

P.S. Просьба проголосовать в опросе.
Не был на форуме 7 лет, вижу значительные изменения. Спасибо, что шагаете в ногу со временем и модернизируете!
Проблемка одна. Раньше, помнится, как входишь на форум, сразу под логином отмечалось, если кто прислал личку, изменил репутацию или принял приглашение в друзья. Ссылка на "личные сообщения" становилась жирненькой и раскрывалась для перехода в личку или кабинет.
Теперь этого удобства нет. Не знаешь, ни что кто-то попросился в друзья, ни что кто-то отметил сообщение.
Бурильщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 08:56   #74
Бурильщик
Местный
 
Аватар для Бурильщик
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 201
Репутация: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
В свете дальнейшего улучшения работы Форума предлагаю уйти от одноцветности картинки. Считаю назревшим внести красный цвет в оформление. Допустимо, я думаю, изображение Красного Знамени на Главной странице. Форум ведь у нас Коммунистический?
Предложение неплохое, но вам надо уточнить, какого именно красного знамени. Флаг СССР? Знамя Победы? Или просто красный флаг, такой, например, исторически висел в Ленинграде над Смольным до 1991 года - не СССР, и не РСФСР, а именно чисто красный, как в 1917-м.

"Красный цвет в оформление" можно ввести и без картинок. Выбрать в настройках форума стилевой набор с другой цветовой гаммой. Вместо голубого (вообще, это партийный цвет ЕР) поставить стиль, основанный на каком-нибудь оттенке красного. Как это было раньше на Большом форуме КПРФ. Того форума уже давно нет, и поэтому в плагиате или недопустимом смешении уже никто не обвинит.

Последний раз редактировалось Бурильщик; 23.04.2017 в 08:59.
Бурильщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 09:05   #75
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурильщик Посмотреть сообщение
Предложение неплохое, но уточните, пожалуйста, какого именно красного знамени. Флаг СССР? Знамя Победы? Или просто красный флаг, такой, например, исторически висел в Ленинграде над Смольным до 1991 года - не СССР, и не РСФСР, а именно чисто красный, как в 1917-м.

"Красный цвет в оформление" можно ввести и без картинок. Выбрать в настройках форума стилевой набор с другой цветовой гаммой. Вместо голубого (вообще, это партийный цвет ЕР) поставить стиль, основанный на каком-нибудь оттенке красного. Как это было раньше на Большом форуме КПРФ. Того форума уже давно нет, и поэтому в плагиате или недопустимом смешении уже никто не обвинит.
Вы знаете, я бы хотел поставить именно Знамя Победы. Это символ. Символ борьбы, мобилизации нации на уничтожение супостата. Сейчас враг в Кремле, и Знамя Победы на форуме сторонников КПРФ очень даже в тему. А насчет синего цвета, я к нему как то попривык, считаю нормально,узнаваемо. Остальное вроде устраивает. Конечно много сторонников КПРФ ушло с форума, наблюдается засилье троллей, как привлечь наших товарищей? Красное Знамя Победы на главной странице я думаю поспособствует возвращению старых пользователей и привлечению новых сил на форум.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 11:58   #76
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вы знаете, я бы хотел поставить именно Знамя Победы. Это символ. Символ борьбы, мобилизации нации на уничтожение супостата. Сейчас враг в Кремле, и Знамя Победы на форуме сторонников КПРФ очень даже в тему. А насчет синего цвета, я к нему как то попривык, считаю нормально,узнаваемо. Остальное вроде устраивает. Конечно много сторонников КПРФ ушло с форума, наблюдается засилье троллей, как привлечь наших товарищей? Красное Знамя Победы на главной странице я думаю поспособствует возвращению старых пользователей и привлечению новых сил на форум.
Есть и другое толкование, более соответствующее действительности: фарсовые постсоветские символы взамен полноценных советских имеют целью сделать сторонников социализма оправдывающейся стороной, а противников социализма - диктующей. Между тем сторонники социализма - освободители от ига социального господства, а противники социализма - поработители. Это и из истории известно, и из теории, и из практики четвертьвековой власти антикоммунистов.
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 16:36   #77
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
На коммунистическом форуме цвет текста должен быть красным и цвет фона должен быть красным! Это сделает форум архиреволюционным, в духе заветов тов. Ленина! А антикоммунисты сгинут, потому что не выносят красного коммунистического цвета!
На коммунистическом форуме должен быть коммунистический порядок, администрация должна состоять из людей коммунистических убеждений.
В том числе и относящихся по-коммунистически к людям и отдельно к дебилизаторам.
А этого нет.
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 19:45   #78
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Вы не считаете что администрирование форума должно осуществляется при государственной поддержке какой либо партии?
Пообщайтесь для начала,а потом предложите как форум перестроить.
Вы же новичек, еще ничего не знаете
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 20:20   #79
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Вы не считаете что администрирование форума должно осуществляется при государственной поддержке какой либо партии?
А есть оно,государство то? Сечин,Миллер,или Хлопонин..., это государство? Или Путин с Димоном? Не смешите ужо.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 23:03   #80
Анд
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 2
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
На коммунистическом форуме должен быть коммунистический порядок, администрация должна состоять из людей коммунистических убеждений.
В том числе и относящихся по-коммунистически к людям и отдельно к дебилизаторам.
А этого нет.
Конечно нет потому что это форум пятой колонны для контроля и одурачивания людей удаляя помимо прочих высказывания которые могут быть опасны только для пятой колонны если это не так не удаляйте это сообщение а вы наблюдайте момент истины.
Анд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика форума www.KPRF.org Admin Обсуждение форума 23 20.03.2008 05:03


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG