|
|||||||
| Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,138
Репутация: 4738
|
Цитата:
![]() Кстати,натурщицей для него является жена.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты, Ступив на берег сказочной надежды".Галочка |
|
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Местный
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
|
Цитата:
![]() . Це, художник!... . А не Малевич.Непременно скачаю его картины в скриншоты, и помещу на Рабочий стол. |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,493
Репутация: 7043
|
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
|
Стал выбирать - признаюсь, не смог...
.Стал выбирать самую плохую - опять не смог... .Это Талантище!.. Не перевелись ещё Художники на нашей планете... ![]() . И их много. Но мафия продвигает вперёд только извращенцев... .--------------------------------- Стал сравнивать Льюиса Ройо с Бориса Валеджо - каждый хорош по своемому... У Льюиса картины более красочные, а у Бориса Валеджо интереснее по сюжету - это надо же ещё выдумать такую картину! В общем мне нравятся художники такого направления. Да и в других направлениях живописи есть тоже талантливые. К примеру, Модерн Арт - Почему бы такую большую картину не повесить на стену - она бы только украшала интерьер квартиры... У меня в центральной комнате выпуклые обои с рисунком зеленовато-лимонного цвета, смотрятся они супер! И среди плюшевых диванов и кресел, многоярусный зелёный уголок из растений (драцены, папортники...), между которыми весит на стене большая картина, изображающая лесное озеро. Картина и обои - в один тон и дополняют друг друга, а растения как бы продолжение озера, и выходят в комнату - жена постаралась... ![]() . Все любят фотографироваться возле этого места. Это как бы ландшафтный дизайн в квартире... .
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
|
Фу, пошлость какая...... Для дураков.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу... |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Местный
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
|
Это Авангард!
Не спорю, пошлость, мазня... Но мне для интерьера... ![]() Главное что эта мазня красочная..., подходит под обои... .Но обратите внимание, что у талантливых художников мазня не просто красочная, а ещё имеет смысл... Попробуйте сами нарисовать такую мазню, абракодабру, неинтересная она у вас получится. Во всём нужен Талант, и "уши ваших понежней, им отвечает Соловей - а вы как не садитесь, в Музыканты не годитесь"... . (это не к вам, к слову пришлось).
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 432
|
Чёрный квадрат Малевича -- это всего лишь открытое нараспашку окно освещённой комнаты ночью. Ещё ладно бы, если б были видны хотя бы две звёздочки, как в третьей подглавке первыой главы главной книги землян. А то ведь у Малевича, небось, и небо было пасмурным, и ни одного огонька на земле, -- сплошная тоска и безысходность. А у меня хотя бы к той или иной звёздочке можно было бы полететь, хотя бы в мечтах. (На двери в мою комнату 20 лет был нарисован на ватманах звёздный мир с планетами и звездолётами, -- типа "дверь во Вселенную".) А к Малевичу наверняка залетали в открытое ночью окно всякие кровососущие насекомые и моль. (Если, конечно, он жил не выше девятого этажа.) Они его донимали так, что он на всё плюнул и не удосужился нарисовать хотя бы пару звёзд. Быстренько закрасил холст чёрным цветом и убежал от комаров в другую комнату спать.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ... |
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Местный
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
|
Цитата:
Почему в современном искусстве нет человеческих переживаний, но есть море возбуждающих ощущений? Да только потому, что сочувствие, которое воспитывали в людях классики живописи, музыки и литературы чуждо нынешнему жестокому миропорядку, где выживать должен самый изощренный прохиндей. |
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
|
Цитата:
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке! |
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
|
Полезная ссылка:
http://www.3rm.info/21077-tajna-chyo...malevicha.html Кстати, до Малевича квадраты тоже малевали, а он, по существу, присвоил чужое. Правда, размер картины у него как раз такой, какой нужен иудеям: http://nevozmozhnogo.net/faktyi/u-ko...y-kvadrat.html
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оружие Богов-это государственная тайна? | onin | Угрозы России и братским народам | 4 | 04.02.2015 11:27 |
| Страшная тайна Христа, как нож в спину. | Лаврентия Петухова | Общение на разные темы | 6 | 03.09.2012 18:27 |
| Самая главная тайна Вселенной! | Фрэнк Кристофер Тайк | Общение на разные темы | 1 | 18.07.2012 23:00 |
| Тайна советской атомной бомбы | Дмитрий Зыкин | Преимущества и недостатки СССР | 1 | 07.07.2012 17:52 |
| Тайна Альфы и Омеги Христа.Прецессия Звёзд. Тайна звезды Содпет. | Нателла Климанова | Новейшая история России | 0 | 29.08.2011 20:07 |