Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 22:15   #221
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Русские насмехаются над санкциями Евросоюза, потому что искренне верят в свое превосходство над Западом. В настоящее время российское население как никогда враждебно настроено к Европе и США, поскольку в стране активно действует антизападная пропаганда, об этом в своей статье, опубликованной на сайте штрих code, пишет Роман Кириченко. Большинство населения России считает что живет в стране духовности, в отличие от западных государств. Но Россия еще остается страной двойных стандартов, поскольку властная верхушка защищает население от влияния Европы, в то время как она сама и ее дети в полной мере пользуются всеми благами западного мира. Неоднократно в сети появлялись фотографии, на которых, например, Дмитрий Киселев вместе с семьей отдыхал в Нидерландах, или изображения из Испании активного борца за "православный мир" в Украине Ивана Охлобыстина. Однако самое интересное касается все же детей властных мужей России. В частности дочери президента России Владимира Путина Мария и Екатерина живут в Германии и Нидерландах соответственно. Однако стоит заметить, что последней пришлось уехать из своего дома возле Гааги из-за сбитого самолета, в котором находились и погибли 193 гражданина Нидерландов. У премьер-министра Дмитрия Медведева есть сын Илья, который пока что живет в России, но планирует уехать на учебу в Массачусетский университет в США. Еще один борец за "русский мир" министр иностранных дел Сергей Лавров имеет дочь Екатерину, которая заканчивает Колумбийский университет Нью-Йорке и на постоянной основе живет в США. Вице-спикер госдумы Сергей Железняк известен тем, что активно борется с нацизмом и его проявлениями. Именно он инициировал, чтобы серверы с информацией о российских гражданах находились в России. А в это время две его дочери живут и учатся в Лондоне, еще одна -- в Швейцарии. Еще один вице-спикер госдумы Александр Жуков имеет сына Петра, который так прижился в Лондоне, что успел отсидеть там в тюрьме. Депутат госдумы от "Единой России" Александр Ремезков отправил сына Степана в престижный военный колледж Valley Forge в Пенсильвании, там он учился по программе подготовки офицеров США. А до того он учился в Великобритании. Еще один сын Ремезкова Николай c 2008 года учится в Malvern College в Великобритании, а дочь Мария с 2012 года живет в Вене, где занимается гимнастикой. Дети главы РЖД Владимира Якунина живут за границей. Старший сын Андрей занимается бизнесом в Лондоне. Младший Виктор живет в Швейцарии, там же занимается бизнесом. Уполномоченный по делам семьи и ребенка Павел Астахов известен тем, что активно боролся за запрет усыновления гражданами США российских детей. Однако его старший сын Антон учился в Оксвордськом колледже и Нью-Йоркском экономическом колледже. Дочь Бориса Грызлова, лидера "Единой России", Евгения живет в Таллине и имеет эстонское гражданство. Андрей Фурсенко, бывший министр образования России, известный введением ЕГЭ, видимо, не слишком доверяет русскому образованию, поэтому своих детей отправил учиться за границу, это он довольно долго скрывал. Даже сейчас его сын Александр живет в США. Депутат от "Справедливой России" Елена Мизулина, глава комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, отдала своего сына на обучение в Бернский и Оксфордский университеты. В настоящее время Николай Мизулин живет и работает юристом в Бельгии. Это далеко не полный список детей российских чиновников, которые живут и учатся в США и европейских странах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-12_221446.jpg
Просмотров: 564
Размер:	92.8 Кб
ID:	11328  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:12   #222
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Мясо птицы-мелочь.Я вот брал соседке всегда,когда она меня попросит фарш птичий.Она пенсионерка и покупала его.Так вот,раньше он стоил-90 р.Сейчас я ей купил,в этом же магазине,этот же производитель-135р)Цена подпрыгнула на 50%!Привезли сегодня в магазин местные овощи-без слёз не взглянуть)Корявые,мелкие,незрелые и начинают подгнивать)Таблетки,это вообще отдельная песня.Я покупал кетарол,он стоит сейчас-49.а стоил-32!
Хлеб-был-32,стоит-38)Это батон.Картофель стоит сейчас у нас-от 20.Помидоры Краснодар гнилые)-55р,Из теплицы местные-60р.Мясо не знаю.Мне знакомый тушу свиньи привозит бесплатно.А я ему картоху на его поросят даю)
Скоро ситуация на рынке продовольственных товаров будет ещё хуже. В СССР были хорошо оборудованные склады для хранения плодо-овощных культур , сейчас их практически нет. Так что хранить продукцию негде. Если сейчас картофель стоит 20 рублей, то зимой он будет стоить как минимум 50.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:25   #223
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Если сейчас картофель стоит 20 рублей, то зимой он будет стоить как минимум 50.
А он и прошлую зиму стоил 50-60 руб
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:27   #224
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вчера подошел к бабкам,они торгуют овощами с огорода, так вот, маленькое ведро картошки стоит 200 рублев!!!!!!!! Причем год то хороший,картошка уродилась,яблок полно тоже. Но бабульки отвечают:"Не хочешь-не ешь". Вот такой поганый "рынок" насажден едросами,не хочешь-не ешь блин. Дурдом какой то. Остается залезть к кому нибудь в огород и накопать картоху! Как Эльцин бахвалился? Рынок все отрегулирует? Вот и дорегулировались до банальной спекуляции за которую в СССР сажали,а нынче рынком кличут.
Про рыночное ценообразовании Вам Старый расскажет- помощник режима. Как он помогает едроосам рынок насаждать
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:04   #225
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А он и прошлую зиму стоил 50-60 руб
Прошлую зиму например у нас картофель был из Голландии)И стоил около 50 р)Можно было конечно купить отечественный за 15 вроде.Но гнилой)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:06   #226
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

ПИПЕЦ ПОДКРАЛСЯ :Внешние рынки для российских банков полностью закрыты— глава Сбербанка
Сбербанк не имеет возможности привлечь финансирование с западных рынков ни на какой срок. Об этом заявил журналистам глава Сбербанка Герман Греф, сообщает ИТАР-ТАСС. «Финансирование сейчас нельзя привлечь ни на какой срок, внешние рынки закрыты для российских банков», — заявил Греф. «С учетом того, что рынки де-факто сегодня уже закрыты, — ни до трех месяцев, ни до 30 дней реально привлечь финансирование внешнее уже нельзя. Поэтому де-юре эти санкции ухудшают положение, де-факто — ничего нового не добавляют, кроме того, что по факту ситуация сейчас значительно хуже, чем в этих санкциях написано», — сказал Греф. Он отметил, что это ухудшает валютную позицию всей банковской системы и всех коммерческих предприятий РФ, и сейчас требует нахождения иных вариантов валютного фондирования.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:19   #227
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Прошлую зиму например у нас картофель был из Голландии)И стоил около 50 р)Можно было конечно купить отечественный за 15 вроде.Но гнилой)
Да зачем Вам гнилой? Вы же сами выращиваете. Не поверю, что кто то из форумчан покупал голандский картофель.

Хотела сегодня сфоткать на рынке овощи фрукты. Всего полго. васё по той же цене. И раньше и сейчас предпочитают отечественное.
Так что не надо чушь пороть. Уже не поможет....
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:47   #228
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да зачем Вам гнилой? Вы же сами выращиваете. Не поверю, что кто то из форумчан покупал голандский картофель.

Хотела сегодня сфоткать на рынке овощи фрукты. Всего полго. васё по той же цене. И раньше и сейчас предпочитают отечественное.
Так что не надо чушь пороть. Уже не поможет....
Я выращиваю.Я лично не покупал.Но по магазинам хожу и смотрю.На счёт фоток наших овощей. Сфоткаю в понедельник.Схожу в магазин.Печальное зрелище)И сфоткаю,что вырастили мы)
А цены с прошлым годом разнятся сильно.Пример-картофель.В прошлом году оптом закупали от 7 до 10 р.Сейчас-15)Я сам в этом году сдавал по 15 за кило)А в прошлом по 8!И радости от этого я не испытал.Так как в итоге убытка будет больше.Например,нам пришлось отказаться от КАЧЕСТВЕННЫХ штатовских тракторов.МТЗ 82.1 меня не устраивает.Я не настолько богатый,что бы покупать дешёвые вещи)
А что предпочитало наш потребитель?))Наше молоко,сделанное на импортном оборудование,из импортного сухого молока и упакованное в импортную упаковку?))Нашу колбасу?Сделанную из австралийского мяса)И опять же на зарубежном оборудовании по их ней технологии)Так,что если написано Московский колбасный завод,то нашего,отечественного там только рабочие руки и вор директор)
Вот и подтверждение моих слов.Да можете сами забить в поисковике)
Так,что не надо чушь пороть, цены на продукты и медикаменты народ каждый день видит)Так.что не получится народ обмануть)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-13_234445.jpg
Просмотров: 528
Размер:	17.8 Кб
ID:	11329  

Последний раз редактировалось neupkev; 13.09.2014 в 23:57.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:59   #229
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я выращиваю.Я лично не покупал.Но по магазинам хожу и смотрю.На счёт фоток наших овощей.Сфоткаю в понедельник.Схожу в магазин.Печальное зрелище)И сфоткаю,что вырастили мы)
А цены с прошлым годом разнятся сильно.Пример-картофель.В прошлом году оптом закупали от 7 до 10 р.Сейчас-15)Я сам в этом году сдавал по 15 за кило)А в прошлом по 8!
Вот и подтверждение моих слов.Да можете сами забить в поисковике)
а чего ж не сдавал по 7 руб? Кто заставил? Жадность?

Зачем мне поисковик. я несколько часов назад на рынке была. а потом на даче. Могу бесплатно яблоками хоть весь форум обеспечить.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 14.09.2014 в 00:02.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 00:01   #230
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я выращиваю.Я лично не покупал.Но по магазинам хожу и смотрю.На счёт фоток наших овощей. Сфоткаю в понедельник.Схожу в магазин.Печальное зрелище)И сфоткаю,что вырастили мы)
А цены с прошлым годом разнятся сильно.Пример-картофель.В прошлом году оптом закупали от 7 до 10 р.Сейчас-15)Я сам в этом году сдавал по 15 за кило)
ТАК ЭТО ВАШ ГНИЛОЙ КАРТОФЕЛЬ? пОНЯТНО!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
европа, россия, санкции, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омерзительная Америка коммунист1917 Международные новости 103 21.12.2010 20:01
США готовятся "травмировать" Иран санкциями. Россия перестала его защищать Admin Международные новости 7 19.12.2009 17:29
Не смешите народ Veronika Общение на разные темы 14 16.12.2007 00:44
«Трансплантатный туризм» пугает правозащитников evd Общение на разные темы 0 05.02.2007 01:17


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG