Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2014, 19:04   #241
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А это моя продукция)Весёлый магазинный перец не нашёл.Его магазин просто выкинул.А другой не завёз.Его просто нет)Так,что вот так)
Смотри Иванова и завидуй)Как надо работать)
Я на форум продукцию не поставляю)Я её оптом сдаю)
А то,что я картофель продал по 15 р за кило.Так мне государство не помогает)А только налоги с меня сосёт)Так,что за сколько рынок покупает.за столько и продаю))Это просто бизнес)
Странный человек. Про зависть по себе не суди.
Я бесплатно всё в подъезде выставляю и с работы вожу людей , что б себе набирали.Я сама только с дачи привезла то, что мне надо Я не спекулянтка. лищшнее мне не надо, а людям помощь
А вы набрали картинок из инета на одной скатёрке и пыль пускаете.
Про гниль сам сказал.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 14.09.2014 в 19:08.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:21   #242
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Странный человек. Про зависть по себе не суди.
Я бесплатно всё в подъезде выставляю и с работы вожу людей , что б себе набирали.Я сама только с дачи привезла то, что мне надо Я не спекулянтка. лищшнее мне не надо, а людям помощь
А вы набрали картинок из инета на одной скатёрке и пыль пускаете.
Про гниль сам сказал.
Можете завидовать и исходить злобой)Ваше право)Вы найдите эти картинки в нэте сначала.А потом говорите)
А вот мои помидорки))И тоже на той же скатёрки))Или мне менять её?)))Завидуйте лучше молча или потихоньку))
А в прочем мне на ваше мнение...сами понимаете))
Так,что своё можете и раздавать)А я своё продаю.Мне зарплату надо выплачивать людям)Они обещаниями не живут)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1990.JPG
Просмотров: 613
Размер:	54.0 Кб
ID:	11341  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:51   #243
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Можете завидовать и исходить злобой)Ваше право)Вы найдите эти картинки в нэте сначала.А потом говорите)
А вот мои помидорки))И тоже на той же скатёрки))Или мне менять её?)))Завидуйте лучше молча или потихоньку))
А в прочем мне на ваше мнение...сами понимаете))
Так,что своё можете и раздавать)А я своё продаю.Мне зарплату надо выплачивать людям)Они обещаниями не живут)
Да нечему здесь завидовать.Свои же рогульки и гнилушки фитовторные выложил на этой же скатерти, то есть это Ваш же урожай?
Смешной! Да ещё про зависть щебечет. Переходите в тему дач. я Вам настоящий и качественный урожай покажу.
Ну может завтра помидор на рынке прикупишь получше. краснодарских. например или ростовских.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:29   #244
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да нечему здесь завидовать.Свои же рогульки и гнилушки фитовторные выложил на этой же скатерти, то есть это Ваш же урожай?
Смешной! Да ещё про зависть щебечет. Переходите в тему дач. я Вам настоящий и качественный урожай покажу.
Ну может завтра помидор на рынке прикупишь получше. краснодарских. например или ростовских.
источайте желчность,вам это к лицу)))Ваш ущербный урожай можете выкладывать сами)Я вам образцы показал))Не хватает знаний,что бы выращивать много и качественно-дышите глубже и спокойней)
А вот хавать фитофторозные гнилушки вы будите всю зиму)Так как ЕС больше ни кило не поставит в Россию))Ещё правда можете пожувать китайские пестициды ))
А вам в золотоглавую наверно с Крыма привезли?)))Гнилушки)))
Зато КрымНаш)))Или не привезли?))А сколько шума весной было))Не наелись?))И ЕС не накормит))
Вам поискать в Макси Краснодарское гнильё?))) Вид одинаковый )))
А мой,качественный товар на недели уже полностью заберут.)Вернее его остатки))И кстати не в Москву))Я вашу разнарядку послал глубоко и далеко)))Так,что жуйте Краснодар)))
Ваш убогий урожай я уже смотрел в теме дачи))Просто до вас не доходит.вы дачник.Я производитель)И довольно качественный)Но в малом количестве))Ваш любимчик ВВП с вашими любимчиками депутатами налогами обложили))
Но теперь сами себя и наказали))
Так.что начинаем вспоминать СССР))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:35   #245
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
источайте желчность,вам это к лицу)))Ваш ущербный урожай можете выкладывать сами)Я вам образцы показал))Не хватает знаний,что бы выращивать много и качественно-дышите глубже и спокойней)
А вот хавать фитофторозные гнилушки вы будите всю зиму)Так как ЕС больше ни кило не поставит в Россию))Ещё правда можете пожувать китайские пестициды ))
А вам в золотоглавую наверно с Крыма привезли?)))Гнилушки)))
Зато КрымНаш)))Или не привезли?))А сколько шума весной было))Не наелись?))И ЕС не накормит))
Помидорки кстати краснодарские)))
А мой,качественный товар на недели уже полностью заберут.)Вернее его остатки))И кстати не в Москву))Я вашу разнарядку послал глубоко и далеко)))Так,что жуйте Краснодар)))
Ваш убогий урожай я уже смотрел в теме дачи))Просто до вас не доходит.вы дачник.Я производитель)И довольно качественный)Но в малом количестве))Ваш любимчик ВВП с вашими любимчиками депутатами налогами обложили))
Но теперь сами себя и наказали))
Спекулянт меня троллит! Успокойся мне всего хватает!
И Крым наш и Донбасс наш и Краснодар наш и Ростов наш! И Россия наша! И дом- полная чаша,
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:34   #246
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Спекулянт меня троллит! Успокойся мне всего хватает!
И Крым наш и Донбасс наш и Краснодар наш и Ростов наш! И Россия наша! И дом- полная чаша,
Я спекулянт?)))Вот такие как вы и приходили в красной папахе и выворачивали зерно у крестьян)А потом с глупым выражением лица-откуда голод)))Действительно,откуда)).Всех сгноили в Гулаге(Для справки,что бы знали-Гулаг это сеть лагерей построенные по одному образцу.И имели сходный режим содержания заключённых.В одной Магаданской обл.Их было больше 300-от)
И наступил Голодомор в СССР)))И протягивал бы народ и дальше ноги,пока т.Сталин не освободил оставшихся кулаков.И назначили их председателями колхозов.Правда работали они под дулом красного револьвера)))Но страну накормили)Они,а не вы))Вы только с плакатами ходили и "строили" колхозы ))
Напомнить,в чём произошли разногласия "кулаков" и советской власти?Или сами ещё помните?)))
Краснодар и Ростов уже Чеченский)))
Ездить надо туда.что бы знать)А Россия давно уже русским не принадлежит-знать надо.И общаться с людьми в живую)
Хотя,вы же даже газет не читаете)Вы же мне так говорили.что вам типа некогда)
Так.что там Россия в этом году нарастила?)))
Если бы вы разбирались в помидорах,то увидели бы.что "качественные и вкусные" помидоры с Краснодара,фитофторй не больны.Их пожрал скорей всего слизень.Из за неправильной посадки и неправильного ухода))
Так.что зимой я по продаю ещё картохи))У меня её много)
А зена будет ещё выше)А денег будет ещё больше)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 16:05   #247
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ну вот и началось)
За делишки банды питерского ворья в 90x ответило здание торгпредства России в Швеции проданное за долги
Шестиэтажный жилой дом ушел с молотка за 1,4 млн евро; эти средства может получить германский бизнесмен, который судится с Россией за потерянные инвестиции; Управделами президента обжалует итоги торгов Жилой дом торгового представительства России в Швеции продан за 12 млн крон (1,4 млн евро) по итогам аукциона шведской службы взысканий, сообщает ИТАР-ТАСС. Здание принудительно продали с третьей попытки по требованию германского бизнесмена Франца Зедельмайера. Он с 1998 г. добивается взыскания с России около 5 млн евро компенсации за потерянные инвестиции при попытке наладить бизнес в Петербурге в 90-х гг. Пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков уже пообещал, что решение службы приставов и результаты аукциона будут обжалованы. Он также добавил в интервью «Интерфаксу», что пока покупатель не внес всю сумму (на что ему дается один месяц), объект нельзя считать проданным. По его словам, адвокаты Управделами обжалуют решение службы приставов и результаты аукциона в участковом суде Стокгольма. Зедельмайер в своих исках утверждает, что в 1991 г. создал СП с ГУВД Санкт-Петербурга и инвестировал средства в реставрацию ведомственной резиденции в особняке на Каменном острове. В 1995 г. здание передали Управделами президента, а германский инвестор не получил компенсации. В 1998 г. он добился присуждения ему $2,35 млн компенсации за потерю инвестиций в России. Это решение принял коммерческий арбитраж в Стокгольме. Россия его не выполнила. С тех пор бизнесмен пытается добиться ареста и продажи российской недвижимости за рубежом. В частности, он пытался отсудить здание бывшего торгпредства СССР в Кельне и Русский дом в Берлине. Пока ему удалось добиться только 1 млн евро с аренды здания кельнского торгпредства, в феврале 2014 г. здание выкупила Госзагрансобственность, которая входит в Управделами президента. В октябре 2010 г. Cтокгольмский окружной суд принял решение об аресте здания бывшего советского торгпредства по заявлению Зедельмайера. Российская сторона в своей апелляции обратила внимание на то, что «все активы РФ на территории Швеции являются собственностью государства и используются в целях, на которые распространяется как государственный, так и дипломатический иммунитет». Однако в начале июля 2011 г. Верховный суд Швеции оставил решение окружного суда в силе, отметив, что он «разделяет понятия государственного и дипломатического иммунитетов» и считает, что в данном случае первый не распространяется на оспариваемое имущество, в том числе и потому, что большинство пользующихся жилым домом лиц не имеют дипломатического статуса. Осенью 2013 г. состоялись первые торги. Здание было оценено в 64 млн крон (6,7 млн евро). Покупателей на него не нашлось. 18 февраля 2014 г. дом после переоценки был продан на аукционе за 20,5 млн крон (свыше 2,2 млн евро). На торгах было оплачено 10% суммы. Согласно правилам покупатели могли бы формально вступить в права владения 27 марта после внесения окончательного платежа за дом. Но у них возникли сложности с займом в банке, необходимым для финансирования покупки. Россия не признает легитимность ни решения Верховного суда Швеции, ни торгов. «Дом является собственностью российской дипломатической миссии, и проживающие в нем ее сотрудники и их семьи обладают дипломатическим иммунитетом и являются неприкосновенными в соответствии с законом. Сложно предположить, что, зная это, найдется добросовестный покупатель нашей недвижимости, если только он не преследует провокационные цели… Мы не признаем аукцион легитимным, не допустим посторонних лиц на нашу суверенную собственность и не будем освобождать здание», — отмечали ранее в диппредставительстве России в Швеции.
Что ещё отнимут у России продадут за долги?)Газ Пром?Рос Нефть?)Или Сбербанк))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:50   #248
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я спекулянт?)))Вот такие как вы и приходили в красной папахе и выворачивали зерно у крестьян)А потом с глупым выражением лица-откуда голод)))Действительно,откуда)).Всех сгноили в Гулаге(Для справки,что бы знали-Гулаг это сеть лагерей построенные по одному образцу.И имели сходный режим содержания заключённых.В одной Магаданской обл.Их было больше 300-от)
И наступил Голодомор в СССР)))И протягивал бы народ и дальше ноги,пока т.Сталин не освободил оставшихся кулаков.И назначили их председателями колхозов.Правда работали они под дулом красного револьвера)))Но страну накормили)Они,а не вы))Вы только с плакатами ходили и "строили" колхозы ))
Напомнить,в чём произошли разногласия "кулаков" и советской власти?Или сами ещё помните?)))
Напомните. если можно. Я ведь тогда не жила не знаю. что было на самом деле.


Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Краснодар и Ростов уже Чеченский)))
Ездить надо туда.что бы знать)А Россия давно уже русским не принадлежит-знать надо.И общаться с людьми в живую)
Хотя,вы же даже газет не читаете)Вы же мне так говорили.что вам типа некогда)
Мне стыдно Я даже Россию 24 не смотрю. а Вы уже разлюбили этот канал?

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Так.что там Россия в этом году нарастила?)))
Если бы вы разбирались в помидорах,то увидели бы.что "качественные и вкусные" помидоры с Краснодара,фитофторй не больны.Их пожрал скорей всего слизень.Из за неправильной посадки и неправильного ухода))
фитофторой Ваши закорючки поражены. при чем здесь Краснодарские. . Ростовские. азербайджанские - красавцы!



Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Так.что зимой я по продаю ещё картохи))У меня её много)
А зена будет ещё выше)А денег будет ещё больше)
Удачи Вам! Денег много не бывает у ненасытных.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:52   #249
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цена на лосось смертельно ударила по Евразийской мечте москвичей :Сеть ресторанов «Евразия» прекратила работу в Москве из-за санкций
Холдинг «Евразия» прекратил деятельность в столице, продав 15 ресторанов в Москве, в Петербурге было закрыто 10 ресторанов, рассказал «Ведомостям» президент и совладелец «Евразии» и сети фитнес-клубов Fitness House Алексей Фурсов.

По его словам, сокращение сети связано с ухудшением экономической ситуации: «Речь идет о не экономии, а о выживании».

В России и Беларуси холдинг «Евразия» владеет сетью более чем из 150 ресторанов и суши-баров . По словам Фурсова, около 10% помещений — в собственности компании. Он отказался комментировать цену и называть покупателя ресторанов в Москве и Петербурге.

Как рассказал изданию совладелец Food Retail Group Михаил Тевелев, столичные рестораны сети предлагались за $1 млн за одну точку По его словам, они располагались на арендованных площадях, а в цену входило оборудование, право на аренду и др.

Фурсов добавил, что на бизнес повлияли введенные Россией санкции, цена за лосося выросла в 2 раза до 900 рублей за 1 кг. Эксперты считают, что теперь сырье в конечной цене блюда составляет около 30%, при падающем потоке посетителей нельзя увеличивать цены, текущая ситуация — ловушка для ресторанов.

Подробнееhttp://rusplt.ru/news/set-restoranov...iy-197962.html
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:56   #250
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,175
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Цена на лосось смертельно ударила по Евразийской мечте москвичей :Сеть ресторанов «Евразия» прекратила работу в Москве из-за санкций
Холдинг «Евразия» прекратил деятельность в столице, продав 15 ресторанов в Москве, в Петербурге было закрыто 10 ресторанов, рассказал «Ведомостям» президент и совладелец «Евразии» и сети фитнес-клубов Fitness House Алексей Фурсов.

По его словам, сокращение сети связано с ухудшением экономической ситуации: «Речь идет о не экономии, а о выживании».

В России и Беларуси холдинг «Евразия» владеет сетью более чем из 150 ресторанов и суши-баров . По словам Фурсова, около 10% помещений — в собственности компании. Он отказался комментировать цену и называть покупателя ресторанов в Москве и Петербурге.

Как рассказал изданию совладелец Food Retail Group Михаил Тевелев, столичные рестораны сети предлагались за $1 млн за одну точку По его словам, они располагались на арендованных площадях, а в цену входило оборудование, право на аренду и др.

Фурсов добавил, что на бизнес повлияли введенные Россией санкции, цена за лосося выросла в 2 раза до 900 рублей за 1 кг. Эксперты считают, что теперь сырье в конечной цене блюда составляет около 30%, при падающем потоке посетителей нельзя увеличивать цены, текущая ситуация — ловушка для ресторанов.

Подробнееhttp://rusplt.ru/news/set-restoranov...iy-197962.html
А я сегодня как раз выбирала между лососем и окунем. Выбрала окунь. хоть и дороже. но мне больше нравится.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
европа, россия, санкции, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омерзительная Америка коммунист1917 Международные новости 103 21.12.2010 20:01
США готовятся "травмировать" Иран санкциями. Россия перестала его защищать Admin Международные новости 7 19.12.2009 17:29
Не смешите народ Veronika Общение на разные темы 14 16.12.2007 00:44
«Трансплантатный туризм» пугает правозащитников evd Общение на разные темы 0 05.02.2007 01:17


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG