Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 20:02   #251
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Напомните. если можно. Я ведь тогда не жила не знаю. что было на самом деле.




Мне стыдно Я даже Россию 24 не смотрю. а Вы уже разлюбили этот канал?

фитофторой Ваши закорючки поражены. при чем здесь Краснодарские. . Ростовские. азербайджанские - красавцы!





Удачи Вам! Денег много не бывает у ненасытных.
Напоминаю)Советам надо было накормить город.Но так ,как было желание всё получить на халяву.Решили закупать у крестьян по низкой цене.А взамен нечего не дать)На.что крестьяне ответили хорошо известным жестом))Современным)Что то вам вместо маку)И советская власть решила просто всё отобрать)И пересажать)А так как в партии большевиков на тот момент находились в 90% лентяи,работать не умели и не хотели. Прохавали всё конфискованное,скот протянул ноги ,так как доблестные парт работники были сильны только ходить с плакатами,а не в работе.Получился на территории СССР-ГОЛОД)
Ну вот,вам хоть стыдно стало)Смотрю я Новости 24)Не расстраивайтесь.Но стал смотреть ещё РБК)Вам советую.новости там хорошие.Но меня в основном интересуют котировки валюты.Больно они меня последнее время радуют))
А вот Краснодарский Евро Стандарт фитофторой не поражён))Какой же из вас огородник,если такого заболевания не знаете))
Мои помидорки один в один)100 гр веса)Вот вам стандарт))
Спасибо за доброе пожелание,денег много действительно не бывает)Тем более они ЗАРАБОТАННЫЕ))
А вот спекуляцией занимается ваша золотоглавая))В прошлом году ездили по нашей области и скупала картофель по 2!!!!Рубля)Так,кто спекулянт?)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:03   #252
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Холдинг «Евразия» прекратил деятельность в столице, продав 15 ресторанов в Москве, в Петербурге было закрыто 10 ресторанов, рассказал «Ведомостям» президент и совладелец «Евразии» и сети фитнес-клубов Fitness House Алексей Фурсов.

По его словам, сокращение сети связано с ухудшением экономической ситуации: «Речь идет о не экономии, а о выживании».

В России и Беларуси холдинг «Евразия» владеет сетью более чем из 150 ресторанов и суши-баров . По словам Фурсова, около 10% помещений — в собственности компании. Он отказался комментировать цену и называть покупателя ресторанов в Москве и Петербурге.

Как рассказал изданию совладелец Food Retail Group Михаил Тевелев, столичные рестораны сети предлагались за $1 млн за одну точку По его словам, они располагались на арендованных площадях, а в цену входило оборудование, право на аренду и др.

Фурсов добавил, что на бизнес повлияли введенные Россией санкции, цена за лосося выросла в 2 раза до 900 рублей за 1 кг. Эксперты считают, что теперь сырье в конечной цене блюда составляет около 30%, при падающем потоке посетителей нельзя увеличивать цены, текущая ситуация — ловушка для ресторанов.

Подробнееhttp://rusplt.ru/news/set-restoranov...iy-197962.html
Вот вам и новые безработные)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:11   #253
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Напоминаю)Советам надо было накормить город.Но так ,как было желание всё получить на халяву.Решили закупать у крестьян по низкой цене.А взамен нечего не дать)На.что крестьяне ответили хорошо известным жестом))Современным)Что то вам вместо маку)И советская власть решила просто всё отобрать)И пересажать)А так как в партии большевиков на тот момент находились в 90% лентяи,работать не умели и не хотели. Прохавали всё конфискованное,скот протянул ноги ,так как доблестные парт работники были сильны только ходить с плакатами,а не в работе.Получился на территории СССР-ГОЛОД)
Так это партработникам нечего было есть?
Ну действительн. как такую ораву накормить- все партработники на жалкую кучечку кулаков.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну вот,вам хоть стыдно стало)Смотрю я Новости 24)Не расстраивайтесь.Но стал смотреть ещё РБК)Вам советую.новости там хорошие.Но меня в основном интересуют котировки валюты.Больно они меня последнее время радуют))
Я тоже рада за Вас. Но меня эти вопросы не интересуют.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А вот Краснодарский Евро Стандарт фитофторой не поражён))Какой же из вас огородник,если такого заболевания не знаете))
Ага , и я вам про это написала. там ведь на скатёрке ваши закорючки фитофторные были?

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Мои помидорки один в один)100 гр веса)Вот вам стандарт))
Спасибо за доброе пожелание,денег много действительно не бывает)Тем более они ЗАРАБОТАННЫЕ))
А вот спекуляцией занимается ваша золотоглавая))В прошлом году ездили по нашей области и скупала картофель по 2!!!!Рубля)Так,кто спекулянт?)
Сама златоглавая ездила??? До чего прогресс дошёл
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:11   #254
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Так это партработникам нечего было есть?
Ну действительн. как такую ораву накормить- все партработники на жалкую кучечку кулаков.


Я тоже рада за Вас. Но меня эти вопросы не интересуют.


Ага , и я вам про это написала. там ведь на скатёрке ваши закорючки фитофторные были?


Сама златоглавая ездила??? До чего прогресс дошёл
Да нет)Вашим партработникам как раз хавать и было что)Даже был такой анекдот)Приходят ходоки к Ленину и говорят-В.Ильич,кушать хочется.Ленин им-Да вы травку жуйте)Ходоки-так боимся,что замычим)Ильич-Вот мы с Ф.Держинским бочку мёда съели и не зажужжали)))
Как я понимаю,анекдот был в ходу при голоде в Поволжье в 1021 году))
Это вам для справки,что бы вы не путали с голодомором)
Ну,то что вас нечего не интересует-это давно понятно)Партия сказала.комсомол ответил-Есть)Можно и не думать своей головой)Старая закалка))
На скатёрке были Краснодарский Евро-стандарт))Я вам уже наверное десятый раз пишу)И если у вам не хватает отличить фитофтору от других заболеваний-нэт в помощь)
Машины были с вашими номерами))Правда лица-Кавказские)Но это же ваши коренные Москвичи)Они даже ваш городишко между собой и нигерами поделили))Так.что мне даже иногда интересно-как коммунисты уживаются с чеченами)Или вы крепчаете?))
Я вам завтра Иванова сфотаю свои помидоры)))Что бы вы узрели)И тряпку повешу )Что бы не сказали.что скачал с нэта))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:23   #255
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

ЕС обсуждает,что бы запретить нашим журналистам работать на свой территории и не въезжать в ЕС)Наверное это из за кристальной честности))Они уже прославились по полой)Выдали кадры войны в Чечне,за войну на Украине))И столько добрых пожеланий получили в свой адрес)-Новости 24.15.09.2014 год 23.15))Но РФ естественно выкрутится и найдёт способ обойти санкции)Например будет получать информацию из Северной Корее))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-14_093421.jpg
Просмотров: 619
Размер:	53.6 Кб
ID:	11343  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 02:33   #256
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:36   #257
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Так это партработникам нечего было есть?
Ну действительн. как такую ораву накормить- все партработники на жалкую кучечку кулаков.


Я тоже рада за Вас. Но меня эти вопросы не интересуют.


Ага , и я вам про это написала. там ведь на скатёрке ваши закорючки фитофторные были?


Сама златоглавая ездила??? До чего прогресс дошёл
Ну вот наслаждайтесь видом моих помидор)А не то.что поставляет Краснодар))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1999.jpg
Просмотров: 629
Размер:	230.1 Кб
ID:	11346  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:01   #258
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,180
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну вот наслаждайтесь видом моих помидор)А не то.что поставляет Краснодар))
Значит сами себя прокормим. Я как раз об этом и говорю
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:15   #259
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Кстати о санкциях. Тут на днях по ублюдочному НТВ была какое-то шоу, где ведущий с упоением рассказывал, как Индия завалит РФ буйволятиной, и какое это замечательное мясцо. Гости студии, проплаченные уроды, дружно хлопали этому дебилу, а у меня закралось сомнение, как же так... ещё недавно Онищенко ругался с Польшей, что в ихнем мясе обнаружена кенгурятина и...да-да-да, та самая буйволятина! Которая кстати запрещена в ЕС. Тут стало совсем интересно. Стал рыться в нете и вот те на!...
...Об этом говорил на прошедшей неделе и первый вице-премьер правительства Сергей Иванов на своей большой пресс-конференции. И хоть круг тем был очерчен заранее - промышленная политика - без мяса все равно не обошлось. "Проблема не в польском мясе. Терминология не совсем верная. Нашими ветеринарными службами были доподлинно зафиксированы попытки ввезти на территорию РФ под брендом польской говядины буйволятину из Латинской Америки и Азии, которая запрещена правилами ЕС к ввозу в сам Евросоюз. Но она там оказалась. Потом была попытка продать ее нам под видом польской говядины. Извините, мы - не помойка. Нам такое мясо не нужно", - заявил Сергей Иванов... http://vesti7.ru/archive/news?id=10628
Т.е. теперь мы помойка? А как же "подъём" отечественного производителя? Кстати о мантре пропутинских "товарисчей" - "...Россия сама себя прокормит..." http://www.otr-online.ru/programmi/p...rts_28330.html. Ну очень интересно!

Последний раз редактировалось orlec; 17.09.2014 в 10:59.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:38   #260
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
европа, россия, санкции, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омерзительная Америка коммунист1917 Международные новости 103 21.12.2010 20:01
США готовятся "травмировать" Иран санкциями. Россия перестала его защищать Admin Международные новости 7 19.12.2009 17:29
Не смешите народ Veronika Общение на разные темы 14 16.12.2007 00:44
«Трансплантатный туризм» пугает правозащитников evd Общение на разные темы 0 05.02.2007 01:17


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG