Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2014, 08:22   #31
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Деньги у России обама не отнимал, Россия в лице президента их отдала обаме добровольно. Все эти мировые банки и прочее "мировое" простая пирамида как и у Мавродии. Он просто узрел и использовал частично этот принцип. Мавродий узрел, а путин не видел куда лезет? ТО же самое и вступление в ВТО. Если он глупец, то прислушался бы к тому, что ему советуют, или наоборот не советуют... Нет, он царек, и будет только так, как он решит. А если что то не прорулит или станет явным, как и развал армии можно списать на стрелочника типа сердюкова....Если президент называет чубайса агентом ЦРУ и при этом назначает главой ведомситва нанотехнологий, то тогда кем же является сам путин?
Что Вы из себя ставите, у каждого человека есть имя, отечество, фамилия. В русском языке они пишутся с большой буквы. Вы как настырный мальчишка в начальных классах. Умышленно, что ли это надо? Никто Вас обижать не хочет. Обида какая-то, и лишь бы навредить? Да, вредите, но язык-то русский чем Вас обидел? Он государственный язык, все остальные языки - родные языки в России.

А, покушение на государство, в любой форме, - опасная вещь..
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:09   #32
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Что Вы из себя ставите, у каждого человека есть имя, отечество, фамилия. В русском языке они пишутся с большой буквы. Вы как настырный мальчишка в начальных классах. Умышленно, что ли это надо? Никто Вас обижать не хочет. Обида какая-то, и лишь бы навредить? Да, вредите, но язык-то русский чем Вас обидел? Он государственный язык, все остальные языки - родные языки в России.

А, покушение на государство, в любой форме, - опасная вещь..
Да нас в Израиле учили русскому не важно, эмигранты из Одессы, так что пишу как могу. Главное что бы доходчиво. "Вас" я же не написал с маленькой буквы и радуйтесь... А вот петровича к примеру я пишу с маленькой, как и путина с обамой... Просто я так показываю свое уважение к данному обсуждаемому объекту....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 04:50   #33
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Да нас в Израиле учили русскому не важно, эмигранты из Одессы, так что пишу как могу. Главное что бы доходчиво. "Вас" я же не написал с маленькой буквы и радуйтесь... А вот петровича к примеру я пишу с маленькой, как и путина с обамой... Просто я так показываю свое уважение к данному обсуждаемому объекту....
Это Вы радуйтесь потому, что я потерял ориентацию. Придется спутниковую нафигацию использовать. Полярную звезду никак не найду.
Бывает, бывает... Интересно, откуда солнце падает на Землю?
Путина Обамовна, Обам Путинович, а если оба ма, а если тина пу.

Горе Вы, уважаемый Валерий Витальевич. Мы же люди, и у каждого человека есть свое имя. Нацизмом все это пахнет. Сначала было неуважительное слово, а потом нацизм. Пошло поехало.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:54   #34
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Это Вы радуйтесь потому, что я потерял ориентацию. Придется спутниковую нафигацию использовать. Полярную звезду никак не найду.
Бывает, бывает... Интересно, откуда солнце падает на Землю?
Путина Обамовна, Обам Путинович, а если оба ма, а если тина пу.

Горе Вы, уважаемый Валерий Витальевич. Мы же люди, и у каждого человека есть свое имя. Нацизмом все это пахнет. Сначала было неуважительное слово, а потом нацизм. Пошло поехало.
...................Кому не нравится, пусть не нюхают.......................
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:08   #35
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
...................Кому не нравится, пусть не нюхают.......................
СВОЮ ЗАДАЧУ ПО ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, Я ВЫПОЛНИЛ.

Теперь мне нужно защитить от оппортунизма, неотроцкизма и прочих внедренцев Председателя КПРФ, Геннадия Андреевича Зюганова.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 09:25   #36
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ
Надо заметить, Президент США, Барак Обама, использует деньги во Зло. Он не только их использует во зло России и Украины, но и во зло Евросоюза, и во зло всех других стран, и во зло самих США. Но пока у меня нет оснований называть Президента США Злодеем. Он же, как и многие люди, не знает сути денег, не знает методов их изобретения.

Вероятно, о деньгах лучше всех знает Советник Президента России, Глазьев Сергей Юрьевич. Конечно, это только моя точка зрения. Мое виденье. Более того, я не гарантирую его правильность. Лишь высказываю.

Вероятно, Ленин Владимир Ильич (Ульянов), основоположник восстановления Российской государственности знал, по крайней мере, не меньше о деньгах. Можно видеть фактическую цепочку ленинского хода событий.
Февральская революция в России – Возвращение Ленина – Апрельские тезисы – Контрреволюция в России (Великая Октябрьская социалистическая революция) – Восстановление Российского государства (СССР) – Победа над гражданской войной – НЭП и ГОЭЛРО – Советские деньги и Государственный банк – Смерть Ленина.

Деньги при Ленине были направлены на Добро. Ленин бы осуществил Коммунизм, если не умер раньше времени. Он был предельно здравомыслящим человеком.

Итак, как же были изобретены деньги, которые можно использовать и во зло, и в Добро?

Пока возможно, я продолжу раскрывать этот вопрос, разворачивать его. Очень важный вопрос…
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:05   #37
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ(а)
К Карлу Марксу, гениальному основоположнику научного марксизма, и ко всем политическим экономам не может быть никаких претензий. В свое время все библиотеки с нужными знаниями были сожжены. Так откуда Карл Маркс мог получить знания о деньгах. Деньги уже имели хождение. Он лишь гениально сформулировал политэкономию. Хотя, его Гений, вольно или невольно, открывал краткую формулировку:

Т – Д – Т.

Можно продолжить цепочку:

Т – Д – Т – Д – Т – Д – Т – Д - … до бесконечности. Так курица и яйцо.

К – Я – К – Я … и так далее.

Из данной цепочки легко вычленяется:

Д – Т – Д.

Всё верно мыслит Маркс. Больше ничего нельзя сделать, все нужные знания уничтожены, случайно или умышленно. Надо сказать, что человечество еще в долгу перед Марксом. Он много показал. Не совсем поняли его…
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:05   #38
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ(б)
Конечно, Маркс знал о природе вещей. «Тит Лукре́ций Кар (лат. Titus Lucretius Carus, ок. 99 до н. э.55 до н. э.) — римский поэт и философ. Считается одним из ярчайших приверженцев атомистического материализма, последователем учения Эпикура. Кончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.[источник не указан 488 дней]».

Но ткал свою теоритическую материю. Он переиначивал Гегеля с головы на ноги. Это право каждого друг друга переиначивать. Один мыслит с головы, а другой – через задницу. Кто из них прав, уже не разберёшься. Могут быть оба не правы.

Но, ясно, что деньги были изобретены рынком так, как он вышел ликом из народа. А, не из матриархата, о котором он вообще ничего не знал. А, кто может знать, что он делал в чреве матери? Никто не помнит. А, знания сожжены.

Понятное дело, что деньги товар, а товар – деньги. Но, как можно купить деньги на их самих? Товар меняют на товар. Понятно. Это рынок. Деньги меняют на деньги в Банке. Это Банк.

Президент США запрещает России использовать Банки, а ведь, Сбербанк России принадлежит Всемирным банкирам, а не России.

Где российские деньги, денежки? Да, их и не было. Умойтесь политические экономы России. Может быть, протрезвеете политэкономы обученные Гением Маркса Великого…

Да уж, ГМВ.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:56   #39
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ(в)

Карл Маркс великолепно показывает, что деньги появились в рынке.

Т – Д – Т.
Д – Т – Д.

Стихийно они появились или нет, но, в любом случае, они чисто человеческое изобретение. Колесо, например, имеет место аналоги в физической природе. Топор имеет тоже аналоги. К тому же зубы, клыки – тоже топоры, пилы, и наковальни, прессы. А где аналоги денег? В природе они не наблюдаются. Аналогов денег нет в природе. Но, Бог с ними. В рынке, так в рынке.

Но, ведь, и рынок чисто человеческое изобретение. Товаровладелец несет в рынок свой товар. Но, откуда у него товар, которым он владеет?

Допустим, сумасшедшая обезьяна нарожала умных людей. И, вероятно, их много таких обезьян было.

Ну, откуда у потомков этой обезьяны должны товары? Кроме своей дикости и слабоумия, она ничего им в наследство не оставила. Как была дурой, так ей и осталась. Умные обезьяны людей не рожают. Они рожают обезьян, свое подобие. Но, Бог с ней, нарожала, так нарожала умных людей. Чего только в жизни не увидишь и не познаешь. Жизнь прожить, не поле перейти… Погулять в поле.

Но, товары-то откуда взялись у умных людей, произошедших от обезьяны?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 04:24   #40
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ(г)

Матриархат.

Трудно было Карлу Марксу, как ученый, он не имел никаких сведений о матриархате он. Поэтому он вынужден был моделировать происхождение человека от обезьяны. Да, и современные люди ничего не знают о матриархате. Я тоже не знаю. Что приходит в голову, то и говорю. Мне не надо обременять свои мозги, утруждать себя, мучиться, как многие годы мучился своими трудами Карл Маркс, и многие другие беззаветно преданные науке люди. Хвала и слава им.

Мой труд тоже непосильный для меня. Вероятно, это труд каменщика, который ищет камни и подгоняет их, камень к камню, как они есть. Но и от такого труда получается удовольствие. Вот, например,
∞>1>0

Одних людей это просто запись, для меня – это краткая запись триединого Мира. Бесконечное пространство, материальная среда и вакуум. Но, до нее не время.

Сейчас Президент США, Барак Обама, своими санкциями объявил войну России. Время серьезное. В США уверены, что сломается Россия. Поэтому война на Украине не будет остановлена. США и НАТО не введут свои ВС в Украину. Им нужно спровоцировать, чтобы Россия ввела бы свои войска, хотя бы на юго- восток Украины. Зачем это надо?

В этом случае Россия лишается всех денег в долларах. Что тогда? Кроме Глазьева у Путина множество помощников, которые просто не признают Глазьева. Всемирный рынок прикроют для России. Ни денег, ни торговли нет. Олигархам и другим богачам рубли не нужны, им нужны доллары. У многих из них недвижимость за пределами России.

То, что сейчас на Украине многократно вспыхнет и в России. Вот, и весь план США. Свои же российские богачи, всё и организуют.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика и спорт Галочка Спорт, здоровье, медицина 34 13.10.2016 14:27
ОЛИМПИЙСКАЯ «Кущевка»? Губернатор Ткачёв, помогите НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ! genby777 Новости Российской политики и экономики 0 01.07.2012 13:05
Фриланс и политика В. Иванова Общение на разные темы 4 24.05.2012 22:35
политика ивана петруха третьяков Предложения к Программе КПРФ 2 27.03.2011 16:34
Спорт как политика Antosh Новости Российской политики и экономики 8 17.07.2008 12:11


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG