Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 17:51   #31
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Стоит ли вообще как-то реагировать на словоизлияния русофоба "барана"? Это случай абсолютно клинический. Как у любого человека с непомерными амбициями, достоинство которого изрядно уязвлено,
самомнение здесь берет верх над остатками разума.
Стоит ли давать врагу так активно засорять Форум?
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:17   #32
Баранов А.В.
Пользователь
 
Аватар для Баранов А.В.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 65
Репутация: 10
Смех Сергею "Советскому"

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще как-то реагировать на словоизлияния русофоба "барана"? Это случай абсолютно клинический. Как у любого человека с непомерными амбициями, достоинство которого изрядно уязвлено,
самомнение здесь берет верх над остатками разума.
Стоит ли давать врагу так активно засорять Форум?
Как человеку с низким уровнем морально-этического развития, не отвечающего требованиям Генеральной политики партии (цели - создания этико-ориентированного общества), констатирую: Добро Пожаловать в "список игнорирования"!
__________________
Всё зло на свете - от невежества и ограниченности...
(Гаутама Будда)
Баранов А.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:58   #33
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Как человеку с низким уровнем морально-этического развития, не отвечающего требованиям Генеральной политики партии (цели - создания этико-ориентированного общества), констатирую: Добро Пожаловать в "список игнорирования"!
отправь туда всех и будет тебе счастье
.................................................. ...................
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:41   #34
Баранов А.В.
Пользователь
 
Аватар для Баранов А.В.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 65
Репутация: 10
Злость Воину, Сергею Советскому, Иноземцеву и им подобным

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
отправь туда всех и будет тебе счастье
.................................................. ...................
Во-первых, мне не нравится, когда мне "ТЫкают" (обращаются на "ты") - так люди этим показывают мне, что они меня не уважают (за это - я их, тоже, уважать НЕ НАМЕРЕН!).
Люди с низким морально-нравственным развитием, действительно, мне не интересны.
Поэтому, предлагаю каждому оставаться при своём уровне развития, и общаться только с себе подобными.
Ещё один нетактичный (неэтичный) выпад с Вашей стороны - и я буду вынужден отправить в "список игнорирования" и Вас.
Не считайте, что на сайте (без Вас) мне нескем будет общаться (культурных людей, на самом деле, не так уж и мало, как Вам кажется).
__________________
Всё зло на свете - от невежества и ограниченности...
(Гаутама Будда)
Баранов А.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:46   #35
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Культурные люди здесь преобладают, но с вами они навряд ли будут активно общаться.

А вообще, лучше всего поместите в игнор самого себя.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:57   #36
Баранов А.В.
Пользователь
 
Аватар для Баранов А.В.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 65
Репутация: 10
Стрелка Важное дополнение к теме!

В данной теме форума считаю необходимым быть предельно искренним и открытым.
Завтра, то есть 15.05.2008 г. планирую поступить на лечение в психо-неврологический стационар, так как сегодня 2 раза вызывал "Скорую помощь" из-за плохого самочувствия.

Справка из истории:
Владимир Ильич Ленин, в своё время, тоже лечился у специалистов данного профиля (вспомним его лечение в Горках), причём официальная точка зрения о причине болезни (выстреле Каплан) носившей, на самом деле, косвенный характер, умело завуалировала настоящую картину здоровья вождя.

Да здравствуют F07.0, F20.0 и F20.8 товарищи!
__________________
Всё зло на свете - от невежества и ограниченности...
(Гаутама Будда)
Баранов А.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:16   #37
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Ну-у-у. И не говори. - Баранов-то у нас как Ленин.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:14   #38
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Пора заняться очисткой темы. "Я, ассенизатор и водовоз, революцией призванный", начинаю грязную работу.

1. Надеюсь, что родственикам Баранова хватит ума не подпускать его к Интернету.
2. Кто только не сравнивает ссебя с Лениным по поводу и без повода!
3. У Ленина был инсульт, шизухи же у него не было, человек был во вполне здравом уме.
4. В книге Крупской никакого упоминания об отравленной пуле нет, более того, через 3 недели после ранения Ленин вернулся к работе. А зря: отдыхать-то надо. Вот один знакомый дядя-пенсионер допоздна занимался ремонтом разных часов и бытовой техники на дому, инсульт схватил, хотя 56 томов не писал. Повторю для непонятливых: в возрасте "за 50" не нужно ни отравленных пуль, ни многотомных сочинений, ни вождения масс -- достаточно сидячей работы и недосыпания... Прошёл год, два, человек снова успешно занимается ремонтом всякой всячины, только по ночам старательно спит и много гуляет на свежем воздухе, рассудок полном порядке был и есть.
5. Надо было бы мне быть гуманистом: надо было посоветовать Баранову отдыхать от форума КПРФ вечно, смотреть что-нибудь невинное -- цветочки, пейзажики, -- как только он объявил себя равным Ленину и попросился назначить его в партийные вожди как минимум. Мягкое игнорирование привело к развитию болезни и госпитализации. Если появится ещё один такой же абитуриент, надо будет всем дружно посоветовать ему отдыхать. Не только от форума КПРФ.

6. Не знаю, как быть с лысыми , сравнивающими себя, на этом и только этом основании, с Лениным. Может, переориентировать их на мысль о тождественности Сократу ?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:29   #39
Баранов А.В.
Пользователь
 
Аватар для Баранов А.В.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 65
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Пора заняться очисткой темы. "Я, ассенизатор и водовоз, революцией призванный", начинаю грязную работу.

1. Надеюсь, что родственикам Баранова хватит ума не подпускать его к Интернету.
2. Кто только не сравнивает ссебя с Лениным по поводу и без повода!
3. У Ленина был инсульт, шизухи же у него не было, человек был во вполне здравом уме.
4. В книге Крупской никакого упоминания об отравленной пуле нет, более того, через 3 недели после ранения Ленин вернулся к работе. А зря: отдыхать-то надо. Вот один знакомый дядя-пенсионер допоздна занимался ремонтом разных часов и бытовой техники на дому, инсульт схватил, хотя 56 томов не писал. Повторю для непонятливых: в возрасте "за 50" не нужно ни отравленных пуль, ни многотомных сочинений, ни вождения масс -- достаточно сидячей работы и недосыпания... Прошёл год, два, человек снова успешно занимается ремонтом всякой всячины, только по ночам старательно спит и много гуляет на свежем воздухе, рассудок полном порядке был и есть.
5. Надо было бы мне быть гуманистом: надо было посоветовать Баранову отдыхать от форума КПРФ вечно, смотреть что-нибудь невинное -- цветочки, пейзажики, -- как только он объявил себя равным Ленину и попросился назначить его в партийные вожди как минимум. Мягкое игнорирование привело к развитию болезни и госпитализации. Если появится ещё один такой же абитуриент, надо будет всем дружно посоветовать ему отдыхать. Не только от форума КПРФ.

6. Не знаю, как быть с лысыми , сравнивающими себя, на этом и только этом основании, с Лениным. Может, переориентировать их на мысль о тождественности Сократу ?
Ура!!!
Я снова на форуме! (А это значит, что опять меня не вылечили!!!)
__________________
Всё зло на свете - от невежества и ограниченности...
(Гаутама Будда)
Баранов А.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:33   #40
Баранов А.В.
Пользователь
 
Аватар для Баранов А.В.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 65
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
Ну-у-у. И не говори. - Баранов-то у нас как Ленин.
Конечно!
(А я чем хуже?)

А Вы как считаете?
__________________
Всё зло на свете - от невежества и ограниченности...
(Гаутама Будда)
Баранов А.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ будет жёстко реагировать на любые нападки на лидера партии Admin Акции протеста в России 24 11.11.2008 11:23
Пресс-конференция лидера КПРФ и оппозиции в агентстве «Интерфакс» Admin Новости Российской политики и экономики 1 09.04.2008 17:01
Центризбирком принял документы лидера КПРФ Г.А.Зюганова Admin Выборы в России 1 19.12.2007 20:32
Задай вопрос Г.А.Зюганову: интернет-конференция лидера КПРФ Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 12 11.07.2007 15:27


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG