Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2014, 23:30   #171
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,137
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Олигархи это понимают, поэтому и манипулируют такими легковерными, как вы. Только вы можете помочь им остаться у власти. Только одураченные обыватели, как и в Германии 1933-го - последний шанс капитализма. И вы даёте им этот шанс.
Я сижу у себя в комнате, хожу на работу и мной. в отличие от Вас никто не манипулирует. Ещё не слышала ни от кого от 20 до 60 лет ни от кого из тех , с кем каждый день общаюсь, что кому то хотелось бы получить у себя майдан. без всякой манипуляции.
Просто олигархов с нами рядом нет. Вы же очень хорошо осведомлены о всех делах олигархов, Вы на службе у них и у ГОСДЕПА???? Кто Вас информирует и инструкции выдаёт?

А про Германию - это Вам к своим друзьям нацистам на Украину. Наверное ГОСДЕП Вас в одних лагерях готовил?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:38   #172
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я сижу у себя в комнате, хожу на работу и мной. в отличие от Вас никто не манипулирует.
Вам так кажется. на самом деле вы слово в слово повторяете пропаганду нашистов. Выглядит смешно, учитывая, насколько эта пропаганда оторвана от реальности. Вы переживаете за Украину настолько, что наплевали на Россию. Но проблема в том, что на Украине ваши переживания ничего не изменят, а в России вы, получается, добровольно поддержали режим. Вот в этом и состоит суть манипуляции: подсунуть человеку чуждые ему интересы, заставить выступать за интересы других людей. про Украину вам позволяют кричать всё, что угодно (всё равно всё решается между олигархами, а ваши вопли остаются при вас). Зато про Россию вы добровольно согласились молчать. Олигархам это и нужно.

Цитата:
Ещё не слышала ни от кого от 20 до 60 лет ни от кого из тех , с кем каждый день общаюсь, что кому то хотелось бы получить у себя майдан.
А может, вы слышали, что кто-то хочет быть убитым или иметь три ноги? Это элементарные страхи, на которых играет кремлевская пропаганда. Любое сопротивление режиму в России объявляют "майданом" и вы автоматически подключаете свои страхи, проецируете ситуацию на Украине - и выступаете против сопротивления и за режим олигархов. В вашем мозгу уже не остается места подумать, что сопротивление бывает разное и "майдан" - это чисто украинская ситуация, которая даже там уже не может повториться. Ваш разум уже заполнен вашими же страхами. Это тоже один из приемов манипуляции.

Цитата:
Просто олигархов с нами рядом нет.
Вы хотите сказать, что я про них какую-то неправду пишу? Честно ответьте.
ABD вне форума  
Старый 31.07.2014, 23:53   #173
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,137
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вам так кажется. на самом деле вы слово в слово повторяете пропаганду нашистов.
Ну и приведите эти слова. Вы же не Псаки. Пора фактами оперировать, а не эмоциями и желанием видеть всё именно так

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Выглядит смешно, учитывая, насколько эта пропаганда оторвана от реальности. Вы переживаете за Украину настолько, что наплевали на Россию. Но проблема в том, что на Украине ваши переживания ничего не изменят, а в России вы, получается, добровольно поддержали режим. Вот в этом и состоит суть манипуляции: подсунуть человеку чуждые ему интересы, заставить выступать за интересы других людей. про Украину вам позволяют кричать всё, что угодно (всё равно всё решается между олигархами, а ваши вопли остаются при вас).
Я ни у кого не спрашиваю о чём мне говорить, о чём -нет. Для меня, что Украина. что Россия одно и тоже, две республики СССР- я их не разделяю.

Телевизор мне смотреть некогда. так что Ваши попытки пришить мне чьи то взгляды опять враньё.

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Зато про Россию вы добровольно согласились молчать. Олигархам это и нужно.
Почему молчать? В соответствующих темах есть множество моих сообщений.вы оять врёте. И я не только не молчу я говорю о том, как олигархи манипулируют людьми натравливая их друг против друга, то бы устоить такое же у4ничтожение ненужных людей как на Украине. Для олигархов война - это прибыль. Или Вас не волнует. так же как не волнуют спекулянты.


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
А может, вы слышали, что кто-то хочет быть убитым или иметь три ноги? Это элементарные страхи, на которых играет кремлевская пропаганда. Любое сопротивление режиму в России объявляют "майданом" и вы автоматически подключаете свои страхи, проецируете ситуацию на Украине - и выступаете против сопротивления и за режим олигархов. В вашем мозгу уже не остается места подумать, что сопротивление бывает разное и "майдан" - это чисто украинская ситуация, которая даже там уже не может повториться. Ваш разум уже заполнен вашими же страхами. Это тоже один из приемов манипуляции.
Просто опишите сценарий, может и не будет сомнений , что у нас всё не так. Это даже интересно, если Вы в этом уверены.


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что я про них какую-то неправду пишу? Честно ответьте.
Понятия не имею, честно отвечаю.
Правда это , или нет только информаторам и известно.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 01.08.2014, 00:01   #174
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

[QUOTE=ABD;527448]А можно узнать, какие именно реформы проводит Путин, "которых так ждали люди"? Назовите, пожалуйста, конкретно. "Поднимает с колен" - это слишком общО.

Ну и расскажите, где был Путин, когда Горбачевы-Ельцины ставили Россию на колени.[ Путин Крым присоединил. Путин повышает престиж России на мировой арене. Он и его команда. И Шойгу и Лавров, люди стали гордиться страной, Россия перестала разоружаться в угоду НАТО, как это было при Ельцине. Не все гордятся Россией. Вы - нет. Вы в этом солидарны с НАТО
Снежок вне форума  
Старый 01.08.2014, 00:07   #175
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну и приведите эти слова.
Сегодня общался с коллегой. Нормальный вроде человек, здраво оценивает события. Но как только зашла речь о ситуации в России, и я сказал, что экономика страны не выдерживает всех, кто к ней присосался (с конкретными примерами), он спросил, не госдеповец ли я. Вот эта фраза про госдеп, еще пару месяцев назад казавшаяся смешной, сегодня внедрилась в сознание многих даже вполне себе разумных людей. но на "госдепе" и "пятой колонне" их (вас) как бы отключает. Словно гипноз. Начинается поток совершенно нелепых обвинений - ну какой, нах, в Вологде госдеп, какая пятая колонна??? И еще одна заученная фраза, повторяемая многими: "Я про наших олигархов ничего не знаю, это другая история, а сейчас речь идет о том, чтобы у нас не было майдана". Вы ведь слово в слово почти что эту фразу повторили! Реально похоже на массовый гипноз. Как вы можете не знать об олигархах??? Ведь туча информации была на тему того, как они из России миллиарды вытягивают. Сколько информации о госчиновниках, ворующих миллиарды. Вы же сами об этом тут писали. И вдруг - как выключило: не знаю, не видел, не слышал. Как зомби.

Цитата:
Я ни у кого не спрашиваю о чём мне говорить, о чём -нет. Для меня, что Украина. что Россия одно и тоже, две республики СССР- я их не разделяю.
Это тоже пустая фраза. Сегодня вы психологически готовы одобрить введение войск РФ на Украину или бомбовые удары по украинцам. И вы оправдаете это тем, что "они первые начали".

Цитата:
Телевизор мне смотреть некогда.
Еще одна зомби-фраза. Вы смотрите телевизор, даже если потом об этом забываете. Попробуйте поставить на телик веб-камеру, потом просмотрите записи.

Цитата:
И я не только не молчу я говорю о том, как олигархи манипулируют людьми натравливая их друг против друга, то бы устоить такое же у4ничтожение ненужных людей как на Украине.
Не может быть ничего "такого же". У нас нет противоборствующих олигархов, понимаете? Путин, Роттенберг, Абрамович, Ходорковский, Касьянов - это люди из одного круга, одной компании. Им делить нечего. Они вытягивают из страны миллиарды и отвлекают вас украинским шоу.

Цитата:
Просто опишите сценарий, может и не будет сомнений , что у нас всё не так. Это даже интересно, если Вы в этом уверены.
Выше я уже написал, что у нас нет противоборствующих олигархов. У нас одни либерасты у власти, другие - в псевдооппозиции. Они толкаются и пихаются, но это несерьезно. Вы вот тут боитесь, что Путина свергнет Касьянов какой-нибудь. Откуда у Касьянова электоральная база??? Сколько вы знаете людей, готовых посадить Немцова в президенты? Путина может свергнуть какой-нибудь Навальный, если заручится поддержкой левого движения, но это невозможно, слишком велики разногласия. Поверьте, в РФ убрать либерастов-путинцев-олигархов от власти могут только коммунисты. если перестанут помогать режиму и начнут думать своей головой.
ABD вне форума  
Старый 01.08.2014, 00:11   #176
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Путин Крым присоединил.
Отлично. Что это дает России? Типа, улыбаемся и машем? Это не реформа, это разовое политическое действие, не имеющее никаких положительных последствий.

Цитата:
Путин повышает престиж России на мировой арене.
Каким образом вы измерили это повышение? Кто-то стал к России прислушиваться? Кто именно?

Цитата:
Россия перестала разоружаться в угоду НАТО, как это было при Ельцине.
Когда перестала? после того, как родственник Путина Сердюков разворовал всё, что можно и избежал уголовного преследования?

Я вас еще раз прошу назвать реформы, которые проводит путин во благо России. Во благо граждан России, прежде всего. Хорошо, все стали гордиться и радоваться. Но это эмоции, а где реальные-то действия? В чём жизнь россиянина улучшилась?
ABD вне форума  
Старый 01.08.2014, 00:48   #177
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,137
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Сегодня общался с коллегой. Нормальный вроде человек, здраво оценивает события. Но как только зашла речь о ситуации в России, и я сказал, что экономика страны не выдерживает всех, кто к ней присосался (с конкретными примерами), он спросил, не госдеповец ли я. Вот эта фраза про госдеп, еще пару месяцев назад казавшаяся смешной, сегодня внедрилась в сознание многих даже вполне себе разумных людей. но на "госдепе" и "пятой колонне" их (вас) как бы отключает. Словно гипноз. Начинается поток совершенно нелепых обвинений - ну какой, нах, в Вологде госдеп, какая пятая колонна???

На Ваше заявленмие "так кажется. на самом деле вы слово в слово повторяете пропаганду нашистов."я Вам задала вопрос Приведите эти слова

Для чего . в ответ, Вы мне пишите про Вашего коллегу" Это он что ли нашист?

Я Вам объясняю; Обама и все американские деятели, а потом ЕС ведут себя также, выдвигают кучу обвинений в адрес России и никаких фактов и доказательств. Вы ведёте себя точно также. опровергните это, приводите точные ссылки на мои слова и я не буду считать Вас госдеповцем.


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
И еще одна заученная фраза, повторяемая многими: "Я про наших олигархов ничего не знаю, это другая история, а сейчас речь идет о том, чтобы у нас не было майдана". Вы ведь слово в слово почти что эту фразу повторили! Реально похоже на массовый гипноз. Как вы можете не знать об олигархах??? Ведь туча информации была на тему того, как они из России миллиарды вытягивают. Сколько информации о госчиновниках, ворующих миллиарды. Вы же сами об этом тут писали. И вдруг - как выключило: не знаю, не видел, не слышал. Как зомби.
То есть Вы точно знаете 1. Что я никогда не выступала в защиту олигархов. 2. Все сидят у телевизоров, в инете. и собирают информацию про всх олигархов и точно знают что правда, а что нет . Но этого просто физически невозможно.
Но Вы подтвердили, что врёте. ибо я никогда не защищала олигархов, а вы неоднократно врали об этом.

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Это тоже пустая фраза. Сегодня вы психологически готовы одобрить введение войск РФ на Украину или бомбовые удары по украинцам. И вы оправдаете это тем, что "они первые начали".
Где эти доказательства? Опять ГОСДЕП включили?


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Еще одна зомби-фраза. Вы смотрите телевизор, даже если потом об этом забываете. Попробуйте поставить на телик веб-камеру, потом просмотрите записи.
Какую Веб -камеру, Вы о чём. Вам делать нечего, вот Вы по себе и судите.



Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Не может быть ничего "такого же". У нас нет противоборствующих олигархов, понимаете? Путин, Роттенберг, Абрамович, Ходорковский, Касьянов - это люди из одного круга, одной компании. Им делить нечего. Они вытягивают из страны миллиарды и отвлекают вас украинским шоу.
Это для Вас шоу, а для мкеня там в самом пекле в разных городах десятки родственников. Мне ни Веб-камеры, ни телевизоры не нужны. я каждый день общаюсь и мне Ваши росказни и фантазии не нужны


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Выше я уже написал, что у нас нет противоборствующих олигархов. У нас одни либерасты у власти, другие - в псевдооппозиции. Они толкаются и пихаются, но это несерьезно. Вы вот тут боитесь, что Путина свергнет Касьянов какой-нибудь. Откуда у Касьянова электоральная база??? Сколько вы знаете людей, готовых посадить Немцова в президенты? Путина может свергнуть какой-нибудь Навальный, если заручится поддержкой левого движения, но это невозможно, слишком велики разногласия. Поверьте, в РФ убрать либерастов-путинцев-олигархов от власти могут только коммунисты. если перестанут помогать режиму и начнут думать своей головой.
Очень хорошо, что у нас нет противоборствующих олигархов, они не такие денежные мешки, как везде. им чихать на богатсва. на политическое влияни и Власть Возмжо Вы их знаете лучше. но я прошу озвучиь Ваше видение, Ваш сценарий. чего воду в ступе толочь. Слуша Вас внимательно!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 01.08.2014, 02:01   #178
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Никакой смены власти не надо! Путин на своём месте.
Галочка, мне странно это, или вы забыли, что Путин фальсифицировал парламентские и президентские выборы? Что он незаконно занимает своё место. Что вместо него Президентом страны должен быть Зюганов, который бы его победил во втором туре по всем прикидкам аналитиков.
... Или вы на повышение пошли в своём порту?.. Поэтому и проснулась у вас такая любовь к Путину...
----------------------------------
Многие почему то стали любить Путина, за то, что он не вводит войска на Украину, и предаёт русских Донбасса, позволяя убивать десятки людей каждый день. Проснитесь все, где ваша совесть, или вы загипнотизированы пропагандой? На вас Путин действует как удав на кроликов....
Человек который вас всех обманул на выборах, и позволяет убивать ваших родственников на Украине - представьте себя на их месте. Они лишились жилья и имущества нажитого своим трудом, и даже лишают их права на жизнь! А Путин ничего не делает, чтобы остановить эту вакханалию.
Вы разве не видите, что он сдаёт Украину американцам? Я и раньше об этом писал - ничего себе "равный" обмен, России Крым, и то, кратковременно, а американцам вся Украина.... Попандопола бы сказал - я себя не обделил?
И ещё мост собираются строить в такой "горячей точке", который может быть уничтожен одним ударом авиации.... Это явно идея врагов народа.... Выкинуть в "трубу" 650 млрд. рублей - это одна из разновидностей "санкций", как и строительство спортивных сооружений в тропиках Сочи, для занятия зимними видами спорта....
Разводят, как лохов....
Всё делается амерами для того, чтобы войной или санкциями, сломать экономический хребет России, ну а там до третьей мировой недалеко...
И ещё Европу втягивают в санкции..., сами то они ничего не теряют от санкций, имея ничтожный товарооборот с Россией. А вот Европа, которая обогревается российским газом, и которая ездит на российском газе, потеряет много. Благо за счёт своей американской демонократии, они расставили своих людей на европейских руководящих постах. Поэтому и поддерживают они американские санкции против России во вред себе....
Можно утверждать, что миром сейчас правит сплошной американский шпионаж, который опутал все страны своей паутиной. И Паутин в этой же паутине. Поэтому Бог не признаёт нынешнюю демократию в мире - это не демократия, а видимость её и обман людей...
Бог, как Сердцевидец, признаёт только свой выбор, но об этом даже говорить нельзя, запрещается... До чего же мир дошёл.... Всё ими схвачено, практически за каждым ведётся тотальный контроль. Это же Садом и Гоморра!
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 01.08.2014, 02:36   #179
Зеникст
Местный
 
Аватар для Зеникст
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 325
Репутация: 158
По умолчанию

Почему Путин не убегает в Америку. Рано. С его отъездом прекратится развал России.
Ну посмотрите, его политика точь в точь повторяет горбачевскую. Горбачев вводит войска в Эстонию. Зачем, если им приказано не стрелять? Путин помогает Крыму вернуться в Россию, зачем он туда полез, если позволяет сейчас на Украине убивать русскоязычных?
Горбачев развалил соцлагерь и СССР за пять лет. Столь короткий срок свидетельствует, что его хозяева все хорошо подготовили. Если б не сбежал с поста, его скинули, и СССР уцелел бы, но и это его хозяева просчитали.
Ельцин, основывая СНГ, видимо надеялся склепать что-то типа кап. Евросоюза.
Путин уже 14 лет продолжает эту тупиковую линию. Срок в 14 лет как раз и свидетельствует что она тупиковая
Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Политика Путина на данный момент вполне удовлетворительна. Да, сейчас очень сложная ситуация, но Путин пока идёт ровно и аккуратно.
Да-да, ровно и аккуратно снижается. Но долбанется в щепки. Высоты уже с гулькин нос осталось
__________________
Я за классовый мир, но под руководством пролетариата.
Зеникст вне форума  
Старый 01.08.2014, 04:06   #180
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я обратил внимание, что против ввода российских войск на Украину, в основном женщины, которые боятся войны, из-за того что они по природе своей слабый пол. И боятся потерять своих мужей и сыновей. К тому же они не понимают значение Присяги.
Но многие мужчины не желают быть рабами, им лучше умереть, но отстоять свою честь... Помните, как Расторгуев поёт - головы вверх горда поднять, за тебя... Родина Мать!..
Нынешний же бюрократический строй, созданный Путиным, с его олигархами, банкирами и прочими проходимцами, неприемлем русским мужчинам, русскому духу. Лучше умереть за свою свободу, чем так жить!
Евгений Ковалёв вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG