Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2014, 18:36   #11
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Удачна ли внешняя политика Путина?
Крымом хотели создать безопасность для русских, а получилась война!
И что теперь делать дальше в обеспечение мира и безопасности для россиян?
Политика Путина на данный момент вполне удовлетворительна. Да, сейчас очень сложная ситуация, но Путин пока идёт ровно и аккуратно. Правильно и делает.
Россия УЖЕ не та, с кем можно не считаться , как лет 20 тому назад. Но, и ЕЩЁ не настолько сильна , чтобы открыто делать то, что она делать должна и обязана.

Приходится просчитывать варианты , запутывать ходы и "удивлять врага", обезумившего от этих "расчётов" Путина.

Но до Победы ещё далеко.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:44   #12
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Удачна ли внешняя политика Путина?
Крымом хотели создать безопасность для русских, а получилась война!
Достаточно сравнить сталинское и путинское решение чеченского вопроса.
У Сталина минимум крови, максимум геополитической эффективности, у Путина максимум крови геополитический же эффект весьма и весьма скромен.
Эок вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:46   #13
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Возможно, что не совпадение. Даже, если это и теракт, вряд ли нужно об этом говорить. Панику сеять в народе нельзя, но действовать решительно пора!
Разве я сказал, что это теракт?

Сообщение от Владимир Александрович
Славянский бульвар и Парк Победы. Авария? Может быть. Случайность? Может быть. Предупреждение? Может быть. Война? Может быть.

Молчим... Наименования и Путь, говорят сами за себя.


Я не сказал, что это теракт. Я сказал больше.

Ну, а панику сеют только те, кто всего боится. У них это часто невольно получается. Бравада – это та же паника. ЧТО значат, что слова: «но действовать решительно пора!»? Я их не понимаю.

Например, я и сам знаю, как мне действовать. Как знаю, так и действую. Вероятно, и Путин знает, как ему действовать, на своем месте, всех слушает, всем отвечает, но всё делает и сделает так, как сам знает.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 15.07.2014, 22:56   #14
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Разве я сказал, что это теракт?

Сообщение от Владимир Александрович
Славянский бульвар и Парк Победы. Авария? Может быть. Случайность? Может быть. Предупреждение? Может быть. Война? Может быть.

Молчим... Наименования и Путь, говорят сами за себя.

Я не сказал, что это теракт. Я сказал больше.

Ну, а панику сеют только те, кто всего боится. У них это часто невольно получается. Бравада – это та же паника. ЧТО значат, что слова: «но действовать решительно пора!»? Я их не понимаю.

Например, я и сам знаю, как мне действовать. Как знаю, так и действую. Вероятно, и Путин знает, как ему действовать, на своем месте, всех слушает, всем отвечает, но всё делает и сделает так, как сам знает.
Владимир Александрович, Вы меня не правильно поняли. Всё, что я написала, это только мои личные мысли и размышления. Я не имела в виду, что Вы паникёр и что Вы намекаете на теракт. И в мыслях такого не было.

Мне не нужно было брать Ваше сообщение в цитату, во избежание недопонимание моего ответа.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 16.07.2014, 00:19   #15
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Владимир Александрович, Вы меня не правильно поняли. Всё, что я написала, это только мои личные мысли и размышления. Я не имела в виду, что Вы паникёр и что Вы намекаете на теракт. И в мыслях такого не было.

Мне не нужно было брать Ваше сообщение в цитату, во избежание недопонимание моего ответа.
Галочка, уж извини, ничего страшного не произошло. Это не отношение к аварии в Москве. Это в отношении цитаты. Любые слова и любого человека можно брать и использовать в качестве цитаты. Я же тоже взял слова, и на них сложил свои слова.

Согласен, паники не надо. Но и бравады не надо. И учить никого не надо, что пора применить решимость, тем более Путина.

Стрелков делает свое дело, другие свое. Мы же не болельщики. Мы видим, что это не спорт. Это – война. Самая грязная война. Можно перенести смерть бойца. Он и сам готов к ней. Но, как перенести смерть детей, женщин, стариков, совсем безвинных людей?

Наше дело клеймить всех нацистов каленым железом слова. Кто, как может. А, к аварии на прогоне от парка Победы до Славянского бульвара я еще вернусь.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 16.07.2014, 00:28   #16
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Достаточно сравнить сталинское и путинское решение чеченского вопроса.
У Сталина минимум крови, максимум геополитической эффективности, у Путина максимум крови геополитический же эффект весьма и весьма скромен.
Давайте обратимся к фактам Сталинской депортации чеченцев и ингушей:
По сводкам НКВД:
"C 22 июня 1941 года по 23 февраля 1944 года (начало депортации чеченцев и ингушей в Казахстан) было убито 3078 участников бандформирований, арестовано 1715 человек"
В ходе депортации:
"Было отправлено 180 эшелонов с общим количеством переселяемых 493 269 человек. В пути следования родилось 56 человек, умерло 1272 человека, «что составляет 2,6 человека на 1000 перевезённых. По справке Статистического управления РСФСР смертность по Чечено-Ингушской АССР за 1943 год составляла на 1000 жителей 13,2 человек».
Помимо этого:
"По официальным данным, в ходе операции были убиты 780 человек, арестовано 2016 «антисоветского элемента».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...88%D0%B5%D0%B9
По данным общества "Мемориал" и других правозащитных организаций, из депортированных погиб каждый десятый.
Итог сталинских репрессий против чеченцев составляет:
Погибшими - около 54 тыс. Депортироваными и подвергшимися аресту - 440 тыс. человек.
Теперь рассмотрим Чеченские войны:
Первая Чеченская война:
17 391 чел. федеральных войск+ 2 700 чел. со стороны чеченцев. + 15 000 мирного населения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%...E2%EE%E9%ED%E5
Вторая Чеченская война:
Обоюдные потери - 26 тыс. человек.
http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=816
Итого погибших в Чеченских войнах: 61 тыс. человек. Депортированных нет, подвергшихся аресту единицы.

Ну, и насколько Сталинский вопрос решения Чеченского вопроса гуманнее? Кстати, вы привираете насчёт Путина! Он в первой Чеченской не участвовал! Так что не стоит списывать на президента 2/3 погибших при коммунисте, пьянице Ельцине и его команде.
NIP вне форума  
Старый 16.07.2014, 23:48   #17
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение

Ну, и насколько Сталинский вопрос решения Чеченского вопроса гуманнее? Кстати, вы привираете насчёт Путина! Он в первой Чеченской не участвовал! Так что не стоит списывать на президента 2/3 погибших при коммунисте, пьянице Ельцине и его команде.
И действительно что списывать с одного члена КПСС на другого такого же члена ?Только вот из Авгана где погибло 15 тыс к нам поступил только 1 раненый,за годы дерьмократии более 20 только убитыми.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 22.07.2014, 19:30   #18
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

А Кто Путина не отпускает? окружение, народ, или его совесть?
Алексей1 вне форума  
Старый 25.07.2014, 18:59   #19
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

-То, что идёт пробуксовка с санкциями против РФ – заслуга ЧКистов по 20- летнему вывозу капитала из РФ!
Путин и его окружение ЧКистов - наследники дела КПСС, несмотря на Её запрет.
Это просто такой ход «Нео декабристов» в деле мировой социалистической революции.
Вместо открытого противостояния - стать неотъемлемой частью мирового финансового социализма (так называют ямайскую систему), и одновременно сетуя на отток капитала из РФ – скупать контрольные пакеты акций в транснациональных корпорациях и акционировать собственные госактивы с привлечением ключевых иностранных игроков.
А так же в связке МИД и РПЦ создавать пророссийское лобби в странах демократии в противовес НКО, масонам и т.п.
Как Вам, нравится? Стоит ради этого немного потерпеть тандем?
Алексей1 вне форума  
Старый 25.07.2014, 19:11   #20
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
-То, что идёт пробуксовка с санкциями против РФ – заслуга ЧКистов по 20- летнему вывозу капитала из РФ!
Путин и его окружение ЧКистов - наследники дела КПСС, несмотря на Её запрет.
Это просто такой ход «Нео декабристов» в деле мировой социалистической революции.
Вместо открытого противостояния - стать неотъемлемой частью мирового финансового социализма (так называют ямайскую систему), и одновременно сетуя на отток капитала из РФ – скупать контрольные пакеты акций в транснациональных корпорациях и акционировать собственные госактивы с привлечением ключевых иностранных игроков.
А так же в связке МИД и РПЦ создавать пророссийское лобби в странах демократии в противовес НКО, масонам и т.п.
Как Вам, нравится? Стоит ради этого немного потерпеть тандем?
Давайте, я скажу более жестко. Время заставляет. Путин и Зюганов - члены одной партии, КПСС. Ленинские коммунисты выходят на победные позиции. Но, не так всё просто. И не всё понятно...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG